ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 09:57
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669468
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Признавайтесь, кто впал в эйфорию, тем самым напугав наших заторможенных братьев?
Старый 21.09.2009, 10:19
Комсомолец Комсомолец вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56113555
Комсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времени

Цитата:
Глупо впадать в панику, обвиняя США в 'предательстве' и требовать 'компенсацию' за якобы 'продажу' Восточной Европы России.
А что,уже появилось желание потребовать.....? Похоже,жажда компенсаций,превращается в смысл жизни...
Старый 21.09.2009, 11:10
neutral neutral вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 142611563
neutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Комсомолец Посмотреть сообщение
Цитата:
Глупо впадать в панику, обвиняя США в 'предательстве' и требовать 'компенсацию' за якобы 'продажу' Восточной Европы России.
А что,уже появилось желание потребовать.....? Похоже,жажда
компенсаций,превращается в смысл жизни...
- Скажите, а правда, что Восточную Европу продали Российским неоимпериалистам?
- Правда, правда. Что, чухна, испугался?
- Да нет, просто хотел узнать, где я могу получить мою долю...
Старый 21.09.2009, 10:20
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Пойте в унисон с поленьями, пойте гимн полудурков: "Мой Черный Лорд, мой повелитель ошибаться не может!" Только что вы там о себе возомнили? Если барин звонит в колокольчик, хоть днем, хоть ночью, холуй должен вскакивать с криком:"Простите, батюшко, сморило!" И ваши памятные даты барин так же хорошо помнит, как дату Трагического Вторжения Змей на Жабье болото.
Старый 21.09.2009, 10:30
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

МОНОЛОГ ШАВКИ
(ТИПА АЛЛЕГОРИЯ)
Мой хозяин меня предал,
Не дал косточку с стола,
Он салатом пообедал,
Я в помойку жрать пошла.

Мой хозяин меня предал,
Обещал ракетный щит,
Обоср...я, обломался,
Кто теперь нас защитит?

Мой хозяин меня предал,
Я лизала у него,
Я облаяла соседа,
А теперь со мной чего?

Я описала соседу
Его новенький забор,
И сосед нас не пущает,
На свой чистый тёплый двор.

Мой хозяин меня предал,
Жрать не хочет выносить,
И придётся мне к соседу
Побираться и просить...

Мой хозяин меня предал,
Улетел за океан,
А сосед - то жрёт икорку
И не делится - вот хам!

Мой хозяин меня предал,
Я замёрзла на ветру...
Не нужна я и соседу...
Всё! Полезла в конуру...
Старый 21.09.2009, 10:33
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

"Компенсации!!!"
Русские за оккупацию денег не дают, блин.
Хоть бы со Штатов деньги спросить хоть за что-нибудь....
А они и не знают, где это - Латвия, лично проверял, на пляже в Мексике.
Вот народец стал в Латвии ничтожный какой!
А были крепкие ребята - латышские стрелки, большое уважение вызывали, и у красных, и у белых...
Старый 21.09.2009, 10:37
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от osip13 Посмотреть сообщение
Признавайтесь, кто впал в эйфорию, тем самым напугав наших заторможенных братьев?
Не "братья" они мне... )))

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 21.09.2009, 10:46
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

только полные маразматики могут увязывать прошлую войну с грузией с возможным нападение россии на украину! комментировать далее подобные статьи нет желания!

есть пшеки, но это не поляки; есть пиндосы, а есть американцы - может кто подскажет как назвать ентого типа латыша?
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 21.09.2009, 11:00
artamoning artamoning вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42842354
artamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времениartamoning герой нашего времени

Цитата:
Россия называла это угрозой своей безопасности, из чего нужно понимать, что она будет чувствовать себя под угрозой, если Иран не сможет угрожать США, и если в государствах бывшего Варшавского блока постоянно будут находиться военные объекты США. Логично...
Этим и кризис не помог мозги вправить.
Старый 21.09.2009, 11:03
Brontozavr Brontozavr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171798914
Brontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времени

До прибалтов дошло.
Горячие сообразительные парни.
Старый 21.09.2009, 11:26
above above вне форума
Форумчанин

above аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотонаabove аццкий сотона

[QUOTE=stolypin;2246353]только полные маразматики могут увязывать прошлую войну с грузией с возможным нападение россии на украину! комментировать далее подобные статьи нет желания!

"только полные маразматики" а что нами правят другие?
Вы, наверное, не из украины, товарищь.
Старый 21.09.2009, 10:36
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Странные рассуждения. Неужели лучше быть под прицелом наших ракет?
Они готовы вот так просто взять и здохнуть за упырей в Вашингтоне ?
"рождённые ползать"....

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 21.09.2009, 11:57
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Американцы в любом случае не бросят своих союзников. Очень хочется увидеть лица ура-патриотов, когда они узнают о приеме Украины в НАТО
Старый 21.09.2009, 11:59
Hypostratigos Hypostratigos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Hypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времениHypostratigos герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Американцы в любом случае не бросят своих союзников. Очень хочется увидеть лица ура-патриотов, когда они узнают о приеме Украины в НАТО
И Мексики в ОДКБ.
Старый 21.09.2009, 12:07
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Не кричи, не пищи ты по углам!
Все здесь знают, кто ты есть,
Не рыдай ты здесь, "голубой"!

А Россия идёт вперёд,
Ей плевать на твою жалкую месть
Так убейся о стенку, "герой"!

И скажи, и скажи ты сегодня нам,
10 главный отличий каких
У США супригов Обам и III Рейха, скажи не лги!

Старый 21.09.2009, 12:14
енот енот вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949731
енот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времениенот герой нашего времени

В очередной раз сами же признаются в отсутствии своей европейской политики и точки зрения и всё так же ждут протекции, а кто протекторат, в этом продажном мире наверное уже тоже в принципе смысла не имеет.
Старый 21.09.2009, 12:52
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Глупые шпроты, поленья, каклы и грызуны думали, что, что бы обрести политический вес в мире, достаточно прикинуться жертвой преступлений кровавой гэбни и начать смачно плеваться в соседей))) Польша, Украина, Грузия, Латвия, Литва, Эстония - кто они такие? Разве они способны защитить евразийский континет от энергетических и экономических кризисов или угрозы терроризма? Что у них есть? Сила? Деньги? Армия? Опыт борьбы с сепаратизмом и терроризмом? Ракеты? Радары? Ядерное оружие? Газ и нефть? Высокие технологии? Незаурядные руководители? Что у них есть, кроме огромных долгов, полностью разрушенной экономики и памятников голодомору? Что полезного эти клоуны сделали для Европы за последние 20 лет? Спровоцировали конфронтацию с самой большой страной в Евразии, ядерной, космической державой - Россией? Это и есть их вклад в обеспечение безопасности в Европе? Что ж, от каждого по способностям, каждому по труду)))
Старый 21.09.2009, 12:18
Yama Yama вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
Yama подаёт надежды

Цитата:
И когда же, по вашему, случится это самое принятие Украины в НАТО? Завтра? Через неделю?
Старый 21.09.2009, 12:20
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yama Посмотреть сообщение
И когда же, по вашему, случится это самое принятие Украины в НАТО? Завтра? Через неделю?
Членство в НАТО Украине уже гарантировано, так что возможно примут в ближайшие годы.
Старый 21.09.2009, 12:38
Likho Likho вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 51
Likho подаёт надежды

Цитата:
Членство в НАТО Украине уже гарантировано, так что возможно примут в ближайшие годы.
США ОБЯЗАТЕЛЬНО кинут Украину! И это случится в ближайшие МЕСЯЦЫ.

"Жовтно-блакитный! Я балдею когда ты пролетаешь!!!"(с)
Старый 21.09.2009, 14:03
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Likho Посмотреть сообщение
США ОБЯЗАТЕЛЬНО кинут Украину! И это случится в ближайшие МЕСЯЦЫ.

"Жовтно-блакитный! Я балдею когда ты пролетаешь!!!"(с)
Не думаю, Запад ясно дал понять Москве, что Украина это теперь его зона интересов, и русским там ловить нечего.
Старый 21.09.2009, 12:53
Памятник нерукотворный

Цитата:
ЧЛЕНство Украине гарантировано Всемирным конгрессом Сексуально-Извращенческих Меньшинств "Всемирная Дупа", которая подавляющим большинством голосов проГОЛОсовала за принятие УкраДины в свои ряды. Во втором туре голоСОВАНИЯ была принята резолюция, обязующая Пративного, простите, Полярного Лиса ответить, какие всё-таки 10 отличий имеет США от Гитлеровской Германии?
Старый 21.09.2009, 14:14
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени
Talking

Цитата:
А гроши на это подкинут российские п**** вроде тебя ?
Старый 21.09.2009, 12:47
zim zim вне форума
Форумчанин

zim zim zim zim zim zim zim zim zim zim zim
Talking ПРО

Вот прикол! Латвия в полной заднице, в результате своего евроатлантизма. Будем посмотреть как они зиму переживут. А всё туда же. Причем более-менее вменяемым политикам понятно, что Латвии придётся ложится под РФ. Чуть раньше, чуть позже, но придётся. Но ведь нет, их до сих пор волнует "гондурас". И ведь чешут его! Остаётся только посмеяться и еще немного подождать, понаблюдать.
Старый 21.09.2009, 12:50
zim zim вне форума
Форумчанин

zim zim zim zim zim zim zim zim zim zim zim
Question ПРО

Интересно, будет ли зимой новая газовая заморочка с хохлами? Ющ напоследок должен отмочить обязательно!
Старый 21.09.2009, 12:58
Likho Likho вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 51
Likho подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от zim Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли зимой новая газовая заморочка с хохлами? Ющ напоследок должен отмочить обязательно!
Уже что-то мутят. Камрад с Одессы писал на "сами знаете где" вчера, что в новостях сплошь обсуждение перспектив войны с Россией. Причём вовсе не газовой. И Немцов их там успокаивает, мол танки ржавые, керосина нету, ...

Последний раз редактировалось Likho; 21.09.2009 в 13:01.
Старый 21.09.2009, 15:30
Je Je вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64
Je на верном путиJe на верном пути

Цитата:
Сообщение от zim Посмотреть сообщение
должна быть- выборы ведь на носу. Может не сам затеет, но ему спровоцируют
Старый 21.09.2009, 12:55
Brodsky Brodsky вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Brodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времени

Хорошо Латыши и пр. восточно европейские товарищи журналисты устроились им даже придумывать ничего не надо - взял вчерашнюю газету у соседа число переписал,вставил текст,вот и гонорарчик.

Последний раз редактировалось Brodsky; 21.09.2009 в 13:13.
Старый 21.09.2009, 14:19
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Brodsky Посмотреть сообщение
Хорошо Латыши и пр. восточно европейские товарищи журналисты устроились им даже придумывать ничего не надо - взял вчерашнюю газету у соседа число переписал,вставил текст,вот и гонорарчик.
Хочешь жить и не работать - умей вертеццо

Метки
"diena", Восточная Европа, Обама, ПРО, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид