ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 12:32
Ussuri Ussuri вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55
Ussuri набирает обороты
По умолчанию Не надо обобщать.

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Ну чего накинулись на автора?
В том, что у 99,9% населения России нет акций - он прав. Наши люди, наученные опытом МММ, Хопров и домов Селенга не повелись на массированную рекламную кампанию 2007 -2008 годов которая призывала "инвестировать" и что каждый должен "иметь личный IPO". Это обстоятельство, кстати, и помогает большинству народа (кто не потерял работу) благополучно переживать кризис. А то, что у 0,01% народа (всякие дерипаски, потанины и прочие абрамовичи) акции подешевели - так и хрен с ними, им и того, что у них осталось - за глаза хватит, чай не с протянутой рукой ходят.
Акции полученые на предприятии принесли, и приносят, прибыль. У меня Ростелекомовские есть, у знакомых Электросвязевские есть и т. д. и т. п. И никакой я не дерипаска, кабельщиком работал. Кто-то продавал их, в том числе и за безценок, а кто-то нет. Вот в банке, под их проценты, пусть олигархи кредиты берут. В магазинах давно безпроцентные кредиты есть, иначе они нихрена не продадут. А с хопром всё по названию было ясно.
Старый 18.08.2009, 12:32
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Не, ну еонечно, нормального чела "Мондей" не назовут, мужественный человек этот профессор, однако, не побоялся с такой фамилией про Россию писать...Русофоб то он известный, но на этот раз что-то поскромничал. Кстати, меня давно занимает вопрос о том, как присваиваются научные звания в Пендостане...Смотрите, каждый имеющий образование- доктор (у нас диссертацию защищать надо), неужели каждый препод- профессор? Судя по тому, что они своих тупых патрульных полицейских сплошь офицерами называют, вполне возможно...Или я не прав,просветите
Старый 18.08.2009, 12:38
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
При Совке Москва была ветриной и потемкинской деревней, чтобы пускать пыль в глаза иностранцам и маскировать разруху в стране. Ветриной она осталась и сейчас. В Замкадье действительно нет жизни, там пьянство, нищета и вымирание
Чувак, ты когда-нибудь бывал за МКАДом? Сядь на электричку и сгоняй в Королев. Я там каждую неделю бываю, чем отличается от спальных районов Москвы так это зелени больше и улицы чище.
Старый 18.08.2009, 12:39
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fyeti Посмотреть сообщение
Ой, пля....... Иногда лучше молчать, чем писать. Я много по стране езжу и есть много хороших городов, где вполне нормально живут люди. Не надо врать!
Хотя есть и нищета и вымирание, к сожалению. Но не повальное.
Вымирание деревни началось с индустриализации городов в конце 19 века. То же наверное Путин виноват. :)
Старый 18.08.2009, 12:41
dimonchik78 dimonchik78 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204044545
dimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времениdimonchik78 герой нашего времени

АПСАЛЮТНО СОХЛАСЕН с автором!!!

Только, есть всё же, одна проблема: россияне страдают от тех россиян, которые имеют таки акцыы и апликации - олигархи и прочая грязь...
Старый 18.08.2009, 12:46
LamerOnLine LamerOnLine вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 142975233
LamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времениLamerOnLine герой нашего времени

Цитата:
Как результат, турков и арабов в Германии скоро будет больше, чем немцев.
Речь идет о гражданах собственной страны. Какое нам дело до турков и арабов. Если они сюда и приезжают - значит денег купить жилье и регистрацию с пропиской у них всяко хватит. Ибо прав у них больше чем у русского откуда-нибудь из-под Калуги.
Цитата:
Да кто мешает, можешь не регистрироваться. Живи себе на здоровье. Платное лечение не зависит от прописки и приписке к определенной поликлиннике.
Ну ты понимаешь что пишут? Нельзя по Москве ходить без московской регистрации. Вздумается сотруднику ДПС или ППС проверить у тебя документы (а они только этим и занимаются) - поедешь в отделение, просидишь несколько часов в клетке и отдашь деньги. И так до следующего (а следующий может стоять на ближайшем углу).
Цитата:
При этом делается наклейка на обратной стороне паспорта-карточти (аусвайса). Носить паспорт с собой обязан каждый.
Даже у нас по закону паспорт с собой носить не обязательно. Другое дело что всем на законы плевать, а в Москве если ты не москвич так и вовсе лучше не брать - есть шанс что отбрешешься, мол, забыл или еще что. Паспорт без регистрации и билета - лишние деньги для мента + лишний стресс для тебя, "гражданин".
Я за годы насмотрелся этого цирка вдоволь, до сих пор от каждой станции метро таких энтузиастов полными газелями увозят. Преимущественно кавказцев, конечно, но если недобор - берут первых попавшихся заезжих (мало кто догадается таскать с собой старый билет).
Старый 18.08.2009, 12:49
Нави Нави вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Нави набирает обороты

Вот тут кореец сообщает, что автор - профессор еврей по национальности. Интересно, за что так ненавидят Россию евреи, которая спасла их нацию от тотального уничтожения фашистами? Такова жизнь???
Старый 18.08.2009, 12:49
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ussuri Посмотреть сообщение
Акции полученые на предприятии принесли, и приносят, прибыль.
И слава богу, я рад за Вас! А вот моиакции, которые я приобрел на ваучеры, принесли прибыль в размере всего 1,5%, так что Вам повезло. Хотя, я знаю некоторых людей, кому тоже повезло с акциями, например, работником кондитерской фабрики "Красный октябрь".
Но смысл моего поста в том, что обвал акций на биржах никак не затронул бОльшую часть россиян, т.к. основным источником их доходов все-таки являются зарплата, шабашка, приработок, и пр. источники, но никак не дивиденды по акциям.
Старый 18.08.2009, 12:54
Hommer Hommer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164123108
Hommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времениHommer герой нашего времени

Нормальная имхо статья, слегка наивная, ну и не без копания в белье, но в целом не чернушная.

Про разрешение, конечно, да. У меня подруга два месяца назад из Москвы к нам в Нск переехала, никого не спрашивала почему-то. Ну да ладно, курица не птица - Москва не Россия.
Старый 18.08.2009, 13:02
Ussuri Ussuri вне форума
Форумчанин

Ussuri набирает обороты
Talking

Цитата:
Сообщение от Олег Н Посмотреть сообщение
Этот дед на Хамере, который меня подвез даже не знает, что у них в стране кризис, рецессия! Он еще сказал, чо корейские машины полное гов..о и покупают их в основном бедные офисные служащие.
Но корейские машины действительно гов..о, не умеют они антикорозийные покрытия делать, да и качество с японками не сравнить. Я тут на днях Майбах в Уссурийске видел, кризисом видать притащило. Челы с Лэндов на Тундры пересаживаются, наверно из за рецессии на топливном рынке.
Старый 18.08.2009, 13:03
док док вне форума
Junior member

док пока не определился

если у нас так плохо, то какого же все едут в россиию работать?заберите из москвы всех своих гастрбайтеров и население в вашей стране увеличится вдвое
Старый 18.08.2009, 13:11
alex70599 alex70599 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 60
alex70599 пока не определился

Цитата:
Сообщение от LamerOnLine Посмотреть сообщение
Даже у нас по закону паспорт с собой носить не обязательно. Другое дело что всем на законы плевать, а в Москве если ты не москвич так и вовсе лучше не брать - есть шанс что отбрешешься, мол, забыл или еще что. Паспорт без регистрации и билета - лишние деньги для мента + лишний стресс для тебя, "гражданин".
Я за годы насмотрелся этого цирка вдоволь, до сих пор от каждой станции метро таких энтузиастов полными газелями увозят. Преимущественно кавказцев, конечно, но если недобор - берут первых попавшихся заезжих (мало кто догадается таскать с собой старый билет).
И что ? Если в Москве менты плохо обращаются с Вами то надо сбросить власть в России и тогда везде будут хорошие менты ? Ваша информация о беспределе ментов в Москве очень сильно преувеличена. Десятки раз бывал в Москве и меня ни разу они не остановли.
Старый 18.08.2009, 13:18
Ussuri Ussuri вне форума
Форумчанин

Ussuri набирает обороты
Cool

Цитата:
Короче говоря, в России мало оснований для того, чтобы говорить о грядущих потрясениях. Но к сожалению, это означает, что нет и движущей силы, стимулирующей столь необходимые структурные изменения.
Проф. мандей
И все-таки хотелось бы уточнить. Кому "столь необходимые структурные изменения"? И для чего!

Последний раз редактировалось Ussuri; 18.08.2009 в 13:22.
Старый 18.08.2009, 13:19
Finado Finado вне форума
Форумчанин

Finado подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
вот прицепился к прописке, друже Алехандро.
просвещаю тебя, о мой друг-темный варвар, как человек с высшим юридическим образрованием:
во-первых, институт прописки давным давно канул в лету, сейчас вместо него существует интитут регистрации по месту пребывания/жительства.
во-вторых, отстутсвие таковой, по сути, не влечет за собой никакой юридической ответсвенности, почитайте сложившуюся судебную практику на досуге. ( ну за исключением, разве что, Москвы - там есть специфические ньансы, ну и военнослужащих - но это само собой, у них тоже своя специфика статуса).
кроме того наличие либо отсутствие регистрации ни в каком виде не ограничивает права граждан на передвижение по стране. это вообще фееричная чушь какая-то. психоделика.
так что в статье написана полнейшая ересь и некомпетентность.
по статье коментить лень - пакостник старательно ищет бревно в чужом глазу, чтобы позлорадствовать и облить грязью. вердикт - к стенке, суч**ка и девять грамм довеску в голову.

Статья действительно идиотская... А вот по поводу прописки - регестрации вынужден согласиться с предыдущим оратором. Есть такая проблема. У меня самого московская... Так меня в питере милиция несколкьо раз требовала показать мой обратный билет, когда я туда на выходные приехал... Это конечно бред полный, который надо срочно отменить. Почему гражданин имеющий русский паспорт не может находиться в одном из шгородов России больше чем там 90 дней (по моему)... Вы знаете У нас такие правила действуют с большой частью ипностранных государств (Аргинтина,Бразилия,Чили,Ве несуэла,Куба,и пр пр пр). То есть у нас гражданин Росси как иностранец получается?
Старый 18.08.2009, 13:25
Zetus Zetus вне форума
Форумчанин

Zetus пока не определился

Вообще все тут изумительно привязались к этой регистрации.
Скажу банальность - * В современном мире ни одна страна не обходится без регистрации *
Расшифровать? Вас убили. Перед этим вы поехали... куда-то, когда-то. Живёте... где-то.
Внимание вопрос: кто и cколько будет искать ваше тело?
И чем продвинутее страна - тем чётче и ненавязчивее работает система регистрации.

Зачем лужковские гоблины требуют её в москве - не знаю, действительно на совести городского правительства. На месте других городов можно было бы принять аналогичные меры против москвичей. Опять же, на совести правительства. Кстати, это один из пунктов, почему не делают безвизовый ЕС-Россия.

По сути, регистрация должна работать автоматически, при входе/выходе человека из общественного транспортного средства дальнего следования, проезда машины через блокпост и т.п. БЕЗ участия людей в серых шинелях.
Старый 18.08.2009, 13:34
Kubanoid_Vova Kubanoid_Vova вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 108
Kubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Из России я... А вот ты откуда такой будешь непроходимый м....к? Наверное с другой планеты. Ты в Москве менту свой паспорт показывал? Если ты не москвич то должен меня понять, Ну а если москвич, то молчи в тряпочку.
Я из Краснодара, в Москве бываю не часто, последний раз - год назад, в марте был в Питере. Никто паспорт у меня не требовал, только в гостинице при регистрации. И еще при ПОКУПКЕ билетов на паравоз - ну это вообще бред полнейший, без паспорта билетов не продают.

"В условиях плохих – и все более опасных – дорог, огромных расстояний и отсутствия должной инфраструктуры у людей отсутствуют стимулы искать работу в других местах или даже ездить на отдых. "

Я так думаю, чтобы оценить сколько людей приезжают на отдых на своих машинах, надо ехать не в деревню в Вологодской области, а на популярные Российские курорты, например в Сочи или Домбай или Лаго-Наки, пусть посмотрит на номера машин-конечно Чукотки, Камчатки или ДВ вряд ли увидет, но большинство регионов встретит. Да и дороги с инфраструктурой здесь вполне достойные, за редким исключением. А кроме того, многие ездять отдыхать в Турцию, Египет и пр.
Кстати, интересный момент, если автор ьыл только в Питере и волгогодской деревне, как он сделал вывод о цензуре в СМИ, ему в Питере интернет не подключили что-ли?
Но в одном, я с ним соглашусь, многие россияне и я в т.ч., действительно будут рады, если гастарбайтеров станет меньше
Старый 18.08.2009, 13:36
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kosstix Посмотреть сообщение
Да-да-да. Чумные ветра, радиация и полный Фоллаут. Тебя там случаем заМКАДские мутанты не покусали, а?
Пытались, но я держался от них подальше и с подветренной стороны. Особенно меня поразили девушки с хищным блеском в глазах, в Москве таких уже нет.
Старый 18.08.2009, 13:37
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

В общем могут же писать более-менее адекватно про Россию, не то что хранцузы...
Старый 18.08.2009, 13:42
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VadimVM Посмотреть сообщение
Чувак, ты когда-нибудь бывал за МКАДом? Сядь на электричку и сгоняй в Королев. Я там каждую неделю бываю, чем отличается от спальных районов Москвы так это зелени больше и улицы чище.
Королев это ближнее Замкадье, в километрах 500 от МКАД начинается совсем другая жизнь. Деревни-призраки с вымершим от синьки населением, ряды столбов без проводов (украдены на цветмет), разобранные мосты (металл), любые постройки из кирпича... Дороги словно после налета B-52, размытые перекрестки, где лужи размером с озеро и утонет даже танк. Иногда шмыгают редкие аборигены, одетые в рванье и с опухшими от постоянной пьянки лицами
Старый 18.08.2009, 13:49
Dutche Dutche вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Dutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времени

Поскольку Российское общество с точки зрения экономики так и осталось феодальным, то падение и взлет вражеских единиц валют окочательно сбило весь инвестиционный фон. Потому что-то начать серьезное в России практически невозможно, а насчет пенсионеров и прочих бюджетников, то слава Богу у них все действительно нормально. Но пенсионеры кроме помощи в быту дальше строить ничего не будут, потому скоро кончаться деньги и на них. Потом личное хозяйство, следующем этапом, а там несколько аварий прогнившего обрудования типа СШГЭС и дрова с лучинами, а так все нормально в Российско государстве, главное чтобы всем было воремя по 200 рублей набавлено...
Старый 18.08.2009, 13:52
Форумчанин

Kubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседник

Цитата:
Королев это ближнее Замкадье, в километрах 500 от МКАД начинается совсем другая жизнь. Деревни-призраки с вымершим от синьки населением, ряды столбов без проводов (украдены на цветмет), разобранные мосты (металл), любые постройки из кирпича... Дороги словно после налета B-52, размытые перекрестки, где лужи размером с озеро и утонет даже танк. Иногда шмыгают редкие аборигены, одетые в рванье и с опухшими от постоянной пьянки лицами
Безусловно все это существует, по ТВ показывают иногда. Но Вы безосновательно от частного переходите к общему. Из существования в той же США бедных кварталов и даже городов, никто не далает вывод о нищенстве США.
Старый 18.08.2009, 13:53
zhe_999 zhe_999 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Цитата:
Точно, сижу сейчас в Сибири, от голода пухну, уже второй литр допиваю. За окном идет дождь и рота красноармейцев. Пока барина нет, вот украдкой забежал в его кабинет пока есть силы по клаве постучать. Вон, уже баринс с матами на меня бежит, но все же я успею: Это есть наш последний и решительный бой.....
Старый 18.08.2009, 13:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ussuri Посмотреть сообщение
Акции полученые на предприятии принесли, и приносят, прибыль. У меня Ростелекомовские есть, у знакомых Электросвязевские есть и т. д. и т. п. И никакой я не дерипаска, кабельщиком работал. Кто-то продавал их, в том числе и за безценок, а кто-то нет. Вот в банке, под их проценты, пусть олигархи кредиты берут. В магазинах давно безпроцентные кредиты есть, иначе они нихрена не продадут. А с хопром всё по названию было ясно.
Только последние ЛОХИ верят в беспрцентные кредиты.
Старый 18.08.2009, 13:59
summoner summoner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401255
summoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времени

Цитата:
Больное воображение рисует сюреалистические картины в мозгу, набитым "экстази" и овном, после очередного посещения гей-клуба?
Старый 18.08.2009, 14:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
Вот тут кореец сообщает, что автор - профессор еврей по национальности. Интересно, за что так ненавидят Россию евреи, которая спасла их нацию от тотального уничтожения фашистами? Такова жизнь???
А может корейцу еврей-преподаватель (все-таки еврейских преподавателей больше, нежели корецйских)двойку когда-то поставил. кореец обиделся на них и тееперь нас с вами разводит, на антисемитизм.
Старый 18.08.2009, 14:03
Fyeti Fyeti вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 80098269
Fyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времени

Цитата:
Пытались, но я держался от них подальше и с подветренной стороны. Особенно меня поразили девушки с хищным блеском в глазах, в Москве таких уже нет.
Девушки поразили? Странно, вроде не Ваш контингент.....
Старый 18.08.2009, 14:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от summoner Посмотреть сообщение
Больное воображение рисует сюреалистические картины в мозгу, набитым "экстази" и овном, после очередного посещения гей-клуба?
Видел своими глазами, только что вернулся из поездки по центральной России. Типичный пейзаж за 500-километрового Замкадья.

Старый 18.08.2009, 14:09
Форумчанин

Цитата:
Видел своими глазами, только что вернулся из поездки по центральной России. Типичный пейзаж за 500-километрового Замкадья.

Все-таки обобщать не стоит, это к примеру если у Вас поломалась новая машина, и Вы будете утвержать что все машины данной марки полное **********.
Старый 18.08.2009, 14:09
Gil Gil вне форума
Новичок

Gil пока не определился

Цитата:
Сообщение от Анни Посмотреть сообщение
Кроме того, россиянам, как крепостным давно минувших дней, все еще необходимо разрешение на переселение в другой город.

Хохотала до слез
Ну попробуй получи работу в Москве без регистрации или попадись в обезъянник на 15 суток,
я посмотрю, как ты похохочешь )
Старый 18.08.2009, 14:10
Alexandro Alexandro вне форума
Форумчанин

Alexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времениAlexandro герой нашего времени
По умолчанию Своим постом ты подтвердил...

Цитата:
Сообщение от IgorSam Посмотреть сообщение
Ну ты и идиот. В аМЕРИЕКЕ невозможно и дня прожить без карточки и водительских прав (разве что проспав в картонном ящике и питаясь помоями). А имея единую компьютерную базу (банки-гостиницы-магазины-кафе-гос.учреждения-полиция...), получить инфу о местонахождении любого свободного гражданина для вЕЛИКОЙ державы, как два пальца об клавиатуру... . И куда не кинь - везде у пиндосов лицемерие ложь и игра в демо-свободы.
Своим постом ты подтвердил что у тебя в голове всё isdjhjn на выворот. Короче твое место в совке.
Ответ

Метки
"the korea times", рецессия, Россия, Экономический кризис

Опции темы
Опции просмотра