ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 11:50
Самородок Самородок вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748389
Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от chrn Посмотреть сообщение
Смысл обмена репликами имеет место лишь в том случае, если реплика либо подкрепляет чью-то точку зрения, либо ослабляет.
Смысл обмена репликами в общении ради досуга.
Там во дворце живёт жар-птица и людям дарит свет.
Старый 21.11.2015, 11:51
Форумчанин

Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Slish Посмотреть сообщение
Наверно потому, что тебе просто нечего предложить взамен этой версии. Нет своей, а эта "просто не нравится и не отвечает твоим эстетическим запросам"
Взамен твоей версии тебе уже предложили свои. Всё идёт как положено.
Кстати, чем они менее вероятнее твоей?
Старый 21.11.2015, 11:52
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Вот ведь лентяй. Методичку им уже не раз обновили - а он всё по старой чешет. Рискует пацан...
Бюджет Чечни в 2015 году, как и в предыдущие годы, состоит из федеральных дотаций на 90%. Русские (включая сотрудников МВД) могут попасть в Чечню только с разрешения Кадырова. Чечня живет по собственным законам, никакие федеральные власти туда и носа не суют.
Если бы Дудаеву в свое время Москва предложила такие условия своей капитуляции, бравый генерал решил бы, что это ему снится. А убедившись, что это не сон, немедленно согласился бы даже и на несколько худшие условия. И никакой чеченской войны не было бы.
А вот договариваться на любую тему со светским образованным генералом было бы гораздо легче, чем с горным дикарем-исламистом. Но всех, с кем можно было договариваться, Москва истребила. Пришлось капитулировать перед теми, кто остался...
Старый 21.11.2015, 11:53
Форумчанин

Цитата:
Да только то, что если я не согласен с твоей точкой зрения - это ну никаким боком не означает, что я поддерживаю точку зрения твоего оппонента.
А в чём ты со мной не согласен и почему?
Старый 21.11.2015, 11:54
Серебряные_погоны Серебряные_погоны вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 158398823
Серебряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времени

Цитата:
Ты живёшь в мире, который поделён на индейцев и ковбойцев?
В этом мире живут патриоты с вэлажными мэчтами о мировом господство Россия
Нам любые дороги дороги

Шли Дроздовцы твёрдым шагом
Враг под натиском бежал
И с трёхцветным Русским Флагом
Славу полк себе стяжал!
https://pbs.twimg.com/media/CWZ_rJSVAAAJrh-.jpg
Старый 21.11.2015, 11:55
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
Бог не может делать зло, потому, что он БОГ. Бог - это добро и любовь.
А кучу говна сделал не Бог, а человек.
Если родители "дерут" ремнём задницу своему чаду - это, конечно, добро... Но добро ли оно в глазах побиваемого чада?

И то что Бог Отец не Зло - это принято так считать..., наверное, и потому, что быть убитым Богом - тоже принято считать за добро.

Но иногда в этом очень сомневаюсь.
В ВЗ полно мест, которые заставляют меня очень задуматься...

И ядовитых змей Бог на Израильтян натравлял... и за грех (неисполнение приказа сжечь абсолютно все в городе, который Он им дал в руки) одного человека - убить всё его родство и даже осла с волом... - То я себя спрашиваю, а вол и ишак в чём провинились, что Бог приказал забить их камнями???

Или при войнах Сирийцев с Израилем... За грехи Израиля или его короля (царя) Бог наказывает войною... а потом за одну единственную ночь уничтожает 180 000 противников Израиля... - неужто все, абсолютно все воины заслужили смерть?
И убиение 180 000 человек - есть любовь Бога, а не Его зло???

Нам, конечно, сказано, что осуждать или даже осмысливать деяния Бога мы не имеем права, потому как не можем знать сами, что есть Зло, а что добро?

Но не заплатила ли первая человеческая чета своей изначально бессмертной жизнью за желание самим понимать, что есть Зло, а что Добро?!

Вопросов короб...
И да я уверен, что в первых 4 предложениях евангелия от Иоанна сказано, что всё от Бога и через Бога.
И да я уверен, что Бог вечная Энергия, которая может без потерь чего-либо принимать любые материальные и нематериальные формы.

Другого объяснения нет и быть не может, пока мы есть живая материя...
И именно это Бог сказал Моисею, когда тот просил Бога ему показаться.

Бог создал перед человеками Ангелов, которые есть вечные духи... И создал Он их из Самого Себя (или из ничего... но это я как-то не приемлю... из ничего бывает только ничто! А если что-то для нас невидимо и не ощутимо - то это далеко ещё не значит, что это НИЧТО) и некоторые Ангелы и даже тот про которого сам Бог говорит, что это высшее и лучшее, что Он мог создать - превратились в Зло! То будем мне дозволено сказать, что и Зло существовало со всем другим уже всегда... И нет всему ни начала и ни конца.

Ведь Бог не обещает уничтожить Зло... Он обещает отправить его в ад... или посадить на вечную цепь...

Всего этого я не могу не замечать и при чтении Библии просто перечитывать, не принимая этого во внимание.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 21.11.2015, 11:56
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
– Думаю, на 90% все, что делал он и его «стрелковцы», это была его собственная инициатива. Ему, видимо, помог его работодатель Малофеев. Это не значит, что там какие-то миллионы были выделены. Когда группа Фиделя высаживалась на Кубе, у них денег было гораздо больше, чем у Игоря. Я уверен, что ехать в Донбасс – это его личное решение, согласованное, может быть, с руководством Крыма, возможно, с какими-то специалистами, занимающими не самое высокое положение. Игорь не встречался ни с нашим высшим руководством, ни с кем-то из администрации президента.

– С кем был согласован отзыв Стрелкова из Донецка?

– Думаю, согласовали на самом высоком уровне. Потому что он все-таки стал значимой фигурой. Как это так – пустить подобное на самотек. Сложилась ситуация, когда вокруг него сфокусировались какие-то чаяния людей. Он пришел в Славянск с несколькими десятками бойцов. Потом вокруг него собрались тысячи. Они ведь сами к нему пришли. Почему к Игорю все потянулись? Потому что почувствовали искренность. Он вел себя как настоящий подвижник. Спал в кабинете, никаких крутых тачек, ни денег, ничего.
После первой фразы можно дальше и не читать
Пошел туда сам.... а деньги и оружие тогда откуда? Костя дал? Оружие? И переправил в Донбасс? Вы серьезно?
А отозвал кто? Тоже Костя? Типа наигрался? А Стрелков и послушал, да? Не хотел уезжать, да как откажешь?

Тут что, реально на столько ограниченно мышление, чтобы не видеть реальность, а делают выводы лишь на том, что кто сказал?
Старый 21.11.2015, 11:57
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Arh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времени

Цитата:
Наверно потому, что тебе просто нечего предложить взамен этой версии. Нет своей, а эта "просто не нравится и не отвечает твоим эстетическим запросам"
За какие деньги и кто нанял Чалого, который возглавил восстание в Севастополе? Да и самих восставших видимо тоже наняли...
Старый 21.11.2015, 11:58
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Она переплюнула всех.
Да ладно, куда ей до Ефремова. Просто Лия вякнула фразу о прощении, фразу вставили в демотиватор и пошло поехало. А по сути Ахеджакова только повторяет своего любимого режиссёра Эльдара Рязанова. Вот кто ей мозги зас.рал.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Самородок Посмотреть сообщение
Взамен твоей версии тебе уже предложили свои. Всё идёт как положено.
Кстати, чем они менее вероятнее твоей?
Где? Где хоть одна версия? Нормальная такая, пусть в одном предложении выраженная?
Окромя "я думаю это его инициатива"
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Arh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времениArh герой нашего времени

Цитата:
После первой фразы можно дальше и не читать
Пошел туда сам.... а деньги и оружие тогда откуда? Костя дал? Оружие? И переправил в Донбасс? Вы серьезно?
А отозвал кто? Тоже Костя? Типа наигрался? А Стрелков и послушал, да? Не хотел уезжать, да как откажешь?

Тут что, реально на столько ограниченно мышление, чтобы не видеть реальность, а делают выводы лишь на том, что кто сказал?
Генерал ФСБ хоть думает... и за то ему спасибо.
Старый 21.11.2015, 11:59
Rоbinson Rоbinson вне форума
Форумчанин

Rоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времениRоbinson герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Бюджет Чечни в 2015 году, как и в предыдущие годы, состоит из федеральных дотаций на 90%. Русские (включая сотрудников МВД) могут попасть в Чечню только с разрешения Кадырова. Чечня живет по собственным законам, никакие федеральные власти туда и носа не суют.
Если бы Дудаеву в свое время Москва предложила такие условия своей капитуляции, бравый генерал решил бы, что это ему снится. А убедившись, что это не сон, немедленно согласился бы даже и на несколько худшие условия. И никакой чеченской войны не было бы.
А вот договариваться на любую тему со светским образованным генералом было бы гораздо легче, чем с горным дикарем-исламистом. Но всех, с кем можно было договариваться, Москва истребила. Пришлось капитулировать перед теми, кто остался...

Фишка в том что Дудаев Чечню не контролировал и все договорённости с ним ничего не стоили, а Кадыров контролирует.

Штаты мечтают о такой капитуляции в Афгане, но увы.
Старый 21.11.2015, 11:59
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Цитата:
За какие деньги и кто нанял Чалого, который возглавил восстание в Севастополе? Да и самих восставших видимо тоже наняли...
Это что за передергивание? А что ты не на Фиделя Кастро перескочил?
Речь о Стрелкове шла. Кстати Чалый сейчас где? Чем занят?
Старый 21.11.2015, 12:01
Форумчанин

Цитата:
Где? Где хоть одна версия? Нормальная такая, пусть в одном предложении выраженная?
А чем их версии менее убедительны, чем твоя?
И какими же фактами подкреплена твоя версия?
Старый 21.11.2015, 12:02
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Про то, что зло не от Бога и что он не создал вселенную из самого себя - Вам уже ответили.
Поясню.
Если Богу нужны люди, потому что он однажды решил саморазмножиться - выходит до этого он был несовершенен?
Иначе зачем ЕМУ понадобилось что-то делать для себя лично?

И коли земная жизнь не очень-то сладкая штука - выходит люди расплачиваются за то. что Богу вдруг вздумалось саморазмножиться?
Похоже Вы грешите тем же, в чём обвиняете и меня. Вы пытаетесь умишком человека осознать и осмыслить Бога.

Я же только пытаюсь человеческим умишком осмыслить то, что Бог человеческими словами и для человеков велел написать на первой странице книги НЗ, называемой2 Евангелием от Иоанна.

Старый 21.11.2015, 12:03
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Rоbinson Посмотреть сообщение
Стрелков - профессионал. Наёмник воюет только за деньги - ты можешь представить чтобы Ярош пусть даже за большие деньги воевал за ДНР?
Наемник и есть профессионал. При этом не каждый профессионал наемник, но каждый наемник - профессионал
И Ярош воюет за деньги, и на Майдане не бесплатно стоял. Солько публикаций было о переводах ему денег и от кого.
Но что это за детский садик, мол раз дают деньги, значит он обязан брать и работать где скажут?
Вам работодатель з/п платит? Вы же работаете и вы удовлетворены работой? А если вам денег предложат, чтоб жОПу неграм подставлять, согласитесь? Ну так почему и наемники вдруг обязаны браться за работу, которая им не нравится? Стрелкова и наняли потому, что работа совпадала с его убеждениями, значит работать будет на совесть, ибо и ему самому она нравится
Старый 21.11.2015, 12:05
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rоbinson Посмотреть сообщение
Фишка в том что Дудаев Чечню не контролировал и все договорённости с ним ничего не стоили, а Кадыров контролирует.

Штаты мечтают о такой капитуляции в Афгане, но увы.
Если бы Москва убрала свои войска из Чечни и прекратила поддержку тех тейпов, которые враждовали с Дудаевым, как она вынуждена была это сделать при капитуляции перед Кадыровым (вплоть до того, что кадыровские расстрельные команды безнаказанно убивали его противников, включая депутатов Думы и офицеров ФСБ, прямо в Москве) - Дудаев тоже отлично контролировал бы Чечню. С помощью Басаева, неплохо сотрудничавшего с Россией при захвате Абхазии.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Похоже Вы грешите тем же, в чём обвиняете и меня. Вы пытаетесь умишком человека осознать и осмыслить Бога.

Я же только пытаюсь человеческим умишком осмыслить то, что Бог человеческими словами и для человеков велел написать на первой странице книги НЗ, называемой2 Евангелием от Иоанна.
Я вас не обвиняю.
Просто мне ваше видение не близко.
Иван Пургенев Иван Пургенев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Иван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времени

Цитата:
Крыса старая , забей в Гугол "билет в Грозный" и песдуй !

МВД ЛЮБОЙ республики тоже не может отправить своих сотрудников в другую без согласования!

Дотации Чечне 40-50 % , старая жидовская падаль!

Крыму кстати тоже.
"Если для ряда европейских стран национальная гордость - давно уже забытое понятие, а суверенитет - слишком большая роскошь, то для России реальный государственный суверенитет абсолютно необходимое условие существования".

В.В.Путин 2014
Старый 21.11.2015, 12:06
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Версия одна- русское восстание в Крыму и на Донбассе выдвинуло себе командиров. Методом тыка.
Реальная такая версия в отличие от вашей.)

А генерала все- таки почитайте, он побольше знает, чем вы. Даже если говорит не все, что вам нравится.
Старый 21.11.2015, 12:07
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748435
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Да не парься. Конечно не изумит.
Мало ли кто в чём участвовал.
В каком месте тебе наглючилось, что я "парюсь"?

Да и дело не в том, кто в чём участвовал - а в том, что ты воспринял возражение тебе в качестве согласия с твоим оппонентом.

Имей в виду - подобные "умозаключения" в реальной жизни могут дорого обойтись.
Старый 21.11.2015, 12:07
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Red face

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Я вот помню всю эпопею со Стрелковым. Героическое начало, стойкая оборона Славенска на первой стадии со скромными. но победными реляциями, потом панические вопли, мол шеф усё пропало. Не верили, считали это фейками, а оказалось не фейки это были, а самый что ни на есть крик о помощи. А дальше пошло, вынос междуусобиц с донбасскими властями на всеобщее обозрение. Повёл себя, прямо скажем не по мужски. Дальше, больше: будучи изгнан из Донбасса. затаил обиду. что тоже не красит его как мужчину. связал свою судьбу и репутацию с ярым антипутинцем Эль-Мюридом и всё. Его именем противники власти не сумели воспользоваться в своих целях, а репутацию Игорь Иванович потерял навсегда. Не лучшую компанию нашёл он себе, вернувшись в родные пенаты.
Очень "интерессные" рассуждения... Совок Ты - совком и навсегда останешься... Власть для Тебя свята, а кто смеет быть несогласным - тот потерял репутацию...
Всё ясно с Тобою!

Старый 21.11.2015, 12:08
Иван Пургенев Иван Пургенев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Иван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времениИван Пургенев герой нашего времени

Цитата:
Если бы Москва убрала свои войска из Чечни и прекратила поддержку тех тейпов, которые враждовали с Дудаевым, как она вынуждена была это сделать при капитуляции перед Кадыровым (вплоть до того, что кадыровские расстрельные команды безнаказанно убивали его противников, включая депутатов Думы и офицеров ФСБ, прямо в Москве) - Дудаев тоже отлично контролировал бы Чечню. С помощью Басаева, неплохо сотрудничавшего с Россией при захвате Абхазии.
Какая капитууляция , жидовская падаль ?

Может и в Крыму капитуляция ?

Слизь , какие дотации бы ни были , воевать все равно дороже ...
"Если для ряда европейских стран национальная гордость - давно уже забытое понятие, а суверенитет - слишком большая роскошь, то для России реальный государственный суверенитет абсолютно необходимое условие существования".

В.В.Путин 2014
Старый 21.11.2015, 12:10
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Цитата:
А чем их версии менее убедительны, чем твоя?
И какими же фактами подкреплена твоя версия?
Опять скатился к вопросам вместо ответов
Так всегда бывает, когда нет логики и фактов, а лишь эмоции

Я тебя попросил назвать хоть одну версию, ты в ответ - а чем она плоха? Плоха чем что? Какая версия по твоему "не плохая"?
Старый 21.11.2015, 12:11
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748435
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Цитата:
Смысл обмена репликами в общении ради досуга.
Обмен репликами, лишённый дискусионной составляющей, используется не для досуга, а для вежливого заполнения пауз в общении.

Типа о погоде поболтать. Или о видах на урожай маиса в Конго.
Старый 21.11.2015, 12:11
Форумчанин

Цитата:
Опять скатился к вопросам вместо ответов
А я и не обещал давать тебе ответы.
Старый 21.11.2015, 12:12
Форумчанин

Цитата:
Обмен репликами, лишённый дискусионной составляющей, используется не для досуга, а для вежливого заполнения пауз в общении.

Типа о погоде поболтать. Или о видах на урожай маиса в Конго.
Ну вот у тебя сейчас пауза наверно.
Почему бы не обменяться общими фразами на богословскую тему?
Или ты желаешь таки подискутировать?
Старый 21.11.2015, 12:13
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Версия одна- русское восстание в Крыму и на Донбассе выдвинуло себе командиров. Методом тыка.
Ну может конечно и методом тыка, спорить не буду, только вот не "восставшие" тыкали, а тыкали в московских кабинетах.
"Восставшие" уже могут либо принимать, либо нет этих выдвиженцев.
Arh Arh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это что за передергивание? А что ты не на Фиделя Кастро перескочил?
Речь о Стрелкове шла. Кстати Чалый сейчас где? Чем занят?
Нет, это одно явление- русское восстание на постсоветской Украине... зрело- зрело и созрело.
Теперь разруливается.
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Серебряные_погоны Посмотреть сообщение
Я ррешил все таки пора менять шины. Кому нужна 1от. Ультра Грип Гудьер?
рановато еще на шипах по асфальту катить
жизнь коротка, летят её мгновенья.
О. Хайам
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра