ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 13:59
andrey682006 andrey682006 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
andrey682006 подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
а вам не грех считать денюшку в чужом кармане?:)
или просто банальная зависть?

"""Сообщение от kum
вы наверное никто не имели делов с госкомпаниями:)
Если посчитать одни откаты то любой корабли построенный в России будет в три раза дороже купленного за рубежом. Так может три корабля лучше чем один?:)"""

Кто считал-то?
Старый 09.09.2009, 14:01
Frost1977 Frost1977 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802258
Frost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от StaniX Посмотреть сообщение
Ну а кто же еще может вторгнуться на землю Грузии, кроме России?
Вы и так уже Осетию с Абхазией оттяпали.
Мало вам миллионов квадратных километров тайги с тундрой? :))

А будете дальше агрессивничать - Украина подарит Грузии 5 тысяч списанных танков. Вкопают их на границе, чтобы ни один "русский миротворец" не перешел границу Грузии.
Самое главное.
А если не будем, чем станите заниматься! Реваншисты Фантасты.!?
Есть предложение запишитесь в клуб "Терпила от России", по моему
в Польше записывают, но там вам с вашими оккупациями и аннексиями территорий даже до прибалтов далековато, так что пока на подтанцовочке. Но возможен рост например потеря государственности и полное уничтожение армии.
Старый 09.09.2009, 14:03
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
У них еще есть собственый истребитель "Кфир" (что-то на уровне французского Миража), ну и штурмовая винтовга "Галил". Кстати, электроника у них очень неплохая (Моторола хоть и в пиндосии, но еврейская).
Вроде как передача была про еврейские эмиграции из СССР. Там говорили, что евреи работавшие в НИИ СССР по связи, в дальнейшем эмигрировали в США и набазе разработок в СССР создали сотовую связь. Интересно, на скока это правда?
Старый 09.09.2009, 14:04
xКАВКАЗЕЦx xКАВКАЗЕЦx вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 54
xКАВКАЗЕЦx подаёт надеждыxКАВКАЗЕЦx подаёт надежды

кстани получил ваше сообщения и отправил вам ответ(если получили дайте мне знать)) я сознателоьно не обращаюсь к вам тут понимая какой шквал на вас может обрушится))
Старый 09.09.2009, 14:04
Partizanen Partizanen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 50
Partizanen набирает обороты

Цитата:
Ну а кто же еще может вторгнуться на землю Грузии, кроме России?
Вы и так уже Осетию с Абхазией оттяпали.
Мало вам миллионов квадратных километров тайги с тундрой? :))

А будете дальше агрессивничать - Украина подарит Грузии 5 тысяч списанных танков. Вкопают их на границе, чтобы ни один "русский миротворец" не перешел границу Грузии.
Зачем закапывать добро? Грызуны из них беспилотники сделают продвинутые!!!!
Старый 09.09.2009, 14:06
Kubanoid_Vova Kubanoid_Vova вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 108
Kubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседникKubanoid_Vova интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от xКАВКАЗЕЦx Посмотреть сообщение
что кстате совершенно не красит их(американцев),но ,признайтесь дали ли вы(помогли) такому человеку бомбу или нет..
постараюсь спросить по другому выразили ли вы как гражданин россии протест узнай,что ваша страна продвигает программу по созданию атомной бомбы в иране
После вторжения американцев в Ирак и бомбежек Сербии, личино я никаких протестов не выражал бы.Похоже америкацы боятся только ОМУ.
Но я так же очень сомневаюсь, что РФ помогает творить атомное чудо персам, СССР даже Индии не помог в разгар холодной войны. А атомную станцию строят, у меня знакомый в Бушер несколько лет ездит. И что здесь такого? Мы и Польше строили и Турции собираемся и что? Турки в нНАТО им можно, а Иран не в НАТО им нельзя?
Старый 09.09.2009, 14:06
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
что кстате совершенно не красит их(американцев),но ,признайтесь дали ли вы(помогли) такому человеку бомбу или нет..
постараюсь спросить по другому выразили ли вы как гражданин россии протест узнай,что ваша страна продвигает программу по созданию атомной бомбы в иране
А чего к Ирану прицепились? Им то бомбу никто не предлагает! А вот пиндосы Пакистану (в противовес Индии) продали! Хотя в этом Пакистане обстановка куда как нестабильнее, чем в Иране!
Старый 09.09.2009, 14:08
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748423
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andrey682006 Посмотреть сообщение
"""Сообщение от kum
вы наверное никто не имели делов с госкомпаниями:)
Если посчитать одни откаты то любой корабли построенный в России будет в три раза дороже купленного за рубежом. Так может три корабля лучше чем один?:)"""

Кто считал-то?
"...Я о том, что если знаешь - почему молчишь?"

Ваше сообщение?:) Я не собираюсь делится с вами коммерческой информацией:)
Старый 09.09.2009, 14:08
Форумчанин

Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
Вроде как передача была про еврейские эмиграции из СССР. Там говорили, что евреи работавшие в НИИ СССР по связи, в дальнейшем эмигрировали в США и набазе разработок в СССР создали сотовую связь. Интересно, на скока это правда?
Это правда. Причем я именно в пиндосии видел их телепередачу на эту тему. Также была передача по Дискавери по НТВ+
Старый 09.09.2009, 14:09
Форумчанин

Цитата:
А чего к Ирану прицепились? Им то бомбу никто не предлагает! А вот пиндосы Пакистану (в противовес Индии) продали! Хотя в этом Пакистане обстановка куда как нестабильнее, чем в Иране!
да действительно чего прицепились то??? человек просто сказал,что сравняет с землей целое государство..что тут такого?..я вот тоже удивляюсь..и сказал это он не на кухне среди друзей..и не на тайном собрании а честно,по мужиЦки обявил всему миру..))
Старый 09.09.2009, 14:10
Форумчанин

Talking

Цитата:
"...Я о том, что если знаешь - почему молчишь?"

Ваше сообщение?:) Я не собираюсь делится с вами коммерческой информацией:)
Информация об откатах в госкомпаниях - для Вас КОММЕРЧЕСКАЯ?
Так вот кто продаёт Россию!
Старый 09.09.2009, 14:11
Kantandr Kantandr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21367888
Kantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времениKantandr герой нашего времени

Евреи одним местом чуют кто становится сильнее.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Kubanoid_Vova Посмотреть сообщение
После вторжения американцев в Ирак и бомбежек Сербии, личино я никаких протестов не выражал бы.Похоже америкацы боятся только ОМУ.
Но я так же очень сомневаюсь, что РФ помогает творить атомное чудо персам, СССР даже Индии не помог в разгар холодной войны. А атомную станцию строят, у меня знакомый в Бушер несколько лет ездит. И что здесь такого? Мы и Польше строили и Турции собираемся и что? Турки в нНАТО им можно, а Иран не в НАТО им нельзя?
нащет сербии согласен на все сто..что сотворили с сербией запад это есть перступление..и я оочень надеюсь,что когда нибудь людей допустивших это равно и как распад ее будут судить..
kum kum вне форума
Форумчанин

kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andrey682006 Посмотреть сообщение
Информация об откатах в госкомпаниях - для Вас КОММЕРЧЕСКАЯ?
Так вот кто продаёт Россию!
ну я так и понял, что вас просто давит жаба:)
Старый 09.09.2009, 14:12
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Auditor Dan Посмотреть сообщение
А не в курсе чем на Украине расследование по продаже танков Грузии закончилась? Вроде как была инфа что Украина поставила танки чуть ли не по цене внедорожников, и вроде как расследование в раде начиналось, ни кто не знает что показало расследование?
Мило замяли. Ющер выходил виноватым по статье "измена Родине" т. к. по его приказу вооружение сняли буквально с позиций и отправили в Грузию по таким ценам, шо если б мне предложили я бы за такие деньги и сам пару ракет купил. Чисто для прикола - поставить на даче у ворот.
Ну, ВР вместе с презиком похлопали глазами и дружно сделали вид, что расследования не было...
Старый 09.09.2009, 14:12
Brief Brief вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Brief на верном путиBrief на верном путиBrief на верном пути

Цитата:
Вы знаете, меня смутило выделенное!! Может Джидаи и произошло от
judaeus?? Очень уж аналогия прослеживается.
Так Лукас то кто? Джедаи -и есть евреи,пиар своего рода голливудский(голливуд принадлежит евреям).Обиван Каноби -вылетый еврей -учит Люка -американца.
Старый 09.09.2009, 14:13
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
кстани получил ваше сообщения и отправил вам ответ(если получили дайте мне знать)) я сознателоьно не обращаюсь к вам тут понимая какой шквал на вас может обрушится))
Если Вы обо мне, то даже не предполагаю - чего мне бояться?!!
А какое сообщение?? Про крестника?? Я Вас поздравил!! Рад за Вас.
У меня, как и у большинства здесь собравшихся на все есть свое собственное мнение. Говорить всегда лучше (даже плохо), чем стрелять друг в друга!!!
kum kum вне форума
Форумчанин

Цитата:
да действительно чего прицепились то??? человек просто сказал,что сравняет с землей целое государство..что тут такого?..я вот тоже удивляюсь..и сказал это он не на кухне среди друзей..и не на тайном собрании а честно,по мужиЦки обявил всему миру..))
первый раз с вами соглашаюсь:)
нечего было иранским лидерам так на израиль кричать - глядишь и не прицепились бы к ним...
Frost1977 Frost1977 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802258
Frost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времениFrost1977 герой нашего времени

Цитата:
Привет! письмо получил !
шквал не шквал считаете, что правы отстаивайте , здесь в основном люди собрались не звери. Ни кого не оскорбляйте, на оскорбления не реагируйте, в общем общайтесь, спорьте (в споре рождается истина!)

Последний раз редактировалось Frost1977; 09.09.2009 в 14:21.
Старый 09.09.2009, 14:14
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от starwalker Посмотреть сообщение

Во время операции Литой свинец боевики Хамаса выпустили около 10 ракет типа Игла и Стрела-2, но ни один вертолет не пострадал.
таки енто камень в чей огород?))) то ли арабы стрелять не умеют, то ли оружие ТИПА игла, стрела и т. д. , полное г****))))) таки определитеся))
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 09.09.2009, 14:15
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
спросить как вы чеченцев спросили?)))
или уже никого из них не осталось чтобы спросить у вас?)) в свойей стране стерли с лица земли почти весь народ..это вы не видите..мдЯ...
Референдумы на эту тему были проведены в Чечне аж ТРИ раза. Итог - "С Россией". НЕ ПЫТАЙСЯ СВАЛИТЬ ГРУЗИНСКИЕ МЕТОДЫ НА РОССИЮ, У НАС ВСЕ НОРМЫ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, СОБЛЮДАЮТСЯ)))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Форумчанин

Цитата:
Если Вы обо мне, то даже не предполагаю - чего мне бояться?!!
А какое сообщение?? Про крестника?? Я Вас поздравил!! Рад за Вас.
У меня, как и у большинства здесь собравшихся на все есть свое собственное мнение. Говорить всегда лучше (даже плохо), чем стрелять друг в друга!!!
спасибо еще раз что поздавили..гостям из москвы врятли покажу этот форума равно и как форум грузинский..нет сообщение не про вас)
shumer shumer вне форума
Форумчанин

shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию Brief. Ученики штуцерщика.

У вас милейший заблуждение, кто имеет знания большинство работают по профилю, и какая разница где смастерили игрушку по твоему проекту в Америке или Австралии. А главное прослеживается линия совковы разработок не дворники туды уежали когда на них болт власти положили. Мозги надо береч и лелеять, благо Дима с этим согласен.
Старый 09.09.2009, 14:16
Памятник нерукотворный

Цитата:
демократическая россия проводя новую политику(демократически конечно) недосчиталось на юге около 200000 ..населения..в пылу любви и взаимопонимания они куда-то бесследно исчезли))
Подробнее. О чём речь?
Старый 09.09.2009, 14:17
starwalker starwalker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15198069
starwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gorillaz Посмотреть сообщение
Российская армия, как наследница Советской Что касается государства Исраиль, то совершив нападение на Ливан(единственную признаваемую западным миром демократию в той части света), то истребляя ливанцев еврейские войска не знали ограничений ни в чём. Именно это, а также полный дебилизм ливанцев в военном деле(а все предыдущие годы Ливан был прикрыт сирийскими военными от израильской оккупации)
Израильское вторжение в Ливан (операция «Мир Галилее») началось 6 июня 1982 в ответ на покушение палестинских террористов на израильского посла в Лондоне Шломо Аргова. В течение недели израильские войска установили контроль над всей южной частью Ливана, подойдя к шоссе Бейрут-Дамаск. В боевых действиях приняли участие сирийские миротворческие войска, располагавшиеся в Бейруте и в долине Бекаа у сирийской границы. ВВС Израиля полностью уничтожили систему ПВО Сирии в Ливане, после чего израильская армия нанесла поражение сирийским наземным подразделениям. 11 июня вступило в силу перемирие между Сирией и Израилем. Израильская армия начала осаду Западного Бейрута, поскольку там находилась штаб-квартира ООП. Осада продолжалась до середины августа и привела к многочисленным жертвам среди мирного населения (что явилось одной из причин для провозглашения Международного дня невинных детей — жертв агрессии). В середине августа боевые действия прекратились после того, как Ясир Арафат согласился на эвакуацию подразделений ООП из Ливана; эвакуация была завершена 1 сентября, и на этом операция «Мир Галилее» формально завершилась.

До 1999 года в южном Ливане оставались израйльские войска.
Я вообще писал о Газе (Литой свинец). В 2006 война не велась
против ливанской армии, а только с Хизбалой.
Старый 09.09.2009, 14:17
Форумчанин

Цитата:
Президент СШП Рональд Рейган в свое время в эфир брякнул: "Бомбардировка СССР начинается через 5 минут. Я отдал приказ".
Вы может быть, и не помните этого, а я вот помню очень хорошо!
Да и ещё Мао-цзе-дун во время обострения отношений между СССР и КНР сколько раз грозися с высокой трибуны стереть СССР с лица земли.
А это вам не какой-нибудь Ахмадинежад!
Старый 09.09.2009, 14:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Frost1977 Посмотреть сообщение
Привет! письмо получил !
шквал не шквал считаете, что правы отстаивайте , здесь в основном люди собрались не звери. Ни кого не оскорбляйте, на оскорбления не реагируйте, в общем общайтесь, спорьте (в споре рождается истина!)
привет..учусь ..учусь..вот запоминаю уже тех с кум можно говорить..ну дискутировать..кста и учебник свой старый по правописанию достал) надеюсь орфографию исправить)
рад,что откликнулись)
Форумчанин

Cool

Цитата:
ну я так и понял, что вас просто давит жаба:)
Да, давит! Но для меня деньги ПАХНУТ.
А Вам не стоит возмущаться откатами, а потом утверждать, что это Ваш бизнес. Сразу надо было писать, что спец по откатам и этим зарабатываю, весьма доволен жизнью.
bga bga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
bga подаёт надеждыbga подаёт надежды

Цитата:
Цитата:
Сообщение от AlePar Посмотреть сообщение
Не отговаривайте его!!! Я бы посмотрел на то, как Украина дарит танки. Не лишайте удовольствия. И процесс вкапывания был бы любопытен )
Нет хватит, нам эти танки проще сразу росиянам передать ...

... уже проходили, уже были поставки Т72, Т80, "БУК", "ОСА" в Грузию по цене мэрсов б/у, с нехилыми откатами
Памятник нерукотворный

Цитата:
Небольшие уточнения:

Варяг действительно был построен в США, а вот Аврора была заложена в 1897 году на верфи С. Петербургского адмиралтейского завода. Вступила в строй в 1903 г. Один из немногих легких крейсеров, уцелевших в Цусимском сражении. В 1908 г. переведен в ранг учебных крейсеров.
Крейсер "Аскольд" - тяжелый крейсер 1-го ранга (кстати, единственный пятитрубный в русском флоте) был построен в Германии на верфях г. Киля.
Крейсер "Рюрик" - построен в с.Петербурге на Балтийском заводе. Спущен на воду в 1892 г.
Крейсер "Боярин" быстроходный крейсер II ранга построен в Дании и спущен на воду в 1901 году.
Так что Россия имела обширную практику покупки вооружений (особенно морских) за рубежом. Правда, Британия нам не продавала корабли, т.к. со времен Крымской войны что Россия, что Британия считали друг друга врагами.
Спасибо за справку. Киньте ссылочку, если можно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра