ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 01:16
Wetter Wetter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Wetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kazeban Посмотреть сообщение
...
Так что могу предоставить кому любопытно так сказать информацию из первых рук))
Спасибо за рассказ. Интересно.
Старый 29.10.2009, 11:09
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kazeban Посмотреть сообщение
Не все живут в Риге.Не все живущие в Риге хотят таки уехать.В столицах как раз всё боле-мене.Что делать со своим жильём жителям таких вот*анклавов*?я как раз сейчас продаю квартиру в той самой Нарве.3-кмнт.центр.цена 12 тыщ евро ибо *хрущёвка*.И не продать ещё.Полгода стоит.Мож цена завышена.Что можно купить в России за эти деньги,при условии,что ещё и не продать?)
Действительно это очень маленькие деньги, в любом мегаполисе (даже не Москва) однокомнатная квартира стоит где то 35000 евро. Но пять лет назад я начинала вообще с нуля. Сбережений никаких не было. Два года арендовала квартиру, в настоящее время есть свое жилье, правда ещё некоторые долги есть. Но они незначительны. В маленьких городах можно купить значительно дешевле, но там и зарплаты меньше, но в принципе как устроишься. Главное верить в себя.
Старый 29.10.2009, 11:43
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kunasir Посмотреть сообщение
Привет! Я бы с удовольствием переехал бы и не в Москву,а на Курилы например,но что я там делать то буду там и без меня безработных хватает.А от России мне нужно только одно-чтобы она стала по настоящему могучей и великой какой и должна быть!Тогда и все шавки типа Польши ,Латвии Литвы и прочие шведы пасти позатыкают. Горжусь тем что я русский.
спасибо ... глядиш. аднажды передите ... места там и вправду красивые ...
Старый 03.11.2009, 07:20
gipirion gipirion вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion

Цитата:
Сообщение от Ипибар Посмотреть сообщение
Сам давно с пальмы?
к счастью в Югре пальм нет,хотя спасибо за заботу
Старый 03.11.2009, 07:24
gipirion gipirion вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Ну ты уже там. Вкусно?
увы, у нас пальмы неростут,но здоровья и вам желаю
Ответ

Метки
"le monde", Нарва, русские за границей, Эстония

Опции темы
Опции просмотра