ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 15:22
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Старый 11.05.2015, 15:27
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени
По умолчанию 110 лет ведь тоже юбилей

Независимые историки и политологи указывают, что гораздо более важной датой в этом году, чем 70-летие победы над Германией во ВМВ является исполняющееся в этом году 110-летие со дня победы Японии над Россией в войне 1903–1905 гг.
Готовятся ли в России к этому юбилею? Коммунисты в свое время учили нас, что это победа над загнивающим царизмом привела в конце концов страну в светлое будущее социализма.
Старый 11.05.2015, 15:46
Meeres Meeres вне форума
Banned

По умолчанию Пост призывающий к миру

http://bither.livejournal.com/537917.html

Парад в Донецке и Луганске. Ряженая рыжая обезьяна на которой медалей, как на призовой собаке и с кортиком. Как кто-то удачно пошутил, БТР, на котором приехал Моторолла, он сам же и помыл за сто гривен. Захарченко... Благородный дон поражен в пятку... Ликующая толпа. Быдло, вытирающее ноги об украинский флаг и обучающее этому детей...
У меня вопрос (мои донецкие-луганские друзья, не обижайтесь!): кого мы там собрались освобождать? Нет, от кого освобождать мне понятно. Но вот кого? Я, простите, сраный либерал, и считаю, что люди важнее территорий. Но тем бывшим согражданам, что я видел на видео, там самое место. И нам не надо класть своих лучших граждан за столь сомнительное приобретение. Мы ничего не поправим в их головах. Там нечего поправлять, там все на своем месте. Даже если они сменят шапочки, то всё равно останутся врагами собственной страны. Они уже отравлены. Стена, фортификация, жесткий пропускной режим - и пусть варятся в собственном соку - непризнанные, без государственности. Я категорически против того, чтобы их заставлять, убивать, освобождать. Пусть живут, как хотят, но без нас и всего цивилизованного мира. Как ПМР. Как Абхазия. Как Южная Осетия. Наши ребята не должны умирать зря. А умирать за этих людей - это даже не зря, это преступление. Хочет Россия волочь их на себе - пусть волочет. Бить их дипломатическими методами до полного благорастворения.
Это был раз.
Теперь - два.

Вчерашний парад в Москве.
54 миллиона погибших в прошлой войне. 27 миллионов потерь в СССР. Страшные разрушения.
По Красной Площади пустили орудия уничтожения и диктор захлебывается в оргазме. Смотрите, какие танки! Смотрите какие пушки! Смотрите, какие ракеты! Смотрите, сколько мы можем убить! И вся страна в патриотическом угаре стонет от удовольствия: ооооооооо! Мы могучие! Мы можем всех завоевать! Мы встаем с колен! Смотрите, в небе могучие самолеты! В море могучие подводные лодки! И индусы с монголами рядом с русскими сражались против фашизма! Монголы, Карл! Он сказал - монголы!
27 миллионов погибших. Домой после той войны вернулись трое из десяти. Половина всех потерь человечества во Второй мировой войне приходится на СССР. И в стране, считающей себя наследником той империи люди дрочат на танки и ракеты на площади.
Вас это не удивляет? Меня не удивляет. Я поражен. Неужели нет генетической памяти: война это страшно! Это плохо! Мы это пережили и не хотим больше!
Я понимаю, что война в Украине - это закономерность. Теперь понимаю. Зверь пробует окружающий мир на зуб. Мы просто оказались ближе, чем хотелось бы. Знаете, чего я боюсь? Что война в моей стране - это первый эпизод большой будущей войны. Если агрессор не получает по морде сразу же, его аппетиты растут. Так что вчера мы видели не праздник в память тяжелой победы, а прелюдию к будущим конфликтам. И люди, которым предстоит скармливать близких и детей этим конфликтам, с воодушевлением орали "Ура!"
Старый 11.05.2015, 15:49
Meeres Meeres вне форума
Banned

Кировоград. Девочка получила награду погибшего отца.
Старый 11.05.2015, 16:00
Meeres Meeres вне форума
Banned

По умолчанию Рамсы попутали

Старый 11.05.2015, 16:38
Мутабор Мутабор вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748396
Мутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времениМутабор герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
http://bither.livejournal.com/537917.html

Парад в Донецке и Луганске. Ряженая рыжая обезьяна на которой медалей, как на призовой собаке и с кортиком. Как кто-то удачно пошутил, БТР, на котором приехал Моторолла, он сам же и помыл за сто гривен. Захарченко... Благородный дон поражен в пятку... Ликующая толпа. Быдло, вытирающее ноги об украинский флаг и обучающее этому детей...
У меня вопрос (мои донецкие-луганские друзья, не обижайтесь!): кого мы там собрались освобождать? Нет, от кого освобождать мне понятно. Но вот кого? Я, простите, сраный либерал, и считаю, что люди важнее территорий. Но тем бывшим согражданам, что я видел на видео, там самое место. И нам не надо класть своих лучших граждан за столь сомнительное приобретение. Мы ничего не поправим в их головах. Там нечего поправлять, там все на своем месте. Даже если они сменят шапочки, то всё равно останутся врагами собственной страны. Они уже отравлены. Стена, фортификация, жесткий пропускной режим - и пусть варятся в собственном соку - непризнанные, без государственности. Я категорически против того, чтобы их заставлять, убивать, освобождать. Пусть живут, как хотят, но без нас и всего цивилизованного мира. Как ПМР. Как Абхазия. Как Южная Осетия. Наши ребята не должны умирать зря. А умирать за этих людей - это даже не зря, это преступление. Хочет Россия волочь их на себе - пусть волочет. Бить их дипломатическими методами до полного благорастворения.
Это был раз.
Теперь - два.

Вчерашний парад в Москве.
54 миллиона погибших в прошлой войне. 27 миллионов потерь в СССР. Страшные разрушения.
По Красной Площади пустили орудия уничтожения и диктор захлебывается в оргазме. Смотрите, какие танки! Смотрите какие пушки! Смотрите, какие ракеты! Смотрите, сколько мы можем убить! И вся страна в патриотическом угаре стонет от удовольствия: ооооооооо! Мы могучие! Мы можем всех завоевать! Мы встаем с колен! Смотрите, в небе могучие самолеты! В море могучие подводные лодки! И индусы с монголами рядом с русскими сражались против фашизма! Монголы, Карл! Он сказал - монголы!
27 миллионов погибших. Домой после той войны вернулись трое из десяти. Половина всех потерь человечества во Второй мировой войне приходится на СССР. И в стране, считающей себя наследником той империи люди дрочат на танки и ракеты на площади.
Вас это не удивляет? Меня не удивляет. Я поражен. Неужели нет генетической памяти: война это страшно! Это плохо! Мы это пережили и не хотим больше!
Я понимаю, что война в Украине - это закономерность. Теперь понимаю. Зверь пробует окружающий мир на зуб. Мы просто оказались ближе, чем хотелось бы. Знаете, чего я боюсь? Что война в моей стране - это первый эпизод большой будущей войны. Если агрессор не получает по морде сразу же, его аппетиты растут. Так что вчера мы видели не праздник в память тяжелой победы, а прелюдию к будущим конфликтам. И люди, которым предстоит скармливать близких и детей этим конфликтам, с воодушевлением орали "Ура!"
Меерс неужели ты ещё не понял? Не даст вам украинцам Россия построить украинское государство, не даст. И на это направлены такие ресурсы, что Парад это цветочки. незалежная украина или сама застрелится или ей помогут револьвер к виску приставить и нажать на спусковой крючок. Девочку с украинским орденом конечно очень жаль и вообще очень жаль что столько крови и горя, но Украины не будет всё баста, поукраинили и хватит. меркельша уехала из москвы все остались при своих, уступать никто не хочет.
Старый 11.05.2015, 22:14
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256910
afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:

За ее отца должен ответить в трибунале Потрошенко..
В игноре Rruslan, Денис Кольцов - смердят и тупые боты
Meeres - просто падаль, не заслуживающая внимания
Petrow - фашист, полный игнор
Moore.. злобный бестолковый троль..
Старый 11.05.2015, 22:30
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени

Цитата:

а Порось положил себе в карман гроши.

http://3mv.ru/publ/smi_vojna_delaet_...he/1-1-0-31790
Старый 11.05.2015, 22:36
afsh afsh вне форума
Форумчанин

afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
Меерс неужели ты ещё не понял? Не даст вам украинцам Россия построить украинское государство, не даст. И на это направлены такие ресурсы, что Парад это цветочки. незалежная украина или сама застрелится или ей помогут револьвер к виску приставить и нажать на спусковой крючок. Девочку с украинским орденом конечно очень жаль и вообще очень жаль что столько крови и горя, но Украины не будет всё баста, поукраинили и хватит. меркельша уехала из москвы все остались при своих, уступать никто не хочет.

Да, с врагами поступают как с врагами - объявили Россию врагом - получайте..
Старый 12.05.2015, 00:03
Meeres Meeres вне форума
Banned

По умолчанию Лучшие люди "русского мира"

http://petrovka38.ru/document/23906

https://youtu.be/gydSHuWdP2w

Статья 159. Мошенничество
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Старый 12.05.2015, 00:06
Meeres Meeres вне форума
Banned

По умолчанию Год как живут в раю

Старый 12.05.2015, 00:14
Meeres Meeres вне форума
Banned

По умолчанию Гречневая каша взорвалась, дети в Луганске остались голодными

https://youtu.be/SsLNPNfzAAY

Последний раз редактировалось Meeres; 12.05.2015 в 00:17.
Старый 12.05.2015, 00:19
Meeres Meeres вне форума
Banned

Старый 12.05.2015, 00:35
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Цитата:
http://petrovka38.ru/document/23906

https://youtu.be/gydSHuWdP2w

Статья 159. Мошенничество
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Если это так, то кровью смывает позор.. Но скорее всего фейк, т.к. мошенники воевать не будут - для чего же тогда награбленное..
Старый 12.05.2015, 00:37
Meeres Meeres вне форума
Banned

Старый 12.05.2015, 00:48
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748440
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени
По умолчанию В Мелитополе, на праздничном митинге, посвященном 70-летию Победы, освистали украинского военного во время его выступления

https://www.youtube.com/watch?v=i3qRvA818XA

Цитата:
Силовик начал говорить о том, что Украина вновь, как в годы войны, подверглась нападению оккупантов.
"70 лет назад в Берлине водрузили Знамя Победы. Миллионы украинцев, которые сражались на фронтах, в тылу, в партизанских отрядах, отдали свою жизнь для того, чтобы мы жили в мире. К сожалению, на украинской земле снова льется кровь украинцев, нашу землю снова топчет сапог оккупанта", - сказал военный.

Однако местные жители, в том числе и ветераны, не согласились с выступающим военным и начали скандировать "неправда" и "позор".
Силовик закончил свою речь под советскую песню "Священная война", которую запели люди, пришедшие на митинг.
источник
Стали петь, чтобы заглушить речь, насколько я понимаю

Последний раз редактировалось Энигма; 12.05.2015 в 00:51.
Старый 12.05.2015, 01:44
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=i3qRvA818XA

источник
Стали петь, чтобы заглушить речь, насколько я понимаю
Хватает быдла и в Украине, тем более на таких мероприятиях? Они туда специально собираются. Им кажется, что это делает их значительными.
По самым оптимистическим прогнозам процентов 20 имеют мозги сепаратистов. А уж они все как один приперлись на это мероприятие. Нет, это не показатель.
Старый 12.05.2015, 02:23
Meeres Meeres вне форума
Banned

Херург с портретом какла, уроженцем Киевской области, как с символом русской доблести. Хорош и Берия в колонне, вписался в картину жизни.

Старый 12.05.2015, 02:29
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Херург с портретом какла, уроженцем Киевской области, как с символом русской доблести. Хорош и Берия в колонне, вписался в картину жизни.

Всё фотож.опишь, паскудник?
Старый 12.05.2015, 03:02
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Старый 12.05.2015, 03:29
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Независимые историки и политологи указывают, что гораздо более важной датой в этом году, чем 70-летие победы над Германией во ВМВ является исполняющееся в этом году 110-летие со дня победы Японии над Россией в войне 1903–1905 гг.
Готовятся ли в России к этому юбилею? Коммунисты в свое время учили нас, что это победа над загнивающим царизмом привела в конце концов страну в светлое будущее социализма.
Какой же Вы тупой дебил. Какая такая чрезвычайная победа? Это у Японии экономика находилась в ауте. Мобилизационный потенциал был исчерпан. А вот российская армия разбита не была. Она даже ещё не успела мобилизоваться. Под Порт-Артуром японская армия потеряла как минимум в 4 раза больше солдат, чем русский гарнизон крепости. Единственным реальным проигрышем была потеря флота. Так что решение прекратить войну было решением политическим, вызванным не военными действиями, а внутриполитической обстановкой.

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.
Старый 12.05.2015, 06:59
pro100chaynick pro100chaynick вне форума
Форумчанин

pro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времениpro100chaynick герой нашего времени

Цитата:

тебя старого педофила это радует - ведь значек не даст по морде как отец
Старый 12.05.2015, 07:45
Rоbinson Rоbinson вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Rоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времени

Цитата:

Конечно в объектив не попадёт - у Вероники как обычно разрядился телефон, а фотоаппарата у неё отродясь не было.
Старый 12.05.2015, 09:39
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Vendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времениVendy герой нашего времени

Цитата:
вот пусть в Японии и празднуют. Порось наверняка будет среди почетных гостей.
Старый 12.05.2015, 09:44
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Цитата:
тем более, что в России живут миллионы этнических украинцев. И этим украинцам очень не нравится, что происходит на их исторической родине.
Старый 12.05.2015, 09:52
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
О чем это Вы? Кто мешал Украине построить государство? Неужели Россия? Чем? тем, что продавала нефть и газ задёшево и покупала украинские товары задорого?

Это Россия запретила строить Украину как государство для ВСЕХ, в ней живущих, а не только для западенцев и уродов-нацистов? Это Россия запретила правительствам Украины признать русский язык государственным, что устранило бы причину (одну из причин) для раскола?

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.
Старый 12.05.2015, 09:54
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:

Надо бы, чтобы сынок Порошенко получил награду, "за погибшего отца". Тогда бы у этой девочки была бы в руках кукла, подаренная отцом, а не эта "пропагандическая побрякушка".
Старый 12.05.2015, 09:57
Vendy Vendy вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
О чем это Вы? Кто мешал Украине построить государство? Неужели Россия? Чем? тем, что продавала нефть и газ задёшево и покупала украинские товары задорого?

Это Россия запретила строить Украину как государство для ВСЕХ, в ней живущих, а не только для западенцев и уродов-нацистов? Это Россия запретила правительствам Украины признать русский язык государственным, что устранило бы причину (одну из причин) для раскола?
Украина, как государство, может быть только дружественным России. И никак иначе.
Старый 12.05.2015, 10:05
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vendy Посмотреть сообщение
Украина, как государство, может быть только дружественным России. И никак иначе.
Американцы сделали свой выбор в пользу "иначе". Бандеровцы приступили к исполнению решения дяди Сэма.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра