ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Спорт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 10:09
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748430
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Нда, я как-то привыкла к тому, что заголовок статьи соответствует содержанию самой статьи.
Мне вот непонятно, где сейчас находятся те люди, хотелось бы услышать их оценку. Люди, которые при любом удобном случае, когда наши спортсмены оступаются готовы лично плюнуть им в лица.

Рябята просто молодцы!
Старались, бились, боролись, бодались.
И стали лучшими!
Браво!
Старый 05.08.2010, 10:15
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
Мне вот непонятно, где сейчас находятся те люди, хотелось бы услышать их оценку. Люди, которые при любом удобном случае, когда наши спортсмены оступаются готовы лично плюнуть им в лица.

Рябята просто молодцы!
Старались, бились, боролись, бодались.
И стали лучшими!
Браво!
Грин, я думаю, что эти люди, даже не знают, что в Барселоне проходил ЧЕ по ЛА. Так как настоящий любитель спорта никогда не будет поносить спортсменов.
А наши- лучшие!!!
ЗЫ Кстати, всякие МУтко тоже молчат. Где официальное признание такого успеха?
Старый 05.08.2010, 10:46
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Грин, я думаю, что эти люди, даже не знают, что в Барселоне проходил ЧЕ по ЛА. Так как настоящий любитель спорта никогда не будет поносить спортсменов.
А наши- лучшие!!!
ЗЫ Кстати, всякие МУтко тоже молчат. Где официальное признание такого успеха?
Наши лучшие! Мо-ло-дцы!!! Но, блин, какая же жара. Мозг просто плавится и вытекает из ушей, а от гари саднит горло. Простите нас, любители спорта!
Старый 05.08.2010, 11:19
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени

Молодцы ребята! Дали жару! Немного с опозданием, но все же огромные поздравления чемпионам: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Спасибо за победы! Очень рад за спортсменов.

Опции темы
Опции просмотра