ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 23:37
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
И сколько вы платите, стесняюсь спросить?
Ради интересу, поспрошайте сколько платят за ЖКХ в области. А потом жалейте. Не свои деньги.
Иоган, я вам уже отвечал, платит жена, а я только даю деньги и не требую отчетов. Да, в области платят больше ( у жены сестра живет в Железнодорожном), но причем здесь это? Я считаю, что во всей стране тарифы ЖКХ, откровенный грабеж. Вы говорите нас дотируют! Вот вам пример, в Москве электричество 4,50 руб за кВт( если газовая плита) у вас больше? Если больше, тогда и поговорим о дотациях. Ага!
Старый 14.11.2013, 23:41
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748446
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
И сколько ты платишь?
Вмененный наверняка.
А уж если вмененный не можешь отработать...
Хреновый из тебя работничек, Петька.
Может сторожем пойти на 4 тыр? А? Можно кесарю оплатить за воздух которым дышу.

Старый 14.11.2013, 23:52
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Иоган, я вам уже отвечал, платит жена, а я только даю деньги и не требую отчетов. Да, в области платят больше ( у жены сестра живет в Железнодорожном), но причем здесь это? Я считаю, что во всей стране тарифы ЖКХ, откровенный грабеж. Вы говорите нас дотируют! Вот вам пример, в Москве электричество 4,50 руб за кВт( если газовая плита) у вас больше? Если больше, тогда и поговорим о дотациях. Ага!
Да я не о личных тратах спрашивал. О том, сколько платят москвичи в целом.
Так вот, грабеж эти тарифы или не грабеж, но ситуация такова, что в области платят квартплату в полном объеме, а москвичи- в урезанном. Часть квартплаты за них оплачивается бюджетом города. И это неоспоримый факт.
И глупо на этом фоне выглядят причитания о том, что де мол мои деньги тратят нерационально, когда уплаченных денег не хватает, так как за тебя еще и доплатили.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 14.11.2013, 23:52
Форумчанин

Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Медведев собирается сначала деньги собирать а потом только услуги жкхэ предоставлять, Т.е. на качество уже не сошлёшься, ибо уже поздно .ведь уже деньги отдал, а у нас что отдал то уже фсё...

И им мало бабла. жкхашникам. И ведь не бастуют, нравится видимо.

Старый 14.11.2013, 23:55
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Может сторожем пойти на 4 тыр? А? Можно кесарю оплатить за воздух которым дышу.
Лишь бы не платить.

Старый 14.11.2013, 23:56
Форумчанин

Цитата:
Так вот, грабеж эти тарифы или не грабеж, но ситуация такова, что в области платят квартплату в полном объеме, а москвичи- в урезанном. Часть квартплаты за них оплачивается бюджетом города. И это неоспоримый факт.
И глупо на этом фоне выглядят причитания о том, что де мол мои деньги тратят нерационально, когда уплаченных денег не хватает, так как за тебя еще и доплатили.
Эт на всякий случяй, а то мало ли что может произойти, кирпич например отколоться от дома и упасть прямо на башка. Москвичей обижать нельзя, МЭР это понимает, своего рода он защитник обеспечивающий безопасность всей это шайки под названием АДминистрация.

Старый 14.11.2013, 23:59
Форумчанин

Цитата:
Лишь бы не платить.
Лишь бы не кормить абжор. не провоцировать их на более сильное растягивание желудка.

Старый 15.11.2013, 09:31
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Сергей Станкевич
ПОПЕРЁД БАТЬКИ?
==========
При совете ректоров Санкт-Петербурга только что появился совет по идеологической работе со студентами.

Решением совета ректоров главой идеологического совета назначен ректор Санкт-Петербургского государственного технологического института Николай Лисицын.
Лисицын направил ректорам вузов Санкт-Петербурга письма с просьбой в срок до 18 ноября назначить ответственного за идеологическую работу в их учреждениях, а также «представить предложения для составления плана идеологической работы со студентами».

Инициативу по введению комиссаров-политруков в вузах Питера вроде остановила Администрация Президента.
Хорошо, что остановила. Вопрос только о мотивации: потому что впали в идиотизм, или потому что полезли «поперёд батьки»?
Старый 15.11.2013, 09:35
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748453
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Елена Рохлина
ОПЯТЬ НАСИЛИЕ!!!!!!!! Сегодня выслушала историю от пострадавшей стороны,пока не называю имён и мест происшествий.Нашу русскую девушку дважды похищали,насиловали кавказцы и дважды она обращалась в милицию за помощью и дважды милиция проигнорировала то,что можно было раскрыть за несколько часов.Почему за несколько часов?Потому,что девушка указывала на насильников и обладает информацией.Один из насильников пригрозил девушке,что у него дядя высший милицейский пост в городе занимает и что если она решит обратиться в милицию,то ничем хорошим ей это не обернётся.А теперь я спрашиваю
вас:Как долго это будет продолжаться?Нет мы конечно понимаем,что насилие может произойти где угодно и внутри
любой страны,но мы все отлично понимаем,что происходит с кавказцами,азиатами если они насилуют своих.Потому у них эти случаи в качестве исключений,а практикуются они на русских женщинах в России и далеко не каждая женщина решается придать огласке то,что с ней случилось.
Ситуация такова:девушку похищают и насилуют дважды-лица не коренной национальности,девушка обращается за помощью в милицию дважды и не получает этой помощи и в конце концов девушка вынуждена скрываться на чужой квартире опасаясь за свою жизнь.
Конечно русские правозащитные организации попытаются максимально помочь этой девушке,но таких девушек,девочек, женщин, бабушек у нас миллионы и все мы
нуждаемся в помощи.Потому нормально если просто активисты русского националистического движения как-то чётко займут позицию по таким случаям и начнут реагировать на каждое такое
происшествие.
Приезжие должны знать,что они в гостях,что тут опасно себя так
нагло и агрессивно вести-также опасно как опасно у них на
Родине.Если это отдельно взятые представители национальных
общин,считающие Россию своей Родиной-то они тоже должны раз и навсегда уяснить,что правила поведения по отношению к женщинам не меняются в зависимости от того в какой край ты
решил переехать.
Милиция должна держать в мозгу,что им придётся расследовать такие дела или их рожи будут украшать остановки,с надписями:зачем нам эти иждивенцы?
Старый 15.11.2013, 09:49
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Москвичи платят 80 процентов стоимость жилищно-коммунальных услуг.
Старый 15.11.2013, 09:53
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
Москвичи платят 80 процентов стоимость жилищно-коммунальных услуг.
Ну, а я очем?
Недоплачивать, а потом сетовать на то, что твои деньги уходят не по назначению- несколько ....смело.

Старый 15.11.2013, 10:01
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
А как в цивилизованных странах нельзя. Целый год платится определенная сумма за коммунальные услуги. А в конце года подводятся итоги. Сэкономил - получи часть своих денег назад. Перерасходовал - будь добр, доплати. И все проблемы побоку.

Заплатить авансом живоглотам ЖКХ 3-5 тыщ для многих, как раз чихнуть. Я могу, вы можете, но 30% населения - пенсионеры - могут и не смочь. Им что, газ-воду-свет будут повально отключать?
По закону: есть услуга - есть оплата, а все 100% предоплаты - только по письменному обоюдному согласию.
Премьеру, похоже, заняться больше нечем, кроме как ломать римское
классическое право, которому более 2 тысяч лет
Старый 15.11.2013, 11:00
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
Заплатить авансом живоглотам ЖКХ 3-5 тыщ для многих, как раз чихнуть. Я могу, вы можете, но 30% населения - пенсионеры - могут и не смочь. Им что, газ-воду-свет будут повально отключать?
По закону: есть услуга - есть оплата, а все 100% предоплаты - только по письменному обоюдному согласию.
Медведевское право, оно завсегда поглавней будет. Щас тут. новведение ввели - запись ко врачу через тырнет - очень удобно. Второй месяц пошёл. Каждый день пытаюсь........ и читаю - на ближайшее время записи нет.
Старый 15.11.2013, 11:07
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Премьеру, похоже, заняться больше нечем, КРОМЕ КАК ЛОМАТЬ КЛАССИЧЕСКОЕ РИМСКОЕ ПРАВО, которому более 2 тысяч лет
Когда очень "бабла хочется", то на право внимание обращать необязательно.

Последний раз редактировалось Rruslan; 15.11.2013 в 13:28.
Старый 15.11.2013, 11:19
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Медведев физические законв поправляет и часовые пояса передвигает, а уж поправить юридический закон, это ему влёгкую!
Старый 15.11.2013, 11:37
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Да бросьте вы, ну сколько можно пенсионерами прикрываться! Создается впечатление, что пенсионеры это как трехголовый Змей-Горыныч, чего не коснись, везде они деньги ''пожирают''. Вот вы мой земляк, живете в Москве. Вы обратили внимание на появление новых ( зеленых) эвакуаторов? На какие деньги покупают эти машины, знаете( только этих новых, закуплено около 300, а сколько стоит один, полагаю не мне вам рассказывать)? Да, именно на деньги которые мы платим за ЖКХ. Что же они кредит под это дело не взяли, нас призывают, а сами?
Я не собирался никем прикрываться. Я разговор веду к тому, что налоги платить надо, от этого государство богатеет и фискальные органы пушистее становятся От неплатежей страдает и ПФР и медицина.
Хотя и я не без греха
Старый 15.11.2013, 11:40
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Медведев физические законы поправляет и часовые пояса передвигает, а уж поправить юридический закон, это ему влёгкую!
Старый 15.11.2013, 11:49
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
А вы, Снэг, несомненно вор. Это по всем ариям видно.
Если я не хожу по вашим дурацким митингам и не пою осанну Демушкину и Ко - я вор. Браво, вывод, достойный отставного физика и неудачливого националиста.
Я, знаете, работаю и зарабатываю (именно зарабатываю, а не получаю!!) достойные деньги, стараюсь честно платить все налоги, хотя и не всегда получается и не вам, спринтеру до американского посольства, обвинять меня в воровстве.
П.С. А судя по вашим ариям, пора уже попить стугерон, а не дешевое вино
Старый 15.11.2013, 12:54
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ага. Что то мне кажется, что Айфоныч в последнее время занимается неприкрытым лоббированием.

Старый 15.11.2013, 13:10
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Ага. Что то мне кажется, что Айфоныч в последнее время занимается неприкрытым лоббированием.
Точно, сантехники с ним пайкой делятся.
Старый 15.11.2013, 13:18
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Цитата:
Походу, Медведев решил приравнять физических лиц с юридическими!!!!
Феерический дятел Видимо, продолжает работать в твиттере
Старый 15.11.2013, 13:23
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Какие смешные комментарии про медведева - вы и в самом деле верите в то что он сам принимает решения))) Медведев будет у власти до тех пор пока примет все непопулярные законы и указы, которые ему Путин и дает.
И бред не которых комментаторов о том, что ДАМ либерал и он якобы представляет группу либералов ни выдерживает вообще ни какой критики: ибо снять с должности ему(ВВП) проще простого любого кто пойдет против него.

лучше поговорим об этом(вернемся к нашим баранам - точне о чем говорили сразу после отставки Сердюкова, что он будет работать в Ростехнологии):

Как сообщил адвокат Генрих Падва, с 1 ноября его подзащитный Анатолий Сердюков назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения госкорпорации «Ростехнологии». Отвечая на вопрос корреспондента «Ъ», не помешает ли назначение участию господина Сердюкова в качестве свидетеля в уголовном деле, его другой адвокат Константин Ривкин заявил: «Господин Сердюков знаком с обвинениями, предъявленными фигурантам так называемого дела „Оборонсервиса“. Он считает, что имеет место необоснованная криминализация правомерных гражданско-правовых сделок при отсутствии ущерба как Минобороны, так и „Оборонсервису“».
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 15.11.2013, 13:25
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Дык он же у нас юрЫст. Ему и кувалду в руки - ломать не строить, душа не болит.
Старый 15.11.2013, 13:35
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
Какие смешные комментарии про медведева - вы и в самом деле верите в то что он сам принимает решения))) Медведев будет у власти до тех пор пока примет все непопулярные законы и указы, которые ему Путин и дает.
И бред не которых комментаторов о том, что ДАМ либерал и он якобы представляет группу либералов ни выдерживает вообще ни какой критики: ибо снять с должности ему(ВВП) проще простого любого кто пойдет против него.
Никто его всерьез и не воспринимает. ВВП держит его, как раньше цари держали дурачков или юродивых. Типо : "пусть говорит. он дурачок, ему можно"
Старый 15.11.2013, 13:37
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
В начале было слово, и слово было - тандем.
Старый 15.11.2013, 13:39
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
Никто его всерьез и не воспринимает. ВВП держит его, как раньше цари держали дурачков или юродивых. Типо : "пусть говорит. он дурачок, ему можно"
Да тут всё понятно, ещё когда про зимнее время вопрос Путину задали. При президенте Медведеве отменили переход на зимнее время. Президенту Путину задали вопрос по теме, его ответ был-- Это в ведении правительства . Смешно ? Но когда утро начинается в полдень, не очень.
Старый 15.11.2013, 13:40
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
В начале было слово, и слово было - тандем.
Тандем трансформировался в Твикс, и эта сладкая парочка уже достала всех.
Старый 15.11.2013, 13:45
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Снэг Посмотреть сообщение
А вам не страшно жить в стране, где на важнейшем посту поставлен ДУРАК. А вас устраивает ПРЕЗИДЕНТ, который на пост ГЛАВЫ правительства (органа отвечающего за жизнь народа этой страны), назначает (именно назначает своей властью) ЮРОДИВОГО... Наверное тем кого назначает ПРЕЗИДЕНТ и выражается его отношение к своей стране, к своему народу...
Старый 15.11.2013, 13:57
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Я дал вам конкретную цифру, а вы мне что пишите? Опять общие фразы и штампы. Вас интересует сколько мы платим в целом, а в целом у нас транспорт дороже, налоги, страховки и штрафы выше ваших в два раза. Помните я вам писал о цене на молоко в ''Крестовском'', более 180 руб за литр и это не импортное, а нашего Волоколамского разлива. Оставьте вы это дело, если где-то с нас берут меньше, то в другом месте эти ''потери'' с лихвой компенсируют. Только не надо мне писать о ''частниках'' и ''разных карманах'', эту чушь оставьте зейналовой и мамонтову.
Старый 15.11.2013, 13:58
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Ну вот еще одно назначение.....

БЫВШИЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ АНАТОЛИЙ СЕРДЮКОВ УСТРОИЛСЯ НА НОВУЮ РАБОТУ

15 ноября 2013 | 13:30
Он возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения. По словам его адвоката Константина Ривкина, Сердюков числится на новой должности с 1 ноября и уже приступил к исполнению обязанностей. Центр машиностроения входит в структуру одного из холдингов госкорпорации Ростех.

Между тем, в Испытательном центре Интерфаксу сообщили, что официально Сердюков трудовому коллективу не представлен и в кабинет гендиректора пока не вселился. Кабинет занимает Андрей Михайлов, который сейчас находится в командировке. Скорей всего, какая-то ясность появится в понедельник.

Напомню, Анатолий Сердюков лишился поста министра обороны после того, как в его ведомстве вскрылись крупные хищения. Было возбуждено уголовное дело, однако Сердюков проходил по нему лишь в качестве свидетеля.
http://echo.msk.ru/news/1198608-echo.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра