ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2015, 20:26
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748446
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Ислямов: Минобороны Турции окажет помощь организаторам блокады Крыма http://ria.ru/

Старый 26.12.2015, 20:31
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851709
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
С пеленок работаешь!!!
Где же тебя перещеголяешь!!!
У меня рабочий стаж более 42 лет!!!
Все просто и ясно!!!
А ты привел кучу арифметических выкладок!!!
Из которых неясно!!! Работал ли ты вообще!!!
Перед тобою мне нет надобности отчитываться...
А пенсионные фонды ФРГ обмануть не возможно, а кроме годов в СССР. И то в последнее время к каждой буковке придираются и проверяют.
Я поучаю заработаную самим пенсию.
Подарочную пенсию, однако, за 10 лет СССРа тоже получаю, но она мне даёт немного...
Так, как оценивается в половину хуже, чем настоящий немецкий стаж.
Вернее у меня 7 СССРовс ких годиков + 3 из Эстонии. За 3 года работы в Эстонии мне платят на сей день 24 евро в месяц. Из России ни чего не получаю - и не собираюсь (Слава Богу мои годы от этого пронесло). А вот Тебя заставят подавать заяву на советские годы!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 26.12.2015, 20:31
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Мой отец был советским человеком!!! Мир его праху!!!
К исламу ни малейшего отношения не имел!!!
пиши ишо!!!

Старый 26.12.2015, 20:34
Форумчанин

Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Люди Украины уже устали от нацистских мародёров.

Часть 3-я о воинах света, добившихся "блокадой" колоссальных результатов на ниве борьбы с украинским бизнесом https://youtu.be/

Старый 26.12.2015, 20:36
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я про "Фокус" и не писал!!!
Я писал что ты ошибок в немецком тексте наделал!!!
С надеждой что русскоязычные форумчане этого не заметят!!!
Но заметили же!!!
Так что не оправдывайся Рома!!!
А моего немецкого текста там нет! ни слова! Всё копия с оригинала фокус!
Так, что катись и обтекай...

Старый 26.12.2015, 20:36
condor07 condor07 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
condor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
Мы ждем беженцев из Евросоюза через десять лет. Возможно раньше. Мужики, которых загнобили бабы - не способны себя защитить. Этих баб будут иметь беженцы. US создали кровавый цирк. Им Бог воздаст.
ты с женой что ль, поссорился юрик?
Старый 26.12.2015, 20:37
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
ИЗМЕНЧИВЫЙ ВЕКТОР ЛУКАШЕНКО

Изменчивый вектор Лукашенко

Белоруссия намерена активизировать сотрудничество с Турцией. Об этом было заявлено в ходе недавней встречи руководителя Академии наук республики Владимира Гусакова с послом Турции в Минске Кезбан Нилвана Дарамой, сообщает ИА REGNUM.

Согласно официальной информации пресс-службы НАН, стороны обсуждали вопрос расширения взаимодействия в научно-технической сфере. Как заметил Гусаков, «на благо экономик двух стран». Он же предложил заключить новый трехсторонний договор о сотрудничестве между Академией наук Белоруссии, Турецким исследовательским советом по науке и технологиям (TUBITAK) и Турецкой академией наук.

Казалось бы, событие рядовое. Но не оставляет, тем не менее, ощущения, что момент для обсуждения белорусско-турецких перспектив выбран не очень удачно. Прежде всего, в свете недавнего трагического инцидента с Су-24 в небе над Сирией, когда Турция, по выражению нашего президента, нанесла России «удар в спину», сбив наш самолет.

По меньшей мере, позиция Минска вызывает недоумение. И выглядит, как желание присыпать солью свежую рану, вместо того, чтобы перевязать ее.

Вопрос: зачем им это надо? Почему со стороны белорусских властей не было даже слабой попытки поддержать своего партнера по Союзному государству? Или мы больше не союзники?

— Тезис о союзе Белоруссии и России довольно спорен, — комментирует ситуацию ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский. Потому как Белоруссия уже несколько лет предпочитает называть Россию не союзником, а стратегическим партнером. Что является другим уровнем сотрудничества. Это — во-первых.

Во-вторых, главный принцип внешней политики Белоруссии — это многовекторность. Белоруссия от нее никогда не отступала. А Лукашенко является даже ее идеологом — в 2011 году у него вышла статья, в которой он обосновал целую теорию «интеграции интеграций», которая сейчас является идеологическим обоснованием для белорусской многовекторности.

То есть, Белоруссия, согласно этой теории, готова интегрироваться почти с кем угодно — интеграция самоценна. И Белоруссия хочет находиться на стыке, на пересечении различных полей интеграции.

«СП»: — Просто какая-то «шарнирная» политика…

— Можно и так сказать. Главное, что Минск проводит многовекторную политику. А не ту политику, которую диктует Москва.

Еще один очень важный момент, что Белоруссия и де-факто является довольно независимым от России государством. Имеет очень широкие возможности для проведения независимой внешней политики. И считает нужным эти свои возможности демонстрировать. В первую очередь, самой же Москве. Потому как любой акт поддержки Москвы должен быть Москвой облачен. Это всегда торг, всегда обсуждение и дискуссия по тем или иным уступкам с той или другой стороны.

И, так скажем, сотрудничество Белоруссии с Турцией не является столь важным и в геополитическом, и в экономическом плане явлением, чтобы Россия пыталась как-то перекупить здесь Белоруссию, чтобы она согласилась не сотрудничать. Но, тем не менее — это уже традиция — Белоруссия использует любой повод для демонстрации независимости своей внешней политики.

«СП»: — В чем тогда сегодня смысл Союзного государства Белоруссии и России? Или его уже де-факто нет?

— К сожалению, Союзное государство, действительно, существует больше де-юре, а не де-факто. То есть, можно сказать, только на бумаге. Но «под шапкой» Союзного государства было заключено в свое время много двусторонних соглашений, в самых разных сферах. Поэтому его отмена была бы очень проблематичной процедурой.

«СП»: — То, что у Белоруссии, как у суверенного государства, есть собственные интересы, никто не подвергает сомнению. Но зачем, например, она продаёт оружие, которое потом оказывается в руках ближневосточных исламистов? Это часть многовекторной политики?

— В Белоруссии тоже очень непростая экономическая ситуация. И в наступающем году даже вполне возможен тяжелый экономический кризис. Поэтому Минск готов использовать любые возможности, чтобы извлечь некоторую выгоду.

Белоруссия — это одно из немногих сегодня действующих, действительно, суверенных государств. И любой вопрос о нажиме на нее, чтобы она отказалась от какого-то выгодного для нее контракта, довольно дорого стоит тому, кто будет нажимать. Так что, она пользуется возможностями, которые имеет для защиты своих национальных интересов. При этом она не является крупным государством, которое должно нести ответственность за стабильность во всем мире.

Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев видит проблему несколько иначе:

— Понятно, что глава Академии наук не может выступать в Белоруссии без санкции президента. У них так все организовано. Но при этом выступил всего лишь глава Академии. Батька Лукашенко оставил за собой свободу маневра: если что, можно сделать вид, что «мы тут совершенно ни при чем».

Думаю, что он как всегда ведет двойную игру. Он хочет получить плюсы от всех сторон конфликта. От нас — за то, что как бы нас поддерживает. От них — за то, что как бы нас не поддерживает. Но на этом построена вся внешняя политика Белоруссии.

Ведь белорусская экономики, она держалась в основном на наших дотациях — назовем вещи своими именами. Мы вкладывали огромные деньги в Белоруссию, особенно, при Ельцине. Вот сейчас, когда наши возможности датирования уменьшились, Батька идет новые источники любыми способами. Это — первое.

Второе — Академия наук Белоруссии знаменита, в первую очередь, своими исследованиями в области ядерной физики. И вот интересно, не эти ли исследования белорусы готовы предложить турецкой стороне?

«СП»: — Такое возможно?

— Конечно. У меня был разговор с одним белорусским деятелем (тоже общественным, вроде как, не государственным), который, зная, что я работал когда-то с Кириенко очень просил его с ним познакомить под предлогом: «у нас тут несколько проектов в области применения атомной энергии не находят себе покупателей». Это было года четыре назад, когда они ориентировались больше на нас. Вот с кем они теперь такие разговоры ведут?

Ведь то, что Белоруссия получают от нас, для Лукашенко само собой разумеющееся. Ему нужны дополнительные материальные ресурсы. Поэтому он пойдет на союз с кем угодно — с турками, поляками, с новой киевской властью.

Его беда в том, что с ним не все хотят заключать союз.

И здесь вторая проблема: что, собственно, они туркам хотят предложить? Тут может быть много очень сложных и серьезных вопросов.

«СП»: — Поясните?

— Понятно, что развитие гуманитарного знания Белоруссии туркам не интересно. Развитие тракторного машиностроения их тоже вряд ли заинтересует. Ведь отрасли, которыми гордится Белоруссия, все дублируются в Турции. У турок те же самые экспортные товары, что и у белорусов — текстиль, сельскохозяйственная продукция. Соответственно, здесь сотрудничество невозможно. Здесь они — объективно — конкуренты. Значит должно быть что-то такое, что у белорусов есть, а у турок нет.

«СП»: — Но есть же какие-то принципиальные вопросы. Какие-то «красные линии», которые нельзя переходить…

— У Батьки нет принципиальных вопросов. У него один принципиальный вопрос — продление власти до бесконечности. При этом он искренне уверен, что Россия будет его все это время кормить и никуда не денется. Союзников у России меньше стало, значит, должны больше Батькой дорожить — в этом вся его логика.

Я еще раз повторяю: у Лукашенко один принцип — сохранение власти. Других нет. Ему отступать некуда. Если что не так, он в Швейцарии не спрячется.

«СП»: — А нам все это надо? Почему мы позволяем демонстративно играть против нас?

— Во времена Бориса Николаевича это было связано с искренней уверенностью, что Единое Союзное государство — такая абсолютная ценность, что ради этого можно перетерпеть все. До какого-то момента в «тучные» годы идея была похожая — стоит, в общем, это относительно недорого, а все-таки какой-никакой союзник. Вот я думаю, что сейчас приходит отрезвление по этому поводу.

С другой стороны, «наша задача не ошибки искать, наша задача искать друзей», как сказал один наш дипломат. Вот мы продолжаем искать друзей в Белоруссии несколько тенденциозно, на мой личный взгляд.

Но, я прекрасно понимаю, что МИДу не хочется резко менять позицию — это не дипломатический подход. Это должно быть решение высшей верховной воли.

К тому же, постоянно есть ощущение — вдруг Батька одумается. Вдруг догадается, что без нас не проживет. Ведь белорусская экономика без России не выживет. И мы все время думаем, что он это понимает.

Понимает. Только считает, что мы никуда не денемся.

Все эти республики, они самостоятельно существовать не могут. А хочется… Вот они так и выкручиваются, как у них получается. Украинцы получают деньги за ненависть к России. Белорусы долго получают деньги за любовь к России. Теперь еще немножечко поработают и за ненависть.

Источник →
Хрен с ней, с Белоруссией. Это другая страна. Ты лучше почитай, что татары говорят про отношения с Турцией, и что они забили на Москву.
А в Башкирии депутаты приняли закон, разрешающий выходить замуж девочкам в 14 лет. Многожёнство разрешили, теперь башкиро- татарских баев на свежачок потянуло. Ишшо немного, и побивание камнями за супружескую измену узаконят.
А ты про Белорусь.....
Старый 26.12.2015, 20:40
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748519
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
ИЗМЕНЧИВЫЙ ВЕКТОР ЛУКАШЕНКО

Изменчивый вектор Лукашенко

Белоруссия намерена активизировать сотрудничество с Турцией. Об этом было заявлено в ходе недавней встречи руководителя Академии наук республики Владимира Гусакова с послом Турции в Минске Кезбан Нилвана Дарамой, сообщает ИА REGNUM.

Согласно официальной информации пресс-службы НАН, стороны обсуждали вопрос расширения взаимодействия в научно-технической сфере. Как заметил Гусаков, «на благо экономик двух стран». Он же предложил заключить новый трехсторонний договор о сотрудничестве между Академией наук Белоруссии, Турецким исследовательским советом по науке и технологиям (TUBITAK) и Турецкой академией наук.

Казалось бы, событие рядовое. Но не оставляет, тем не менее, ощущения, что момент для обсуждения белорусско-турецких перспектив выбран не очень удачно. Прежде всего, в свете недавнего трагического инцидента с Су-24 в небе над Сирией, когда Турция, по выражению нашего президента, нанесла России «удар в спину», сбив наш самолет.

По меньшей мере, позиция Минска вызывает недоумение. И выглядит, как желание присыпать солью свежую рану, вместо того, чтобы перевязать ее.

Вопрос: зачем им это надо? Почему со стороны белорусских властей не было даже слабой попытки поддержать своего партнера по Союзному государству? Или мы больше не союзники?

— Тезис о союзе Белоруссии и России довольно спорен, — комментирует ситуацию ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский. Потому как Белоруссия уже несколько лет предпочитает называть Россию не союзником, а стратегическим партнером. Что является другим уровнем сотрудничества. Это — во-первых.

Во-вторых, главный принцип внешней политики Белоруссии — это многовекторность. Белоруссия от нее никогда не отступала. А Лукашенко является даже ее идеологом — в 2011 году у него вышла статья, в которой он обосновал целую теорию «интеграции интеграций», которая сейчас является идеологическим обоснованием для белорусской многовекторности.

То есть, Белоруссия, согласно этой теории, готова интегрироваться почти с кем угодно — интеграция самоценна. И Белоруссия хочет находиться на стыке, на пересечении различных полей интеграции.

«СП»: — Просто какая-то «шарнирная» политика…

— Можно и так сказать. Главное, что Минск проводит многовекторную политику. А не ту политику, которую диктует Москва.

Еще один очень важный момент, что Белоруссия и де-факто является довольно независимым от России государством. Имеет очень широкие возможности для проведения независимой внешней политики. И считает нужным эти свои возможности демонстрировать. В первую очередь, самой же Москве. Потому как любой акт поддержки Москвы должен быть Москвой облачен. Это всегда торг, всегда обсуждение и дискуссия по тем или иным уступкам с той или другой стороны.

И, так скажем, сотрудничество Белоруссии с Турцией не является столь важным и в геополитическом, и в экономическом плане явлением, чтобы Россия пыталась как-то перекупить здесь Белоруссию, чтобы она согласилась не сотрудничать. Но, тем не менее — это уже традиция — Белоруссия использует любой повод для демонстрации независимости своей внешней политики.

«СП»: — В чем тогда сегодня смысл Союзного государства Белоруссии и России? Или его уже де-факто нет?

— К сожалению, Союзное государство, действительно, существует больше де-юре, а не де-факто. То есть, можно сказать, только на бумаге. Но «под шапкой» Союзного государства было заключено в свое время много двусторонних соглашений, в самых разных сферах. Поэтому его отмена была бы очень проблематичной процедурой.

«СП»: — То, что у Белоруссии, как у суверенного государства, есть собственные интересы, никто не подвергает сомнению. Но зачем, например, она продаёт оружие, которое потом оказывается в руках ближневосточных исламистов? Это часть многовекторной политики?

— В Белоруссии тоже очень непростая экономическая ситуация. И в наступающем году даже вполне возможен тяжелый экономический кризис. Поэтому Минск готов использовать любые возможности, чтобы извлечь некоторую выгоду.

Белоруссия — это одно из немногих сегодня действующих, действительно, суверенных государств. И любой вопрос о нажиме на нее, чтобы она отказалась от какого-то выгодного для нее контракта, довольно дорого стоит тому, кто будет нажимать. Так что, она пользуется возможностями, которые имеет для защиты своих национальных интересов. При этом она не является крупным государством, которое должно нести ответственность за стабильность во всем мире.

Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев видит проблему несколько иначе:

— Понятно, что глава Академии наук не может выступать в Белоруссии без санкции президента. У них так все организовано. Но при этом выступил всего лишь глава Академии. Батька Лукашенко оставил за собой свободу маневра: если что, можно сделать вид, что «мы тут совершенно ни при чем».

Думаю, что он как всегда ведет двойную игру. Он хочет получить плюсы от всех сторон конфликта. От нас — за то, что как бы нас поддерживает. От них — за то, что как бы нас не поддерживает. Но на этом построена вся внешняя политика Белоруссии.

Ведь белорусская экономики, она держалась в основном на наших дотациях — назовем вещи своими именами. Мы вкладывали огромные деньги в Белоруссию, особенно, при Ельцине. Вот сейчас, когда наши возможности датирования уменьшились, Батька идет новые источники любыми способами. Это — первое.

Второе — Академия наук Белоруссии знаменита, в первую очередь, своими исследованиями в области ядерной физики. И вот интересно, не эти ли исследования белорусы готовы предложить турецкой стороне?

«СП»: — Такое возможно?

— Конечно. У меня был разговор с одним белорусским деятелем (тоже общественным, вроде как, не государственным), который, зная, что я работал когда-то с Кириенко очень просил его с ним познакомить под предлогом: «у нас тут несколько проектов в области применения атомной энергии не находят себе покупателей». Это было года четыре назад, когда они ориентировались больше на нас. Вот с кем они теперь такие разговоры ведут?

Ведь то, что Белоруссия получают от нас, для Лукашенко само собой разумеющееся. Ему нужны дополнительные материальные ресурсы. Поэтому он пойдет на союз с кем угодно — с турками, поляками, с новой киевской властью.

Его беда в том, что с ним не все хотят заключать союз.

И здесь вторая проблема: что, собственно, они туркам хотят предложить? Тут может быть много очень сложных и серьезных вопросов.

«СП»: — Поясните?

— Понятно, что развитие гуманитарного знания Белоруссии туркам не интересно. Развитие тракторного машиностроения их тоже вряд ли заинтересует. Ведь отрасли, которыми гордится Белоруссия, все дублируются в Турции. У турок те же самые экспортные товары, что и у белорусов — текстиль, сельскохозяйственная продукция. Соответственно, здесь сотрудничество невозможно. Здесь они — объективно — конкуренты. Значит должно быть что-то такое, что у белорусов есть, а у турок нет.

«СП»: — Но есть же какие-то принципиальные вопросы. Какие-то «красные линии», которые нельзя переходить…

— У Батьки нет принципиальных вопросов. У него один принципиальный вопрос — продление власти до бесконечности. При этом он искренне уверен, что Россия будет его все это время кормить и никуда не денется. Союзников у России меньше стало, значит, должны больше Батькой дорожить — в этом вся его логика.

Я еще раз повторяю: у Лукашенко один принцип — сохранение власти. Других нет. Ему отступать некуда. Если что не так, он в Швейцарии не спрячется.

«СП»: — А нам все это надо? Почему мы позволяем демонстративно играть против нас?

— Во времена Бориса Николаевича это было связано с искренней уверенностью, что Единое Союзное государство — такая абсолютная ценность, что ради этого можно перетерпеть все. До какого-то момента в «тучные» годы идея была похожая — стоит, в общем, это относительно недорого, а все-таки какой-никакой союзник. Вот я думаю, что сейчас приходит отрезвление по этому поводу.

С другой стороны, «наша задача не ошибки искать, наша задача искать друзей», как сказал один наш дипломат. Вот мы продолжаем искать друзей в Белоруссии несколько тенденциозно, на мой личный взгляд.

Но, я прекрасно понимаю, что МИДу не хочется резко менять позицию — это не дипломатический подход. Это должно быть решение высшей верховной воли.

К тому же, постоянно есть ощущение — вдруг Батька одумается. Вдруг догадается, что без нас не проживет. Ведь белорусская экономика без России не выживет. И мы все время думаем, что он это понимает.

Понимает. Только считает, что мы никуда не денемся.

Все эти республики, они самостоятельно существовать не могут. А хочется… Вот они так и выкручиваются, как у них получается. Украинцы получают деньги за ненависть к России. Белорусы долго получают деньги за любовь к России. Теперь еще немножечко поработают и за ненависть.

Источник →
Это не многовекторная политика.
То, что делает Лукашенко, называется по-другому.
Старый 26.12.2015, 20:41
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Мой отец был советским человеком!!! Мир его праху!!!
К исламу ни малейшего отношения не имел!!!
" Отец мой был природный пахарь.
И я работал вместе с ним......"
Старый 26.12.2015, 20:42
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для робертов

Ребята - вы должны опробовать то, что хотели. Если кто из либералов воин и готов бросить вызов сегодня - значит сегодня. Если нет - значит нет.
Старый 26.12.2015, 20:42
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Хрен с ней, с Белоруссией. Это другая страна. Ты лучше почитай, что татары говорят про отношения с Турцией, и что они забили на Москву.
А в Башкирии депутаты приняли закон, разрешающий выходить замуж девочкам в 14 лет. Многожёнство разрешили, теперь башкиро- татарских баев на свежачок потянуло. Ишшо немного, и побивание камнями за супружескую измену узаконят.
А ты про Белорусь.....
Германия повторяет ошибку ваших царей, только с ещё большей дуростью.
Цари муслов с Землями брали... а наши берут их голыми!

Старый 26.12.2015, 20:45
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для Condor

Цитата:
Сообщение от condor07 Посмотреть сообщение
ты с женой что ль, поссорился юрик?
Неважно, но спасибо за поддержку.
Старый 26.12.2015, 20:46
Macяня на задании Macяня на задании вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Macяня на задании пока не определился

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь, что лично Эрдоган умеет управлять истребителем. А будь у пилотов обоих турецких истребителей приказ Эрдогана - были бы сбиты оба российских штурмовика, а не один из них.
Когда войска долго находятся с наведенным друг на друга оружием - рано или поздно прозвучит случайный выстрел, даже если обе стороны этого не желают. Вот почему игры Путлера с провокационными полетами российских самолетов хрен знает где от российских границ так опасны. Сбить любой из этих российских бомбардировщиков не проблема, один срыв у любого летчика, сопровождающего этих провокаторов, а дальше что? Или Путлер мазохист, который мечтает, как он после этого плевка утираться будет, или намеренно провоцирует большую войну. В обоих случаях об его умственном здоровье говорить не приходится.
Русофобы - это твари. Русофобия - ужасная вещь. Она гораздо хуже антисемитизма. Ведь антисемитизм имеет под собой почву. Множество народов пострадали от евреев.
Но еврей-русофоб - это тварь в кубе! Именно русские спасли еврейскую нацию от истребления нацистами. И именно русские пострадали от евреев больше других народов.
Старый 26.12.2015, 20:47
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
А ты про Белорусь.....
Как только Россия выполнит свою миссию по уничтожению Турции, вопрос отношения татарвы с Турцией отпадёт сам собой.
Россия в 2 подхода уничтожит это государство и Вернёт грекам Константинополь.
Может, ты и доживёшь до этих времён. ))
Старый 26.12.2015, 20:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Германия повторяет ошибку ваших царей, только с ещё большей дуростью.
Цари муслов с Землями брали... а наши берут их голыми!
Никакого сравнения. Люди с землёй сами себя кормят. А вы нахлебников привечаете. Хотя , я понимаю для чего--- будете вооружать и направлять против России. Тевтонский дух у вас уже выветрился, одни жидовские бздюхи остались.
Старый 26.12.2015, 20:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Macяня на задании Посмотреть сообщение
Русофобы - это твари. Русофобия - ужасная вещь. Она гораздо хуже антисемитизма. Ведь антисемитизм имеет под собой почву. Множество народов пострадали от евреев.
Но еврей-русофоб - это тварь в кубе! Именно русские спасли еврейскую нацию от истребления нацистами. И именно русские пострадали от евреев больше других народов.
Когда началось "Дело космополитов", И.В. Сталин трижды собирал заседание Политбюро, никак не мог поверить, что евреи, которых СССР спас от уничтожения, могли работать против СССР на американскую разведку.
Старый 26.12.2015, 20:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Как только Россия выполнит свою миссию по уничтожению Турции, вопрос отношения татарвы с Турцией отпадёт сам собой.
Грекам ?? Константинополь ??? Для англосаксов и жидов ????
Старый 26.12.2015, 20:57
Форумчанин

Цитата:
Для греков.
Единоверцы они наши.
При этом 1/3 турков погибнет, 1/3 примет православную веру, оставшиеся бегут с этой территории.

Глобальный передел мира грядёт.
Старый 26.12.2015, 20:59
Новичок

Цитата:
Когда началось "Дело космополитов", И.В. Сталин трижды собирал заседание Политбюро, никак не мог поверить, что евреи, которых СССР спас от уничтожения, могли работать против СССР на американскую разведку.
Это неблагодарное зверьё, возомнившее себя властителями мира, сеет вражду и хаос между народами. Страдают и гибнут миллионы невинных! В том числе и невинные представители самой еврейской нации, которые в этом всемирном мошенничестве и русофобии ну уж совсем никак не замешаны!
Старый 26.12.2015, 21:00
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нет... мы их принимаем по приказу хозяев...
Это есть продолжени е плана Моргентау другими более приемлимыми методами!
И воевать их можно посылать только против Израиля... или боцами в ИГ... А этого в ФРГ пока никто де6лать не собирается.
Их миссия другая - уничтожить немецкость путём осеменения и распространения ислама.
А для этого нашли правильных ишачек во всех немецких партиях.

Народы выбирающие себе в канцлеры и даже в министры обороны баб - ничего другого и не заслуживают!!!

Старый 26.12.2015, 21:05
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Для греков.
Единоверцы они наши.
При этом 1/3 турков погибнет, 1/3 примет православную веру, оставшиеся бегут с этой территории.

2/3 греков давно уже османизированы, какие на... они вам братья.

Старый 26.12.2015, 21:10
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Андрей Голубев: Мне стыдно за отечественную электронику! Опозорились на весь мир…
АВТОР
EchoMSK
Посмотрел видео про вскрытие бортового накопителя параметрической информации (чёрного ящика) с самолёта СУ-24М сбитого в Сирии… 55 минут позора, показанного на весь мир, в прямой трансляции. Как же стыдно за нас, за всю страну!

Полностью: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1683964-echo/
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 26.12.2015, 21:17
Новичок

По умолчанию А теперь и в Польше.

СМИ: В новом году главной проблемой Европы вместо Украины станет Польша

26 декабря 2015, 19:18

Приход к власти в Польше праворадикальной партии «Право и справедливость» во главе с Ярославом Качиньским может обернуться настоящей проблемой для Евросоюза, пишет австрийское издание Der Standard.
Возможный негативный эффект от действий польских политиков для Европейского союза может оказаться более ощутимым, чем финансовый кризис в Греции, ситуация на Украине, наплыв беженцев или возможный выход из Великобритании из ЕС, считает обозреватель Der Standard Эрик Фрай, передает РИА «Новости».

«В Польше на недавних выборах к власти пришла партия «Право и справедливость», которая не уважает ни основные ценности ЕС, ни демократические принципы. Она следует традициям польского фашизма времен между Первой и Второй мировыми войнами и считает своей главной целью защитить «особые» ценности Польши от внутренних и внешних врагов», - говорится в статье.
Обозреватель отмечает, что Качиньский «либералом никогда не был», поскольку «свято верит в свои реакционные убеждения и во всевозможные теории заговора», одной из которых является теория о том, что российские спецслужбы якобы причастны к авиакатастрофе под Смоленском в 2010 году, в которой погиб его брат-близнец Лех Качиньский.

При этом реакционная политика Качиньского может стать дополнительным фактором напряженности для польской экономики, пишет Фрай.
«Обменный курс злотого обвалится, равно как и курсы акций на Варшаской бирже, а внешние инвестиции прекратятся. Но Качиньский увидит в этом лишь доказательство заговора заграницы и финансовых рынков против него и его страны», - считает автор материала.
Чтобы предотвратить развитие националистических тенденций в Польше, ЕС мог бы пригрозить Варшаве исключением из членов союза, «но этот шаг не предусмотрен ни в одном из союзных договоров».
«К чему все это может привести, совершенно не понятно. Но есть основания для крайнего пессимизма – для Польши и для Европы», - полагает Фрай.
Очередные парламентские выборы состоялись в Польше 25 октября. Впервые в новейшей истории Польши политическая партия получила большинство депутатских мандатов в сейме и сможет сама сформировать правительство без помощи коалиционной партии. «Право и справедливость» располагает 235 мандатами из 460. Для утверждения правительства в сейме необходим 231 голос.
О выборах в Польше газета ВЗГЛЯД подробно сообщала ранее.

http://vz.ru/news/2015/12/26/786148.html
Старый 26.12.2015, 21:17
Robert Robert вне форума
Форумчанин

По умолчанию В память о Константине Кушнаренко.

Жертва экономических репрессий №304

В одном из писем он писал: «В основе поступков следователей, прокуроров, судей, надзирателей лежит не злая воля, а реальные экономические и общественные условия, которые незримо и негласно руководят их действиями».

В 1995 году реальные «экономические и общественные условия» сложились так, что 55-летнего Константина Кушнаренко условно-досрочно освободили, а в 1999 году с него была снята судимость. Он стал одним из первых, так называемых цеховиков, которых репрессировали по экономическому обвинению. И одним из последних, кого выпустили на волю. А ведь еще в марте 1989 года была создана специальная комиссия ЦК КПСС во главе с Б. Пуго, которой поручено проверить факты нарушений законности при расследовании дел о коррупции в Узбекской ССР. Аналогичная комиссия была создана и при Президиуме Верховного Совета СССР.

И обе комиссии пришли к выводу, что в «Узбекском деле» «нарушения социалистической законности» были все же допущены. Но на судьбу бывшего директора это никак не повлияло. Не для него было писано — на свободу выходили более крупные фигуры…

Лет десять назад был обнародован «Список жертв экономических репрессий», составленный Обществом защиты осужденных хозяйственников и экономических свобод, который возглавлял правозащитник В. Сокирко. Директор Михайловской фабрики значился в списке под номером 304.

Реальная жизнь сильнее правовых реалий?

Сегодня поневоле вспоминаются слова Константина Кушнаренко о том, что в основе поступков следователей, прокуроров, судей, надзирателей лежат реальные экономические и общественные условия. Правота Кушнаренко в наши дни хорошо видна на примерах некоторых арестов и судебных процессов по уголовным делам в сфере экономической деятельности.

Правильных законов на этот счет в последнее время инициировано немало, в том числе Президентом РФ, но в основе действий следствия, судов и органов исполнения наказаний иногда по-прежнему лежат не правовые реалии, а реальная жизнь, реальные взаимоотношения власти и бизнеса, реальные интересы влиятельных политических и финансовых групп, реальная возможность «отмазаться»…

Автор: Александр Сергеев, ПРАВО

Последний раз редактировалось Robert; 26.12.2015 в 21:26.
Старый 26.12.2015, 21:18
Форумчанин

condor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Macяня на задании Посмотреть сообщение
Та-а-а-а-ак...Мейси дерябнула чежского пивка и села на своего любимого конька - антисемитизм. Так держать, собачница! ))) Всыпь Котофею по первое число, чтобы от заныл, как кот Леопольд "ребята, давайте жить дружно!". И действительно, отвратительный тип, этот котофей, мало того, что еврей-русофоб, так еще и любитель кошек! А мы ведь с тобой собачники и кошек не любим, именно потому, что кошки похожи на евреев, не правда-ли?)))
Старый 26.12.2015, 21:19
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Глупость.
Во первых, перед Россией не стоит миссия по уничтожению Турции.
ибо Турция не представляет угрозы для России.
Во вторых, ты будешь удивлена, но аккурат добрую треть Турции и составляют исконные греческие земли. И отуреченным грекам там живется вполне комфортно.
В третьих, зачем грекам Константинополь, если оне его опять проепут?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 26.12.2015, 21:20
Форумчанин

Цитата:
Для греков.
Единоверцы они наши.

Ах, вот оно что! Так и будет? Побожись!
Старый 26.12.2015, 21:20
Форумчанин

При поддержке Министерства Информации Украины...https://www.youtube.com/watch?v=e5lG...ature=youtu.be

Старый 26.12.2015, 21:24
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
2/3 греков давно уже османизированы, какие на... они вам братья.
Не пи*ди, Хер.
Греция благодаря России таки прирастёт землицей.
Армении также перепадёт.
Короче, Россия на Турции поставит точку.

П.С. Сейчас Иоган поднимет вой.
Старый 26.12.2015, 21:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Андрей Голубев: Мне стыдно за отечественную электронику! Опозорились на весь мир…
АВТОР
EchoMSK
Посмотрел видео про вскрытие бортового накопителя параметрической информации (чёрного ящика) с самолёта СУ-24М сбитого в Сирии… 55 минут позора, показанного на весь мир, в прямой трансляции. Как же стыдно за нас, за всю страну!

Полностью: http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1683964-echo/
А мне стыдно за либерастов и тебя, проститня ты чёртова.

Опции темы
Опции просмотра