ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 12:04
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию А как с умом и добротой

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А как с умом и добротой?)))
ведем переговоры. гхы.
Старый 31.05.2011, 12:06
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Слабак художник. По отзывам зарубежной прессы тандем уж больно был похож на пару геев. Толи г-жа Меркель... Красотища.
Старый 31.05.2011, 12:07
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Слабак художник. По отзывам зарубежной прессы тандем уж больно был похож на пару геев. Толи г-жа Меркель... Красотища.
А что значит "по отзывам". Посмотрите и скажите свое мнение.
Старый 31.05.2011, 12:12
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от WwwiLL Посмотреть сообщение
ведем переговоры. гхы.
торгуются?
Старый 31.05.2011, 12:21
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
в чем заключается унижение понимака? причинноеследственная связь хромает на обе ноги. удар по чехам. бугога. откуда ты свалился рахатлукум? каким образом и кто мог нанести им урон таким способом - это рас. двас - любой сторонний наблюдатель проходящий мимо и дебильно ухмыляясь безусловно сделает запрос, проверит всех пайщиков их политические взгляды и анализы на содержание палочки коха у сотредников. они расшатывают лодку блеать!!!1 ололо. тры - с кем эта с наме? и четыре - какие проверки и комиссии, дурень. они нарушили закон, всё это можно сделать и бес привлечения третих лиц (цэ). Короче ты более мой друх.
Ну я с тобой не потягаюсь в причинно-следственной связи. Один факт обсуждения здесь, попросту обрывает всю связь, ежели такая есть. Что то не видел ни одного поста, где написано о том, что лидеры не последней страны мира не плохо смотрятся в спортивке от макквина и дадут фору зарубежным правителям. Не модно хвалить власть. Одних матерных плакатиков расплодилось сколько, уже и Сталин уходит в тень злодея Путина. Куда не сунься в инете, везде пыхтят "гуские патриоты" и либерал-революционеры, со стандартным набором дерьма. Ну да-да, нарушили закон о рекламе, сколько штрафа дадут воздушной фирме со спившемся бомжом-директором штрафа? И не надо мне чесать про невмешательство третьей силы. это только в России они боятся вмешиваться, а то еще обвинят в каких ущемления прав или чегонибудьтакого, попробуй чего вякнуть в демократической Канаде, быстро окажешься на задворках общественной жизни, соседи здороваться перестанут. Так что ты очень умный на язык, благо язык не лопата.
Старый 31.05.2011, 12:28
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
А что значит "по отзывам". Посмотрите и скажите свое мнение.
Считаю, что действующему главе государства не место на рекламном плакате. Уважение к себе, к своей стране начинается с уважения к главе, которого выбрал твой народ. Не устраивает - надо менять, но с уважением. Я вот, Януковича уважаю, не справиться - сниму к едрени фени. Сейчас вот Тимошенко с уважением в турму посадим за государственную измену во время подписания газовых соглашений. Но с уважением. Так и надо.
Старый 31.05.2011, 12:28
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

WwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времениWwwiLL герой нашего времени
По умолчанию как сказать

Цитата:
торгуются?
всё чаще конфликтуют между собой.
Старый 31.05.2011, 12:30
Форумчанин

Цитата:
Считаю, что действующему главе государства не место на рекламном плакате. Уважение к себе, к своей стране начинается с уважения к главе, которого выбрал твой народ. Не устраивает - надо менять, но с уважением. Я вот, Януковича уважаю, не справиться - сниму к едрени фени. Сейчас вот Тимошенко с уважением в турму посадим за государственную измену во время подписания газовых соглашений. Но с уважением. Так и надо.
Вы ж говорили, что "по словам" они похожи на геев. Так как? Зачем переводить тему на высокое.
Старый 31.05.2011, 12:35
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Ну я с тобой не потягаюсь в причинно-следственной связи. Один факт обсуждения здесь, попросту обрывает всю связь, ежели такая есть. Что то не видел ни одного поста, где написано о том, что лидеры не последней страны мира не плохо смотрятся в спортивке от макквина и дадут фору зарубежным правителям. Не модно хвалить власть. Одних матерных плакатиков расплодилось сколько, уже и Сталин уходит в тень злодея Путина. Куда не сунься в инете, везде пыхтят "гуские патриоты" и либерал-революционеры, со стандартным набором дерьма. Ну да-да, нарушили закон о рекламе, сколько штрафа дадут воздушной фирме со спившемся бомжом-директором штрафа? И не надо мне чесать про невмешательство третьей силы. это только в России они боятся вмешиваться, а то еще обвинят в каких ущемления прав или чегонибудьтакого, попробуй чего вякнуть в демократической Канаде, быстро окажешься на задворках общественной жизни, соседи здороваться перестанут. Так что ты очень умный на язык, благо язык не лопата.
уважаемый Рахматуллах. я ни в коем разе не хотел обидеть вас или иным способом причинить вред. невооруженным взглядом видно что у вас есть какие то собственные мысли по поводу политических игр, методов их реализации и способов воплощения в жизнь какихлибо идей, вы просто неудачно выбрали тему, взяв за предпосылку эту рекламу, как крайне неверную. в общем то вы правы, но только не в этом случае. достаточно будет посчитать плюсы. 1 выглядят на фото они презентабельно. чай не магазин интимтоваров рекламируют 2 пропогандируют косвенно здоровый образ жизни 3 присутствие сразу двух персонажей отождествляет единство среди них, что при выходе на финишную прямую одного из кандидатов автоматически передаёт голоса, большую их часть минимум, ему. 4. лишний раз засветились в людном месте и в прессе. Что из минусов, которые должны доминировать в этом случае можете предложить?
Старый 31.05.2011, 12:39
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

По умолчанию сниму к едрени фени

Цитата:
бугагаг. роцтвенник похоже заболел бокланопоцтитом, причём сразу в терминальной стадии. вы неоперабельны. зззздавайтесь.
Старый 31.05.2011, 13:15
Форумчанин

Цитата:
Вы ж говорили, что "по словам" они похожи на геев. Так как? Зачем переводить тему на высокое.
Похожи или нет - судить не могу, так как не видел таковых вблизи - у нас они не водяться. Если абстрагироваться от личностей, то обычные такие себе мужички из немецких журналов моды 80-х годов, люди - как люди.
Старый 31.05.2011, 13:16
Форумчанин

Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
уважаемый Рахматуллах. я ни в коем разе не хотел обидеть вас или иным способом причинить вред. невооруженным взглядом видно что у вас есть какие то собственные мысли по поводу политических игр, методов их реализации и способов воплощения в жизнь какихлибо идей, вы просто неудачно выбрали тему, взяв за предпосылку эту рекламу, как крайне неверную. в общем то вы правы, но только не в этом случае. достаточно будет посчитать плюсы. 1 выглядят на фото они презентабельно. чай не магазин интимтоваров рекламируют 2 пропогандируют косвенно здоровый образ жизни 3 присутствие сразу двух персонажей отождествляет единство среди них, что при выходе на финишную прямую одного из кандидатов автоматически передаёт голоса, большую их часть минимум, ему. 4. лишний раз засветились в людном месте и в прессе. Что из минусов, которые должны доминировать в этом случае можете предложить?
Да меня обидеть невозможно, потому что я просто ник и не купил у тебя кило картошки по цене за манго. У меня конечно же свое видение, как и у тебя свое. Я редко бываю в России и больше знаком с мнением о ней иностранцев, которые целиком составляют его из своих СМИ и интернета, сразу скажу, мнение ужасное. Даже не хочется спорить, - почему вы терпите Путина и его банду, а только ругаете его в сети? Основной вопрос. Наверное от того, что люди довольные не заморачиваются добрым словом о своих лидерах, им и так хорошо. Но вот мне не очень хорошо от того, что вижу тонны лжи и дерьма которые разливаются по эфиру на мое руководство. Возможно ты где то прав, собака лает паровоз идет, но я вижу подвох.
Старый 31.05.2011, 13:23
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Путин и Медведев в шортах шокировали власти в России.

А кто у нас власть?

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 31.05.2011, 14:44
WwwiLL WwwiLL вне форума
Форумчанин

По умолчанию Я редко бываю в России и больше знаком с мнением о ней иностранцев

Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Да меня обидеть невозможно, потому что я просто ник и не купил у тебя кило картошки по цене за манго. У меня конечно же свое видение, как и у тебя свое. Я редко бываю в России и больше знаком с мнением о ней иностранцев, которые целиком составляют его из своих СМИ и интернета, сразу скажу, мнение ужасное. Даже не хочется спорить, - почему вы терпите Путина и его банду, а только ругаете его в сети? Основной вопрос. Наверное от того, что люди довольные не заморачиваются добрым словом о своих лидерах, им и так хорошо. Но вот мне не очень хорошо от того, что вижу тонны лжи и дерьма которые разливаются по эфиру на мое руководство. Возможно ты где то прав, собака лает паровоз идет, но я вижу подвох.

мнение иностранцев. ну вы тут с этим мерилом не позорьтесь. россиянам больше чем полностью ******** на это мнение и чем оно хуже тем большую гордость за страну мы испытываем. не я серьезно, всем насколько ******** что даже ********** на то, что они этого не знают.
Старый 31.05.2011, 14:47
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Путин и Медведев в шортах шокировали власти в России.

А кто у нас власть?
этот вопрос к бритам.
Старый 31.05.2011, 14:59
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
чьи власти всполошились? цумовские коммерсы просто забыли изучить закон о рекламе

Куснирович видать поторопился.))

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 31.05.2011, 15:35
Форумчанин

Цитата:
мнение иностранцев. ну вы тут с этим мерилом не позорьтесь. россиянам больше чем полностью ******** на это мнение и чем оно хуже тем большую гордость за страну мы испытываем. не я серьезно, всем насколько ******** что даже ********** на то, что они этого не знают.
Я в курсе. Только им так же ***на нашу гордость, что отражается в деловых отношениях. В 2007 были ликвидированы четыре юридических ЗАО, специализирующихся на защите иностранных интересов. С рассказами о том как они носили премьеру в кабинет чемоданы с деньгами, с фотографиями на стенах в обнимку с первыми лицами и застольями в банях, смонтированные естественно. Россия не может жить в изоляции, потому деловой фон очень важен для страны.
Ответ

Метки
анонимный художник, Медведев, плакаты, Путин

Опции темы
Опции просмотра