ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 23:44
Stepnyak Stepnyak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Stepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ТИМОФЕЙ Посмотреть сообщение
Лобковый, а как бы ты посоветовал мне познакомить zaеbanа с внешним видом хорошего стейка? Чтобы он мог понять разницу между докторской колбасой и куском хорошо приготовленного мяса. Приготовить его самому, подвесить стейк на карниз окна и сфотографировать на фоне "Альянс - Арены"?
Ты должен был фотографировать этот стейк на столе своей кухни. Регулярно. Дескать , так питается "успешный" мюнхенский "колбасник"

А не перефлуживать фото из российского ресторана , изготавливающего эти стейки из выращенных в России коров. У одного только "Мираторга" в двух хозяйствах Калининградской и Брянской областей - свыше 300 тысяч голов этого Абердин Ангуса : https://www.restoclub.ru/spb/review/...ne-bljek-angus , и "Мираторг" - далеко не единственный производитель мраморного мяса в России.

Его выращивают во многих регионах ,например :

на Кубани - http://kuban.mk.ru/articles/2016/11/...govyadiny.html

в Омске - http://newsomsk.ru/news/52469-v_omsk...t_elitnuyu_mr/

в Воронежской и Калужской областях ("Праймбиф" - http://primebeef.ru/ )

в Подмосковье (http://www.myaso-portal.ru/news/news...-v-podmoskove/)

на Ставрополье , в Липецкой , и Ленинградской областях (http://www.aif.ru/money/market/myaso_v_mramore)

и т.д.

И в России этой мраморной говядиной не только обеспечили торговые сети (Пятерочку, Магнит, Ашан, Ленту, и т.д.) , но еще ее и экспортируют, а также обеспечивают ею международные авиарейсы зарубежных авиакомпаний (просто за счет высокого курса доллара, российская мраморная говядина оказалась чуть ли не вдвое дешевле ) :

https://slovodel.com/488207-rossijsk...-mirovoj-rynok
https://oko-planet.su/finances/finan...oboremsya.html

А ты, Дурень, решил нас картинкой удивить ?!
Старый 26.02.2017, 23:57
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748446
Fedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Тимоген Посмотреть сообщение
Там на галерах и расскажите, за соседней скамейкой.
Хм... Вам я так понимаю должен буду там рассказывать.... там я никому рассказывать не буду... там у меня для объяснений плетка будет...
Старый 27.02.2017, 00:00
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Fedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времениFedor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stepnyak Посмотреть сообщение
Ты должен был фотографировать этот стейк на столе своей кухни. Регулярно. Дескать , так питается "успешный" мюнхенский "колбасник"

А не перефлуживать фото из российского ресторана , изготавливающего эти стейки из выращенных в России коров.
Это ж элементарно.. так Чмофей и палится... много разговоров о гаджетах которые у него разбросаны по всей квартире.. о виде на стадион... о раздумиях поехать или нет на итальянский горнолыжный курорт.... о стейках любимых.... и посещенных местах которые сниться всем должны..... и тащит на все это фотки с тырнета....
Чмоша.... ты ЧМО..... и сфистун ... у тя голая задница и ты нищеброд.... ты нуль ....
Старый 27.02.2017, 00:08
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так и запишем "копеечки добывал из сиси с первой минуты рождения".... шо за секта ?
Запишете Вы не то что приснилось а то что Я написал... а про копеечки я написал "с 7-ми лет"....
Думаю у Вас это "секта неграмотных".... кому поклоняетесь ?.. пенькам или туркам или просто деревья целуете и к земле припадаете ? ....

Последний раз редактировалось Fedor; 27.02.2017 в 00:21.
Старый 27.02.2017, 00:32
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
Сообщение от Victor72 Посмотреть сообщение
А что Вам непонятно?
У меня по репрессиям в отношении кавказских народов, калмыков и немцев поволжья нет вопросов? Все что я знаю и думаю по этой теме я изложил. Кратко подвожу итог: все произошедшее на Кавказе в 90-х и начале 0-х, равно как и переселение советских немцев в Германию коренится в сталинских репрессиях и нацизме в коммунистическом варианте.

Цитата:
Ваше определения нацизма неверно,...
Я не против, чтобы Вы пользовался своим определением и не лепил где попади слово ложь.
Старый 27.02.2017, 00:51
_Морозка _Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748379
_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени

Цитата:
У меня по репрессиям в отношении кавказских народов, калмыков и немцев поволжья нет вопросов? Все что я знаю и думаю по этой теме я изложил. Кратко подвожу итог: все произошедшее на Кавказе в 90-х и начале 0-х, равно как и переселение советских немцев в Германию коренится в сталинских репрессиях и нацизме в коммунистическом варианте.

Я не против, чтобы Вы пользовался своим определением и не лепил где попади слово ложь.
А кого переселили в 0-ых?

Тима, как ты думаешь, почему грузины переселили советских немцев?

Тима, а претензии к американскому демократизму в отношении к японским американцам во ВМВ у тебя нет?
Тима, а претензий к прибалтийскому демократизму у тебя нет по отношению к прибалтийским русским?
Старый 27.02.2017, 00:51
Victor72 Victor72 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Victor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Finic Посмотреть сообщение
Victor72 , не могли бы Вы , своими словами , сформулировать , что в Вашем понимании означает - "Отечество".
Как воспринимаю, как ощущаю. Отечество - это страна, в которой родился и вырос, в которой собираешься умирать, страна, которую тебе оставили отцы и деды, с которой чуствуешь связь, как с родным нечто. Страна, которую передашь своим детям. Чтоб они в ней жили и передали ее далее. Отчество=Родина. Не просто место, где родился. Я родился и вырос в Москве, род по матери - поморы, род по отцу -питерские. Часть наших сейчас живет на Украине. У жены аналогично - по всему Отечеству, от ДВ до Белоруссии. Все общее - язык, культура, стереотипы поведения, понимание общей страны. Общей истории. Общей религии. Извините, что несколько сумбурно. Это сложно формулировать.
Старый 27.02.2017, 00:53
Форумчанин

Stepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времени

История от укропатриотов:

Русские забрали у Украины ... Аляску

https://www.youtube.com/watch?v=gH_YZlz8nAU
Старый 27.02.2017, 00:56
Форумчанин

Victor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времени

Цитата:
То есть Вы подтверждаете что конечной целью отношения к собственности является доход.
Не доход как таковой, а способ, метод, принципы его распределения. Грубо - в чей карман поступит доход, кто его будет распределять. У кого собственность, тот и распределяет. Этто и есть конечной целью отношения к собственности.
Старый 27.02.2017, 01:23
Форумчанин

Цитата:

Вы спрашиваете или утверждаете?
Намного более истинной есть утверждение, что сталинские репрессии по отношению к этим народам были ответом на нацизм со стороны этих самых народов. Выраженный в реальных действиях. И война в Чечне началась по причине притеснения, выдавливания, уничтожения русских и других НЕ чеченцев на территории Чечни.
Не получилось у Вас приписать Советскому руководству нацизм. Хоть в каком варианте.
Нацизм же в коммунистическом варианте есть плод вашего воспаленного воображения.
Коммунистов не интересуют нации, они рассматривают людей по классовому принципу.
Старый 27.02.2017, 01:46
Форумчанин

Цитата:
После войны СССР стал одной из двух ядерных сверхдержав, контролирующий Восточную Европу.
И как это связано с "провокацией 22 июня" , которую не Сталин затеял ?

Цитата:
А Сталин изображал свою силу и готовность к войне и не задвигал алармистов куда подальше?
Сталин изображал силу и готовность к войне в отличие от Рузвельта, который подсовывал японскому Генштабу сведения, что Пёрл-Харбор плохо защищен и напасть на него можно безнаказанно с получением решающего перевеса в войне.

Алармистов Сталин сортировал : тех, которые КУЛУАРНО предлагали реальные меры по укреплению обороноспособности - слушал и поддерживал. А тех, которые после подписания советско-германского договора о ненападении, а потом еще и договора о дружбе (что по замыслу должно было дать еще несколько важных лет на подготовку СССР к войне при интенсификации англо-германской войны ,ослабляющей и Германию, и Великобританию) бездоказательно галдел об угрозе со стороны Германии - "задвигал". И правильно делал, ИМХО.

Цитата:
И я о том же.
О чем это - "о том же" ?

Провокация имела место со стороны США, вынуждавших Японию начать военные действия против США дабы принудить их к возобновлению поставок нефти и нефтепродуктов. Японцы рассчитывали на маленькую победоносную войну с последующим скорым подписанием мирного договора.

Они просто не учли изначального желания США взять под свой контроль весь тихоокеанский регион. А для реализации этого желания Рузвельту требовалось ,чтобы Япония НАПАЛА на США, при этом исход этого нападения никакого значения не имел : casus belli все равно был бы создан. И это позволяло Рузвельту "заломать" изоляционистов, возражавших против вступления США в войну , и заручиться "народной поддержкой" на волне возмущения ...

В чем же Вы усматриваете аналогии ситуации США-Япония с ситуацией между Германией и СССР ?!

Сталин разве провоцировал Гитлера , как Рузвельт японцев ?! НЕТ !

Разве была ситуация с нападением 22 июня необратимой ? НЕТ. Если бы немцы сами официально не объявили войну , а сказали бы , что "ошиблись" , то Сталин бы их объяснения и извинения принял . Именно поэтому до последнего момента в войска и пограничникам поступали команды "на немецкие провокации не поддаваться"

Разве Япония ставила перед собой задачу оккупировать США и уничтожить их население , как расово неполноценное ?! НЕТ. А немцы такую задачу ставили

Разве победа СССР и поражение Германии были предопределены в июне 1941 ?! Нет. Скорее наоборот : в большинстве стран Европы и США ставки делались на победу Гитлера в блицкриге и раздел СССР.
А поражение Японии в долгой войне против США было предопределено. Тем паче ,что воевали японцы не только против США, но и против неслабых группировок Британской империи, голландцев , французов, китайцев ,филиппинцев , и т.д..

Никаких аналогий... Кроме притянутых Вами за уши с позиции человека, уже знающего исход прошедшей войны.

Цитата:
И то и другое взято с потолка.
А чем Вы это свое "утверждение" докажете ?

Приведите мне конкретные утверждения прибалтов , и я Вам докажу, в чем состоит их злонамеренная ложь и передергивания .

А вот чем ВЫ докажете неверность МОИХ (и не совсем моих) оценок : у Вас есть другие данные или логические соображения? Так приведите их!

Последний раз редактировалось Stepnyak; 27.02.2017 в 10:44.
Старый 27.02.2017, 01:59
Finic Finic вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Finic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времени

Цитата:
Как воспринимаю, как ощущаю. Отечество - это страна, в которой родился и вырос, в которой собираешься умирать, страна, которую тебе оставили отцы и деды, с которой чуствуешь связь, как с родным нечто. Страна, которую передашь своим детям. Чтоб они в ней жили и передали ее далее. Отчество=Родина. Не просто место, где родился. Я родился и вырос в Москве, род по матери - поморы, род по отцу -питерские. Часть наших сейчас живет на Украине. У жены аналогично - по всему Отечеству, от ДВ до Белоруссии. Все общее - язык, культура, стереотипы поведения, понимание общей страны. Общей истории. Общей религии. Извините, что несколько сумбурно. Это сложно формулировать.
Не беда , что сумбурно . К тому же схоже с тем , что мы тут наформулировали , в результате чего появилась , вроде бы ни кем не отрицаемая "формула" ?

Которую я всё-таки ещё раз повторю , мало-ли у кого из принявших участие в обсуждении ( Finic , Victor72 , Stepnyak , Fedor , Бергман форум ) остались какие-то сомнения , дополнения , изъятия :

"Отечество" = территория + народ f(язык общения + культурная традиция + менталитет).
Старый 27.02.2017, 02:29
Форумчанин

ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ ТИМОФЕЙ

Цитата:
Не получилось у Вас приписать Советскому руководству нацизм. Хоть в каком варианте.
А я и не старался ничего приписывать. В этом нет никакой необходимости.
Есть реальные факты поголовного выселения народов по национальной принадлежности, а не по привлечению к ответственности за конкретные факты преступлений отдельных представителей этих народов.

Витя, наш спор теряет всякий смысл. У нас с Вами различные системы координат, для отсчета и оценки добра и зла.
Это не случайное стечение обстоятельств, это следствие того, что у меня с Вами сильно разнятся индивидуальные обстоятельства жизни и соответственно наш опыт.
Вы в отличие от меня, ничего не рассказываете о себе. Скорей всего Вам нечего рассказать или рассказ будет настолько скучным, что Вы стесняетесь. Вы не одиноки, таких затворников здесь немало. Тот же РОММи, например, в год уходит в море на 2-3 месяца 2-3 раза и ни одного рассказа о том как он вразвалочку сошел на тот или иной берег.
Интеллектуальная могила, с массой комплексов и видений присущих мракобесам и сектантам. Да и Вы, на меня производите впечатления подросшего Павлика Морозова, обдолбанной жертвы красно-коричневой пропаганды, неспособной выйти за границы ортодоксальных представлений об устройстве Мира, которую получили в какой-то московской подворотне. Что тем более обидно для столичного жителя, имеющего все возможности отличаться по взглядам от почившего для меня местного ханыги. Не обижайтесь, на мое оценочное суждение. Так я Вас воспринимаю.

Последний раз редактировалось ТИМОФЕЙ; 27.02.2017 в 02:31.
Старый 27.02.2017, 13:50
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Мой друг посол России

Саманта Пауэр (Samantha Power)
Старый 27.02.2017, 14:31
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Старый 27.02.2017, 16:04
Бергман форум Бергман форум вне форума
Форумчанин

Бергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времениБергман форум герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
Фотошоп...
Старый 27.02.2017, 16:05
Finic Finic вне форума
Форумчанин

Finic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времениFinic герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от _Морозка Посмотреть сообщение
Хороший пост должен быть прочитан, изучен всеми.
Тогда заработает ветка.
Забаном клянусь
Ой ! Морозка , простите великодушно , что совсем "забыл" про Вас.
Цитата:
Да ладно.
Я поняла, что академика ( кроме сына зажиточного помора, который вынужден был подделать документы и выдать себя за сына холмогорского дворянина для поступления на учёбу) и маршала из крестьян в ваших примерах нет. Поэтому и разговор закончился.
Просто мы тут с "пацанами" тёрли за одну "простенькую" задачку и не хотелось Вас отвлекать по таким "пустякам".
Но вот наступил тот момент , когда без Вашего мощного Интеллекта , широчайшей Эрудиции и энциклопедических Знаний нам (мне уж точно !!!) дальше ну совсем ни как. Поможите пожалуйста. Вы ведь добрая, просветите имярека по паре вопросов:
1. Как звали того "академика" , кто придумал для общения "русский язык" ?
2. Как звали того "маршала" , который навоевал нам территорию известную ныне под названием Россия ?

Если поможете , то я , со своей стороны , обещаю , что похлопочу за Вашу кандидатуру на должность "начальника Газпрома". Надеюсь , что у Вас "правильное" происхождение ?

Последний раз редактировалось Finic; 27.02.2017 в 16:48.
Старый 27.02.2017, 16:14
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Бергман форум Посмотреть сообщение
Фотошоп...
Ага... но Боря в жизни не фотошопил ....
PS https://www.youtube.com/watch?v=Th_YNxGxErA
Старый 27.02.2017, 16:21
Форумчанин

Цитата:
Ага... но Боря в жизни не фотошопил ....
PS https://www.youtube.com/watch?v=Th_YNxGxErA

Да согласен с тобой Лобковый

https://www.youtube.com/watch?v=HHfScJj6pm8
Старый 27.02.2017, 17:00
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да согласен с тобой .....
Тя никто не спрашивал куесос .....
"основатель российского государства" умер от плятства .... ....

Последний раз редактировалось Fedor; 27.02.2017 в 17:28.
Старый 27.02.2017, 17:16
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Клево чувак придумал..... Чмошин родственник не иначе ..... тупорылостью блещет .... и "начитанностью книжек" ...
Цитата:
Депутат Рады рассказал о праве США претендовать на Крым

Депутат Рады Андрей Артеменко заявил, что США имеют право претендовать на Крым. По его словам, советское правительство заложило полуостров для получения американского кредита. Он заявил, что в 1954 году долг не был возвращен, а Крым передали Украине, «чтобы сохранить эту территорию за Советским Союзом».
Старый 27.02.2017, 17:41
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Старый 27.02.2017, 17:46
vikatimees1 vikatimees1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748377
vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Тя никто не спрашивал куесос .....
"основатель российского государства" умер от плятства .... ....
Да уж, инстинкты свои надо контролировать,а то ведь и после смерти полежать спокойно не дадут:Екатерина Ифтоди: если правосудие мне откажет, то я сама выкопаю могилу Бориса и добуду образцы ДНК.
Старый 27.02.2017, 17:48
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от vikatimees1 Посмотреть сообщение
Да уж, инстинкты свои надо контролировать,а то ведь и после смерти полежать спокойно не дадут:Екатерина Ифтоди: если правосудие мне откажет, то я сама выкопаю могилу Бориса и добуду образцы ДНК.
Таким мешать не надо....пусть копает ...
Старый 27.02.2017, 17:51
Форумчанин

Цитата:
Тя никто не спрашивал ..
Я знаю, что ты никто, а звать тебе Лобковый вош.

И что? Уже и мнения мне своего иметь нельзя что-ли!

Вот оно:

"Ехай федя, ехай на х*й.
Старый 27.02.2017, 17:56
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Вот и фотки подоспели ....

Цитата:
Сообщение от Stepnyak Посмотреть сообщение
http://www.nationaljournal.ru/articles/2017-01-19/3156/

Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки мы уже никогда не совершим!

Недавно мы с супругой поехали на выходные в Париж. Мы не были там больше десяти 10 лет. Еще одной причиной были необычайно низкая стоимость билетов Air France. Обратный билет на одного человека обошелся всего в 2500 крон, включая сборы, и это должно было насторожить нас, но, к сожалению, мы ничего не заподозрили.

Полет в Париж прошел нормально, и в аэропорту мы сели в поезд в направлении центра. После приезда на Северный вокзал мы испытали первый шок. Везде беспорядок, хаос, но, главное — ни одного белого француза. То же самое было вблизи базилики Сакре-Кер, где мы явно необдуманно поселились…

Мы сели на метро и отправились к основным достопримечательностям. Во время поездки на метро с Grand Etoile к Лувру мы вдруг осознали, что во всем вагоне мы — единственные белые. Это было в пятницу в 14.00. У входа в музей Лувра — ни души, зато везде патрули до зубов вооруженных солдат с пальцами на курках. Вскоре мы узнали от друзей, что вот уже почти год в Париже чрезвычайное положение…

Мы пообедали с друзьями недалеко от Больших бульваров: на улице — преимущественно мигранты. Кстати, и большинство магазинов в окрестностях иммигрантские. К вечеру мы отправились к Эйфелевой башне, и снова ни одного туриста. Только мер безопасности больше.

Проверяют всех туристов за исключением мусульманских закрытых с ног до головы женщин — наверное, это такое равенство по-французски. Зато окрестности и прилегающая Трокаредо — это просто ад: полно странных африканских продавцов «сувениров», арабских наперсточников, нищих из Африки и Румынии и карманников.

Полиция уже совершенно явно закрывает глаза на мелкие уличные преступления. И такая картина рядом со всем известными достопримечательностями. Зато вечером вблизи от Эйфелевой башни иммигранты изнасиловали какую-то молодую француженку. Естественно в новостях об этом упомянули лишь вскользь. Наверное, это нормальное происшествие в рамках культурного обогащения…

На следующий день утром мы позвонили друзьям и предложили пикник в центре, как раньше в студенческие времена. Но они ответили, что, мол, лучше встретиться в ресторане, потому что пикник может быть очень опасен. Мы не поняли, но согласились и отправились к Бастилии. И снова увидели кругом бардак, грязь и, главное, одних мигрантов.

Апогеем вечера стал визит в небольшое бистро недалеко от нашего отеля, где мы хотели выпить по бокалу вина. Но хмурый бородатый «француз» откуда-то из Алжира злобно сказал нам, что он в своей стране не будет продавать алкоголь, да еще и выругался в адрес проклятых «христиан». Поэтому мы предпочли уйти в отель.

Была только суббота, а мы уже буквально ждали воскресенья и отъезда домой. Все это не Франция, а мусульманская Африка, а туда на выходные ехать мы точно не хотели…

Сегодня выходные в Париже — это по-настоящему ужасный опыт, и я теряюсь в догадках, что же происходит в Кале или в Марселе, где иммигранты де-факто уже захватили города и контролируют их.

Францию ожидает либо диктатура, либо гражданская война, а какая это была приятная страна. Поэтому я рекомендую отказаться от визита в Париж. Прощай, сладкая Франция! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы в Чехии такого не было!

Мартин Когоут (Martin Kohout), Чехия
Старый 27.02.2017, 18:00
Fedor Fedor вне форума
Форумчанин

Цитата:
И что? Уже и мнения мне своего иметь нельзя что-ли!
Нет..... имбицилам не положено.. знай свое место...
Цитата:
Вот оно:
"Ехай федя, ехай на х*й.
Дедуля.... на это твои гланды хороши..... и старческие десны....
Итить колотить.. Чмоша... дожить с 1947 года до тутошнего форума и стать потаскуном .... старикан.... да ты карьерист ....

Последний раз редактировалось Fedor; 27.02.2017 в 18:03.
Старый 27.02.2017, 18:07
_Морозка _Морозка вне форума
Форумчанин

_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Finic Посмотреть сообщение
Ой ! Морозка , простите великодушно , что совсем "забыл" про Вас.

Просто мы тут с "пацанами" тёрли за одну "простенькую" задачку и не хотелось Вас отвлекать по таким "пустякам".
Но вот наступил тот момент , когда без Вашего мощного Интеллекта , широчайшей Эрудиции и энциклопедических Знаний нам (мне уж точно !!!) дальше ну совсем ни как. Поможите пожалуйста. Вы ведь добрая, просветите имярека по паре вопросов:
1. Как звали того "академика" , кто придумал для общения "русский язык" ?
2. Как звали того "маршала" , который навоевал нам территорию известную ныне под названием Россия ?

Если поможете , то я , со своей стороны , обещаю , что похлопочу за Вашу кандидатуру на должность "начальника Газпрома". Надеюсь , что у Вас "правильное" происхождение ?
Я не хочу быть начальником Газпрома.
Старый 27.02.2017, 19:57
Finic Finic вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я не хочу быть начальником Газпрома.
Вот и меня та же байда - не хочу. Но у меня есть ещё одно "непреодолимое" препятствие - У меня в графе "происхождение" клеймо - "Мосфич", что для Газпрома категорически неприемлемо , ведь туда (каждый ребёнок из телевизора знает) берут только чистопородных "питерских" ....из крестьян.

PS Ну вот , напомнили, взбудоражили - Теперь я опять всю ночь буду сильно плякать .

Последний раз редактировалось Finic; 27.02.2017 в 20:23.
Старый 27.02.2017, 20:12
Finic Finic вне форума
Форумчанин

По "следам" давишнего обмена мнениями - Вниманию Victor72 , Stepnyak , Fedor , Бергман форум !

"Мы не оппозиция, мы народ"

Последний раз редактировалось Finic; 27.02.2017 в 20:14.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра