ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 13:42
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294085
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
То-то он, бедолага с Путиным даже по поводу сына Обрыгайте и Байсарова советоваться рванул . Кадыров - горный князёк на содержании Кремля. Будет пукать - сменят. Пример папы сынишку многому научил, Кадыров своё место знает. Поэтому и будет из него второй Шаймиев.

Русских на кавказе давно не осталось. Все давно разбежались из Чечни и Дагестана, вопрос отделения Кавказа - это вопрос времени и количества потреблямой водки на душу населения в России.
По мере деградации и вымирания русского населения, национальные окраины будут взбунтовываться и отделаться. Такая агония может продлится очень долго. Поэтому с общечеловеческой точки зрения России лучше самой самораспустится на 10-15 государств. Ориентированных на разные центры силы.
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748410
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
НАТО войдет в Россию рано или поздно, надо же наконец наводить нормальный порядок на этой несчастной земле. .
Вот и я об этом же: Парижская область недопоставляет в Федеральный Центр коньяк, Лондонская - эль, Берлинский Федеральный Округ - автомобили, Голландская губерния - тюльпаны...
Что они там себе вообразили в этом НАТО??? Немедленно поменять у них губернаторов!
Я верно говорю, Ваше Величество Владимир I Владимирович????

Цитата:
Тогда и Абхазия с Осетией вернутся в Грузию..
...И заберут всё, что там им ещё принадлежит. И наступит справедливость!

Цитата:
Большинству населения России плевать на эту Абхазию с присвистом, отдыхать они туда не поедут и т.д.
Поправка. Читать: Большинству "ГОЛУБОГО" населения России плевать на эту Абхазию с присвистом, отдыхать они туда не поедут и т.д. поскольку абхазы, как нормальные люди, здоровое общество, народ с высокоразвитой культурой и многовековой историей ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ПИД...СОВ!
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Да, офигенно грозная сила- НАТО! Все в курсе, что хранцузы отказались своих в Афган направлять? А итальянцы духам приплачивали, чтобы их не трогали? Похоже, что и жители туманного Альбиона скоро дунут оттуда!
Вояки...
Старый 19.10.2009, 13:45
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Сольёт Россия эти территории. Пока не поздно. На хрена ей ещё одна головная боль?? Кормить абхазов и осетин дорого для бюджета.
а мы их и не держим!
абхазы и ЮО независимые государства - а деньги выделяются не просто так, а в долг))
так что спите спокойно.
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 19.10.2009, 13:45
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Не фантазируй, о том, что "войдёт" - НАТО может только противостоять России, и запомни: АБХАЗИЯ И Ю. ОСЕТИЯ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ в Грузию тчк.
Ага и СССР никогда не развалится и Ленин такой молодой в мавзалее лежит и совсем негниет. )))
Старый 19.10.2009, 13:57
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
НАТО войдет в Россию рано или поздно, надо же наконец наводить нормальный порядок на этой несчастной земле. Тогда и Абхазия с Осетией вернутся в Грузию.
Большинству населения России плевать на эту Абхазию с присвистом, отдыхать они туда не поедут и т.д.
То-то навели твои, Глист, доминанты "нормальный порядок" в Ираке, Афгане, Югославии...
НАТО войдет. Войдет глубоко, до рвотного рефлекса и в Грузию, правда в виде турецких карателей (помнишь?), и в Россию, тут на днях под Курском кладбище немецких "освободителей" открыли. Примем. А тебе, зайчуган, больно не сделаем, не заслужил.
Старый 19.10.2009, 13:58
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748421
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nodmal Посмотреть сообщение
А ведь они действительно так мир воспринимают. Кто больше понравится дяде в Вашингтоне и(или) в Брюсселе, тот и "прав". Жалость всё это вызывает и(или) презрение.
Джордж Буш приезжает к Саакашвили:
- Михаил! Как мне нравится ваша страна - Georgia! Скажите пожалуйста, вы ее так назвали в честь американского штата или в честь меня лично?
скорее брезгливость всё это вызывает...........
Старый 19.10.2009, 14:01
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651104
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ronaldo Посмотреть сообщение
да многое чего бывает конечно , брат горацио - бывают персональные, ветеранские ,лужков вот доплачивает в москве, но лично я очень сильно сомневаюсь, что у водителей троллейбусов такие пенсии , тем более выплачиваемые на украине
Дед получает ок.7,5 тыр, вместе с инвалидностью.. и это хорошая пенсия. 12 тыр эт наверно ветеран 1 и 2 мировых, орденоносец не хуже Брежнева и .. даже боюсь подумать какую инвалидность надо иметь... Хотя есть второй вариант - поработать в какой-нибудь администрации районной, но это талант иметь недюжий надо, отпахать до пенсии и чтоб при смене власти не выперли..

Стивен Кинг "Зелёная миля"
Старый 19.10.2009, 14:04
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162371029
Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
НАТО проведет учения, и наглядно продемонстрирует свою силу безмозглым ура-патриотам. Только учения надо проводить крупномасштабные, с десятками тысяч солдат США, сотнями самолоетов и тысячами Абрамсов.
А отделение Чечни вопрос уже и так состоявшийся, Кадыров там правит как царек, рано или поздно объявит себя властелином Кавказа и погонит от туда русских как вшивых котов из бани
А ты напиши письмо в НАТО, посоветуй им, как правильно Россию пугать, а то они сами не догадываются и решили глупые, партнерами стать. :)
Ты шут гороховый, я раньше думала, что ты идиот, а сейчас понимаю, что просто тролль.
Старый 19.10.2009, 14:05
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Татарин кончай пьяную истерику. Тебе уже сказали, что русские вымирают от пьянства в беспрециндентных масштабах. ...
1. От 00.00 до 18.00 аристократы спиртного не употребляют-с. Не Полярные Лисы-с
2. Приведи данные о масштабах вымирания русских от пьянства.

Цитата:
В мировой истории аналогов такого вымиранния нет. Разве что гибель майя. ...
Майя? Вымерли от пьянства???
revolution.allbest.ru/culture/00018108_0.html
midarr.boom.ru/append/deathmiya.htm
ХОЛОП ПОдЛЯЦКИЙ, ПОЧИТАЙ, ОТ ЧЕГО ВЫМЕРЛИ МАЙЯ, НЕ ПОЗОРЬСЯ, МНЕ УЖЕ ДАЖЕ ЗА ГОМОСЕКОВ СТЫДНО

Гомо-нацистствующий поДляцкий холоп, назови всё-таки 10 отличий, которые Грузия Саакашвили имеет в сравнении с Германией Гитлера?
Старый 19.10.2009, 14:06
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

[QUOTE=Nikolos;2341619]Хм. скорее Россия в состав США войдёт. :)
QUOTE]
вот поэтому и не будет ентого. Извини Николос, но у НАТО без Грузии проблем хватает. Говорил же! не защищай МИШИКО, не говори его словами! Вам бороться за свою страну надо, а не защищать того, кто ВАМИ делает свои дела, в том числе и в туалете.
Старый 19.10.2009, 14:08
AndreL AndreL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 130371565
AndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времени
Отправить сообщение для AndreL с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ronaldo Посмотреть сообщение
да многое чего бывает конечно , брат горацио - бывают персональные, ветеранские ,лужков вот доплачивает в москве, но лично я очень сильно сомневаюсь, что у водителей троллейбусов такие пенсии , тем более выплачиваемые на украине
моя теща учитель,заслуженный ,живет в Приозерске,ЛО,про водителей троллейбусов не знаю,говорить не буду.Про Украину знаю точно,дядя(родной) бывший миллиционер,на пенсию вышел в звании майора,получает пенсию в районе 300 долларов(специально позвонил прежде чем писать),живет в Днепропетровке.Но цинус беседы с ним в том,что последняя фраза была,как ОНИ меня все З....ли! На Украине на самом деле ни плохо,и не хорошо,там все в режиме ожидания.
Старый 19.10.2009, 14:09
Форумчанин

Статья про ГИПЕРСМРЕРТНОСТЬ русских

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...86%D0%B8%D0%B8
Старый 19.10.2009, 14:11
Барс77 Барс77 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Барс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времениБарс77 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
1. От 00.00 до 18.00 аристократы спиртного не употребляют-с. Не Полярные Лисы-с
2. Приведи данные о масштабах вымирания русских от пьянства.

Майя? Вымерли от пьянства???
revolution.allbest.ru/culture/00018108_0.html
midarr.boom.ru/append/deathmiya.htm
ХОЛОП ПОдЛЯЦКИЙ, ПОЧИТАЙ, ОТ ЧЕГО ВЫМЕРЛИ МАЙЯ, НЕ ПОЗОРЬСЯ, МНЕ УЖЕ ДАЖЕ ЗА ГОМОСЕКОВ СТЫДНО

Гомо-нацистствующий поДляцкий холоп, назови всё-таки 10 отличий, которые Грузия Саакашвили имеет в сравнении с Германией Гитлера?
Эй, полярное животное, назови 10 отличий Грузии Саакашвили в сравнении с Германией Гитлера. Ждём-с !!!
Старый 19.10.2009, 14:13
EC EC вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71
EC подаёт надеждыEC подаёт надежды

Цитата:
По мере деградации и вымирания русского населения, национальные окраины будут взбунтовываться и отделаться.
Кое-кто уже отделялся де-факто. Очень скоро выяснилось что хочется кушать и что существовать как гос-во может только за счет кого-то, а желающих кормить свободолюбивых нет. И чем все закончилось? Вернулись в состав РФ и теперь успешно доит российский бюджет......

Последний раз редактировалось EC; 19.10.2009 в 14:16.
Старый 19.10.2009, 14:18
ronaldo ronaldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AndreL Посмотреть сообщение
моя теща учитель,заслуженный ,живет в Приозерске,ЛО,про водителей троллейбусов не знаю,говорить не буду.Про Украину знаю точно,дядя(родной) бывший миллиционер,на пенсию вышел в звании майора,получает пенсию в районе 300 долларов(специально позвонил прежде чем писать),живет в Днепропетровке.Но цинус беседы с ним в том,что последняя фраза была,как ОНИ меня все З....ли! На Украине на самом деле ни плохо,и не хорошо,там все в режиме ожидания.
нее ну мы об этом и говорим- бывает конечно всякое, тем более заслуженный учитель- может быть....но чтобы 400 грина водитель троллейбуса- брехня:)
Старый 19.10.2009, 14:19
Evgri Evgri вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949732
Evgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времениEvgri герой нашего времени

Григолу приснились "сигналы"!
Вот до чего грузы дошли. Готовы мечтать хотя бы о "сигналах"!
Старый 19.10.2009, 14:41
AndreL AndreL вне форума
Форумчанин

AndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времениAndreL герой нашего времени

Цитата:
Татарин сначала не загнись от алкогольно цирроза печени - этого профессионального заболевания русских патриотов
Я никогда так не веселился,существо,найди способ размножаться,я хочу что бы у меня был такой зверек в клетке.
Старый 19.10.2009, 14:43
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Да нет, ребята! Для Глиста наш стеб - как секс по телефону для извращенцев. Так что он аж заходится от оргазма. Заметили, в конце акта блоггерства, к обеду, его клинит и мысль исчезает? Это судороги.
Старый 19.10.2009, 14:54
AndreL AndreL вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Да нет, ребята! Для Глиста наш стеб - как секс по телефону для извращенцев. Так что он аж заходится от оргазма. Заметили, в конце акта блоггерства, к обеду, его клинит и мысль исчезает? Это судороги.
Надо добавить,пусть хоть помрет в кайфе.
Старый 19.10.2009, 16:03
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 112539612
VladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времени
По умолчанию Скажика дядя ведь не даром прибалтки дали за амбаром.

Цитата:
Интересно почему модератор не трет эту мерзость?
Так ты её не пиши и ему тереть нечего будет.
-------------------------------------------------
Однажды в студенную осеннюю пору,
Из прибалтики вылез к нам Северный Лис,
Давай портить серьезный наш форум,
Ставить диагноз, писать эпикриз.

Разошелся, бьёт копытом,
Слюнями брызжит, жжет огнем,
Будем бить Русь по морде,
Натопиндоским сапогом.

К свободе есть у него влеченье,
Как у мотылька к огню свечи,
Ведь получат не варенье,
От России балтюки.
Старый 19.10.2009, 16:22
OlegNB OlegNB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
OlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времени

Цитата:
НАТО войдет в Россию рано или поздно, надо же наконец наводить нормальный порядок на этой несчастной земле. Тогда и Абхазия с Осетией вернутся в Грузию.
Уважаемый лисенок в случа сли НАТО рано или поздно войдет в Россию то ты голубоватый мальчик вместе со всеми будешь бегать с АКМ, если кончно жить хочется...

Гомосексуалист приходит к врачу и говорит:
- Доктор! Сейчас эпидемия СПИДа. Я боюсь заразиться. Дайте мне какой-нибудь совет!
- Есть одно народное средство. Съешьте два килограмма огурцов, запейте литром прокисшего молока, заешьте все это селедкой, а на закуску - торт с кремом, но не меньше половины.
- Доктор а это поможет?
- Конечно поможет!!!!
Гомик радостно убегает.
Рядом сидящая медсестра
-Доктор у него же будет понос!
- Ну и хрен с ним пусть хоть раз в жизни узнает для чего мужику жо..па нужна.

Лисенок занимайся тем, что умеешь не лезь в то что не понимаешь, а то как то плохо уже от вас
Старый 19.10.2009, 16:25
OlegNB OlegNB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
OlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
Хм. скорее Россия в состав США войдёт. :)
А вообще вы реально больные-особенно татарин.Никто с вами уже говорить не хочет-и я в том числе.
Извините, а вы не больны, у вас даже государственный флаг весь в красных крестах. Целая страна одна большая палата. Только с диагнозом ни как определиться не могут.
Старый 19.10.2009, 16:30
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от OlegNB Посмотреть сообщение
Уважаемый лисенок в случа сли НАТО рано или поздно войдет в Россию то ты голубоватый мальчик вместе со всеми будешь бегать с АКМ, если кончно жить хочется...
С какой стати я буду бегать с АКМ? Не дождетесь...
Старый 19.10.2009, 16:35
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

VladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времениVladSP герой нашего времени

Цитата:
естественно не дождемся)))) ваши деды ещё могли оружие держать и воевать, вы уже нет, лапки к верху при первом же лязге затвора стартового пистолета)))
Старый 19.10.2009, 16:38
AndreL AndreL вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от summoner Посмотреть сообщение
Ну это элементарно. Его черепная коробка битком забита дерьмом, т.ч. места для мозга там просто нет.
С помощью поршня, вот ,блин, животное.
Старый 19.10.2009, 16:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от VladSP Посмотреть сообщение
естественно не дождемся)))) ваши деды ещё могли оружие держать и воевать, вы уже нет, лапки к верху при первом же лязге затвора стартового пистолета)))
Воевать защищая уродский, бандитский режим который захватил власть в этой стране? Вы в своем уме? Или вам все равно в кого стрелять и за что воевать?
Старый 19.10.2009, 16:43
summoner summoner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401256
summoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времени

Цитата:
Да я думаю, что он будет бегать с его любимой М-16 от парней в беретах с АКМами, ибо он в душе знает, что один проворот штык-ножа от того самого АКМ в его прямой кишке, не доставит ему обычного удовольствия.
Старый 19.10.2009, 16:43
VladSP VladSP вне форума
Форумчанин

Цитата:
Воевать защищая уродский, бандитский режим который захватил власть в этой стране? Вы в своем уме? Или вам все равно в кого стрелять и за что воевать?
Вы про какую страну Прибалтики пишите?
Ответ

Метки
"civil.ge", Григол Вашадзе, Грузия, переговоры, Россия

Опции темы
Опции просмотра