ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 02:21
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для японских друзей

<Многие японцы станут критиковать меня за пророссийские взгляды, но я хотел бы рассмотреть украинский кризис, подключив к этой проблеме Олимпийские игры, с точки зрения, которая будет близка к российской. А точка зрения здесь такая: граждане России уверены в том, что сполна выполняют соседский долг, оказывая помощь многочисленным украинским беженцам.>

Спасибо. Я думаю, японцы помнят о том, как англосаксы сбрасывали на них ядерные бомбы. Понадобилось бы больше ядерных бомб, US бы это сделали. Смысл в том, что Япония отстаивает традиционные ценности. Для них важна семья, честность, доверие, страна. У US ценности другие - алчность, замаскированная под американскую мечту - развод для лохов. И эта страна пытается диктовать всему миру свою ущербную идеологию. У Японии великолепная история. И я уверен, что граждане этой страны прекрасно все понимают.
Старый 14.12.2014, 11:43
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
. У Японии великолепная история. И я уверен, что граждане этой страны прекрасно все понимают.
Надо Путину подсказать кого и откуда набирать в соавторы Единного учебника Истории России.. а то нынешние жидовские писаки аки псаки..
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Старый 14.12.2014, 12:12
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Чо? Теперь к каждому прилету очередного лягушатника во Внуково не будет совсем снегоуборочных машин??
а чо не покинул аэропорт??
В Москве снегоуборочные машины аэропорта Внуково снег убирают и на дорогах??
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Ответ

Опции темы
Опции просмотра