ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:00
Ingvarr Ingvarr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474987
Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Olc Посмотреть сообщение
Они не станут взывать. Почитайте самих грузин. Про "пиццот" - это с какого потолка взято? Двести. Если мне не изменяет память, Георгиевский трактат был заключен где-то в 1783 году. Процесс был не скорый, в общем, к 1803-му устаканилось. А до того безопасность Грузии обеспечивали персы. Это, чтоб вы знали, примерно в Иране.
Что мы потеряли? Очень много. Мы потеряли дружественный нам народ. Проиграли геополитически, в том числе, но главное, потеряли историческую память, что очень хорошо видно по сообщениям в этой теме.
А безопасность Грузии с удовольствием обеспечат штаты. Три базы, 25000 человек, ПВО... Вы полагаете, это невозможно? А с какого пива? Турция - член НАТО, и находится не на много дальше Грузии. В НАТО грузин не возьмут, а вот договор со штатами они легко заключат. Визг из кремля никого не будет интересовать.
Гибель наших солдат - это плохо. Но это был воинский контингент, который посылали не грузинское вино пить, если кто не в курсе. И риск был изначально, и гибли там ребята много раньше. Но государство не имеет право устраивать истерик. Зато есть у него обязанность - заботиться о совоих гражданах, об их благополучии и обеспечить дружественные отношения с соседями. Большая страна обязана найти общий язык с маленькой. Разговаривать не с позиции силы, а с позиции разума и уважения.
ой . я удостоился ответа. какая приятная неожиданность
про иран мне баять не надо. я на парах не спал. помнится мне от ирана мы их и защищали как-то и именно под такие их слезные молебны... почитайте. это интересно. так что старый боян.
вот про базы амеров в грузии я и писал. России это в подбрюшье точно не надо.и саак бы полным кретином если повелся на эту идею. этого Пу и Ме ему сделать не дадут ни за какие пряники. я бы послушал речи загорелого парня, если бы мы про в венесуеле поставили и пяток наших баз "для борьбы с наркоторговлей". энтож готовый сценарий апокалипсеца. так что нам низя к амерам, а амерам не следует соваться к нам.вообще давно пора им по сусалам ездить начать вдоль и поперек. но только опасно пока. сами загнутся, дай Боженька.
читайте мои посты внимательно государство обязано в первую голову СВОИМ гражданам: мне , вам, остальным россиянам. грузинами всем остальным мы НИЧЕМ не обязаны в принципе, ну СОВЕРШЕННО НИЧЕМ. лишь бы нам кошерно было. это если буквально трактовать задачи власти. без экивоков в сторону фарисейства про ощечеловеческие ценности, что есть лишь ширма лицемерных политиков.
большая страна изначально никому ничем не обязана, кроме своих граждан, да и никакая другая.
добрососедские отношения это не цель, это средство обеспечения нашего позитивного жития-бытия. а если соседи неправы, качают права и вообще мешают феншую, то их можно и нужно "пиф-паф".
так было, так есмь и так будет.
повторяю вопрос: что мы потеряли геополитически, ради чего стоило оставить безнаказанным смерть наших солдат и граждан?? что конкретно без общесловесных рассусоливаний??
ради каких благ и идей вы готовы терпеть залпы града не по Цхинвали, а по ВАШЕМУ городу?? ВАШЕМУ дому??

Последний раз редактировалось Ingvarr; 06.10.2009 в 23:07.
Старый 06.10.2009, 23:03
Olc Olc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Olc Olc Olc Olc Olc Olc Olc Olc Olc Olc Olc

Цитата:
Сообщение от anomalocaris Посмотреть сообщение
Мне высказываний некоего кикабидзе вполне достаточно, кроме того достаточно пообщался с другими грузинами и уменя сложилось весьма конкретное мнение и о стране и о народе. Нахрен таких братьёв!
СШП с удовольствием поимеют грызунию. А Турция прямо сейчас, всё бросив, начнёт их защищать! Турки далеко не идиоты и очень хорошо знают, что такое грызуния и грызуны. Что, кстати, весьма наглядно продемонстрировала год назад.
А что должен был сказать Кикабидзе? Он грузин, если вы не в курсе. Посылать нахрен - дурной тон, а уж братьев вообще не следует. Вам семейных примеров мало? Ваши геополитические благоглупости просто смешны. Не бывает пустых пространств в геополитике.
Старый 06.10.2009, 23:04
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Вам бизнесом заниматься не надо, прогорите. Запомните, работать всегда приходится в тех условиях, какие есть. Сака пытался встретиться с нашим президентом. Поищите, и найдете его высказывания. Кто с ним встретился? Позволили себе побрезговать. Результат - трупы.
Если вы верите тому, что говорит Саака вам не только бизнесом, а и на рынок опасно ходить, обьегорят как репку.
Старый 06.10.2009, 23:07
Olc Olc вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
ой . я удостоился ответа. какая приятная неожиданность
про иран мне баять не надо. я на парах не спал. помнится мне от ирана мы их и защищали как-то и именно под такие их слезные молебны... почитайте. это интересно. так что старый боян.
вот про базы амеров в грузии я и писал. России это в подбрюшье точно не надо.и саак бы полным кретином если повелся на эту идею. этого Пу и Ме ему сделать не дадут ни за какие пряники. я бы послушал речи загорелого парня, если бы мы про в венесуеле поставили и пяток наших баз "для борьбы с наркоторговлей". энтож готовый сценарий апокалипсеца. так что нам низя к амерам, а амерам не следует соваться к нам.вообще давно пора им по сусалам ездить начать вдоль и поперек. но только опасно пока. сами загнутся, дай Боженька.
читайте мои посты внимательно государство обязано в первую голову СВОИМ гражданам: мне , вам, остальным. грузинами всем остальным мы НИЧЕМ не обязаны в принципе, ну СОВЕРШЕННО НИЧЕМ. лишь бы нам кошерно было. это если буквально трактовать задачи власти. без экивоков в сторону фарисейства про ощечеловеческие ценности, что есть лишь ширма лицемерных политиков.
большая страна изначально никому ничем не обязана, кроме своих граждан, да и никакая другая.
добрососедские отношения это не цель, это средство обеспечения нашего позитивного жития-бытия. а если соседи неправы, качают права и вообще мешают феншую, то их можно и нужно "пиф-паф".
так было, так есмь и так будет.
повторяю вопрос: что мы потеряли геополитически, ради чего стоило оставить безнаказанным смерть наших солдат и граждан?? что конкретно без общесловесных рассусоливаний??
Не вижу смысла вам отвечаь, если вы не читаете ответов. На парах вы явно спали, если не знаете о родстве царя Ираклия с персами. Как и о причинах, вынудивших его заключить трактат с Россией. Ослабла тогда Персия, не в силах была защищать грузин, вот и начал он искать новых заступиков.
Что там дадут или не дадут пу и ме, рассуждайте с теми, кто сидел рядом с вами за партой. Ибо клиника.
Старый 06.10.2009, 23:08
Olc Olc вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Если вы верите тому, что говорит Саака вам не только бизнесом, а и на рынок опасно ходить, обьегорят как репку.
Есть такое понятие - гарантии. А верят только в бога.
Старый 06.10.2009, 23:11
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Есть такое понятие - гарантии. А верят только в бога.
И от кого вы гарантий хотите? От,язык не поворачивается назвать человеком того, кто спустя несколько часов после своего заявления о прекращении огня, начал спящий город бомбить?
Старый 06.10.2009, 23:14
Olc Olc вне форума
Форумчанин

Цитата:
И от кого вы гарантий хотите? От,язык не поворачивается назвать человеком того, кто спустя несколько часов после своего заявления о прекращении огня, начал спящий город бомбить?
Гарантии дают не люди, а государства. И получать их (гарантии) надо еще и уметь. А если не умеешь - освободи министерское кресло.
Старый 06.10.2009, 23:15
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Знаю. Договариваться. Другого способа нет. Пример с Дудаевым впрок не пошел. А ведь он требовал много меньше, чем сейчас, после огромных жертв и потерь, получила Чечня.
Да пробовали с ним договариваться..Шли на уступки..
Хочешь Аджарию под контроль Грузии? Да ради Бога!
Не хочешь Российские базы? Хрен с тобой!
Хочешь что бы быстрее вывели ? Ладно, выведем.
Но ему было желательно ещё и маленькую победоносную войнушку на границе с Россией..
Старый 06.10.2009, 23:15
Форумчанин

Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
Не вижу смысла вам отвечаь, если вы не читаете ответов. На парах вы явно спали, если не знаете о родстве царя Ираклия с персами. Как и о причинах, вынудивших его заключить трактат с Россией. Ослабла тогда Персия, не в силах была защищать грузин, вот и начал он искать новых заступиков.
Что там дадут или не дадут пу и ме, рассуждайте с теми, кто сидел рядом с вами за партой. Ибо клиника.
ну вот скатились на голословные обвинеия и переход на личности. я ждал я ждал. блин, да я по вашим реакциям скоро уже диссертацию допишу
вы не ответили на два моих последних вопроса:) мне их повторить?? про геополитические потери россии и про залп града по вашему городу??
про иран опять же, так все таки ведь защищали их от их бывшего хозяина?? а грузины в свою очередь не пытались ли у персво под нашим прикрытиме урвать пару гектарчиков "исконно грузинской" земли?? ничего не напоминает??
а если по существо вести надо себя соответсвенно своей сути, а не корчить из себя богоизбранных -тогда и защитников искать не придется. если уж достался тебе в правление народец в несколько мильончиков, да странишка в три акра - нефиг выеживаться на 1/8 часть суши :)
это ж абстрактный мазохизм какой-то. никакого здравомыслия
Старый 06.10.2009, 23:19
Форумчанин

Цитата:
Гарантии дают не люди, а государства. И получать их (гарантии) надо еще и уметь. А если не умеешь - освободи министерское кресло.
нет, вы мне объясните, с какого велесова дня мы грузинам что-то должны вообще?? а они нам ничего случаемне должны? за защиту от персов к примеру?? от турков опять же?7 от немцев?? ничего они нам не должны?? снова тлльо мы им?? ээхх карма у нас что ли такая, всем должными быть?? кто на нас эти долги повесил???
аа??
Старый 06.10.2009, 23:19
Mungust Mungust вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737726
Mungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времени

Цитата:
Кого Россия потеряла? Грузию? Куда она на хрен денеться, когда пиндосы ей деньги перестанут давать?
- эх, неправильно ты, брат, поступишь. Если ты собираешься союзников приобретать шантажом и выгоном на мороз, то это будут просто зашуганные шавки, а не союзники. А тогда Россия действительно станет в своей политике не лучше Америки и от нее отвернутся не только грузины и украинцы, то еще и беларусы, да и народы самой России. Уж если считаете, что Россия - третий Рим, то посмотрите как Византия союзников приобретала и сумела 1000 лет просуществовать, не имея по сути титульной нации. Видимо у тебя знакомых грузин нету все они тебе просто "какие-то там *****". А вообще-то из таких чурок и варваров, живущих по окраинах и дерущихся за державу, все империи во все времена и складовались
Старый 06.10.2009, 23:21
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Во главе государств, стоят конкретные люди, которые преследуют конкретные цели. Гитлер пример тому. С ним тоже договорится пытались. А что из этого вышло, вы знаете.
Старый 06.10.2009, 23:23
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Mungust Посмотреть сообщение
- эх, неправильно ты, брат, поступишь. Если ты собираешься союзников приобретать шантажом и выгоном на мороз, то это будут просто зашуганные шавки, а не союзники. А тогда Россия действительно станет в своей политике не лучше Америки и от нее отвернутся не только грузины и украинцы, то еще и беларусы, да и народы самой России. Уж если считаете, что Россия - третий Рим, то посмотрите как Византия союзников приобретала и сумела 1000 лет просуществовать, не имея по сути титульной нации. Видимо у тебя знакомых грузин нету все они тебе просто "какие-то там *****". А вообще-то из таких чурок и варваров, живущих по окраинах и дерущихся за державу, все империи во все времена и складовались
У меня знакомых грузин нет. В соседней комнате незнакомый сидит.

Последний раз редактировалось КАНКИЯ; 06.10.2009 в 23:27.
Старый 06.10.2009, 23:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
Да пробовали с ним договариваться..Шли на уступки..
Хочешь Аджарию под контроль Грузии? Да ради Бога!
Не хочешь Российские базы? Хрен с тобой!
Хочешь что бы быстрее вывели ? Ладно, выведем.
Но ему было желательно ещё и маленькую победоносную войнушку на границе с Россией..
да амеровский прожект это. только несрастуха у них вышла с саакашвили какая-то. толи амеры сами себя перехитрили, толи саак слишком горячий оказался, то ли яй*а ВВП крепче, чем аналитики ЦРУ прогнозировали.
Старый 06.10.2009, 23:31
Olc Olc вне форума
Форумчанин

Цитата:
нет, вы мне объясните, с какого велесова дня мы грузинам что-то должны вообще?? а они нам ничего случаемне должны? за защиту от персов к примеру?? от турков опять же?7 от немцев?? ничего они нам не должны?? снова тлльо мы им?? ээхх карма у нас что ли такая, всем должными быть?? кто на нас эти долги повесил???
аа??
Знаете, не все так просто складывалось, и защита там была не абсолютной, и недовольства с обеих сторон хватало. Это я о трактате. Ну а впоследствии... Как предъявить счет? Вот был такой генерал - Бвргатион. Слышали, да? Он, по-вашему, долг не возвращал? А сотни писателей, поэтов, ученых, воинов? Они не во славу ли России трудились? Нельзя тыкать в нос долгом, это некрасиво. К тому же трактат был договором, то есть ОБОЮДОВЫГОДНЫМ соглашением. Так что никто никому ничего не должен. Это вы накрепко запомните. Договор - это когда договорились и каждый получил свое.
Старый 06.10.2009, 23:31
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
да амеровский прожект это. только несрастуха у них вышла с саакашвили какая-то. толи амеры сами себя перехитрили, толи саак слишком горячий оказался, то ли яй*а ВВП крепче, чем аналитики ЦРУ прогнозировали.
Буш - не Штирлиц - лоховат...
Старый 06.10.2009, 23:35
Петручо Петручо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 25769876
Петручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
Буш - не Штирлиц - лоховат...
Буш не лох,а король всех лохов!
Старый 06.10.2009, 23:35
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Знаете, не все так просто складывалось, и защита там была не абсолютной, и недовольства с обеих сторон хватало. Это я о трактате. Ну а впоследствии... Как предъявить счет? Вот был такой генерал - Бвргатион. Слышали, да? Он, по-вашему, долг не возвращал? А сотни писателей, поэтов, ученых, воинов? Они не во славу ли России трудились? Нельзя тыкать в нос долгом, это некрасиво. К тому же трактат был договором, то есть ОБОЮДОВЫГОДНЫМ соглашением. Так что никто никому ничего не должен. Это вы накрепко запомните. Договор - это когда договорились и каждый получил свое.
что то еще знаете о договорах... не стесняйтесь -лучше спросить -чем жевать гаслтуки... потом.

Последний раз редактировалось Sany Sany; 07.10.2009 в 09:40.
Старый 06.10.2009, 23:37
Olc Olc вне форума
Форумчанин

Цитата:
Во главе государств, стоят конкретные люди, которые преследуют конкретные цели. Гитлер пример тому. С ним тоже договорится пытались. А что из этого вышло, вы знаете.
Да, знаю. Но ведь договаривались. И войну оттянули. А если б не коммунисты у власти, от которых весь мир как от чумы шарахался, еще неизвестно, как бы все сложилось. Впрочем, это к делу не относится, история есть история. К тому же Гитлер олицетворял режим тоталитарный. Это похлеще, чем монархия. При всем моем неприятии режима Саки, он не фашист. Нету там концлагерей и газенвагенов. Значит, плохо работали с окружением, с бизнесом, с чертом, с дьяволом... Мне все равно, с кем. Это - работа президента и МИДа.
Старый 06.10.2009, 23:37
kerlaeda21 kerlaeda21 вне форума
Новичок

kerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времениkerlaeda21 герой нашего времени

Цитата:
Большая страна обязана найти общий язык с маленькой. Разговаривать не с позиции силы, а с позиции разума и уважения.
друг, плохо разговаривать с тем кто тебя не слышит и слышать не хочет, и всякую уступку воспринимает как слабость. А как друзей Грузию мы потеряли в 90, так что то, что было в августе ,это просто развод с битьём посуды
Старый 06.10.2009, 23:39
Форумчанин

Цитата:
так-так как это нельзя тыкать носом в долг, простите, а чем же вы занимались пару постов назад про долг большой страны перед маленькой россия должна - очень даже лепо, а грузия должна уже некрасиво?? эхе-хе. позабавили. еслиб не россия-матушка не было бы грузии и грузинушек. жилибы там сейчас персы да турки. вот и весь сказ. дак что должна грузия нам, ох как крепко должна, до помнить не хочет.
про выгоду -выгоды от грузии сейчас на данном этапе россии нет( в том смысле, что проще пока оставить как есть, чем набиваться в друзья)
нам без боржоми ни жарко не холодно.
порешаем пару задачулек,чтоб трубопроводов особо там не росло и амеров не стояло - и все в принципе.
запомните - грузия для россии даже не локальный интерес -так, интересец. один из СОТЕН подобных. а россия для грузии - старейший и надежнейший защитник... был. продал защитника иудушка за 30 серебрянных буказоидов. сам теперь и удавится на ивоньке. даже путину помогать не придется. и не будет амерских баз в грузии. не пойдут они на это. им ни к чему сейчас снова бучу раздувать. сольют они грузию. стопудофф. по всем правилам: под лозунги о изменившихся приоритетах и поменявшихся жизненных реалиях.
а про геополитические потери и град вы мне таки не ответите??

Последний раз редактировалось Ingvarr; 06.10.2009 в 23:45.
Старый 06.10.2009, 23:41
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да, знаю. Но ведь договаривались. И войну оттянули. А если б не коммунисты у власти, от которых весь мир как от чумы шарахался, еще неизвестно, как бы все сложилось. Впрочем, это к делу не относится, история есть история. К тому же Гитлер олицетворял режим тоталитарный. Это похлеще, чем монархия. При всем моем неприятии режима Саки, он не фашист. Нету там концлагерей и газенвагенов. Значит, плохо работали с окружением, с бизнесом, с чертом, с дьяволом... Мне все равно, с кем. Это - работа президента и МИДа.
Зайдите на сайт "Грузия-онлайн"
Старый 06.10.2009, 23:42
Форумчанин

Цитата:
как нету?? собрались же вроде амерских узников принимть в свои погреба??
неужели не понимаете там игра шла не между РФ и грузией(это даже не смешно) мы там с амерами бодались. а это не так просто их обставить.
в итоге с потерями, но на данном этапе мы в бонусах остались.
за что нашему двухглавому честь и хвала.
Старый 06.10.2009, 23:46
Olc Olc вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы правы.
PS Ежедневное зомбирование, минимум образования, ориентация на личный успех, измеряемый в денежном выражении и пиво дают то, что имеем.
Старый 06.10.2009, 23:48
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы правы.
PS Ежедневное зомбирование, минимум образования, ориентация на личный успех, измеряемый в денежном выражении и пиво дают то, что имеем.
Не пейте пиво, от него титьки у мужчин растут.
Старый 06.10.2009, 23:51
Форумчанин

Цитата:
Вы правы.
имею юридическую вышку с уклоном в международное право. телек смотрел последний раз года два назад - олимпийские игры. не пью, не курю. с вами категорически не согласен, нашу власть поддерживаю по большинству вопросов. что-то я не вписываюсь в вашу картину мира. что же мне, несчастному делать теперь???
Старый 06.10.2009, 23:51
Форумчанин

Mungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времени

Цитата:
У меня знакомых грузин нет. В соседней комнате незнакомый сидит.
- стоп, не помню, а я тебя цитировал?
Старый 06.10.2009, 23:52
Форумчанин

Цитата:
что же мне, несчастному делать теперь???
- думаю снимать штаны и бегать, ибо ввиду толстолобости оппонентов другого не остается))))))))))
Старый 06.10.2009, 23:53
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
- стоп, не помню, а я тебя цитировал?
Вроде меня.
Старый 06.10.2009, 23:54
Форумчанин

Цитата:
- думаю снимать штаны и бегать, ибо ввиду толстолобости оппонентов другого не остается))))))))))
нее, давно вторую вышку хочу. и диссер по либерально-демократическим идеям и их влиянию на психологию личности
собираю материал
Ответ

Метки
"ihned.cz", война, Грузия, итоги, Россия, Южная Осетия

Опции темы
Опции просмотра