ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 16:26
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374426
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от РЕГина Посмотреть сообщение
Ну вот, еще одни "рукы, яки ничого не кралы"! Кому он это впаривает? Грузин-интервьюер, чай, не западлоид какой-нить, чтобы не знать географии. Выход к Черному морю у России уже четыре сотни лет как есть. И не перешеек какой-нибудь, а целое побережье.
видители, чужое для него понятие относительное. Все, что брал - это его. Ну душа у него широкая, весь мир карманом готов накрыть. Так что...
Старый 04.10.2009, 16:27
SSB SSB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

Березу не читал. Хватит с меня и заголовка. Я - здравомыслящий человек, и считаю что Грузия напала первой. Почему? Потому что видел своими глазами, как все это начиналось. А сейчас я вижу перед собой брешущего жида и считаю ниже своего достоинства даже смотреть на этот понос, что льется из жидовской глотки. Сдохни, Боря, ты омерзителен.
Старый 04.10.2009, 16:30
denismark denismark вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
denismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времениdenismark герой нашего времени

"- Необходимо прекратить переговоры с Россией, так как бандиты не понимают рациональные и логические аргументы, они понимают только язык силы. Поэтому у мирового сообщества есть все основания перейти от разговоров к делу, а дело подразумевает оказание реального, эффективного, силового, повторяю, силового сопротивления российской агрессии."
Лысому совсем в ЛондОне скучно стало,захотел в войнушку поиграть?
Только мозги где-то оставил или позабыл,что Лондон- одна из приоритетных целей наших ракет
Старый 04.10.2009, 16:38
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899076
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от РЕГина Посмотреть сообщение
... Выход к Черному морю у России уже четыре сотни лет как есть. И не перешеек какой-нибудь, а целое побережье.
Дык, Берёза же не географ какой-нибудь, чтоб знать такие тонкости. Извозчики его свезут...
Старый 04.10.2009, 16:42
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени
Lightbulb

Как говориться "Собака лает ....." дальше сами знаете!!! Так что пусть тявкает шавка продажная!!!
Старый 04.10.2009, 16:45
Alexandr1.1 Alexandr1.1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111915474
Alexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Я с Вами говорю не как с сотрудником службы безопасности России, а как с журналистом. Ведь Вы журналист, а не представитель службы безопасности России? Если это так, то скажите, и тогда мы по-другому поговорим...

Давненько БАБ не портил воздух в медиа-пространстве. Я уж засомневался, не подорвало случайно его здоровье возня с полонием (ну уж мы то ведь знаем, кто на самом деле травил эту мелкую шестерку - литвинеко :). Просто скучно было бы жить на свете без таких мелких грязных подонков с липкими руками....
Старый 04.10.2009, 16:45
Святослава Святослава вне форума
Форумчанин

Святослава пока не определился

"- Я был свидетелем, как развивались события и знаю, что это была абсолютная провокация и агрессия со стороны России, но, к сожалению, грузинские власти подалась на эту провокацию. Естественно, война была инициирована Россией, она постепенно шла к этому, я знаю об этом еще с того времени, когда был заместителем председателя совета безопасности России и исполнительным секретарем СНГ."

Пипец, нашли кого спросить - великого эксперта по международным отношениям БАБа Они бы еще Бен Ладена спросили, кто повинен в атаках 11 сентября А Бориску жаль: и так, и так выеживается - а никто на него внимания не обращает
Все равно я встану, можно только стоя быть
Старый 04.10.2009, 16:48
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451054
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

После прочтения статьи у меня сложилось впечатление, что этот человек не любит Россию. Он не любит и Грузию. И даже - Израиль. Похоже, это и не человек вовсе, а кусок дерьма. А кому интересно мнение куска дерьма?
Старый 04.10.2009, 16:49
andrei2911 andrei2911 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474970
andrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времени

Вообще, то что грузины уже хватаются за соломинку и привлекаю комментаторов типа БАБа, это уже симптоматично. Самое смешное я наблюдал за сайтом ГрузияОнлайн. Так вот первые 2 дня после выхода доклада еврокомиссии одни победные реляции: они подтвердили нашу правоту, это дипломатическая победа и т.п. Через пару дней, после изучения грузинами реакции западных СМИ на доклад, тон резко поменялся. Теперь комментарии в основно такие: у нас не было выхода, если б не напали 08.08.08, то осетины бы напали на нас самих и т.д. Вся эта возня уже сильно начинает напоминать агонию политического курса Грузии.
Старый 04.10.2009, 16:56
AlexParis AlexParis вне форума
Новичок

AlexParis пока не определился
По умолчанию Чует гнида что лёгких денег больше не будет

Понял жук что при нынешней власти хода в Россию нет, в тоже время в России сотоварищи продолжают баснословно наживаться за счёт государства, а его от кормушки удалили, вот и вопит про притеснения и кремлёвских бандитов.
Ему давно пора в Сибири мотыгой упражняться - также как Ходорковсому, и всем этим ...овским и ...чам - общественно полезным исправительным трудом искупать воровское прошлое (а для некоторых и настоящее). Пока они у власти в экономике ничего хорошего не будет - привыкли паразитировать за счёт советской инфраструктуры и подземных богатств России.
Знаю, много эмоций, вариант без эмоций - просто к стенке
Старый 04.10.2009, 17:22
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Варламов Посмотреть сообщение
Моё мнение таких как он на сьедение свиньями.
Когда-то, при Сталине, из-за невозможности арестовать преступника, совершившего особо тяжкое преступление, существовал такой вид наказания: решением коллегии Верховного Суда СССР такой человек об'являлся "Вне Закона". Это значит, что любой человек походя мог убить его, не неся за это действие уголовной ответственности.
Для таких нелюдей, как Березовский это подходит на все сто.
Старый 04.10.2009, 17:27
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Борис Березовский: Ни одному здравомыслящему человеку в голову не придет мысль, что войну начала Грузия
Госпожа Тельявини! Березовский публично обозвал вас дурой! В суд!
А еще он называл тебя земляным червяком (с)
Старый 04.10.2009, 17:36
... ... вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876139
... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени

Поэтому я не сомневаюсь в том, что войну начала Россия.
Я тоже, но почему это плохо? Иногда мелкому выбл*дку, который почувствовал, но переоценил, поддержку пахана, врезать сам Бог велел.
И, вообще, почему осуждаемо то, что Россия предпринимает меры военного порядка там где ей это необходимо? Право сильного никто не отменял. Если ты маленький, сиди и подрастай, а не вякай.

...Россия более опасна, чем Иран...
Надеюсь, это так.

Россия создала для себя опасный прецедент, так как, если Россия признала независимость Абхазии и т.н. Южной Осетии, то почему не могут быть независимыми Чечня и Кабардино-Балкария?!

Россия признала Абхазию и Южную Осетию независимыми государствами, потому-что имеет достаточный военный и ядерный потенциал, чтобы заткнуть любого кто на невербальном уровне посмеет это оспорить. По той же причине Чечне и Кабардино-Балкарии признания не видать.

Признание территориальной целостности государств является фундаментальной основой основ взаимоотношений в современном мире.
А вот тут можно не согласиться. Фундаментом является не это.

Россия по-прежнему средняя страна, у которой сегодня нет никаких ресурсов стать нормальным государством.
Однако уже средняя, раньше была Верхней Вольтой, которой далеко до даже Португалии.

Для всего цивилизованного мира Россия своим режимом всегда будет...
Россией.
Нравится кому это или нет.

Старый 04.10.2009, 17:37
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Уважаемый,как Вы думаете :Нужно власти,чтобы "березу"арестовали и подвесили за то самое место? Мое мнение-нет,не нужно.
Я с Вами соглашусь - не нужно. Тем более не надо мочить его ледорубом. Иначе он для всех западников и т.н. "правозащитников" тут же превратится в узника (или жертву) "совести" и на него напялят нимб невинного агнца, пострадавшего за правду от кровавого Пу.
А выступая таким образом, сразу ясно, что это есть за фрукт, и кого Британия укрывает.

ЗЫ. И почему у нас люди, так яростно ненавидящие свою страну, называются "правозащитниками"?
Старый 04.10.2009, 17:37
kostyabel kostyabel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 51
kostyabel подаёт надежды
Angry

За весь бред в этой статье и за Березовского можно сказать только одно ,,П А Д О Н О К,,
Старый 04.10.2009, 17:41
... ... вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876139
... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени

Волк (В) поймал в лесу Красную Шапочку (КШ) и задирает ей платье.
КШ: Г-н Волк, вы меня хотите вые*ать?
В: Да! Заткнись!
КШ: Но я же ещё маленькая!!!
В: Вот и подрастай, пока я ширинку расстёгиваю...
Старый 04.10.2009, 17:54
sydiya sydiya вне форума
Форумчанин

sydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времени

Истерит товарищь. Да, его можно понять, чем Россия становится сильнее, тем страшнее за свое будущее. Это на слабых можно безнаказанно поплевывать, а на сильного - как знать.
Старый 04.10.2009, 18:00
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966944
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Я с Вами говорю не как с сотрудником службы безопасности России, а как с журналистом. Ведь Вы журналист, а не представитель службы безопасности России? Если это так, то скажите, и тогда мы по-другому поговорим...
....Парни паслушаитье умного человека, он же тоже Русски и знает ваш нрав....
Старый 04.10.2009, 18:06
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
Как может жид быть русским? Тем боллее жид который за деньги, не только Родину, а и маму родную продаст.
Старый 04.10.2009, 18:10
davita davita вне форума
Форумчанин

davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Как может жид быть русским? Тем боллее жид который за деньги, не только Родину, а и маму родную продаст.
...Да не гавари што он иноплонетианин, а за денги многие прадаютса и пакупаютса милая...
Старый 04.10.2009, 18:12
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
БАБ - Русский?!?
Старый 04.10.2009, 18:13
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
...Да не гавари што он иноплонетианин, а за денги многие прадаютса и пакупаютса милая...
Это точно, но Родину только последие падонки продают, типа Березовского и Саакашвили.
Старый 04.10.2009, 18:13
vist vist вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33165613
vist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времени

Мало-помалу учатся грузины у пиндосов. Так же выбирают отморозков, которые выступают от имени "российского народа". Но американцы хоть платят разным отщепенцам, чтобы те дерьмо лили на Россию, а Чурка березовая себя старается обелить, ворюга пытается других обвинить в криминале. Вот только кому интересно его мнение? только таким же отмороженным грузинам.
Старый 04.10.2009, 18:16
davita davita вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это точно, но Родину только последие падонки продают, типа Березовского и Саакашвили.
...Кагда Улянов ЛЕНИН Загранице жил он тоже Родину прадавал?????
Старый 04.10.2009, 18:19
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
...Кагда Улянов ЛЕНИН Загранице жил он тоже Родину прадавал?????
А на какие же бабки он революцию сделал? Конечно продал.
Старый 04.10.2009, 18:21
Victor8491 Victor8491 вне форума
Новичок

Victor8491 подаёт надеждыVictor8491 подаёт надежды

Дамы, дамы! Помогите Боре.
Помогите Боре, вам говорят.
Он наделал лужу в коридоре.
Шаг вперед и две назад.

Кажется, так поется в известной песенке о школе бальных танцев, а если серьезно, то он сильно постарел, и в этой связи налицо все признаки прогрессирующего слабоумия.
Старый 04.10.2009, 18:24
vist vist вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33165613
vist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
После прочтения статьи у меня сложилось впечатление, что этот человек не любит Россию. Он не любит и Грузию. И даже - Израиль. Похоже, это и не человек вовсе, а кусок дерьма. А кому интересно мнение куска дерьма?
Вот тут Вы ошибаетесь, какой же это кусок? Это ОГРОМНАЯ куча дерьма и смердит так, что даже близко к ней не захочется подойти.
Старый 04.10.2009, 18:33
davita davita вне форума
Форумчанин

Цитата:
А на какие же бабки он революцию сделал? Конечно продал.
...Слишели би тьебе старие КОМУНИСТИ....))))
Старый 04.10.2009, 18:39
Skif-A Skif-A вне форума
Новичок

Skif-A пока не определился
По умолчанию Исповедь русофоба.

Ангажированный не желающий видеть реалии субъект.И как хорошо, что его турнули с российской земли.Пусть скулит в Лондоне, просто смешон, это злобный демон
Старый 04.10.2009, 18:39
koreec koreec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11096877
koreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от В.Танг Посмотреть сообщение
Когда-то, при Сталине, из-за невозможности арестовать преступника, совершившего особо тяжкое преступление, существовал такой вид наказания: решением коллегии Верховного Суда СССР такой человек об'являлся "Вне Закона". Это значит, что любой человек походя мог убить его, не неся за это действие уголовной ответственности.
Для таких нелюдей, как Березовский это подходит на все сто.
Уже выросло то поколение Людей и мы его воспитываем каждый день(ИНОМИ и Равинны) которое даже не будучи смерьтольно больным посвятит свою жизнь уничтожениезовских. И много то не надо - посади громогласно 10 -15человек в каждом регионе за реальную корукцию и крови не будет.

Почему Равынны? - потому что их Клиены Березовские - а наши(ИНОСМИ) те у кого равинны органы для Березовских вырезают.

ВКоре едят собак - это традиция 2-3 т. лет... - но не ужели вырезать у детей органы , торговать людьми это традиция евреев? и почему в этом преуспевают равинны?такой опыт не приобретешь за 50 лет....

.

Опции темы
Опции просмотра