ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 01:02
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
Сообщение от Майка Посмотреть сообщение
... Не для того наши предки проливали свою кровь за независимость России, чтобы наше поколение её про.рало.
Майка, я хочу Вам посоветовать перестать героизировать войну. Там нет никакого героизма, лишь грязь, пот и низведение человеческой личности до уровня скотины. Определение "пушечное мясо" слишком поэтично для этой профессии, так считают наиболее выдающиеся деятели культуры, - литераторы, художники, композиторы.... С этим мыслями и их художественным воплощением Вы можете ознакомиться сами.
Конечно, если нападают на твой дом, его приходится защищать, но прежде всего надо прикладывать все усилия для предотвращения любой агрессии. Упор надо делать не на убийство, а на спасение жизней.
Старый 23.12.2017, 01:04
Форумчанин

ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

И как долго будет продолжаться ваша пред модерация господа?

2-е суток прошло, как мой предшествующий пост не опубликован!

Вы либо закройте свою лавочку, либо примите меры и прекратите это безобразие.
Старый 23.12.2017, 11:54
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Майка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ Посмотреть сообщение
Извиняюсь, не получилось в первой половине дня.
Прежде всего поздравляю Вас, Майка, с Днем Чекиста, 100 лет как ни как, Юбилей у опричников.
Спасибо, Вы считаете меня тайной агенткой Кей Джи Би? Я такое встречаю не первый раз.
https://inwww.ru/viewtopic.php?p=139660#p139660
Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ
На русско язычных форумах я просто присутствую, как говорящий на своем родном русском языке, как человек русской культуры, причем рожденный и получивший воспитание в культурной столице нашей, каковой неоспоримо является Санк-Петербург.

Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ
.... Но, у всех мною перечисленных, несмотря на различное государственного устройство (парламентские, президентские республики, федерация и конфедерация, монархии), есть одно общее, - там нет такой рабской зависимости индивида от государства, нет такой ненависти к инакомыслящим, нет такого животного страха перед властью и её опричниками...,
Просто удивительно, как мы с такой рабской зависимостью индивида от государства, с такой ненавистью к инакомыслящим, с таким животным страхом перед властью и её опричниками. создали такую культуру и культурную столицу, каковой неоспоримо является Санк-Петербург.

Старый 23.12.2017, 12:08
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Майка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времениМайка герой нашего времени

Цитата:
Прежде всего поздравляю Вас, Майка, с Днем Чекиста, 100 лет как ни как, Юбилей у опричников.
Спасибо. Вы считаете меня тайной агенткой Кей Джи Би? У меня такое уже встречалось.
https://inwww.ru/viewtopic.php?p=139660#p139660
Цитата:
На русско язычных форумах я просто присутствую, как говорящий на своем родном русском языке, как человек русской культуры, причем рожденный и получивший воспитание в культурной столице нашей, каковой неоспоримо является Санк-Петербург.
А, на какие форумы мне "ходить", по Вашему?
Цитата:
Но, у всех мною перечисленных, несмотря на различное государственного устройство (парламентские, президентские республики, федерация и конфедерация, монархии), есть одно общее, - там нет такой рабской зависимости индивида от государства, нет такой ненависти к инакомыслящим, нет такого животного страха перед властью и её опричниками..., .
Прсто удивительно, как мы с такой рабской зависимостью индивида от государства, с такой ненавистью к инакомыслящим, с таким животным страхом перед властью и её опричниками создали такую культуру и культурную столицу, каковой неоспоримо является Санкт-Петербург.
Старый 23.12.2017, 12:09
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
Спасибо. Вы считаете меня тайной агенткой Кей Джи Би? У меня такое уже встречалось.

Цитата:
А, на какие форумы мне "ходить", по Вашему?
Цитата:
Но, у всех мною перечисленных, несмотря на различное государственного устройство (парламентские, президентские республики, федерация и конфедерация, монархии), есть одно общее, - там нет такой рабской зависимости индивида от государства, нет такой ненависти к инакомыслящим, нет такого животного страха перед властью и её опричниками..., .
Прсто удивительно, как мы с такой рабской зависимостью индивида от государства, с такой ненавистью к инакомыслящим, с таким животным страхом перед властью и её опричниками создали такую культуру и культурную столицу, каковой неоспоримо является Санкт-Петербург.
Старый 23.12.2017, 12:15
ZzzzzOx ZzzzzOx вне форума
Форумчанин

ZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времениZzzzzOx герой нашего времени

Цитата:
И как долго будет продолжаться ваша пред модерация господа?

2-е суток прошло, как мой предшествующий пост не опубликован!

Вы либо закройте свою лавочку, либо примите меры и прекратите это безобразие.
Над тобой дедушка все издеваются, чего не понятно?
Иди к внукам пока ноги ходят.

Последний раз редактировалось ZzzzzOx; 23.12.2017 в 12:17.
Старый 23.12.2017, 12:16
Майка Майка вне форума
Форумчанин

На русско язычных форумах я просто присутствую, как говорящий на своем родном русском языке, как человек русской культуры, причем рожденный и получивший воспитание в культурной столице нашей, каковой неоспоримо является Санк-Петербург.(с) Тимофей

Но, у всех мною перечисленных, несмотря на различное государственного устройство (парламентские, президентские республики, федерация и конфедерация, монархии), есть одно общее, - там нет такой рабской зависимости индивида от государства, нет такой ненависти к инакомыслящим, нет такого животного страха перед властью и её опричниками..., (с)Тимофей

Странно, как при такой рабской зависимостью индивида от государства, такой ненавистью к инакомыслящим, с таким животным страхом перед властью и её опричниками мы создали такую культуру и культурную столицу, каковой неоспоримо является Санкт-Петербург
Старый 24.12.2017, 16:14
Форумчанин

Цитата:

Странно, как при такой рабской зависимостью индивида от государства, такой ненавистью к инакомыслящим, с таким животным страхом перед властью и её опричниками мы создали такую культуру и культурную столицу, каковой неоспоримо является Санкт-Петербург
Мне лично понятно, почему Вам Майка странно. как при такой рабской зависимостью индивида от государства, такой ненавистью к инакомыслящим, с таким животным страхом перед властью и её опричниками мы создали такую культуру и культурную столицу, каковой неоспоримо является Санкт-Петербург.
Это у Вас , так проявляется уровень Вашей личной осведомленности и соответственно культуры.
Лично у меня таких вопросов не возникает, потому как я знаю, что "когда в 1703 году Петр I начинал строить Санкт-Петербург, одной из его целей было построить европейский город, дабы легче ввести Россию в число значимых европейских стран. Конечно, эту задачу не могли решить русские архитекторы, которые возводили удивительные постройки, но исключительно в знакомом им стиле, а потому у Петра I было только два пути для воплощения в жизнь его планов: либо научить русских мастеров строить по-европейски, либо пригласить архитекторов из Европы.

Конечно, быстрее было пригласить иностранных мастеров, но каждый из них должен был обучать нескольких русских. Таким образом, почти все первые архитекторы, строившие Санкт-Петербург, были иностранцами, приехавшими по приглашению государя и заключившими с ним контракт. Именно поэтому среди имен первых архитекторов Санкт-Петербурга так много нерусских: Доменико Трезини, Карло Бартоломео Растрелли, Иоганн Браунштейн, Франческо Фонтана, Иоганн Готфрид Шедель, Георг Иоганн Маттарнови, Жан-Батист Александр Леблон.

Со временем ситуция менялась и к чужеземным мастерам присоединились их русские выученики, такие как Михаил Земцов, Савва Чевакинский и другие, а также подрастали дети приехавших в Россию служить русским императорам мастеров (вспомним, например, Бартоломео Франческо Растрелли и Карло Росси). Однако ещё много лет в город на Неве приезжали мастера из Европы и становились здесь «своими», потому и в дальнейшей истории города немало громких имен сынов Европы: Джакомо Кваренги, Огюст Монферран, Августин Бетанкур, Чарльз Камерон... Они создавали в городе удивительной красоты здания и дарили ему свои сердца, а мы и сегодня любуемся работами архитекторов Санкт-Петербурга"

Ну, а про Московский Кремль прочтите, Майка, сами здесь:

http://magazines.russ.ru/slovo/2008/57/br2.html

А что касается остальных культурных достижений наших
российских соотечественников, я могу Вам также помочь в ликвидации Вашей безграмотности. Обращайтесь.
Старый 25.12.2017, 17:00
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Ну что, как дела? Какая погода, у нас ветер.
Старый 26.12.2017, 00:07
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мне лично понятно, почему Вам Майка странно. как при такой рабской зависимостью индивида от государства, такой ненавистью к инакомыслящим, с таким животным страхом перед властью и её опричниками мы создали такую культуру и культурную столицу, каковой неоспоримо является Санкт-Петербург.
Это у Вас , так проявляется уровень Вашей личной осведомленности и соответственно культуры.
Лично у меня таких вопросов не возникает, потому как я знаю, что "когда в 1703 году Петр I начинал строить Санкт-Петербург, одной из его целей было построить европейский город, дабы легче ввести Россию в число значимых европейских стран. Конечно, эту задачу не могли решить русские архитекторы, которые возводили удивительные постройки, но исключительно в знакомом им стиле, а потому у Петра I было только два пути для воплощения в жизнь его планов: либо научить русских мастеров строить по-европейски, либо пригласить архитекторов из Европы.

Конечно, быстрее было пригласить иностранных мастеров, но каждый из них должен был обучать нескольких русских. Таким образом, почти все первые архитекторы, строившие Санкт-Петербург, были иностранцами, приехавшими по приглашению государя и заключившими с ним контракт. Именно поэтому среди имен первых архитекторов Санкт-Петербурга так много нерусских: Доменико Трезини, Карло Бартоломео Растрелли, Иоганн Браунштейн, Франческо Фонтана, Иоганн Готфрид Шедель, Георг Иоганн Маттарнови, Жан-Батист Александр Леблон.

Со временем ситуция менялась и к чужеземным мастерам присоединились их русские выученики, такие как Михаил Земцов, Савва Чевакинский и другие, а также подрастали дети приехавших в Россию служить русским императорам мастеров (вспомним, например, Бартоломео Франческо Растрелли и Карло Росси). Однако ещё много лет в город на Неве приезжали мастера из Европы и становились здесь «своими», потому и в дальнейшей истории города немало громких имен сынов Европы: Джакомо Кваренги, Огюст Монферран, Августин Бетанкур, Чарльз Камерон... Они создавали в городе удивительной красоты здания и дарили ему свои сердца, а мы и сегодня любуемся работами архитекторов Санкт-Петербурга"

Ну, а про Московский Кремль прочтите, Майка, сами здесь:

http://magazines.russ.ru/slovo/2008/57/br2.html

А что касается остальных культурных достижений наших
российских соотечественников, я могу Вам также помочь в ликвидации Вашей безграмотности. Обращайтесь.
Много иностранцев внесли в архитектуру свой вклад, особенно итальянцы, но даже они, в большинстве своём, обрусели, и вполне могут считаться русскими, собственно, как и многие наши соотечественники, которые образовали русскую нацию. Эти бывшие итальянцы тоже элемент русской нации. Они создали архитектуру российского СПб, а Вы, уважаемый, обзываете их русскими рабами. А позвольте Вас спросить, уважаемый, а кто строил все эти задания? Неужели Растрелли сам кирпичи клал? Или Монферран? Замысел, конечно, хорошо, но его ещё и исполнять надо.
Так что, уважаемый, кончайте Вы про "русских рабов" говорить. Эти "русские рабы" неоднократно чистили морды западным иноземцам и прогоняли их из Руси.
Старый 26.12.2017, 00:25
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Lajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времениLajma герой нашего времени

Цитата:
Так что, уважаемый, кончайте Вы про "русских рабов" говорить. Эти "русские рабы" неоднократно чистили морды западным иноземцам и прогоняли их из Руси.
У тебя сейчас классический стиль мужика.
А не девушки, и вообще ты всегда в лишних количествах употребляла нецензурной речью.
Майка, пчелка, олька... и стихи ни фига не пишешь, значится тебе уже по легенде лет сорок, не так ли?
+ мама и бабушка.

Значится ты на войне побывала в прошлом столетии...
Старый 26.12.2017, 03:36
Форумчанин

Цитата:
Майка, я бы готов закончить говорить про русских и переключиться на "пиндосов" например, как это сделали Вы, но я не уверен, что у меня это получится.
Я русский, как по своему происхождению, так и по всем остальным признакам: языку, ментальности, культуре....
Не надо бы Вам приписывать мне не существующих у меня взглядов, обобщений и высказываний. Среди наших с Вами соотечественников есть немало очень достойных людей, заслуживающих уважения и иного положения в российском социуме. Но, к сожалению государственная политика, как в советское время с её якобы "диктатурой пролетариата" и якобы "всей властью советов", так и в настоящее время - временем реакции - спайки чекистов с уголовниками, у этих людей нет никаких шансов действенно влиять на внутреннюю и внешнюю политику нашего государства. И как следствие Вы можете наблюдать наши успехи во всех областях, начиная с экономики и кончая демографией. Как неуклонно падает культурный и интеллектуальный, и без того не высокий их уровень, населения нашей страны и какой зашоренной и неумной выглядите Вы сами, когда пытаетесь оправдать весь это российский маразм. Создается впечатления, что на вашей фабрике все пущено на самотек и других более образованных и умных патриотов просто нет. Попросите хотя бы Столбняка о том, чтобы он взял над Вами шефство.
Старый 26.12.2017, 17:18
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

А мне придется базару ответить.
http://nowa.cc/showthread.php?t=246165&page=26
Почитай, YaGrumm это твой тео, он многоголовый, не зря его прозвали гидрой. Неужели ты думаешь, что мне не хватает именно этой твари?

10.05.2017, 19:53 у меня была идея -
Цитата:
У меня предложение. А если выложить все клоны ну сами знаете кого? Мне кажется сотня есть уже.
И модераторы молчали.
Старый 26.12.2017, 18:50
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
У тебя сейчас классический стиль мужика.
А не девушки, и вообще ты всегда в лишних количествах употребляла нецензурной речью.
Майка, пчелка, олька... и стихи ни фига не пишешь, значится тебе уже по легенде лет сорок, не так ли?
+ мама и бабушка.

Значится ты на войне побывала в прошлом столетии...
врунья ты, Лайма. Найди у меня хоть одно нецензурное слово. И стихи я пишу, а сколько мне лет, нетрудно посчитать , но тебе я не скажу,иначе лопнешь от зависти
Старый 26.12.2017, 18:52
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
врунья ты, Лайма. Найди у меня хоть одно нецензурное слово. И стихи я пишу, а сколько мне лет, нетрудно посчитать , но тебе я не скажу,иначе лопнешь от зависти
Врунья это ты.
А лет тебе много...
Старый 26.12.2017, 19:04
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Ежка, ты такая фэ, а ведь были времена, когда ты заступалась за сунса...

Цитата:
Я эээ..Лесли знаю несколько лет. Сценарий один и тот же. Алгоритм не меняется.

1) Уход. (Накада, Никада! Мне не место среди быдла)
прошло три дня...

2) Тусование в какой-нибудь скучной ветке со скучными людьми, попытка комментировать политику
прошло три дня...

3) Возвращение в родные пенаты к быдлу с самым благостным видом. Обращение к себе в третьем лице (это прям обязательно)

4) Попытка приучить местных к чтению книги "Фрегат" и домоводству (про мойву), репортажи из магазина "Все по 50", распив купленного там сока и публичное поедание рыбы.

5) Очередное увлечение кем-то, завороженным рецептами приготовления мойвы. Укрепившийся бурундук начинает вытеснять с ветки неугодных персонажей, создавая естественных врагов.

6) Термальная стадия (мат, крики, оскорбления, проклятия близких, родивших таких быдлопредателей всего и вся)

7)Никада! Никада!
Примерно так, потом показывались покупки...
Старый 26.12.2017, 19:38
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
Майка, я бы готов закончить говорить про русских и переключиться на "пиндосов" например, как это сделали Вы, но я не уверен, что у меня это получится.
Я русский, как по своему происхождению, так и по всем остальным признакам: языку, ментальности, культуре....
Да какой Вы, русский? Мы, русские, когда нам приходится нелегко, мы помогаем друг другу. А Вы, уважаемый, оправдываете свою эмиграцию, утешая себя тем какие мы плохие, рабы, и Вы правильно сделали, что не вернулись.

.
Цитата:
И как следствие Вы можете наблюдать наши успехи во всех областях, начиная с экономики и кончая демографией.
А какое отношение Вы имеете к нашим успехам, какие бы они не были? Это не Ваши успехи, уважаемый"
Цитата:
Как неуклонно падает культурный и интеллектуальный, и без того не высокий их уровень, населения нашей страны
Вот Вы написали, и упиваетесь с наслаждением, какой я умный, как я здорово написал, как я эту Майку уделал.
А с чего Вы это решили, уважаемый? Пиндосы до сих пор кричат, что русские хакеры избрали американского президента. Да когда это такое было? Можете привести пример? О вмешательстве России во внутриамериканские дела раньше пиндосы даже и представить себе не могли. А теперь запросто
Старый 26.12.2017, 20:12
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
Врунья это ты.
А лет тебе много...
ага, щазз, ври, ври
Уйду я от тебя. Пойду на диалог.
Старый 27.12.2017, 01:28
Форумчанин

Цитата:
Да какой Вы, русский?
Как какой? Самый что ни на есть Русский. Как по рождению, - отцу, маме, дедам и бабушкам, нижегородцам и смолянам, там и по всем формальным атрибутам, фамилии на "..ов", голубым глазам и русой к сожалению с проседью голове, языку, воспитанию и проявлению культурных традиций настоящих русских людей, а не мстительных и завистливых гопников, которых, Вы Майка, по своей дремучести назначили русскими.

Цитата:
Мы, русские, когда нам приходится нелегко, мы помогаем друг другу. А Вы, уважаемый, оправдываете свою эмиграцию, утешая себя тем какие мы плохие, рабы, и Вы правильно сделали, что не вернулись.
Майка, если раньше я полагал, что Вы просто заблуждаетесь в своих оценках по национальным вопросам и межгосударственных отношений, по причине своих, очевидных для меня, Ваших пробелов в образовании, воспитании, просто молодого возраста, то теперь я понял как я заблуждался.
Вы Майка, для меня типичный представитель обладателей клипового сознания. В частности, то что Вы несете в отношении меня русского, искренне переживающего за судьбы нашей страны, я воспринимаю как проявление Вами русского ресентемента (что это такое ознакомьтесь сами) и подмены национального самосознания, направленного на прогресс своей нации, на племенное, не критичное сознание, свойственное примитивным особям первобытного мира.

.
Цитата:
А какое отношение Вы имеете к нашим успехам, какие бы они не были? Это не Ваши успехи, уважаемый"
Вот Вы написали, и упиваетесь с наслаждением, какой я умный, как я здорово написал, как я эту Майку уделал.
Вы Майка, сначала поделились бы своими успехами, а я бы в свою очередь определился какое я к ним имею отношение. Что, касается моих личных заслуг перед нашим Отечеством, то мне как-то неловко о них здесь распространяться. Но они есть, причем в области обороноспособности нашей страны в том числе. Почитайте, что-нибудь о многочисленном семействе ТВ3-117, ТВ7-117, ГТД-1250, РД-33...Это была безумно интересная работа, в которой я принимал самое живое участие, особенно в последние 15 лет из моего 30-тилетнего стажа работы на одном из ведущих опытных предприятий МАП.

Цитата:
А с чего Вы это решили, уважаемый? Пиндосы до сих пор кричат, что русские хакеры избрали американского президента. Да когда это такое было? Можете привести пример? О вмешательстве России во внутриамериканские дела раньше пиндосы даже и представить себе не могли. А теперь запросто
Майка, я позитивно отношусь к США, но мне как-то фиолетово вся эта возня вокруг вмешательства наших "хакеров" в их выборы.
Я давно считаю нашу страну серьезно больной, но не её исключительная самобытность является для меня диагнозом заболевания, как раз наоборот, это наше достоинство, а болезнь проявляется прежде всего к пренебрежению здравым смыслом, агрессивной государственной внешней и внутренней политике по отношению к инакоживущим и инакомыслящим, в преступно неверному расставлению приоритетов, когда государственные интересы поставлены выше интересов личности, а интересы личности ничтожны.
Майка, насколько я воспринимаю Ваши тексты в свой адрес и Вас, - их автора, нам с Вами не суждено понять друг друга. Откровенно признаюсь Вам, Вы как собеседник и полемист, для меня не интересны.
С Новым годом Вас. Не утруждайте себя вниманием ко мне. Я Вам больше писать не буду. Прощайте.
Старый 27.12.2017, 09:25
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
..... Что, касается моих личных заслуг перед нашим Отечеством, то мне как-то неловко о них здесь распространяться. Но они есть, причем в области обороноспособности нашей страны в том числе. Почитайте, что-нибудь о многочисленном семействе ТВ3-117, ТВ7-117, ГТД-1250, РД-33...Это была безумно интересная работа, в которой я принимал самое живое участие, особенно в последние 15 лет из моего 30-тилетнего стажа работы на одном из ведущих опытных предприятий МАП.
Не верю, не верю, и не верю. Не может "русское забитое рабское быдлячество, озлоблённое на весь мир" создавать такие интересные и загадочные для меня штучки как ТВ3-117, ТВ7-117, ГТД-1250, РД-33. Или Вы, уважаемый, один их создавали?
Цитата:
Майка, насколько я воспринимаю Ваши тексты в свой адрес и Вас, - их автора, нам с Вами не суждено понять друг друга. Откровенно признаюсь Вам, Вы как собеседник и полемист, для меня не интересны.
это естественно, колбасные либерасты слабы в коленках спорить со мной. Я с 17 лет с ними воюю на форумах, поднабралась опыта. Взрослые товарищи научили.
Цитата:
С Новым годом Вас. Не утруждайте себя вниманием ко мне. Я Вам больше писать не буду. Прощайте.
С Новым годом и Вас, Уважаемый Тимофей! Заходите, если что, я Вам всегда рада.
Стихи Вам, уважаемый, подарок на Новый год:

Я волком бы выгрызла бюрократизм
На зло голодному рту,
По Малой Спасской колбаской катись
В страну колбасную ту!

Я здесь родилась, мне здесь умирать,
Я радуюсь здесь и тоскую,
Россия всегда была моя Мать,
И мне не надо другую!

автор А.Пчелкина, патриотичная девчонка.
колбасники - удравшие из России в тяжелые времена
за "колбасой", а теперь поливающие Россию, за то, что у нас плохо, а у них, за бугром, хорошо.

Последний раз редактировалось Майка; 27.12.2017 в 09:59.
Старый 27.12.2017, 12:10
Форумчанин

https://www.youtube.com/watch?v=uPDdxnyGnDk
Старый 27.12.2017, 15:18
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
ага, щазз, ври, ври
Уйду я от тебя. Пойду на диалог.
Хм..Алька, начнем разбор полетов или как?
Ну что, моя подруга/друг...
Ты у базара разместила

Цитата:
Марш боевых колорад

по мотивам марша "Прощание славянки"

" Этот марш не смолкал на перронах,
Когда враг заслонял горизонт.
С ним отцов наших в дымных вагонах
Поезда увозили на фронт.
Он Москву отстоял в сорок первом,
В сорок пятом — шагал на Берлин,
Он с солдатом прошёл до Победы
По дорогам нелёгких годин. " (с) А. ФЕДОТОВ
=================================
"Я шагаю здесь вместе с солдатом,
Удержаться никак не могла!
Не жила никогда в сорок пятом,
Зато счастлива там я была!

Этот марш он особого рода,
Он один и на все времена!
Бьётся общее сердце народа,
Когда нас настигает война!

Этот марш единенья отважных,
Наш навеки в любую войну,
И какого он года, не важно,
Он помог защитить нам страну!" (с)
Алена Пчелкина, Ольга Рыбкина и Майя Воронова
Помнят пусть недобитые гады,
я с девчонками в общем строю,
нас недаром зовут - колорады,
кровь прольём за отчизну свою!

Подвиг предков достоин легенды,
мы его ощущаем душой,
и святого Георгия ленты
нам подскажут, кто свой, кто чужой.

Мы фашистов сметем камарилью
и добьём их смердеющий труп,
снова нашу ведёт эскадрилью
Лёня Быков – Иван Кожедуб!

«Майка, слышишь?!» - кричит мне Кузнечик,
«Атакую, меня прикрывай!
Расстреляем фашистскую нечисть,
вместе встретим ликующий Май!

В шесть часов я приду на свиданье,
стоит только тебе захотеть,
для тебя, моя зорька, кохання,
буду «Нiч яку мiсячну» петь…"
:curtsy;
Я тебя спрашивала про урсятник?

О... чудо, там алька в 2015 году пишет стишок-пародию

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...nie-slavianki/

Дальше пойдем? Пчелка пишет... на руссобалте, понятно, что базар дурак и не может понять кто пишет, а я-то тебя получше знаю, не так ли?

Цитата:
Посвящается моей учительнице на одном из форумов

с ником "ежик", которая всё время учит меня, как мне жить.

Не торговала кофтами, «бывало,
Когда грозил неумолимый рок",
Я с челноками в Турцию летала,
Чтоб закупить там партию порток.
Ты до сих пор с касси ругаешься? Ляпота... Сколько лет у вас идет война? http://xn----7sbabunq1aekdbeuch3s.xn...tml#msg1146399
Старый 27.12.2017, 15:30
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

ты из под морисато тоже клоноводишься?

Сколько лет уже длится твой бесконечный спич? Старая уже тетка, а все никак игру не прервешь.
Цитата:
я маленькая, злобная, а память у меня девичья
Я маленькая, злобная,
Я вечно вздор мелю,
Я человекофобная,
Но Родину люблю.

Не той любовью бешенной,
Что сносит "чердаки",
А искренне и взвешенно,
Патрио-ти-чески!

Я либерастоманией
Хронически больна, -
Прошла через страдания
В "лихие времена".

Пусть говорят: беспутина,
Неправильно живу!
За Родину, за Путина,
Я глотки всем порву!
касси пишет про тебя?
Старый 27.12.2017, 16:43
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

И еще, Алька... прекращай бякать, мне будет весело рассказать о твоем руссобалте вместе с иностранцами админами.))))))))))))
Как ты бедная там счастье круглосуточное находишь? ну-погодяй колбасник, собак разводит на продажу...))))))))
Старый 28.12.2017, 21:20
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
И еще, Алька... прекращай бякать, мне будет весело рассказать о твоем руссобалте вместе с иностранцами админами.))))))))))))
Как ты бедная там счастье круглосуточное находишь? ну-погодяй колбасник, собак разводит на продажу...))))))))
во-первых, я не алька, я уж тебе тысячу раз говорила. Я Майя Воронова. А то, что алька на Урсе ставила, какое мне дело? Ну, поставила, и поставила марш, а я поставила у Базара, и чего? Нельзя что ли? Я одна из соавторов, да хоть бы и не соавторов. Тебе то чего? Я ж не твои стихи украла, там везде стоит, кто автор.
Старый 28.12.2017, 21:22
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
ты из под морисато тоже клоноводишься?

Сколько лет уже длится твой бесконечный спич? Старая уже тетка, а все никак игру не прервешь.
касси пишет про тебя?
нет, не про меня. Это про тебя, старая и кляузная тётка это ты, и врать любишь.
Старый 28.12.2017, 21:25
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
во-первых, я не алька, я уж тебе тысячу раз говорила. Я Майя Воронова. А то, что алька на Урсе ставила, какое мне дело? Ну, поставила, и поставила марш, а я поставила у Базара, и чего? Нельзя что ли? Я одна из соавторов, да хоть бы и не соавторов. Тебе то чего? Я ж не твои стихи украла, там везде стоит, кто автор.
Иди, перечитай тему на ЗА. Старая ты бестолочь, алька пчелкина.
Старый 28.12.2017, 21:28
Lajma Lajma вне форума
Форумчанин

Цитата:
нет, не про меня. Это про тебя, старая и кляузная тётка это ты, и врать любишь.
Ты на старости решила проказничать? Ну на ... твои стейхи нужны? Хватит маразмом страдать.

А на руссобалте откуда твоя дурь идет несколько лет?
Старый 29.12.2017, 01:31
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Всем привет. Напоминаю адрес форума, куда из-за технических проблем с сайтом в последнее время перебрались многие бывшие завсегдатаи Иносми.
Форум "ПолитДиалог" https://inwww.ru/viewtopic.php?f=2&t=14&start=12960
Старый 29.12.2017, 07:33
Майка Майка вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты на старости решила проказничать? Ну на ... твои стейхи нужны? Хватит маразмом страдать.

А на руссобалте откуда твоя дурь идет несколько лет?
А ты старая квашня,
Вредная натура,
Бабка, сдрисни от меня,
Бяканая дура!

Бабушка крылышками бяк-бяк-бяк,
А её воробушек пры-прыг-прыг,
Ням её, голубушку, шмяк-шмяк
И кирдык!

Опции темы
Опции просмотра