ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 13:29
forzen forzen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 125583814
forzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времениforzen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Svetliy Посмотреть сообщение
Погосян, например, сказал, что нам у боинга и арбуза учиться нада
а почему не надо? Я что-то не понял. Наверное они не просто так сейчас являются ведущими компаниями в области самолетостроения. В чем зазорность того, чтобы учиться? Или лучше рвать на себе тельняшку и кричать, что у нас все самое лучшее - лучшие самолеты, лучшие корабли, лучшие автомобили...
Старый 14.10.2009, 14:06
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Предшественники Барака Обамы Билл Клинтон и Джордж Буш регулярно критиковали Кремль по поводу войны в Чечне
Гыыы)))
Блин Клинтон и Даун Буш, развязавшие войны в Югославии, Ираке и Афганистане, критиковали Россию за войну в Чечне)))

Цитата:
Администрация Буша часто жаловалась на нарушения прав человека в России
Ага))) Чаще всего в России нарушались права администрации Буша)))

Цитата:
"Покончив со свободой на телевидении : с выборами и формированием различных партий, а также создав всемогущую правящую бюрократию, Кремль сейчас возрождает еще один важный элемент советской системы - борьбу против политических диссидентов".
Как это не парадоксально, но именно российские демократы виноваты в том, что демократия в России умирает.
Старый 14.10.2009, 14:08
zim zim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
zim zim zim zim zim zim zim zim zim zim zim
Cool

Лично я Лавровым всегда гордился. И чем дальше, тем больше. Он и обязан для пиндосов быть гадом последним. По должности. А как он чморил Кондолизу! Одно удовольствие наблюдать. Вот и Клинтониху так же бы опустить.
Старый 14.10.2009, 14:11
zim zim вне форума
Форумчанин

Cool

А чё правые возбухают? Ну не выбирает их народ! И ни причём здесь Путин. Если было у правых пара стоящих ребят типа Кириенко и Никиты Белых, так они при должностях. Успокойтесь ребята. Лично мне демократии вполне хватает. А вот порядка пока маловато. Так что работайте ПутВеды. Закрывайте границы для террористов и наркоты. А здешних мочите в сортирах и за их пределами.
Старый 14.10.2009, 14:11
Mermaid Mermaid вне форума
Новичок

Mermaid подаёт надеждыMermaid подаёт надежды
По умолчанию Собака лает - ветер носит

Цитата:
Встреча состоится на фоне многочисленных заявлений о том, что Вашингтон дал согласие отказаться от критики в адрес России по поводу соблюдения прав человека в обмен на улучшение двусторонних отношений.
Ну даже не знаю... Мы, наверное, очень сильно расстраивались из-за критики СШП в наш адрес, раз в статье такое написали
Старый 14.10.2009, 14:13
zim zim вне форума
Форумчанин

Cool

И всё-таки. Какие правые суки! Как что (ну не любит народ и не доверяет), так жаловаться нашимм заклятым "друзьям". Плмню в 90-е Солженицын, живя в России, поливал власть и бизнес РФ и в хвост и в гриву. Но он их ЗДЕСЬ поливал. Он к народу СВОЕМУ обращался, а не к пиндосам и англам. Вот вам и разница. Кто реально Россию любит, а кто себя родимого.
Старый 14.10.2009, 14:14
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Svetliy Посмотреть сообщение
При таком проценте западников Лаврова вполне реально могут снять((((
Лично мне Лавров, как глава МИД России очень нравится. Нормальный мужик, грамотный, в меру жёсткий в отстаивании интересов России. И если его решили убрать, ТО... возникает ряд вопросов к медвепуту:
1. Что плохого сделал Лавров, если его убирают?
2. А кого, собственно вместо Лаврова (кто кандидаты)?
3. Куда задвинут Лаврова?

Кстати, спросить можно на сайте у Медведева. Он ведь любит свой блог, вот и спросите его там. Я уже спросил, жду реакции (или когда за мной прийдут из ФСБ)

Ну а если Лаврова снимут, а вместо него поставят образец Козырева, то лично для меня ВСЕ вопросы по нашему тандему будут ясны. Хотя опять же, все ли? Ведь за внешнюю политику отвечает не ВВП, а Медведев. И Лаврова ставил именно ВВП. А вот Медведев хочет убрать. Не нравится мне ЭТО! Либо Медвед своих людей ставит везде (ну хочет он на 2 срок), либо наших "крутых парней" прижали так, что деваться им некуда (это я про секретные счета в западных банках). Короче, будем посмотреть, что дальше будет. Но в любом случае для простого обывателя ИХ ВЕРСИЯ ухода Лаврова должна быть подготовлена. Ждём-ссс.
Старый 14.10.2009, 14:16
zim zim вне форума
Форумчанин

Smile

Ну если Вашингтон не будет публично критиковать РФ, то над кем же мы будем на форумах прикалываться и воевать. Нет уж, вы критикуйте и выёживайтесь до упора. Чтоб мы врага всегда в лицо видели. Не фиг шифроваться.
Старый 14.10.2009, 14:19
ronaldo ronaldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
ronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Estrendor Посмотреть сообщение
Люди объясните мне дауну, почему Ирана так боятся? Ну будет у него ядерное оружие. Но пардон у "миролюбивого" Израиля тоже есть ядерное оружие. И даже есть ракеты, которые теоретически могут долететь до Москвы. Так что, мы терь должны долбить Израиль?
вы еще про нестабильный и хрен кем управляемый, набитый террористами пакистан забыли
Старый 14.10.2009, 14:22
zim zim вне форума
Форумчанин

Smile

Как так снять Лаврова? А если впереди битва за Крым и Днепр? (Хочу Крым. Это русская Земля!). Кто же по дипломатическому воевать будет? Возможен, правда, вариант, что Лавров сам вбок попросится. При нынешних раскладах его должность не сахар. Не каждому в кайф в таком возрасте с пиндосами и их табаками нервы мотать один на один. Ну и типа, он одну войну отстоял. Имеет право на отдых. Хотя у Шойгу ситуация то и похуже.
Старый 14.10.2009, 14:26
zim zim вне форума
Форумчанин

Smile

А при чём здесь Козырев? Уж он то точно пропиндосовский ублюдок. Уж если мы на Кавказе ввязались по полной, то идти нам до упора! И здесь никаких козыревых и быть не может. Кстати обратите внимание, что одновременно с клинтонихой Путин поехал в Пекин и подписал там по поводу газа! И реализация не загорами. И объёмы весьма приличные. Для ЕС и СШП - не хотите по хорошему, будеи всё равно по нашему, хоть и другим путём! Это называется СРАЗУ В ГРЫЗЛО!!!
Старый 14.10.2009, 14:30
zim zim вне форума
Форумчанин

Smile

Кстати, в ВТО нас опять не берут. Переговоры откладываются. Зато там давно уже супердемократы Ющ и Мишико. Так какие такие уступки? И чё они там перезагружають?
Старый 14.10.2009, 14:43
ronaldo ronaldo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
ronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времениronaldo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zim Посмотреть сообщение
Лично я Лавровым всегда гордился. И чем дальше, тем больше. Он и обязан для пиндосов быть гадом последним. По должности. А как он чморил Кондолизу! Одно удовольствие наблюдать. Вот и Клинтониху так же бы опустить.
да было же уже - когда она с этой кнопокй дурацкой облажалась - лавров так на костяшках от души протоптался у нее- любо-дорого...сам как чеширский кот лыбился- надо же так дуре подставиться:)
Старый 14.10.2009, 14:43
Nesex Nesex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Nesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времениNesex герой нашего времени

Что-то навеяло, не сочтите за флуд:

Ты помнишь, , вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детскихколгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?
Дай Боже мне памяти, кой этогод?
А помнишь те вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старыхштанов,
Родителей наших счастливые лица...
Гагарин. Харламов. Блохин.Моргунов.
Ты помнишь мы жвачку жевали неделю,
На ночь в холодильник еёположив?
Ты помнишь "Орленок"? Вот это был велик!!!
Разбит он, до нашихдетей не дожив.
На школьном дворе помнишь лихость былую?
И первый, сночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи,
Дай Божемне памяти, кой это год?
Так если ты помнишь, - вон душу на плаху!
Какая Европа, Америка, м_л_я?
"Несчастное детство"? - Идите вы на фиг!
Счастливей не будет уже у меня!!!

(с)с просторов рунета... не моё...
Старый 14.10.2009, 14:50
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
А при чём здесь Козырев? Уж он то точно пропиндосовский ублюдок. Уж если мы на Кавказе ввязались по полной, то идти нам до упора! И здесь никаких козыревых и быть не может. Кстати обратите внимание, что одновременно с клинтонихой Путин поехал в Пекин и подписал там по поводу газа! И реализация не загорами. И объёмы весьма приличные. Для ЕС и СШП - не хотите по хорошему, будеи всё равно по нашему, хоть и другим путём! Это называется СРАЗУ В ГРЫЗЛО!!!
Я как раз и говорю, что образец Козырева России нахрен не нужен. Видели уже этого урода, пусть отдыхает. По его поводу сразу вспоминаю репризу А. Райкина, где он изображает чинушу, которому ой как не хочется на работу. И главный мотив этого чинуши следующий - ЕСЛИ Я ХОТЬ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ ПОШЕВЕЛЮ, ТО НИ ОДИН ШПИОН ИЛИ ДИВЕРСАНТ НЕ ПРИНЕСЁТ СТРАНЕ СТОЛЬКО ВРЕДА, КАК Я. (люди, кто помнят Райкина, должны помнить этот шедевр)

И насчёт ЯКОБЫ уступок пиндосов России. Ну что ж, давайте считать:

Уступки России (СССР) пиндосам и западу:
1. бескровное объединение Германии;
2. бескровный роспуск Варшавского договора;
3. бескровный роспуск СССР;
4. сворачивание всех своих заморских военных баз от Кубы до Вьетнама;
5. поддержка пиндосов в совбезе ООН при вводе войск в Афган;
6. разрешение на обустройство баз США в Ср. Азии для ведения войны в Афгане;
7. разрешение провоза по территории РФ грузов для обеспечения войск в Афганистане;
8. отказ от поддержки Афганских моджахетов (не как они их, когда там были наши парни);
9. отказ от критики пиндосов и нато за их незаконные действия в Ираке и Афгане;
10. отказ от критики пиндосов за их действия на базе Гуантанамо (пытки и прочее).

И ЭТО ТОЛЬКО ЯВНЫЕ УСТУПКИ. А сколько мы ещё не знаем.

Хочу предложить либерастам и подпиндосникам составить аналогичный список ИХ уступок России. Одно я уже знаю - нас не будут критиковать за нарушение прав человека. И ВСЁ????

Последний раз редактировалось Bjing62; 14.10.2009 в 14:59.
Старый 14.10.2009, 14:57
Дягилев Дягилев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21775281
Дягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времени

Да нам их критика, всегда была по-барабану. А отказались потому, что нету бабосов (из-за кризиса), чтобы кормить наших доморощеных критиканов- грандоедов. Единственный плюс - все эти профессиональные пачкуны - провокаторы типа немцовых, каспаровых, касьяновых и прочих швондеровичей, остануться без поддержки.
Старый 14.10.2009, 15:08
yulichka yulichka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 65832221
yulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времени

Сообщение от Estrendor
Люди объясните мне дауну, почему Ирана так боятся? Ну будет у него ядерное оружие. Но пардон у "миролюбивого" Израиля тоже есть ядерное оружие. И даже есть ракеты, которые теоретически могут долететь до Москвы. Так что, мы терь должны долбить Израиль?
а потому что что Иран не подконтролен США
Старый 14.10.2009, 15:10
Estrendor Estrendor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 102606382
Estrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времениEstrendor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от yulichka Посмотреть сообщение
Сообщение от Estrendor
А ну да, тогда ясно, тогда понятно.
Старый 14.10.2009, 15:10
mindwarper13 mindwarper13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55
mindwarper13 подаёт надежды

"Макфол дал понять, что Белый Дом Барака Обамы не будет читать российскому руководству нотации и подвергать сомнению его версию "суверенной" демократии. Он ограничится проведением диалога с Россией по правам человека в рамках межгосударственных форумов."

вот спасибо! вот удружили!
вот она политика, без прекрас. есть договоренность - есть демократия, нету договоренности - нету демократии.

кстати так с югославией было, амеры не вякали про чечню особо, а вот когда мы перешли в резкую критику агрессии против сербии - сшп срзу взвыло в голос о чечне, до оон дошли панимаш. просто это было чтото вроде молчаливого соглашения, амеры думали что раз мы сильно рашу не чмырим, можем побомбить немного....русские не вы...тся, в чечне то у них не лучше. наши такого не ожидали, что поставят на одну доску чечню и югославию...ну и ессно наших задавили на заседании....обсуждали только чеченскую проблему.
Старый 14.10.2009, 15:12
Форумчанин

yulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времениyulichka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дягилев Посмотреть сообщение
Да нам их критика, всегда была по-барабану. А отказались потому, что нету бабосов (из-за кризиса), чтобы кормить наших доморощеных критиканов- грандоедов. Единственный плюс - все эти профессиональные пачкуны - провокаторы типа немцовых, каспаровых, касьяновых и прочих швондеровичей, остануться без поддержки.
да не останутся. вон их вожак Пономарев заручился поддержкой Клинтон что, по его словам, если местному правозащитнику где-то у нас откажут. то он может смело идти в посольство США и ему там всегда рады. так ра-а-а-ады.... ему так Хилари на ушко нашептала
Старый 14.10.2009, 15:18
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Американцам просто нечего нам предложить. По-настоящему нечего. Скоро таких стран, стран которым пиндосам нечего предложить, будет становиться все больше и больше, а авторитет пиндосов в мире все меньше и меньше...
А почему бы им для начала не отменить поправку Джексона-Веника?
Старый 14.10.2009, 15:21
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
А почему бы им для начала не отменить поправку Джексона-Веника?
сначала они испробуют "воздух", когда не поможет начнут потихоньку сдаваться
Старый 14.10.2009, 15:22
marish marish вне форума
Форумчанин

marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Цитата:
сначала они испробуют "воздух", когда не поможет начнут потихоньку сдаваться
Так уже ясно, что не поможет. Нечего и пытаться.
Старый 14.10.2009, 15:27
Форумчанин

Дягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времениДягилев герой нашего времени

Вот студенты МГУ поприкалываются, как эта старая рогатая грымза, будет им втюхивать заплесневелые постулаты про дерьмократию.
Старый 14.10.2009, 15:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
Так уже ясно, что не поможет. Нечего и пытаться.
ну время то тянуть надо, вдруг что и изменится
Старый 14.10.2009, 15:30
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Estrendor
ну не только....скорее не очень понятно что иран собрался делать со своей бомбой....израиль сидит на бомбе плотно и не кричит всем хана...а вот иран?государство где религия плотно переплетена со властью это очень взрывоопасный коктейль....
приходит иностранный журналист к молотову взял интерввью видит настольная лампа на шкафу....
-а почему лампа на шкафу?
-моя лампа,куда хочу туда и ставлю....
приходит к кагановичу....таже ситуация....только чернильница под столом...
-а зачем вам чернильница под сталом?
-моя чернильница,куда хочу туда и ставлю....
приходит к сталину ,рассказывает....
-ишаки!...говорит сталин
-а почему на таких постах?
-мои ишаки,куда хочу,туда и ставлю.....
так и с бомбой может получится....моя бомба,куда хочу туда и бросаю!
Старый 14.10.2009, 15:30
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну время то тянуть надо, вдруг что и изменится
Вот это точно. Время потянуть надо, пока Иран бомбу не сделает
Старый 14.10.2009, 15:35
Форумчанин

Цитата:
Кстати, в ВТО нас опять не берут. Переговоры откладываются. Зато там давно уже супердемократы Ющ и Мишико. Так какие такие уступки? И чё они там перезагружають?
А хрен ли, нам там делать, в такой компании. Нас и здесь неплохо кормят
Старый 14.10.2009, 15:36
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Дягилев Посмотреть сообщение
Вот студенты МГУ поприкалываются, как эта старая рогатая грымза, будет им втюхивать заплесневелые постулаты про дерьмократию.
Вот bы нашелся кто - нибудь и спросил ее: "Госпожа Клинтон, а почему индейцы США не имеют такого влияния в Вашей стране как, например, афроамериканцы? Вам не кажется что это вопиющее нарушение прав человека, в данном случае. нацменьшинства. наши чеченцы с гневом осуждают данную ситуацию в США и призывают всех недорезанных индейцев восстать против этой дискриминации, что Вы на это скажете?"
Старый 14.10.2009, 15:37
marish marish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sj917 Посмотреть сообщение
ну не только....скорее не очень понятно что иран собрался делать со своей бомбой....израиль сидит на бомбе плотно и не кричит всем хана...а вот иран?государство где религия плотно переплетена со властью это очень взрывоопасный коктейль....
....моя бомба,куда хочу туда и бросаю!
Да мало ли неадекватных руководителей было у ядерных государств? Тот же Хрущов у нас, Индия с Пакистаном все время на ножах...про Израиль вообще не говорю. Что-то никто из них еще ничего никуда не кидал...Американцы вот только одни - самые адекватные радетели за мир.
Ответ

Метки
визит в Москву, Клинтон, Лавров, Медведев, переговоры

Опции темы
Опции просмотра