ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 15:12
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583814
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Если выбирать между умным и красивым, большинство женщин предпочтут умного, тогда, как у мужчин будет диаметрально противоположная статистика. :)
Ну собстно я про это и говорю :)
Цитата:
Во-первых, чувство юмора и умение смеяться над собой немного разные вещи. :)
А во-вторых, Вам, наверное, с девушками не очень везло.
Что касается женского ума, так его ценят только умные мужчины и то далеко не все.
Немного разные, но все равно, нашим девушкам надо быть попроще. Про, что не везло, возможно, но не раз и не два общался с немками, англичанками, француженками, кубинкой ( в кол-ве одна штука:)) И разница заметна, они часто пытаются взять инициативу в свои руки и могут рассказать смешную историю, где они выглядели глупо. Наши же очень боятся того, что их реноме упадет. А если вдруг подшутишь над ними, они конечно скажут, что не обиделись, но глаза будут так гневно сверкать, что десять раз подумаешь прежде чем еще раз пошутить

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Я всегда думала что беседу поддерживают, а самостоятельно читают лекции. Далеко мне до европеек.....
Вот именно у нас девушки именно поддерживают беседу а не ведут ее. А зачастую просто улыбаются и мило поддакивают.
Я надеюсь вы там не точите уже пилку для ногтей чтобы вонзить куда-нибудь мне? Я же знаю наших девушек, они сразу обижаются. :)))

Последний раз редактировалось forzen; 08.10.2009 в 15:19.
Старый 08.10.2009, 15:13
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Так я давно говорила, что самый сексуальный орган мужчин - мозг.
Значит, европейские мужчины совсем даже не сексуальные)))
Старый 08.10.2009, 15:14
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899076
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Кто о чем, а лысый - о расчёске.
Старый 08.10.2009, 15:14
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5980
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А я не знала, что у нас женщины за это Путина любят.
в определённых ситуациях люди думают определёнными частями тела
Старый 08.10.2009, 15:30
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162371027
Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Значит, европейские мужчины совсем даже не сексуальные)))
В основном, так и есть. Имела возможность общаться с европейцами, хотя, это они себя пытаются приштамповать названием европеец, но национальные особенности по-любому прослеживаются, особенно у французов и англичан.
Наши мужчины самые лучшие, как говорится, все познается в сравнении. :)
Старый 08.10.2009, 15:31
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583814
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Цитата:
Значит это национальная черта. Я ни разу не встречала русского мужчину с удовольствием рассказывающего про себя истории, в которых он выглядел глупо. Кстати шутки над собой тоже не переносите.
Я лично в компании друзей, часто шучу над собой. Над другими правда, тоже... Удивляюсь почему у меня до сих пор все зубы целы.
Старый 08.10.2009, 15:32
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323192
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Щас придёт двоечник с подмосквичом и расскажут нам, шо уж они то Путина не любят.
Старый 08.10.2009, 15:33
za_za za_za вне форума

za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
в определённых ситуациях люди думают определёнными частями тела
Опыт вестима.
Старый 08.10.2009, 15:37
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748416
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

ну не знаю, не знаю - я не боюсь подшучивать над собой, даже вспоминать все нелепости которые со мной происходили. Да и подруги мои тоже при мальчиках не стесняются над собой посмеяться.
Видать форумным мужчинам пафосные дефачки все попадались.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 08.10.2009, 15:39
za_za za_za вне форума

Цитата:
Значит это национальная черта. Я ни разу не встречала русского мужчину с удовольствием рассказывающего про себя истории, в которых он выглядел глупо. Кстати шутки над собой тоже не переносите.
С первым не соглашусь.
Рассказывая истории про себя - не даёшь шанса рассказать их про себя другим.

А на шутки про себя от посторонних обижаются все.
Независимо от национальности и желания показать свою необидчивость.
Старый 08.10.2009, 15:40
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
В России продаются необычные открытки. На них изображен нынешний премьер-министр и бывший президент Российской Федерации Владимир Путин. ....российские девушки отправляют друг другу подобные открытки (я не шучу), мечтая когда-нибудь встретить человека, похожего на Путина.
Кто-нибудь видел, чтобы у нас продавались такие открытки? Скажите, где, накуплю, всем подружкам разошлю с мечтою...Бред какой-то.
Я Путина, но не как мужчину, а как политика. Хотя, конечно, надо признать, что власть придает мужчинам шарма.
Старый 08.10.2009, 15:41
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032653
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Эх, красавчег дядющка Пу! Его мужские достоинства даже за границей много кого приводят в восхищение и зависть. И это правильно.
Я вот как вспомню нашего премьера, так и не выпью лишка (воздержусь), по утрам каждый день зарядку делаю и не менее 10 раз обязательно на турнике подтягиваюсь. А не курю, слава Богу, с детства.
Заразителен бывает не только дурной пример: ведь не хочется быть в худших кондициях, чем дядька, который на двадцатник тебя старше
Старый 08.10.2009, 15:44
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от forzen Посмотреть сообщение
Ну собстно я про это и говорю :)

Немного разные, но все равно, нашим девушкам надо быть попроще. Про, что не везло, возможно, но не раз и не два общался с немками, англичанками, француженками, кубинкой ( в кол-ве одна штука:)) И разница заметна, они часто пытаются взять инициативу в свои руки и могут рассказать смешную историю, где они выглядели глупо. Наши же очень боятся того, что их реноме упадет. А если вдруг подшутишь над ними, они конечно скажут, что не обиделись, но глаза будут так гневно сверкать, что десять раз подумаешь прежде чем еще раз пошутить

Вот именно у нас девушки именно поддерживают беседу а не ведут ее. А зачастую просто улыбаются и мило поддакивают.
Я надеюсь вы там не точите уже пилку для ногтей чтобы вонзить куда-нибудь мне? Я же знаю наших девушек, они сразу обижаются. :)))
Так это и есть часть менталитета, если хотите - национального характера. Ещё "наше всё" А.С. Пушкин писал, "...что скажет княгиня Марья Алексевна"... И нельзя сказать, что эта черта характера плоха. Русским женщинам отнюдь не наплевать, что о них скажут или подумают. В отличие от женщин "цивилизованных" стран, которые в силу эмансипации и ежесекундного доказывания своего "равенства" с мужчинами в свободное от работы время и одеваются черте-как и выглядят просто ужасающе.
А "быть попроще" - так лучше себя вести в компании старых знакомых или закадычных друзей. Мне, например, малознакомые женщины, которые ведут себя как "рубаха-парень" никогда не нравились. В женщине должна быть некая "загадка и таинственность". тем они меня и привлекают.
Всё - ИМХО
Старый 08.10.2009, 15:46
marish marish вне форума
Форумчанин

marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Самый клёвый мужик в России это я.
Но я уже женат, так что страдайте девицы.
Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
Я клёвее - но тожа жынат - так шо страдайте вдвайне ...
Хи-хи! Когда это жена была препятствием, особенно для мужчин?!
Старый 08.10.2009, 15:52
Модератор

Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Потрафлю западным мифам о русских девушках.
Я каждое утро начинаю с просмотра новостей о Путине.
В моем MP3-плеере песня "Такого как Путин" поставлена на кольцо.
Каждого знакомого молодого человека я сравниваю с путиным и потому до сих пор не замужем.
Я не могу видеть Людмилу Путину - она лишила меня шанса.
Путин вдохновляет меня - я начинаю каждое утро с физических упражнений, занимаюсь рукопашным боем и хочу служить в ФСБ.
Я думаю о Путине часто. Что бы я ни делала - чищу автомат, готовлю ужин, иду за покупками, читаю книги, глажу белье, болтаю по телефону - я вспоминаю Путина.
Путин везде и всегда со мной - его портрет в медальоне на шее. У меня есть перчатки, которые были на моих руках, когда Путин коснулся моей руки во время визита в Петербург - это моя семейная реликвия, я передам ее дочери вместе с портретом и всеми книгами о Путине, которые занимают три полки в моей библиотеке.

Универсальное правило:
Старый 08.10.2009, 15:56
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
Каждого знакомого молодого человека я сравниваю с путиным и потому до сих пор не замужем.
Путин вдохновляет меня - я начинаю каждое утро с физических упражнений, занимаюсь рукопашным боем и хочу служить в ФСБ.
Я думаю о Путине часто. Что бы я ни делала - чищу автомат, готовлю ужин, иду за покупками, читаю книги, глажу белье, болтаю по телефону - я вспоминаю Путина.
Путин везде и всегда со мной - его портрет в медальоне на шее. У меня есть перчатки, которые были на моих руках, когда Путин коснулся моей руки во время визита в Петербург - это моя семейная реликвия, я передам ее дочери вместе с портретом и всеми книгами о Путине, которые занимают три полки в моей библиотеке.
Аналогично! Вот только Вам больше повезло - Он Вас коснулся! О-о-о!!! Моей зависти нет предела!
Старый 08.10.2009, 15:59
Модератор

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Аналогично! Вот только Вам больше повезло - Он Вас коснулся! О-о-о!!! Моей зависти нет предела!
и на вашей улице остановится мерседес Путина)))

Универсальное правило:
Старый 08.10.2009, 16:02
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651102
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
принесите в жертву пару либералов может виликий Пу услышит ваши молитвы...
Старый 08.10.2009, 16:03
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

[
Цитата:
Цитата:
QUOTE=PtaXXXa;2300497]Да - но "дерьмо" опять возвращается в виде неоправданного повышения налогов, коммунальных, цен на бензин, уменьшения зарплат да и с судами опа, и с коррупцией опа полная, менты- бандиты, кругом черно...(ой - буду политкорректным)....
Вот всё думаю - почему реально никто не хочет сделать так что б народ, в несомненно богатой России, тоже жил богато и счастливо, а не только чиновники с олигархами? Почему Кремль предпочитает держать россиян впроголодь...? На подачках популистских, в виде повышения нищенских пенсий - отчего, впрочем они менее нищенскими не становятся...[/QUOTE
Потому что для путина народ- это кучка чинуш с олигархами.
Старый 08.10.2009, 16:03
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
и на вашей улице остановится мерседес Путина)))
А у Путина мерс? :)
Старый 08.10.2009, 16:04
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Лозунг рыбаков и женщин России - "Даешь ПУТИНУ!!!"
Meeres , кстати, а как рыбалка?
Вас не огорчает, что сезон ловли форели уже закрыли?
Старый 08.10.2009, 16:06
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
У Путина Нива.
Старый 08.10.2009, 16:07
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032653
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Цитата:
Это совсем не шутка, милая леди! Вот одна моя подруга, обычная русская девушка, вышла замуж за немца и уехала в Германию. Однажды ее муж очень сильно порезал палец, а день был выходной и поликлиника не работала. Вот она его и перевязала. Когда, в понедельник, бедный немец обратился в поликлинику, там его врач спросил: "Кто же вам так профессионально наложил повязку?"
Вернувшись домой, немец спросил свою русскую жену, откуда она умеет перевязывать раны. А она ему и говорит: "А еще, любимый, я калаш за 45 сек. разбираю" Немец-в ауте!
Старый 08.10.2009, 16:08
Модератор

Цитата:
служебные машины - бронированные мерсы.
Но я все равно каждый раз беспокоюсь за Путина, когда он едет по улицам.
Мы должны беречь Путина, заботиться о нем. Таких как он мало в России.

Универсальное правило:
Старый 08.10.2009, 16:09
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
при встрече раскажу ... ыыыыыыыы
Старый 08.10.2009, 16:10
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Venelainen Посмотреть сообщение
Это совсем не шутка, милая леди! Вот одна моя подруга, обычная русская девушка, вышла замуж за немца и уехала в Германию. Однажды ее муж очень сильно порезал палец, а день был выходной и поликлиника не работала. Вот она его и перевязала. Когда, в понедельник, бедный немец обратился в поликлинику, там его врач спросил: "Кто же вам так профессионально наложил повязку?"
Вернувшись домой, немец спросил свою русскую жену, откуда она умеет перевязывать раны. А она ему и говорит: "А еще, любимый, я калаш за 45 сек. разбираю" Немец-в ауте!
Ну, вот, такие кадры в Германию уезжают... :)
Пусть еще скажет, что у нее под кроватью шифровальное устройство и передатчик стоят. :)
Старый 08.10.2009, 16:10
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Мало?????????? Да таких дол********ов полстраны!!!!
Старый 08.10.2009, 16:12
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мы все беспокоимся!!!
А как мы переживали, когда он ездил в Польшу, прямо 5 лет жизни потеряли.
Старый 08.10.2009, 16:12
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
принесите в жертву пару либералов может виликий Пу услышит ваши молитвы...
Думаете?! Тогда я уже точу жертвенный кинжальчик!
Старый 08.10.2009, 16:13
Модератор

Цитата:
Сообщение от Venelainen Посмотреть сообщение
а кто здесь шутит? Я оказываю первую помощь, изучаю индивидуальное и групповое оружие, маскируюсь на местности, изучаю техники форсированного допроса пленных, держу дома месячный запас консервов, круп, чая, соли и сахара, бегаю по пересеченной местности и умею выкопать и обустроить окоп полного профиля, форсировать водные преграды на подручных средствах. Я готова к обороне Отечества по призыву Путина!

Универсальное правило:
Ответ

Метки
"slate.fr", алкоголизм, Демография, Путин, Россия

Опции темы
Опции просмотра