ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 11:48
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leonsio. Посмотреть сообщение

Да пусть выпускают пар, а то сдохнут от злобы. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Я лишь выражаю сочувствие.
Старый 13.03.2016, 11:50
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

[QUOTE=Скалозуб;5236264]
Цитата:
Сообщение от stepan. Посмотреть сообщение
Во первых - это мартовские события, и кстати никто на этих митингах дончан не трогал со стороны киевских властей, а вот одного приверженца Украины таки убили на одном из проукраинских митингов в Донецке.

Одесса мстит. Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.

Труп сильно обезображен, кости переломаны, лицо не тронуто, очевидно для простоты опознания.В половые органы была вставлена бутылка с зажигательной смесью. Как удалось установить следствию, данная гражданка, уроженка Украины, принимала активное участие в событиях 2 мая 2014 года в Одессе!.. По фотографиям установленно, что ОНА разливала горючую жидкость в бутылки.

Исполнителей данного „преступления“- установить не удалось». Еще одна жертва была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68 ). Многих просто вырезают — прямо дома на глазах родных, тихо утром! Топят — причем тонут странно как-то, по двое, по трое, а списывают официально на алкоголь… Одесское подполье ведет постоянную работу по установлению местонахождения НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, для последующей ИХ ЛИКВИДАЦИИ! УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ ВСЕ!!!

Источник →

Стёпа, ты или кто нить из твоего окружения не принимали участия в сожжении одесситов? Если такое имеет место быть то недолго вам осталось.
Я Степе это уже приводил, причем об этом мне одесситы рассказывали. Степа сказал, что "кажется убили только одного человека"
Старый 13.03.2016, 12:13
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kiro Посмотреть сообщение
Ханыжёнок,
моёхте герн немчонок
ищет щекот нервов,
а в ответ сплошной игнор...

я пы на ево места упился пы ап стенка...
быф пыф маскирошвали Рома!!!
Старый 13.03.2016, 12:15
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Нет... я не грубиян... а старец-шутник..
Рома - просто злобный завистник!!! И враль!!!
Старый 13.03.2016, 12:19
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Как на работу прискакала.
Гнусная нацисткая сволочь Роперт.
Первым делом, не продрав от сна век!!!
Не почистив зубы, не сходивши на кло!!!
Рома-враль идет в инет, ну и человек!!!
Включает "клаву", гамно тут же потекло!!!
Старый 13.03.2016, 12:36
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Древний Киев во всяком случае имеет место быть поселением древних Викингов, Это точно - и это было известно из раскопок, которые проводились во времена СССР - но их засекретили... - не подходило под советскую идеологию.
Ох дибил.... А шумерским поселением Киев не являлся, не?
Старый 13.03.2016, 12:48
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Валентин Катасонов. Хозяевам денег нужна война

https://www.youtube.com/watch?v=NuIxM5YruF0

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 13.03.2016, 12:54
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Президент – не орган власти? Спорт вне политики? Включаем печатный станок? Евгений Фёдоров 09.03.16

13.03.2016
00:00 – Акция НОД «За национальный бизнес!» 05.03.2016 г. прошла очень вовремя.
00:50 – Некоторые представители бизнеса уезжают за границу, они понимают – будет только хуже.
04:20 – Если американцы победят, то они не пощадят ни Навального с Яшиным, ни бизнес-элиту. Надо начинать активную работу НОД с предпринимателями.
06:55 – Спорт вне политики? Мария Шарапова, вы на войне!
08:10 – Обращение к предпринимателям: В доме пожар! Идите в НОД пока не поздно!
10:25 – Почему бизнес не торопится идти в НОД? Они договариваются с американцами? Каждый сам по себе?
12:05 – Путин дал указание Медведеву проработать идею включения печатного станка.
14:25 – А если мы напечатаем для нашей экономики рубли взамен доллара, их не разворуют?
17:43 – Валютные резервы и золото, которые за рубежом нам не отдадут? В.Ю. Катасонов о ЗВР (https://youtu.be/D9exbFJeV40).
18:45 – Если мы восстановим суверенитет, что тогда потеряет Россия и что США?
22:35 – Письмо депутата Курской областной Думы Ольги Ли президенту (http://medialeaks.ru/news/0803yut_li). Ответ администрации президента (https://vk.com/doc157045461_43733274...24d8e33fbce3a4).
27:20 – Письмо Селезнёва, который также требует от президента, чтобы он стал вдруг органом власти (https://yadi.sk/d/XThs-ZkHq8H9s).
30:10 – Что было, если бы Путин не подписал закон о повышении акцизов на бензин? Постановление КС от 31.07.1995 г. № 10-П (https://www.referent.ru/7/15840)
33:30 – Президент принимает решения только в пределах тех полномочий, которые закреплены в Конституции. Постановление КС от 12.02.1993 г. № 3-П (https://www.referent.ru/7/50300)
34:30 – Майские указы не обязательны для исполнения?
36:10 – Если бы у В.В. Путина были бы необходимые права, и его указы были бы обязательными, то за их исполнением следила бы Прокуратура, а не Общероссийский Народный Фронт.
37:30 – НОД предлагает дать Путину полномочия Генсека или царя? А хуже не будет?
38:35 – Три государства в России сегодня согласно Конституции и каждое в отдельности подчиняется иностранному чиновнику.
41:25 – Почему представители бизнеса России не напишут заявления о нарушении американцами правил ВТО?
43:28 – Происходит изоляция В.В. Путина через органы власти, а народ безмолвствует.
44:30 – Американцы о назначении Яресько вместо Яценюка на Украине. Почему народ терпит?
46:10 – Борис Титов о нулевой ставке. Кредитование под залоги. Как будет развиваться малый бизнес?
50:45 – Санкции на запрет поставлять в Россию оборудование невозможны, это противоречит англосаксонскому мировоззрению и капиталистической идеологии.
52:55 – НОД предлагает дать главе государства полномочия, которые сейчас у американцев.
55:35 – Что важнее человек или система?
57:45 – 5 колонна активизируется. США нажали педаль газа. Конгресс США объявил России войну?

https://www.youtube.com/watch?v=dtJdZQMSVpk

Старый 13.03.2016, 12:57
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Свежие цитаточки от Федорова!!!
Как яплочный джем к утреннему кофейку!!!
Спсибо Канки!!!
Старый 13.03.2016, 13:06
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Он сбежал с Донбасса...ты забыл об этом?
А также сбежали Бабай, Бородай, и Безлер...вот такие у них "сильные убеждения"...
Воевать будем, непременно, перевооружим армию, и очистим нашу землю от кацапского мира...
Чё ты дрочишься ??? Хочешь воевать, так воюй. Але ты думаешь , что мы будем ждать вашего перевооружения сто лет, и так и не дождаться ??? Чё ты вихляешься, как шпана малолетняя ??? Угрожаешь...... ты ишшо старшим братом пригрози......до чего же поганая нация.... тьфу.
Старый 13.03.2016, 13:08
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Новая игра для смартфонов на Андроиде!

Интересно, как поляки и хохлы воспринимают название игры Scuba DUPA?
Особенно с таким описанием: "Помоги аквалангисту Гельмуту погрузиться как можно глубже..."
Старый 13.03.2016, 13:08
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kiro;5236285[B
]В возраст юных пионеров возвращаешься?[/B]

Прочитай лучше это о деяних своих героев:

http://www.rd-zeitung.eu/geschichte/jungeopfer.htm
Да нет. просто считаю. что люди начали забывать тех. кто насмерть бился с европейским нашествием 1941-1945 гг. В первых рядах этих варваров стояли немцы, они несли смерть и разрушение в нашу страну и я хоть и был маленьким пацаном, но пережил из-за этих варваров столько, что не забуду до самой смерти и навсегда буду благодарен вот таким богатырям, как матрос Кайда. Я преклоняюсь перед геройством наших предков во все времена.
А что касается депортации, то я не одобрял этого никогда, я своими глазами видел горе депортированных и никогда не считал их врагами народа, как это было официально признано.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 13.03.2016, 13:10
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

[QUOTE=Slish;5236298]
Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Я Степе это уже приводил, причем об этом мне одесситы рассказывали. Степа сказал, что "кажется убили только одного человека"
Жаль, что этим человеком был не Стёпа.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 13.03.2016, 13:24
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Чё ты дрочишься ??? Хочешь воевать, так воюй. Але ты думаешь , что мы будем ждать вашего перевооружения сто лет, и так и не дождаться ??? Чё ты вихляешься, как шпана малолетняя ??? Угрожаешь...... ты ишшо старшим братом пригрози......до чего же поганая нация.... тьфу.
Не нация..... Племя....
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 13.03.2016, 13:35
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

В воскресенье всегда на форуме скучно!!!
Некому разнообразить программку!!!
Старый 13.03.2016, 13:38
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да нет. просто считаю. что люди начали забывать тех. кто насмерть бился с европейским нашествием 1941-1945 гг. В первых рядах этих варваров стояли немцы, они несли смерть и разрушение в нашу страну и я хоть и был маленьким пацаном, но пережил из-за этих варваров столько, что не забуду до самой смерти и навсегда буду благодарен вот таким богатырям, как матрос Кайда. Я преклоняюсь перед геройством наших предков во все времена.
А что касается депортации, то я не одобрял этого никогда, я своими глазами видел горе депортированных и никогда не считал их врагами народа, как это было официально признано.
Ром написал что поедет голосовать в Рейнланд-Пфальц???
Хотя его местожительство Порта-Вестфалика!!!
Разве в Германии можно везде голосовать???
Чудно как-то!!!
Старый 13.03.2016, 13:51
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
Не нация..... Племя....
Племя бандерлогов....
Старый 13.03.2016, 13:55
kiro kiro вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
kiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времениkiro герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Ром написал что поедет голосовать в Рейнланд-Пфальц???
Хотя его местожительство Порта-Вестфалика!!!
Разве в Германии можно везде голосовать???
Чудно как-то!!!
Ага ага... Казел точно Порта Вестфалика...
Меня не Пенёк и ЛКВ и не Ханыга - я не маскируюсь... Я живу Рекклингхаузен - городок со 100 тысяч населения и самый большой по населению и площади район Германии и находится он в центре треугольника городов-гигантов (по немецким понятиям конечно) а именно на востоке Дортмунд, на западе Эссен, а на севере Мюнстер... на юге чуть дальше город Вупперталь.

И я не выдаю себя за Московского муссорщика-делягу. И даже ники мои - есть напрямую моё имя и фамилия, которую я тоже уже очень давно не скрываю.

Иди дарагой лесною чащею...

А Порта-Вестфалика от меня на восток целых 140 км.

А выборы будут очень познавательны...
Но лично я боюсь за немцев... Они полные политические идиоты бегающие на поводу у красноречивых, но дурных, как пробки, "человеколюбов"

Кстати я очень жду результатов выборов в этих Землях...
Но боюсь, что немцы настоль идиоты - что не пнут по настоящему в ж партии ставящие коалицию в Берлине...

Они как люди при совке - вообще не соображают и верят пропаганде правящих... и особенно если это исходит от СПД и Зелёных...
А в вопросе с бегунцами вообще нет настоящей оппозиции в стране.
Все на стороне предательши интересов немецкого народа... А АФД ещё не настоящая партия, а неопытный сброд несогласных...
Которые к тому были настоль дурны изгнать из партии её основателей профессоров.
Что позволило Меркельше и Габриэлю обвинить партию в нацистских тенденциях,

Но надеюсь, что пинка получат обе большие этаблированые партии.

Последний раз редактировалось kiro; 13.03.2016 в 14:12.
Старый 13.03.2016, 14:16
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Ага ага... Казел точно Порта Вестфалика...
Меня не Пенёк и ЛКВ и не Ханыга - я не маскируюсь... Я живу Рекклингхаузен - городок со 100 тысяч населения и самый большой по населению и площади район Германии и находится он в центре треугольника городов-гигантов (по немецким понятиям конечно) а именно на востоке Дортмунд, на западе Эссен, а на севере Мюнстер... на юге чуть дальше город Вупперталь.

И я не выдаю себя за Московского муссорщика-делягу. И даже ники мои - есть напрямую моё имя и фамилия, которую я тоже уже очень давно не скрываю.

Иди дарагой лесною чащею...

А Порта-Вестфалика от меня на восток целых 140 км.

А выборы будут очень познавательны...
Но лично я боюсь за немцев... Они полные политические идиоты бегающие на поводу у красноречивых, но дурных, как пробки, "человеколюбов"

Кстати я очень жду результатов выборов в этих Землях...
Но боюсь, что немцы настоль идиоты - что не пнут по настоящему в ж партии ставящие коалицию в Берлине...

Они как люди при совке - вообще не соображают и верят пропаганде правящих... и особенно если это исходит от СПД и Зелёных...
А в вопросе с бегунцами вообще нет настоящей оппозиции в стране.
Все на стороне предательши интересов немецкого народа... А АФД ещё не настоящая партия, а неопытный сброд несогласных...
Которые к тому были настоль дурны изгнать из партии её основателей профессоров.
Что позволило Меркельше и Габриэлю обвинить партию в нацистских тенденциях,

Но надеюсь, что пинка получат обе большие этаблированые партии.
Роберт, как приятно тебя читать, когда ты не обвиняешь прошлое, а думаешь о будущем.
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 13.03.2016, 14:17
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

По умолчанию Николай Стариков о холодной войне 2.0 и операции в Сирии

https://www.youtube.com/watch?v=xDxT6GsiOx4

Старый 13.03.2016, 14:27
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

По умолчанию Михаил Хазин, Валентин Катасонов. “Война валют. Перед бурей”. 09.12.2015

https://www.youtube.com/watch?v=edg4YCYxrbs

Старый 13.03.2016, 14:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
Роберт, как приятно тебя читать, когда ты не обвиняешь прошлое, а думаешь о будущем.
Вы сами постоянно провоцируете меня на это, пытаясь выставить СССР таким беленьким пушистеньким новорожденным белым медвежёнком, к5оторый впервые вылез из под снега на белый свет...
А весь Запад и у вас чёрный коварный злой волк...

Вот это и проовоцирует меня.

Что на самом деле происходит в ЕС - вас ни фига не интерессует... Вы как магнитофоны повторяете, то что вам подготовили в очереденой раз ваши лживые пропагандисты.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 13.03.2016, 14:36
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Вы сами постоянно провоцируете меня на это, пытаясь выставить СССР таким беленьким пушистеньким новорожденным белым медвежёнком, к5оторый впервые вылез из под снега на белый свет...

Что на самом деле происходит в ЕС - вас ни фига не интерессует... Вы как магнитофоны повторяете, то что вам подготовили в очереденой раз ваши лживые пропагандисты.
А кому нужен пропагaндон Роперт?
Зарабатывающий пи3дежом на форуме.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 13.03.2016, 14:56
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

По умолчанию Пол Крейг Робертс. Финансовая система – более опасная угроза, чем терроризм

«Institute for Political Economy», Канада
В 21-м веке внимание американцев отвлекают на сверх-дорогостоящую «войну с террором». Бремя налогоплательщиков увеличивается на триллионы долларов, а прибыли военно-промышленного комплекса/комплекса безопасности – на многие миллиарды долларов, для того чтобы противостоять незначительным внешним «угрозам», таким, как Талибан, который и через 15 лет остаётся непобедимым. Всё это время финансовая система, работая рука об руку с политиками, нанесла Америке больший урон, чем могли бы, наверное, нанести террористы.
Цель политики нулевых процентных ставок Министерства финансов США и Федерального резерва – поддержать цены долговых деривативных и мошеннических финансовых инструментов, которые всегда создаются нерегулируемой финансовой системой. При правильном учёте инфляции, эти нулевые ставки будут отрицательными процентными ставками, что будет означать, что не только пенсионеры не будут получать дохода на свои пенсионные сбережения, но и что эти сбережения тают. Вместо того чтобы получать проценты по вашим сбережениям, вы платите процент, который сокращает реальную стоимость ваших сбережений.
Центробанки, неолиберальные экономисты и пресститутки – финансовые СМИ отстаивают отрицательные процентные ставки для того, чтобы заставить людей тратить, а не сберегать. Идея в том, что экономика плохо функционирует не из-за того, что экономическая политика провальна, а из-за того, что люди зажимают свои деньги. Федеральный резерв и его клика экономистов и пресституток поддерживают фикцию о слишком больших сбережениях, несмотря на публикацию доклада самого же Федерального резерва о том, что 52% американцев не могут собрать сумму в 400 долларов, не продав что-то из личного имущества или не заняв денег.
Отрицательные процентные ставки, которые были введены в некоторых странах, например, в Швейцарии, и введение которых угрожает другим странам, заставили людей уклоняться от налога на банковские вклады, забирая свои сбережения из банков в банкнотах крупных номиналов. В Швейцарии, например, спрос на банкноты в 1000 франков (около 1000 долларов) резко вырос. На эти банкноты высоких номиналов сейчас приходится 60% находящейся в обращении швейцарской валюты.
Реакция вкладчиков на отрицательные процентные ставки привела к призывам неолиберальных экономистов, таких как Ларри Саммерс, изъять из обращения банкноты больших номиналов, для того, чтобы затруднить людям хранение своих денег вне банков.
Другие неолиберальные экономисты, такие как Кеннет Рогофф, хотят вообще исключить оборот наличных денег и перейти только на электронные деньги. Электронные деньги нельзя снять со счёта в банке никак, кроме как потратить. При электронных деньгах как единственной форме денег, финансовые институты могут использовать отрицательные процентные ставки для того, чтобы украсть сбережения своих вкладчиков.
Люди будут пытаться увести сбережения в золото, серебро и другие формы частных денег, но другие методы платежей и сбережений будут запрещены, а правительство может проводить операции с подставными агентами, чтобы подавить уклонение от электронных денег с помощью жестоких штрафов.
Эта картина показывает, что правительства, экономисты и пресститутки объединились против граждан, добивающихся хоть к какой-то финансовой независимости с помощью личных сбережений. Политики проводят безумную экономическую политику, а те, кто контролирует вашу жизнь, ценят свои схемы больше, чем они ценят ваше благосостояние.
Это судьба людей в так называемых «демократиях». Отбирается любой контроль, который они имеют над своей жизнью. Правительства служат горстке групп частных интересов, реализация повестки которых приводит к разрушению экономик стран их нахождения. Перевод за рубеж рабочих мест среднего класса передаёт доходы и благосостояние среднего класса топ-менеджерам и собственникам корпораций, но он убивает также внутренний потребительский рынок для производимых за рубежом товаров и услуг. Как пишет Марк Хадсон, это убивает собственную страну. Финансиализация экономики убивает и собственную страну, и собственников корпораций. Когда исполнительные директора занимают у банков, чтобы поднять стоимость акций и собственные бонусы за результаты работы, занимаясь обратным выкупом торгуемых на рынке акций своих компаний, будущие доходы конвертируются в выплаты по процентам банкам. Будущие потоки доходов корпораций финансиализируются. Если будущий поток доходов упадёт, компания может обанкротиться и будет лишена права выкупа по закладной, как и владельцы домов, а собственниками корпораций станут банки.
Из-за вывода рабочих мест за рубеж и превращения всё большей и большей части потока доходов в выплаты банкам всё меньше и меньше денег остаётся на то, чтобы тратить их на товары и услуги. Таким образом, экономике не удаётся расти, и она впадает в долговременный упадок. Сегодня многие американцы могут только погашать минимальные платежи по балансу своих кредитных карт. Результатом является огромный рост на балансе, который никогда не удастся погасить. Именно эти люди, которые всего лишь могут обслуживать долг, находятся под ударом этих драконовских поборов. Способ, которым компании кредитных карт делают это сегодня, когда вы допускаете просрочку одного платежа, или ваш платёж возвращается вашим банком, заключается в том, что вы на следующие шесть месяцев попадаете под действие закона о взыскании годовой процентной ставки в 29.49%.
В Европе целые страны лишены права выкупа по закладной. Греция и Португалия вынуждены продавать с молотка национальное достояние и ликвидировать системы социального обеспечения. Столь много женщин вынуждены жить в нищете и заниматься проституцией, что часовая плата за проститутку снизилась до 4 доллара 12 центов.
По всему Западному миру финансовая система превратилась в эксплуататора людей и камень на шее экономики. Здесь есть только два возможных решения. Первое – разделить крупные банки на более мелкие и местные организации, как те, что существовали до концентрации, вызванной отменой регулирования. Другое – национализировать их и управлять ими исключительно в интересах благосостояния населения в целом.
Банки сейчас слишком могущественны, чтобы то или другое решение где-либо было принято. Но алчное, жульническое и своекорыстное поведение западных финансовых систем, которым помогают и пособничают правительства, может привести к такому разрушению экономической жизни, что сама идея о частной финансовой системе станет в будущем вызывать такое же отвращение, какое сегодня вызывает нацизм.

http://www.paulcraigroberts.org/2016...craig-roberts/

Старый 13.03.2016, 14:59
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Он сбежал с Донбасса...ты забыл об этом?
А также сбежали Бабай, Бородай, и Безлер...вот такие у них "сильные убеждения"...
Воевать будем, непременно, перевооружим армию, и очистим нашу землю от кацапского мира...
Нагнул всушников, ещё и избежал пленения. Ай да гиркин, ай да Сукин сын
Что же ты эти два года не воевал, укроп недобитый?
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Старый 13.03.2016, 15:02
Leonsio. Leonsio. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62615296
Leonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение

Робертушка, нас действительно не интересует политические дрязги в вашем ЕС. Нам просто забавно смотреть на импотентность ваших политиков и то как они своими руками разваливают свои страны в угоду своих заокеанских хозяев. И ты прав, мы лучше будем смотреть наших пропагондистов чем ваших, ваши врут на каждом шагу. Если посмотреть на СССР то ваши пропа******ы и ты в том числе смотрите на этот отрезок времени только с неготивной точки зрения и в упор не хотите видеть то что СССР дало народу и всему миру положительного. Ну в принципе это и понятно, обиженные всегда будут искать помои у своих обидчиков. Для меня лично, жизнь в СССР имеют только положительные воспоминания.
Старый 13.03.2016, 15:06
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879093
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Этот случай произошёл на Малой Земле. В состав десантного отряда Цезаря Куникова входил матрос Владимир Никитович Кайда. До войны он служил мотористом в Днепровской флотилии, во время обороны Одессы участвовал в десанте под Григорьевкой, где получил тяжёлое ранение, а после излечения был направлен в морскую пехоту.

Однажды Кайда оказался под немецкой бомбёжкой. Пикирующие бомбардировщики один за другим целенаправленно бомбили окоп, в котором он находился. И тогда Кайда решил, что самым безопасным местом, где можно пересидеть бомбёжку, будет немецкий окоп, поскольку свои позиции немецкие бомбардировщики бомбить не будут. То, что в окопе могут быть немцы, а все магазины к его автомату давно опустели, наш матрос посчитал малозначимым обстоятельством. В молодости, а молодостью 22-летний Кайда считал годы до службы на флоте, ему доводилось на спор убивать быка кулачным ударом. Бык же был куда здоровее среднестатистического немца.

Вражеский окоп не был пустым. В нём оказались двое корректировщиков. Это они по рации наводили Юнкерсы. Один из них от удивления ничего сделать не успел. Кайда ударил его кулаком прямо по каске, и стальной шлем раскроил ему череп. Другой немец потянулся за автоматом и уже успел снять его с предохранителя и оттянуть затвор, но тут получил удар под подбородок. Шейные позвонки хрустнули, и второй немец замертво упал на дно окопа.

Кайда почувствовал себя хозяином окопа. Вынул из карманов убитых документы. Может, пригодятся в штабе. У одного гитлеровца на груди были приколоты железный крест и медаль, у другого только одна медаль. Снял их и сунул в карман.

У обоих гитлеровцев на поясах висели фляги. Кайда отстегнул одну, отвинтил крышку и попробовал. Оказалось вино. Он осушил всю флягу. Вторую, в которой тоже было вино, прицепил к своему ремню.

Бомбёжка стихла. Прекратив получать коррективы по рации, лётчики ушли на аэродром. За окопом послышался топот шагов – наши матросы, воспользовавшись перерывом в бомбёжке, решили уничтожить корректировщиков. Надев бескозырку на ствол автомата, Кайда замахал её над бруствером и закричал: «Здесь свои!».

Кайда крайний справа.

Да, настоящий былинный богатырь.

ЗачОтный советский звиздежжж...
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 13.03.2016, 15:12
Leonsio. Leonsio. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62615296
Leonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времениLeonsio. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Докажи.
Старый 13.03.2016, 15:14
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кайда,_Владимир_Никитович

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 13.03.2016, 15:16
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Да какой из него вояка. Он стену три года построить обещает. Напьется и шляется по русским форумам.
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра