ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 15:42
gega gega вне форума
Banned

Вес репутации: 0
gega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Да постоянно. То он - то тенгизка, хотя не исключаю что он един во многих лицах. Вообще-то это меня развлекает. Если в постах на обсуждениях он еще пытается что-то выдавить из себя умное, то в личке он раскрывает себя во всей красе. ))))
алгя
Старый 16.09.2011, 15:52
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gega Посмотреть сообщение
и у нас ест свои черножопие.
Ну так вы же все князья.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 16.09.2011, 16:01
gega gega вне форума
Banned

gega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времениgega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Ну так вы же все князья.
даже для тебя не пожалели. дали одного репресированного.
Старый 16.09.2011, 16:02
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Скучно это.
С этим надо что-то делать.
А то все перепалки на грузинских ветках с Тенгизом похожи, как под копирку.
Независимо от темы.
Просто здесь практически не осталось вменяемых грузин с которыми можно было бы нормально пообщаться вместо того, чтобы собачиться. Нормальные видимо опасаются - как бы их не обвинили в отсутствии лояльности Саакашвили. Да и мозги им основательно промыли за 20 лет, создав из нас образ врага.
Вообще давно замечаю, что на форумах многие ведут себя намного агрессивнее, чем в реальной жизни. Многое, чего не могут позволить себе при живом общении, позволяют себе здесь, выплескивая потоки негативной энергии на оппонента, используя аватарку вместо маски и упиваясь ощущением своей безнаказанности.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 16.09.2011, 16:13
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
алгя
Что сказать - то хотел?

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 16.09.2011, 16:24
gega gega вне форума
Banned

Цитата:
Что сказать - то хотел?
стукач.* HERE*
Старый 16.09.2011, 16:49
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Цитата:
стукач.* HERE*
Я же думал, что если у тебя там кость, так это не больно.)))))

Последний раз редактировалось Алгуша; 16.09.2011 в 17:01.
Старый 16.09.2011, 19:24
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

ТБИЛИСИ, 16 сен - РИА Новости. Национальный центр интеллектуального имущества Грузии "Сакпатент" ("Грузпатент") запатентовал 30 наименований национальных блюд, сообщил в пятницу в эфире телекомпании "Рустави-2" руководитель центра Ираклий Гваладзе, передает агентство "Новости-Грузия".

В частности, были запатентованы лепешка с сыром "хачапури", виноградная водка "чача", сыр "сулгуни" и "чурхела" - сладость из нанизанных на нитку орехов в загустевшем сиропе на основе виноградного сока.

По его словам, регистрация национальных брендов продолжится и в будущем.
"В первую очередь, мы зарегистрировали названия продуктов, но в будущем планируем регистрацию и других национальных брендов", - сказал руководитель "Сакпатента".

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 17.09.2011, 00:50
васябрысь васябрысь вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193273560
васябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего времени

Цитата:
Что-то не вижу в вашем лице "реальных пацанов". Так - мелкая шантропа - сопливый потомок бадеровцев, да косящий под "монгола" судя по всему представитель семейства грызунов.)
Чи не зрушуйте брови, а то люди подумають що у вас є мозок і ви думете.
Старый 17.09.2011, 00:59
Форумчанин

васябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего временивасябрысь герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Хлопче, коли закінчиш школу і почнеш заробляти, таки і будеш говорити "о высоких материях", а поки я бачу сходняк "дюже вумных", малоліток, які влізли на дорослий форум і "флудять".
Мне как "старенькі" приходилось наблюдать, как такие самонадеянные юноши, попав во взрослую жизнь, быстро ломались, спивались и заканчивали жизнь "бомжами" на помойках.
А эти "старенькi" на форуме прожили нормальную жизнь и даже во время "разгула демократии" не сломались и не спились........
Кстати, молодость проходит очень быстро - здаэться тільки вчора з дівчатами гуляв..... а вот уже пенсия.
Так что хлопче, киздеть и рассуждать о жизни из под маминой юбки- человеку, который в жизни и копейки не заработал..... Це просто смішно!
Заробляють не ті , хто багато працює. Працювати і заробляти, це різні речі. Щоб заробляти потрібен талант, а не вік. Прожив життя дідусь, а не порозумнішав
Старый 17.09.2011, 10:35
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от васябрысь Посмотреть сообщение
Заробляють не ті , хто багато працює. Працювати і заробляти, це різні речі. Щоб заробляти потрібен талант, а не вік. Прожив життя дідусь, а не порозумнішав
Талант потрібен акторам і жулiкам, а щоб заробляти, треба мати логічний розум і досвід, який приходить з роками. Пример - инженер только что закончивший институт и инженер, который проработал хотя бы лет десять..... У первого только амбиции, мусор в голове и никакого опыта, а у второго опыт и умение працювати....... Особенно если посмотреть на то, что сейчас выпускают расплодившиеся "верхние заведения".....

Да и еще хлопче, вы правы когда пишите, что украинский - это руська мова. Но вы находитесь на форуме, на котором повсеместно используется совершенно другой диалект руського языка, так что Hanters прав, делая вам замечание - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Представьте, если остальные российские форумчане начнут писать на диалектах руського языка, который распространен в местах их проживания..... процентов 50 из написанного вы врядли поймете.... по себе знаю.
Старый 17.09.2011, 21:14
Hanters Hanters вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Цитата:
А я і говорю по-російськи, а ти говориш по-москальських. Вибач я не можу вибити тобі зуби, тому-що їх у тебе немає. Але борщ з тебе зварити і згодувати свиням своїм я можу. Тільки боюся сало з цих свиней потім ніхто не купить. Смердіти буде. Адже ми то що їмо.
А ну да конечно по русски, долбодятел, хохлятцкий язык это синтетика из русского, польского, турецкого и других языков, тех стран которые вас имели, пока Россия под крыло не взяла. Вот так протоящер хохляцкий.
Старый 17.09.2011, 21:18
Форумчанин

Hanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времениHanters герой нашего времени

Вот оно как, Вася которого пнули, что от зверька Тенги заразился
Грузия хочет... 17.09.2011 13:42 -иди трёхголовый зверька в зад поцелуй
тот тоже большой любитель повторять что в его адрес написано. Да Васенька, ведь предупреждали тебя, с кем поведёшься от того и забеременеешь.
Старый 17.09.2011, 22:38
Форумчанин

Яка Цукало, мені ріпу зрізала?!
Старый 17.09.2011, 22:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hanters Посмотреть сообщение
Вот оно как, Вася которого пнули, что от зверька Тенги заразился
Грузия хочет... 17.09.2011 13:42 -иди трёхголовый зверька в зад поцелуй
тот тоже большой любитель повторять что в его адрес написано. Да Васенька, ведь предупреждали тебя, с кем поведёшься от того и забеременеешь.
Ти вагітна давно націоналізмом, але через свій вік народити ніяк не можеш. Так і помреш вагітним. І не побачиш щастя москалів.
Старый 17.09.2011, 22:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Талант потрібен акторам і жулiкам, а щоб заробляти, треба мати логічний розум і досвід, який приходить з роками. Пример - инженер только что закончивший институт и инженер, который проработал хотя бы лет десять..... У первого только амбиции, мусор в голове и никакого опыта, а у второго опыт и умение працювати....... Особенно если посмотреть на то, что сейчас выпускают расплодившиеся "верхние заведения".....

Да и еще хлопче, вы правы когда пишите, что украинский - это руська мова. Но вы находитесь на форуме, на котором повсеместно используется совершенно другой диалект руського языка, так что Hanters прав, делая вам замечание - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Представьте, если остальные российские форумчане начнут писать на диалектах руського языка, который распространен в местах их проживания..... процентов 50 из написанного вы врядли поймете.... по себе знаю.
А може я хочу зблизити нас, і хочу щоб наші брати, почали поважати нашу мову.
Старый 18.09.2011, 00:08
Форумчанин

Цитата:
Аха счаз, дуболом раньше действительно уважали, а теперь рвотный рефлекс вызывает. Предателей и иуд вырастили, ваши уроды в СССР у власти так накосячили что страну убили. Так что Васенька, вали на свои форумы и обсуждай как вы культуру москалям несли. Только шаровары поменяй, слишком много гуано накопилось, воняет.
Старый 18.09.2011, 00:14
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748411
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Ну и ветка. Дурдом.
Старый 18.09.2011, 09:31
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Угу, вся западная часть России на ней размовляет....
Старый 18.09.2011, 09:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Пенёк Посмотреть сообщение
Ну и ветка. Дурдом.
Больше все равно ничего нет.
Старый 18.09.2011, 09:43
Энигма Энигма вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748440
Энигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времениЭнигма герой нашего времени

васябрысь, прекратите нарушать п 2.1 Основным языком форума, на котором производится написание сообщений, является русский. Допускается ограниченное цитирование на английском, немецком, французском и испанском языках.

Устное предупреждение всем участникам дискуссии за нарушение п 3.2. Ветка закрыта на 3 дня.
Закрытая тема

Метки
вступление России в ВТО, Грузия

Опции темы
Опции просмотра