ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 13:51
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502735
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

не понял - это пробный шар? типа, не пора ли уже в Белоруссию начать экспортировать евроатлантические ценности?
Старый 15.09.2009, 21:45
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Сначала, говорит, товар надо сделать, а потом продавать. Сразу видно - специалист мирового уровня.
Старый 15.09.2009, 22:54
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Вес репутации: 214748406
Danuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времени
По умолчанию ВАХ

Читаю статью, а перед глазами проплывают кадры фильма "ДМБ" (как специально его недавно показывали).
"- Какой хитрый человек...
- А что он спрашивал?
- Я не понял...
- Взятку предлагал... Но не дал..." Все вспомнили? Один в один! Очень умный человек г-н Джек Траут. Во-первых, он сразу не оставляет иллюзий, - у Вас товар, у нас, - купец: "В обоих случаях она начинается с одних и тех же вопросов: что у меня за продукт или страна и как его (ее) продать, преподать? К стране в этом случае можно относиться, как к продукту, но управлять ею нужно как компанией. Ведь именно глобальная экономика двигает миром". Почём торгуем, братья? Не дороговато ли? А то какой-то кот в мешке "Понятия не имею. И не только я: Беларусь - это терра инкогнита. И для США, где я живу, и для европейской Швейцарии, откуда я сейчас приехал" И не важно, какие у Вас с кем-то были отношения до этого... Сейчас Вы на продаже и "Более того, все равно, откуда вы и кем были. Важно, к чему стремитесь, над чем работаете." Более того, если Вы видите какие-то препятствия для продажи, то это проблемы продавца, а не покупателя. Крутитесь сами, привыкайте к рынку "если Беларусь хочет добиться успеха, то должна убрать все преграды для этого." И, как подытожил этот умнейший человек (Джек Траут) "Как я уже выговорил, важно задавать верные вопросы." Я себе задал ... А Вы? .
Старый 19.09.2009, 14:59
андрейша андрейша вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
андрейша пока не определился
По умолчанию гость заморский

А мне вот интересно.А кто стоит во главе финасового кризиса.Я так думаю такие теоретико-практики типа Траута из США.Он точно научит как продать Беларусь за дёшево.А ещё подкидываю идейку автору.Надо взять интервью у Сораса этот так точно много может присоветовать.К примеру,как чинуш на зарплату присодить из казны чужого государства.
И пускай простит меня автор,но мне не очень понятна цель интервью.
Можно было кинуть лозунг типа:"Все на встречу Траута,представителя родоночальника Кризиса 2008-2010 годов"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра