ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 14:21
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5981
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Леха С Посмотреть сообщение
Он вообще то бывший слесарь-монтажник. Ныне дачник. Ну там рассада, г...но (у вас в запасе нет?) торф еще. Ему ваше все до одного места, но вот 90-е он хорошо запомнил и морду бы и Боре и вам точно бы набил.
Про "придыхание" и "про слабые места" - это вам к бабе Лере.
А я как большинство населения работаю, на форуме круглые сутки торчать некогда.
ну допустим я тоже х.. груши не околачиваю,и пишу о том,что стране нужна свежая кровь,НАШЕ ВСЁ-это тупик,многие непонимают пока ,а времени осталось чуть более двух лет
Старый 03.10.2009, 22:57
Роман1967 Роман1967 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Роман1967 набирает обороты

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
ну допустим я тоже х.. груши не околачиваю,и пишу о том,что стране нужна свежая кровь,НАШЕ ВСЁ-это тупик,многие непонимают пока ,а времени осталось чуть более двух лет
"Свежая кровь"? И у вас, как я полагаю, имеются конкретные кандидатуры? Поделитесь, любопытно....
Старый 04.10.2009, 02:30
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
"Травля журналиста, доходящая до призывов к убийству, должна быть немедленно прекращена. Власти должны положить конец накалу страстей и призвать всех к порядку. Речь идет о жизни человека и свободе слова в России", заявили "Репортеры без границ". "Этот инцидент говорит о том, как тяжело в сегодняшней России оспаривать официальную версию истории Советского Союза", продолжает организация.

Действительно, зачем угрожать расправой? Расправиться и всё.
Старый 04.10.2009, 08:42
Форумчанин

dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от dudeofrussia Посмотреть сообщение
Действительно, зачем угрожать расправой? Расправиться и всё.
а чё ты подстрекатель?давай,пацан сказал пацан сделал.Сидите там за клавой человеком-пауком себя возомнили.Только вот как до дела ,полные штаны сразу наложите.Так что дуду свою залепите.Народные мстители,блин,только и можете толпой действовать.Лучше сходи в префектуру и Митволя обоссы,вот тогда и будешь героем.
Старый 04.10.2009, 08:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Роман1967 Посмотреть сообщение
"Свежая кровь"? И у вас, как я полагаю, имеются конкретные кандидатуры? Поделитесь, любопытно....
а чем вам Каспаров не кандидат?человек с безупречной репутацией,может продумывать ситуации на десятки ходов вперёд,я лично проголосовал бы за него в 12ом.Тот же Путин имеет тёмные пятна в своей биографии(что он делал в Германии,сколько людей пострадало от его рук? )В любой цивилизованной стране человека с такой биографией на пушечный выстрел не подпустили бы к трону.Тем более "наше всё" не оправдал доверия остались одни обещания,а виноват как всегда однополярный мир,наверное хватит эту лапшу нам на уши вешать,то что "наше всё" делает со страной называется одним слово -МАНИПУЛЯЦИЯ.В 12ом году всей стране нужно дружно сказать:"Прощайте ВВП!"
Старый 04.10.2009, 11:10
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Леха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времени

Цитата:
а чем вам Каспаров не кандидат?человек с безупречной репутацией,может продумывать ситуации на десятки ходов вперёд,я лично проголосовал бы за него в 12ом.Тот же Путин имеет тёмные пятна в своей биографии(что он делал в Германии,сколько людей пострадало от его рук? )В любой цивилизованной стране человека с такой биографией на пушечный выстрел не подпустили бы к трону.Тем более "наше всё" не оправдал доверия остались одни обещания,а виноват как всегда однополярный мир,наверное хватит эту лапшу нам на уши вешать,то что "наше всё" делает со страной называется одним слово -МАНИПУЛЯЦИЯ.В 12ом году всей стране нужно дружно сказать:"Прощайте ВВП!"
Давно так не смеялся. Ну ребята вы еще глупее чем я думал. Тут некоторые сильно подозрительные форумчане подозревали что вы проект "Кремля" для дискредитации "либералов", еще пара таких постов и вынужден буду с ними согласиться.
Старый 04.10.2009, 11:24
Форумчанин

Цитата:
Давно так не смеялся. Ну ребята вы еще глупее чем я думал. Тут некоторые сильно подозрительные форумчане подозревали что вы проект "Кремля" для дискредитации "либералов", еще пара таких постов и вынужден буду с ними согласиться.
очень рад шо порадовал вас,но сдаётся мне с натяжкой смеётесь то,а что вам остаётся -замереть и ждать ,сейчас даже ваш прокремляцкие политологи не могут предсказать как события развиваться будут,"Едим Россию"шо то не слышно,вы забыли прописную истину:"Дважды в одну реку не войти".А "наше всё" поддался эмоциям и пытался реанимировать СССР,правда в слегка изменённом виде,и впоролся, не хватило у него сил оттолкнуть прошлое вот он и проиграл,попытался создать партийную номенклатуру где все "связаны одной целью и скованы одной цепью",но просчитался,аппетиты не те-брать стали больше ,да и не пытаются сегодняшние чинуши скрывать своё благосостояние.Вот и кончилось правление Путина,а черту подведём через два года
Старый 04.10.2009, 11:29
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Леха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времени

Цитата:
очень рад шо порадовал вас,но сдаётся мне с натяжкой смеётесь то,а что вам остаётся -замереть и ждать ,сейчас даже ваш прокремляцкие политологи не могут предсказать как события развиваться будут,"Едим Россию"шо то не слышно,вы забыли прописную истину:"Дважды в одну реку не войти".А "наше всё" поддался эмоциям и пытался реанимировать СССР,правда в слегка изменённом виде,и впоролся, не хватило у него сил оттолкнуть прошлое вот он и проиграл,попытался создать партийную номенклатуру где все "связаны одной целью и скованы одной цепью",но просчитался,аппетиты не те-брать стали больше ,да и не пытаются сегодняшние чинуши скрывать своё благосостояние.Вот и кончилось правление Путина,а черту подведём через два года
Подведем, подведем. Уж не знаю что там через два года с Россией случится, предсказания не по моей части, но вам дурачкам у забугорной кормушки точно ничего не светит: "Дважды в одну реку не войти" -это ваши слова.
Старый 04.10.2009, 11:32
Форумчанин

Цитата:
Подведем, подведем. Уж не знаю что там через два года с Россией случится, предсказания не по моей части, но вам дурачкам точно ничего не светит: "Дважды в одну реку не войти" -это ваши слова.
у вас наверное горе от ума,от переизбытка,ну ничего быват,у меня комп тоже иногда глючит,потому какой с вас спрос?
Старый 04.10.2009, 11:39
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Цитата:
у вас наверное горе от ума,от переизбытка,ну ничего быват,у меня комп тоже иногда глючит,потому какой с вас спрос?

"......Cтрогий секрет, полная тайна вкладов....эээ организации. Заграница нам поможет.."

До свидания слесарь-интеллегент со средним образованием. Успехов в борьбе за демократию.
Старый 04.10.2009, 11:48
Форумчанин

Цитата:
"......Cтрогий секрет, полная тайна вкладов....эээ организации. Заграница нам поможет.."

До свидания слесарь-интеллегент со средним образованием. Успехов в борьбе за демократию.
а вам шо пожелать,успехов борьбы С ДЕМОКРАТИЕЙ?
Старый 04.10.2009, 17:20
Роман1967 Роман1967 вне форума
Новичок

Роман1967 набирает обороты

Цитата:
Мда....надеюсь всё же, что это вы так тонко пошутили...Или же дела наших "демократов" не просто плохи, а катастрофически плохи...если уж они сделают ставку на Каспарова на президентских выборах, это будет рекорд для Гиннеса...в разделе "минимальное количество голосов, набранное на президентских выборах"..."Хороший шахматист" это не только не равнозначно "хорошему политику"...но даже и просто умному человеку...Надо же было умудриться во время митинга "Несогласных" в Питере вопить о произволе ОМОНа на....английском...воистину, простота хуже воровства.....
Какие ещё будут идеи-предложения? Касьянов по прозвищу "Миша - три процента"? Валерия Ильинична?
Старый 04.10.2009, 22:28
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Цитата:
Вы сами то в эту хрень верите? Ну с "нашистами" то хоть понятно, ребятки карьеру делают. А "оппозиционные" полудурки чего херней маются? А я вам скажу почему? потому что ни на что больше не способны: ни работать ни учиться ни даже воровать как их боссы. Как говорит мой знакомый сосед пенсионер про вашего "кудрявого" (Борю Немцова) -пустяшный человек.
ЛёхаС - а при чём здесь Немцов? Он тут каким боком? Странно как-то по-вашему выходит: если человек в чём-то не согласен с официальным "мнением", то значит - враг! Или друг Немцова! А как на счёт того, что Я ПРОСТО НЕ СОГЛАСЕН С ВАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ? Я в своей жизни застал, когда "у нас все - как один, нога в ногу..." Я имею право не соглашаться с глупыми непоследовательными действиями людей, какого ранга они бы не были. Иногда я соглашаюсь с Путиным, иногда с Немцовым, иногда и с Зюгановым, (иногда - наоборот), потому что я примеряю всё на себя, а не на собачий адреналин толпы.
Старый 05.10.2009, 09:28
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
"Травля журналиста, доходящая до призывов к убийству, должна быть немедленно прекращена. Власти должны положить конец накалу страстей и призвать всех к порядку. Речь идет о жизни человека и свободе слова в России", заявили "Репортеры без границ". "Этот инцидент говорит о том, как тяжело в сегодняшней России оспаривать официальную версию истории Советского Союза", продолжает организация.
Помните, как в одной старой еще советской юмореске? Про футбол: двадцать два дурака один мяч два часа гоняют... Это справедливо. Люблю футбол.
А здесь: двадцать два - одного. Несправедливо. Не нравятся мне ни нашисты, ни журналист.... Знаете почему?
Потому, что если в абзаце первом этого поста про дураков ради прикола сказано, то во втором - это в реалиии.
Старый 05.10.2009, 19:10
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
ЛёхаС - а при чём здесь Немцов? Он тут каким боком? Странно как-то по-вашему выходит: если человек в чём-то не согласен с официальным "мнением", то значит - враг! Или друг Немцова! А как на счёт того, что Я ПРОСТО НЕ СОГЛАСЕН С ВАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ? Я в своей жизни застал, когда "у нас все - как один, нога в ногу..." Я имею право не соглашаться с глупыми непоследовательными действиями людей, какого ранга они бы не были. Иногда я соглашаюсь с Путиным, иногда с Немцовым, иногда и с Зюгановым, (иногда - наоборот), потому что я примеряю всё на себя, а не на собачий адреналин толпы.
Господин Матрософф, ничего странного нет, могу с вами согласится в одном, из предмета называемого в народе зомбоящиком от разных людей иногда звучат дельные вещи. Вот только хочу вам напомнить тему обсуждения. Если я правильно понимаю, некоторые деятели под некий опус скота и подонка пытаются подвести идейную базу. В околополитических кругах (часть из которых даже считает себя либеральными) подобных деятелей называют "Демшизой". Именно о них я и говорю.

Последний раз редактировалось Леха С; 05.10.2009 в 19:13.
Ответ

Метки
"молодая гвардия", "Наши", "Новая газета", rsf.org, Подрабинек, свобода слова, СМИ

Опции темы
Опции просмотра