ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 12:00
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

.....Наталья Семенова, учитель физики из Смоленска, победившая в праймериз, заявила Путину, что политические партии в Думе оторвались от реальной жизни. «Люди не понимают, что там происходит, и им все равно».

«Думаю, что Наталья Анатольевна попала сейчас прямо в "десятку"», - отметил Путин....

раз знаете,то делайте что-то с этим.
Старый 26.08.2011, 12:04
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию констатация факта.

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
.....Наталья Семенова, учитель физики из Смоленска, победившая в праймериз, заявила Путину, что политические партии в Думе оторвались от реальной жизни. «Люди не понимают, что там происходит, и им все равно».

«Думаю, что Наталья Анатольевна попала сейчас прямо в "десятку"», - отметил Путин....

вовка конкретную козу сделал с праймериз... теперича торговля местами значительно осложнитца... молодец вован...
пы.сы. да и гимнасток с фигуристами я думаю помене в депутатах будет..
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 26.08.2011, 12:06
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
вовка конкретную козу сделал с праймериз... теперича торговля местами значительно осложнитца... молодец вован...
пы.сы. да и гимнасток с фигуристами я думаю помене в депутатах будет..
если народ не перестроится и далее будет голосовать по популярности,то ничего не изменится. вспоминаю сюжет по тв - люди говорят вот не нравится им их мер и тд и тп ..........им задают здравый вопрос - почему-же тогда опять голосовали за него? в ответ тишина....вот и пойми загадочную русскую душу.
Старый 26.08.2011, 19:00
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Іван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времени

У нас на праймериз ЕдРа завезли студентов бюджетников и они под липовыми фамилиями выбрали кого нужно местных олигархов и губернатора. Правда в этот раз за бесплатно, за зачёты.
поднимем красный и над Кремлем
Старый 26.08.2011, 20:01
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:

Господин Путя забыл кто правит балом в Госдуме? Не едросня ли со своей карманной оппозицией в лице Справедливоросов и ЛДПРа?
Старый 26.08.2011, 23:18
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

«Думаю, что Наталья Анатольевна попала сейчас прямо в "десятку"», - отметил Путин.
Было (скажу честно) желание назвать эту Анатольевну тварью, предающей своих сослуживцев. Но подумав, решил что человек слаб и каждый выбирает СВОЙ путь. Наталья Анатольевна сделала свой выбор (как и большенство наших сограждан) - ну так тому и быть.
Старый 27.08.2011, 02:55
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Господин Путя забыл кто правит балом в Госдуме? Не едросня ли со своей карманной оппозицией в лице Справедливоросов и ЛДПРа?
почему забыли приплюсовать к справ и лдпр кпрф?
Старый 27.08.2011, 15:02
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
почему забыли приплюсовать к справ и лдпр кпрф?
КПРФ не является путинской марионеткой.
Старый 27.08.2011, 20:07
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
да что вы
ну тогда сказать четко и ясно можете почему так "солидно" повели себя кпрф во время путча?

п.с. для меня этот вопрос очень важен ибо задал его мне один уважаемый мною человек и я попал в яму...........всегда голосовал за нх,а вот теперь и задумался правильно ли я все делал.
Старый 27.08.2011, 20:35
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени
По умолчанию Путин обвинил..

Бхахаха! А кто, обычно, громче всех визжит: "держи вора!"?)))
Старый 28.08.2011, 14:05
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Цитата:
да что вы
ну тогда сказать четко и ясно можете почему так "солидно" повели себя кпрф во время путча?

п.с. для меня этот вопрос очень важен ибо задал его мне один уважаемый мною человек и я попал в яму...........всегда голосовал за нх,а вот теперь и задумался правильно ли я все делал.
Во время октябрьских событий 1993 года КПРФ однозначно высказалась в поддержку Верховного Совета РФ и Руцкого А. В., однако её оргструктуры участия в событиях 3—4 октября не принимали. До этих событий, в 20-х числах сентября Г. А. Зюганов призвал своих сторонников выйти на улицу в знак протеста против указа № 1400. Когда же, по мнению КПРФ, исход дела стал ясен, то для предотвращения бессмысленных жертв, после 2 октября позиция была изменена и Г. А. Зюганов обратился (через телевидение, контролируемое президентской стороной[24]) с просьбой отказаться от активных выступлений. Как он сказал позднее, если бы его рекомендации были бы выполнены, то кровопролития можно было бы избежать[25]. По итогам событий КПРФ была вновь запрещена 4—18 октября 1993 года.

Затем КПРФ хотели снять с выборов в Государственную Думу I созыва за «критику проекта Конституции»; Ельцин потребовал от них «не трогать» Конституцию, а первый вице-премьер правительства Шумейко (один из лидеров «Выбора России») потребовал, чтобы КПРФ в числе других оппозиционных партий не была допущена к выборам — чего, однако, делать не стали[26].
Старый 28.08.2011, 16:39
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Во время октябрьских событий 1993 года КПРФ однозначно высказалась в поддержку Верховного Совета РФ и Руцкого А. В., однако её оргструктуры участия в событиях 3—4 октября не принимали. До этих событий, в 20-х числах сентября Г. А. Зюганов призвал своих сторонников выйти на улицу в знак протеста против указа № 1400. Когда же, по мнению КПРФ, исход дела стал ясен, то для предотвращения бессмысленных жертв, после 2 октября позиция была изменена и Г. А. Зюганов обратился (через телевидение, контролируемое президентской стороной[24]) с просьбой отказаться от активных выступлений. Как он сказал позднее, если бы его рекомендации были бы выполнены, то кровопролития можно было бы избежать[25]. По итогам событий КПРФ была вновь запрещена 4—18 октября 1993 года.

Затем КПРФ хотели снять с выборов в Государственную Думу I созыва за «критику проекта Конституции»; Ельцин потребовал от них «не трогать» Конституцию, а первый вице-премьер правительства Шумейко (один из лидеров «Выбора России») потребовал, чтобы КПРФ в числе других оппозиционных партий не была допущена к выборам — чего, однако, делать не стали[26].
если коротко - все как всегда в России - все что-то хотят (для лохов), но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

ельцин потребовал - девочки послушались.
Старый 29.08.2011, 09:03
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
У нас на праймериз ЕдРа завезли студентов бюджетников и они под липовыми фамилиями выбрали кого нужно местных олигархов и губернатора. Правда в этот раз ЗА БЕСПЛАТНО, ЗА ЗАЧЁТЫ.
"За зачёт "- это не БЕСПЛАТНО, а по БАРТЕРУ. Зачёты сейчас за деньги ставят.
Шоу под названием выборы показывает НЕЭФФЕКТИВНСТЬ так называемых "демократических процедур". Без ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ для "демократично выбранной" ГНИДЫ "путинские выборы" - это путь для дальнейшей деградации России, как государства.
Старый 29.08.2011, 10:00
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Во как оно деется
Цитата:
По сведениям “МК”, предложение войти в первую тройку “СР” Рогозин получал не только от Миронова, но и от Владимира Путина на встрече 17 мая. Впрочем, по словам наших источников, окончательное решение оставалось на усмотрение Дмитрия Олеговича. Сам Рогозин отрицает, что премьер делал ему подобное предложение...

Когда начались переговоры с Мироновым, Дмитрий Олегович выдвинул свои условия вхождения в список эсеров: “Я сказал, что готов пойти только первым номером — мне предлагали вторым, — поскольку у меня большие сомнения в электоральных перспективах господина Миронова. После этого он затих. В начале июня у нас вновь состоялся разговор. Я сказал, что буду участвовать в выборах только на определенных условиях. Во-первых, вновь повторил, что готов встать лишь во главе списка. Во-вторых, привести с собой людей, которых Миронов и Левичев в свое время выдавили из партии. В-третьих, строить избирательную кампанию так, как посчитаю нужным, но при этом сделать все возможное, чтобы “СР” заняла на выборах второе место. Два друга (Миронов и Левичев. — Н.Г.) поняли, что на эти условия они “пойтить” не могут. Ну и я не вижу смысла состоять в партии двух одноподъездников (имеется в виду, что Миронов и Левичев дружат друг с другом с самого детства. — Н.Г.).
http://velikoross.ru/smi/show/?id=23
Старый 29.08.2011, 11:34
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
У нас на праймериз ЕдРа завезли студентов бюджетников и они под липовыми фамилиями выбрали кого нужно местных олигархов и губернатора. Правда в этот раз за бесплатно, за зачёты.
(голосом Шварценеггера из "Красной жары") Какыйе вашы даказатъелства?
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 29.08.2011, 11:36
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Пардон, Света, но КПРФ сегодня играет роль Бабы Яги, которая "всегда против". Причём, чем дальше, тем топорнее.
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 29.08.2011, 11:44
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
Пардон, Света, но КПРФ сегодня играет роль Бабы Яги, которая "ВСЕГДА ПРОТИВ". Причём, чем дальше, тем топорнее.
Ну, почему же ? "Конфискацию имущества у взяточников" поддержали все, кроме "пЕдРоссов", партии, на которую опирается президент в Думе, ведя свою "непримиримую борьбу" с коррупцией.

Последний раз редактировалось Rruslan; 29.08.2011 в 13:21.
Старый 29.08.2011, 12:19
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Два клоуна одного медведя

Сванидзе и Кургинян защитили Кремль от Сталина и Обамы

Юрий Нерсесов пишет
http://www.apn.ru/publications/article24742.htm
Цитата:
Но задумываться об этом потребители тележвачки ни в коем случае не должны. Им надлежит либо проклинать давно истлевший труп Сталина, либо негодовать на коварство далекого Браудера. Ведь ещё пять лет назад в книге «Политика, женщины, футбол» Николая Карловича Сванидзе было сказано: «Главная задача любого современного политика и всей политики в целом – отвести ответственность за любую нелепость и неудачу от Президента, как наседка уводит врагов от гнезда».

Кургинян действует вместе со своим спарринг-партнером именно по этой схеме. В его тексте, который положен в основу выступления на экране клеймятся и укравший деньги Браудер, и готовящий оранжевую революцию в России Обама и его зловещий агент Белковский, который, как и ранее столь же регулярно разоблачаемый Дугин, виновен, прежде всего, в том, что может перехватить некоторые высокооплачиваемые политические заказы…

В общем, достается всем, только один лишь вопрос о российских подельниках Браудера ненавязчиво обходится. То есть, походя, по одному разу упоминаются Чубайс и «ельцинское государство», но тут же подчёркивается, что кроме самого Браудера «единственный источник знаний о том, куда же всё-таки ушли деньги» это его подельник Эдмонд Сафра приконченный еще в 1999 году. Сафра мертв, Браудер далеко, а обитатели Кремля и окрестностей совсем-совсем ничего не знают! Даже Чубайс, не говоря уже о Путине, который в 1996-98 гг. всего-навсего курировал Юридическое управление и Управление российской заграничной собственностью Управления делами президента, а потом возглавлял Главное контрольное управление президента.

Дело сделано, и враг, в лице предназначенного для постепенной ликвидации и замены трудолюбивыми мигрантами народишка, уведен куда следует. Только не от трогательного птичьего гнездышка, а от вонючей медвежьей берлоги. Именно в ней хранится добро, которое косолапый хозяин вместе с друзьями-браудерами изымает у вышеупомянутого народишка, пока тот глядит на разлетающиеся по голубому экрану пестрые перья истошно квохчущих наседок.

Наблюдая подобную доверчивость, одна из квочек уже не скрывает презрения к разводимым лохам и открыто признается, что свара с соперницей – чистое шапито.

«Мы же взрослые люди! – Успокоил Сванидзе обеспокоенного корреспондента «Комсомольской правды». – У нас совершенно нормальные рабочие отношения. Согласитесь, если бы мы не здоровались друг с другом, нам было бы сложно работать вместе».

Кто бы сомневался! Пока у хозяина в достатке зернышек для обоих цыпочек – они нипочём не поссорятся!
Ответ

Метки
Оппозиция, продажа мест в парламенте, Путин

Опции темы
Опции просмотра