ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 03:15
Starik Starik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 194218133
Starik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
У меня нет никакого уважения к сталину, и нет желания побывать в его времени. Если Вы его уважаете, то пожалуйста, это Ваше право. Скажите а Вы бы хотели жить в его время?
Господи,да я жил в то время!
Вот в этом-то ваша ошибка и состоит - времена были трудные, предвоенное время, война, восстановление разрушенного...Вряд ли нормальный человек будет гореть желанием переживать эти трудности. Мы ведь переживали не потому, что хотели этого, а потому, что другого-то просто не было.Поклон тем годам, поклон тем людям!А не чернение всего и вся, как кое-кто пытается сделать.
Про Сталина скажу кратко - второго такого руководителя не было,все последующие как национальные лидеры - пожиже! До сегодняшних дней! И не только в нашей стране.
Старый 14.03.2010, 05:32
Тятя Тятя вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Тятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времениТятя герой нашего времени

Цитата:
Медведев сказал что надо терпеливо и настойчиво строить новое общество и новую жизнь. Но в этом должны участвовать все.
Он пошутил. Дело в том что как человек грамотный он знает что этот лозунг :"Все вместе, все разом." работает только при уравнительном правлении. В СССР к примеру. И то при огромной идеологической подпитке. Сегодняшний лозунг, я напомню если вы забыли : " ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН!". Понимаете, не МЫ, а ТЫ. Хотите вычеркнуть СССР, Коммунистов, Сталина? Вычёркивайте и их лозунги.
Старый 14.03.2010, 06:20
stefano stefano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Обо всём и о главном

Цитата:
У меня нет никакого уважения к сталину, и нет желания побывать в его времени. Если Вы его уважаете, то пожалуйста, это Ваше право. Скажите а Вы бы хотели жить в его время?
Горе луковое, я специально Вам посвятил целое отдельное сообщение про видение одной и той же цифры с разных сторон. Один видит шестёрку, а другой - девятку. Ваше право видеть шестёрку я полностью признал, ибо сам в молодости смотрел на Сталина с Вашей стороны. Вы же почему-то не можете (или не хотите) понять простой вещи. Вы "не уважаете" Сталина и не испытываете "желания побывать в его времени", исходя из Вашего собственного мнения о том, что главным были "репрессии" и прочие "страшные" и неприемлемые с позиций сегодняшнего (!) дня вещи. Инакомыслящие, напротив, уважают Сталина, но не за то, что Вы ему приписываете, а за мобилизацию народа на созидание, без которого была бы немыслима победа в неизбежной (!) войне. Это то же самое, что и со взглядом на одну и ту же цифру с разных сторон. Теперь, особо - о желании или нежелании побывать (или даже жить) в прошедшей эпохе. Мечтать, как говорится, никому не возбраняется, но войти в одну и ту же реку дважды невозможно. Другое дело - использование духовного символа и примера из прошедшего.
Вот, наши демократы-западники, прославляют и почитают Петра Первого именно за его западничество, приобщение "дикой" Руси к западной "цивилизованности". Хотя чего в качестве примера стоит одна только французская история с её "Варфоломеевской ночью" и массовым гильотинированием во время революции. И никто, в отличие от антисталинистов, не заявляет демократам: Вы за Петра - значит Вы за рубку голов, за крепостной труд, за агрессивные войны, за неприемлемые жертвы прозападной модернизации. Каждый почитает и осуждает что-то с позиций собственного видения.
Покопайтесь в моих текстах и большего, чем я, демократа и либерала (в прямом смысле этих слов, то есть сторонника народовластия и политических свобод) Вы не найдёте. Я никого ни разу не предлагал расстреливать, вешать, "мочить" или "засушивать". Напротив, я всегда последовательно выступал против царского, генсековского, президентского и прочего самодержавия, губительного для страны своей безответственностью и отсутствием обратной связи с обществом. Я убеждённый сторонник парламентской демократии с сильным партийным премьером, который, в свою очередь, подотчётен парламенту. И в этом я опираюсь не только на классический британский опыт, но и на современный германский. В качестве промежуточного или переходного, на мой взгляд, заслуживает внимания французский пример с чётким разделением представительских и внешнеполитических функций президента и самостоятельностью премьера во внутренних делах.
Указанное мной самодержавние уже дважды поставило Россию на грань пропасти, когда судьба страны отдавалась на волю одному лицу с его индивидуальным несоответствием этой решающей роли. И в этом случае, опять же на мой взгляд, интересен, важен и поучителен сталинский опыт попытки передать властные функции правительству от партийной бюрократии. С 1941 года высшим постом в СССР был пост главы правительства (независимо от названия - СНК и Совмин). Взятие Путиным непосредственной ответственности за дела в стране заслуживает в этой связи должного внимания. Вопрос в том, чтобы за принятием на себя ответственности последовали и конкретные дела. Вот, только что прочитал Ваше другое сообщение, имеющее отношение к сказанному мною.
Цитата:
Не отличалось великолепием и сталинское время. Не получится сейчас одним наскоком сделать жизнь лучше. Отобрать у воров- миллиардеров, на всех не хватит. Опять начнется война. Медведев сказал что надо терпеливо и настойчиво строить новое общество и новую жизнь. Но в этом должны учавствовать все.
Кто же предлагает поделить "на всех"? Я, например, предлагаю не поделить, а направить на пользу всем, а не частным "яхтсменам" и "хозяевам футбольных команд". В последнее время стало модным слово "модернизация". Использовал его в своём сообщении и мой постоянный в последнее время оппонент Семёнов. Я спросил его, на какие шиши планируется проведение этой модернизации. В ответ по сути вопроса - ничего! Может быть, на этот вопрос знает ответ господин Луковой? Как можно приобщить к совместной "терпеливой" деятельности по подготовке к зиме всех, включая тех, у кого сняли не только тёплое пальто, но последние штаны, и тех, кто это сделал. По моему, такого не получится.
Иногда встречается такое рассуждение - какая, мол, разница, кому принадлежит право на использование природных ресурсов и на владение предприятиями (которые, между прочим, строили целые поколения трудового народа), ведь предприятия остаются в России. Почему-то при этом не говорится, что и ресурсы из страны уплывают, и вырученные деньги значительной частью также перетекают туда же.
Напрашивается метафора - с человека сняли последнюю одёжку или даже просто шапку, а ему в утешение говорят: какая тебе разница твоё (бывшее) барахло никуда не делось, оно осталось в России. Так вот, никакого мира и никакого "терпеливого" построения чего бы то ни было не получится, пока воры не вернут "шапку" её хозяину.
Нам говорят: Вы, шариковы, опять хотите отнять и всё поделить. Мы отвечаем: нет, господа-либералы, это Вы уже отняли и поделили между собой то, чего сами не создавали. Страна катится к социальной и политической катастрофе. Как только закончатся средства для латания "социальных дыр", эта катастрофа неминуемо разразится. Верхи уже не смогут управлять "по-старому", а низы не захотят жить "по-новому". По-сути большая (подавляющая) часть населения оказывается вычеркнутой из рентабельного производственного процесса. В таковом остаётся только меньшая часть - "сырьевики" (включая "металлургов"). Но "труба" и "металл" не смогут прокормить всех. И власть имущим "лишних людей" придётся уничтожать (то есть , в прямом смысле, изживать), чтобы те не уничтожили власть.
Золотые годы нового НЭП-а прошли, всё сладко проедено и разворовано. И что дальше? Прогрессирующий развал оставшейся ("ненужной" рынку) отечественной промышленности, крах не обновляемой инфраструктуры (включая коммунальную), рост безработицы, нарастание социального недовольства, революция. Всё это неминуемо произойдёт, если не появится новый современный (!) Сталин, человек, который сможет сплотить вокруг себя единомышленников-созидателей (а не "вертухаев"), и мобилизовать на созидание всё общество .
Господа антисталинисты, если Вы не дадите придти новому Сталину, то неминуемо придёт новый, на сей раз русский Гитлер. Объективные условия для этого имеются - засилье инородцев-торгашей и ростовщиков, угроза (тоже вполне реальная) массового нашествия так называемых "чёрных", консервация геополитической разделённости русского народа в сочетании с экономической и социальной катастрофой. Достаточно будет к этому разлившемуся "нефтяному полю" только поднести спичку. Господа-либералы, одумайтесь! Пока не поздно, давайте вместе подумаем и реально постараемся договориться о реальных и действенных мерах по недопущению третьей российской катастрофы, Россия её может уже не пережить! Или именно этого Вам и надо? Но в таком случае, Вы напрасно надеетесь, что Вам удастся "выплыть".

Последний раз редактировалось stefano; 14.03.2010 в 06:22.
Старый 14.03.2010, 07:31
stefano stefano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Это что же такое, ни одному мужику на доктора выйти не дают? И чтобы - диплом выдать по всей форме! (Чапаев)

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Типичную грязь и хамство, уважаемого Стефано, опустим.
С удовольствием возвращаю оппоненту его же точное описание собственной натуры.
Цитата:
Спишем на рано начавшееся весеннее обострение психических болезней.
Появился новый самоучка доктор-психиатр, который заочно ставит диагнозы. Ему бы всё же поучиться на доктора, но слишком малограмотен. Без среднего образования в медицинский не примут. Там надо латынь учить, а он даже русского не знает, да и "думает" не головой, а каким-то "боком".
Цитата:
А вот далее уже интереснее:
Цитата:
Сообщение от stefano
И этот грамотей хренов мне ещё замечание по части грамотности делает.То у него боком думают, то теперь - Сталином! Повторяю уже для упёртых идиотов: Вами были приведены русофобские цитаты М. и Э. и к этому Вами был привязан Сталин. Я в ответ Вам привёл русофильские высказывания Сталина и попросил привести его же русофобские. Вы этого сделать не смогли, а начали манипулировать "позиционированием". Килограммы против километров не засчитываются. Так и против цитат действуют только цитаты, а не художественная проза. Насчёт "позиционирования" Вам уже обстоятельно по пунктам ответил Пробабла, конкретно указав на принципиальные различия в деяниях Ленина и Сталина. В деяниях! Я под этим ответом "подписался". Опровергнуть конкретно Вы ничего не смогли. А снова начали юлить, требуя на сей раз цитат к деяниям. Если Германия потерпела поражение в войне, Вам нужна цитата из Гитлера? Если Ленин даже в своём "политическом завещании" делал ставку на мировую революцию, а Сталин реально сделал ставку на построение социализма в отдельной стране, Вам чья цитата нужна? Без неё построения социализма в СССР не видите, как леса за деревьями?

petr.semenov: Ленин делал ставку на мировую революцию. Но и Сталин в то время думал аналогично:
http://lib.rus.ec/b/53829/read
Уходя от нас, товарищ Ленин завещал нам верность принципам Коммунистического Интернационала. Клянемся тебе, товарищ Ленин, что мы не пощадим своей жизни для того, чтобы укреплять и расширять союз трудящихся всего мира - Коммунистический Интернационал!(И.В.Сталин)
Возможно и Ленин бы пришёл к строительству социализма в отдельно взятой стране, доживи он до середины века.
Опять у него - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Ничего не поделаешь, всё время "думает боком", а не головой. Иначе бы понял разницу между союзом (солидарностью) трудящихся и мировой революцией. И причём тут середина века? Сталин сделал ставку на построение социализма не в 1950 году. Ну, что за каша в голове у нашего грамотея-самоучки? Ничего не знает, а других поучает.
Цитата:
Так что Вашу туфту про "различия деяний" приберегите для своих полоумных "соратников". Они поверят.
Какая изысканная вежливость по форме, и какое бессилие по-сути. Хоть бы привёл конкретное сходство деяний. Опять немощь. А ведь молодой ещё. С чего бы это?
Цитата:
Ваши же рассуждения яйца выеденного не стоят без цитат и ссылок на первоисточники . Хотя Вашу полемическую импотенцию Вы уже неоднократно демонстрировали..
Опять в зеркало заглянул. А оно ему в ответ: Белоснежка всё ж милее, всё ж румяней и белее...
Ни на один вопрос по-сути не ответил. И ещё про чужую импотенцию толкует. Всё в типичной жидовской манере - вопросом на вопрос. С чего бы и это?
Цитата:
Ах да. Вами бы при Сталине занялся НКВД за Ваши фантазии, что Сталин не является верным ленинцем.
Заговаривается. Или невпопад Высоцкого вспомнил - Какой же день-то был тогда, ах да, среда... А может быть, просто фантазирует - если бы, да кабы...
Цитата:
Как я уже неоднократно говорил, дебилы, типа Вас, не понимают нормального отношения, нормальное отношение они воспринимают как проявление слабости. Интересно как Вы, гроза помоек, воевать собрались?
Ну, вот опять диагноз - дебил. А нормальное отношение это, наверное - "тупая мразь", "животное", "Ваша сталинистская вагинобратия", "сталираст", "сталирастня"... И это всё безо всякого повода, кроме непонравившейся позиции оппонента.
А насчёт "грозы помоек" вынужден согласиться. Был, есть и буду непримиримым врагом вот таких словесных помоек, как малограмотное семёновское словоблудие.
Цитата:
За пять копеек сталираст
Продаст страну и мать продаст!
На словах - сталирастня,
На уме - педерастня.
Обличать других горазд
"Безупречный" Петераст.

Последний раз редактировалось stefano; 14.03.2010 в 07:52.
Старый 14.03.2010, 09:45
titov21 titov21 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21 titov21
Smile

Цитата:
Сообщение от probabla Посмотреть сообщение
Нищета и бесправие принадлежат нашему времени в неменьшей мере, чем к Сталинской эпохе. Насчёт рабства Вы несколько погорячились.
Тебя прикалывает быть рабом? Нравится когда об тебя ноги грузинские подонки и душегубы вытирают? Нравится жить в голоде, холоде и полнейшей нищете?
Старый 14.03.2010, 11:01
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Я родился через три года после смерти сталина. Но я прекрасно помню нашу " прекрасную" жизнь в одном из сибирских колхозов. Не хочу повторения.
Откуда у Вас такая тупая уверенность, что кто-то хочет возврата и повторения. Это Ваши тараканы в Вашей голове, справляйтесь с ними сами.
Старый 14.03.2010, 11:49
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600930
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Откуда у Вас такая тупая уверенность, что кто-то хочет возврата и повторения. Это Ваши тараканы в Вашей голове, справляйтесь с ними сами.
А что Вы можете предложить НОВОГО, у Вас есть новые идеи при Вашем СТАРОМ мышлении. Кто знает выход из тупика. Вы боготворите сталина, его умение консолидировать общество. Консолилировать при помощи концлагерей и репрессий, превращение целой страны в гигантскую тюрьму, это любой дурак сможет. Дай только ему власть. А построить нормальное общество у стали была возможность, русский народ в то время был еще Богобоязнен, работящ, непьющ, послушен. Но он пошел другим путем, который ни к чему хорошему не привел.
Старый 14.03.2010, 12:49
probabla probabla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от titov21 Посмотреть сообщение
Тебя прикалывает быть рабом? Нравится когда об тебя ноги грузинские подонки и душегубы вытирают? Нравится жить в голоде, холоде и полнейшей нищете?
Вы знаете, как то не пришлось попробовать почти ничего из того, что Вы здесь так красочно описали. Правда, голод, холод и даже нищету случалось испытать, в разное время. Но это всё временно, и связано было с теми, кто ненавидит Сталина. А что, Вам случалось бывать рабом? Или об Вас вытирал ноги кто - либо? поделитесь Вашими впечатлениями.
Старый 14.03.2010, 13:08
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
А что Вы можете предложить НОВОГО, у Вас есть новые идеи при Вашем СТАРОМ мышлении. Кто знает выход из тупика. Вы боготворите сталина, его умение консолидировать общество. Консолилировать при помощи концлагерей и репрессий, превращение целой страны в гигантскую тюрьму, это любой дурак сможет. Дай только ему власть. А построить нормальное общество у стали была возможность, русский народ в то время был еще Богобоязнен, работящ, непьющ, послушен. Но он пошел другим путем, который ни к чему хорошему не привел.
У меня может быть и старое мышление, но оно хотя бы есть, в отличие от Вас, у которого этот аппарат отсутствует. Вы последыши Новодворских, Каспаровых, Немцовых цель которых доползти до кормушки и они её выдают как выход из тупика. А Вы, неспособные мыслить, устремляетесь за ними, думая что это тот самый верный путь.
Старый 14.03.2010, 13:18
Форумчанин

probabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времениprobabla герой нашего времени

Цитата:
Да, действительно так и было - богобоязнен, работящ, непьющ, и даже послушен. А вот построить "нормальное" общество возможности не имел. ПОТОМУ ЧТО СТРАНА НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ ЕВРЕЙСКОЙ ОККУПАЦИИ!!! Всё руководство на местах состояло из евреев и поджидающих. Весь центральный аппарат состоял, за редким исключением, из инородцев, в основном евреев. Армия, НКВД - во власти евреев. И весь этот кагал не признаёт равноправие коренного населения. Попытка проведения демократических реформ (конституция 1936 года) привела к ожесточённому сопротивлению местных властей, поддержанному НКВД на местах и в центре. Вот откуда массовые репрессии. Еврейские власти не хотели отдать власть представителям коренного населения, избранным демократическим путём, и потому развернули уничтожение всех, кто мог составить им конкуренцию. Преодолеть этот саботаж демократических реформ Сталину удалось только к 1938 году. Но при этом он оказался на том самом другом пути, и возвращаться назад времени не было - приближалась война. Надо было продолжать консолидацию.
Старый 14.03.2010, 15:46
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
У меня может быть и старое мышление, но оно хотя бы есть, в отличие от Вас, у которого этот аппарат отсутствует. Вы последыши Новодворских, Каспаровых, Немцовых цель которых доползти до кормушки и они её выдают как выход из тупика. А Вы, неспособные мыслить, устремляетесь за ними, думая что это тот самый верный путь.
Мы не с Немцовым и его камарильей. Эти оторванные от кормушки бывшие функционеры нам не товарищи. Мы за Светлое будущее России, без сталиных, немцовых, новодворских. Все эти Господа уже вышли в тираж. А мы идем верным путем, тем путем который многие страны привел к нормальной жизни. И помогай нам Бог.
Старый 14.03.2010, 15:48
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Да, действительно так и было - богобоязнен, работящ, непьющ, и даже послушен. А вот построить "нормальное" общество возможности не имел. ПОТОМУ ЧТО СТРАНА НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ ЕВРЕЙСКОЙ ОККУПАЦИИ!!! Всё руководство на местах состояло из евреев и поджидающих. Весь центральный аппарат состоял, за редким исключением, из инородцев, в основном евреев. Армия, НКВД - во власти евреев. И весь этот кагал не признаёт равноправие коренного населения. Попытка проведения демократических реформ (конституция 1936 года) привела к ожесточённому сопротивлению местных властей, поддержанному НКВД на местах и в центре. Вот откуда массовые репрессии. Еврейские власти не хотели отдать власть представителям коренного населения, избранным демократическим путём, и потому развернули уничтожение всех, кто мог составить им конкуренцию. Преодолеть этот саботаж демократических реформ Сталину удалось только к 1938 году. Но при этом он оказался на том самом другом пути, и возвращаться назад времени не было - приближалась война. Надо было продолжать консолидацию.
Оглянитесь уважаемый, у Вас за спиной не прячется еврей. А то помешает Вам писать ерунду. Ух какие они ужасные эти евреи, спасу от них нет.
Старый 14.03.2010, 16:04
Drago23 Drago23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
И почему он в 1936 не переселился в мир иной? Жаль.
Если бы Сталин действительно переселился в мир иной в 1936г, то некий лукавый дурачок никогда бы в этом мире не терзал клавиатуру своими паскудными ручонками, набивая оплаченые зелеными фантиками бессмысленные посты.

За нашу советскую Родину - огонь, батарея! Огонь! (с)
Старый 14.03.2010, 16:17
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от Drago23 Посмотреть сообщение
Если бы Сталин действительно переселился в мир иной в 1936г, то некий лукавый дурачок никогда бы в этом мире не терзал клавиатуру своими паскудными ручонками, набивая оплаченые зелеными фантиками бессмысленные посты.
Здравствуй Драгуля. Как люблю я ментовскую риторику, это не Вадимаса в подлиннике читать. Да что там Вадимас, Плутарх и тот Драго в подметки не годится. Молодец Драгуля, так держать.
Старый 14.03.2010, 16:21
Форумчанин

Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
Здравствуй Драгуля. Как люблю я ментовскую риторику, это не Вадимаса в подлиннике читать. Да что там Вадимас, Плутарх и тот Драго в подметки не годится. Молодец Драгуля, так держать.
Боюсь, восторги не взаимны... С огромным удовольствием я бы посмотрел на тебя через прорезь прицела.

Старый 14.03.2010, 16:34
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Боюсь, восторги не взаимны... С огромным удовольствием я бы посмотрел на тебя через прорезь прицела.
А ты продай нам свою винтовку. Хорошие деньги дадим. Она тебе все равно не пригодится.
Старый 14.03.2010, 16:37
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Конечно, любой дурак готов иметь такую большую мишень в прорезе прицела как я. Рост 191 см , не промахнешься. И у тебя подымется рука Драго.
Старый 14.03.2010, 16:54
Форумчанин

Цитата:
Конечно, любой дурак готов иметь такую большую мишень в прорезе прицела как я. Рост 191 см , не промахнешься. И у тебя подымется рука Драго.
Пффф... я, вообще-то, кандидат в мастера спорта по стрельбе, так что размер мишени не критичен. Из карабина "Вепрь-308" со 100м спичечный коробок выбиваю. Но ничего, когда вы народ доведете, и начнется новая революция, мы вас, либерастов, быстренько ликвидируем. Кто раскается - поедет в лагеря лес валить, кто не раскается - на фонарь висеть.

Старый 14.03.2010, 17:05
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Пффф... я, вообще-то, кандидат в мастера спорта по стрельбе, так что размер мишени не критичен. Из карабина "Вепрь-308" со 100м спичечный коробок выбиваю. Но ничего, когда вы народ доведете, и начнется новая революция, мы вас, либерастов, быстренько ликвидируем. Кто раскается - поедет в лагеря лес валить, кто не раскается - на фонарь висеть.
Вы когда то народ уже доводили, и теперь он с нами. И ты на фонаре не болтаешься, и лес не валишь. Мы тебе даже доверили НАС охранять. Видишь какие мы хорошие.
Старый 14.03.2010, 17:13
Форумчанин

Цитата:
Вы когда то народ уже доводили, и теперь он с нами. И ты на фонаре не болтаешься, и лес не валишь. Мы тебе даже доверили НАС охранять. Видишь какие мы хорошие.
Народ - не с вами. Что и показало голосование "Имя России". Даже с вашими либероидными подтасовками Сталин первое место занял. Пришлось вам спешно новый тур проводить. И в 1991г на референдуме народ за сохранение СССР голосовал, но либероидные уроды ЕБН, Кравчук и Шушкевич, возжаждавшие личной власти развалили страну.

Кстати, а чего это тебе так хотелось, чтобы Сталин умер в 1936? Чтобы твою маму, не спрашивая ее согласия ,оприходовал какой-нибудь "освободитель от коммунизма" Ганс, Пауль или Фридрих? Или она сама радостно приветствовала "освободителей" на своей земле? то-то у тебя такая ненависть к Сталинскому СССР.

P.S. а народ на фонарях вы не вешаете лишь по двум причинам:
1. денег на веревки жалко - вы ж за копейку удавитесь.
2. если начать открыто уничтожать людей, народ взбунтуется. А у вас и так неплохо получается - за 20 лет 20 миллионов угробили.

Последний раз редактировалось Drago23; 14.03.2010 в 17:19.
Старый 14.03.2010, 17:16
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Народ - не с вами. Что и показало голосование "Имя России". Даже с вашими либероидными подтасовками Сталин первое место занял. Пришлось вам спешно новый тур проводить. И в 1991г на референдуме народ за сохранение СССР голосовал, но либероидные уроды ЕБН, Кравчук и Шушкевич, возжаждавшие личной власти развалили страну.

Кстати, а чего это тебе так хотелось, чтобы Сталин умер в 1936? Чтобы твою маму, не спрашивая ее согласия ,оприходовал какой-нибудь "освободитель от коммунизма" Ганс, Пауль или Фридрих? Или она сама радостно приветствовала "освободителей" на своей земле? то-то у тебя такая ненависть к Сталинскому СССР.
Мама умерла от рака в 1977г В возрасте 45 лет.
Старый 14.03.2010, 17:42
Форумчанин

Цитата:
Мама умерла от рака в 1977г В возрасте 45 лет.
Это частности. Просто померла бы от голода... или сожгли бы заживо в сарае. Они так порезвились на оккупированых территориях, а в случае смерти Сталина в 1936, оккупировали бы все. И небыло бы лукавого тролля.

Старый 14.03.2010, 17:50
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Это частности. Просто померла бы от голода... или сожгли бы заживо в сарае. Они так порезвились на оккупированых территориях, а в случае смерти Сталина в 1936, оккупировали бы все. И небыло бы лукавого тролля.
Давай договоримся Драго, не трогать родственников. Я тоже виноват, в свое время доставал тебя с прадедом. Извини. Ты согласен?
Старый 14.03.2010, 17:57
Форумчанин

Цитата:
Давай договоримся Драго, не трогать родственников. Я тоже виноват, в свое время доставал тебя с прадедом. Извини. Ты согласен?
Согласен. Но я не хотел чем-то обидеть твою мать. Просто хотел сказать, что умри Сталин тогда, и не было бы ни тебя, ни меня, ни России, как таковой. Вполне вероятно, что весь земной шар был бы щас большим немецким концлагерем.

Старый 14.03.2010, 18:05
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Согласен. Но я не хотел чем-то обидеть твою мать. Просто хотел сказать, что умри Сталин тогда, и не было бы ни тебя, ни меня, ни России, как таковой. Вполне вероятно, что весь земной шар был бы щас большим немецким концлагерем.
Хорошо. Давай дальше ругаться, ищи тему.
Старый 14.03.2010, 18:07
Форумчанин

Цитата:
Оглянитесь уважаемый, у Вас за спиной не прячется еврей. А то помешает Вам писать ерунду. Ух какие они ужасные эти евреи, спасу от них нет.
Они не ужасные, они - мафия! Вооружённая Священным писанием, Торой. Которая разрешает любые преступления против коренного населения в интересах евреев. И потому евреи рассматривают коренное население как свою законную добычу, как людей подлежащих порабощению и ограблению, и бессовевестному обману.
Старый 14.03.2010, 18:28
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Они не ужасные, они - мафия! Вооружённая Священным писанием, Торой. Которая разрешает любые преступления против коренного населения в интересах евреев. И потому евреи рассматривают коренное население как свою законную добычу, как людей подлежащих порабощению и ограблению, и бессовевестному обману.
Ну а где Ваня? Чего спит? Чего так доверчив? Или евреи усыпляют?
Старый 14.03.2010, 18:42
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Ну а где Ваня? Чего спит? Чего так доверчив? Или евреи усыпляют?

А что он может сделать? В каком смысле доверчив?
Старый 14.03.2010, 18:42
Форумчанин

Цитата:
Хорошо. Давай дальше ругаться, ищи тему.
Знаешь, а мне надоело толочь воду в ступе. У тебя свои убеждения, у тебя свои... но пока что обективные обстоятельства подтверждают мою правоту.

Старый 14.03.2010, 18:55
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
А что он может сделать? В каком смысле доверчив?
В каком смысле? В смысле, то грузины на престоле, то немцы, то евреи. Когда будут Русские.
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра