ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 00:32
kleopadre kleopadre вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11223691
kleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Беспутный Посмотреть сообщение
Говорю как москвич: Для нас, москвичей, съездить в Сочи очень и очень накладно. Если туда обычный москвич и поехал, то никак не в пятизвездочный отель, а снял комнатку в обычном частном домике.

Те, кого вы привыкли считать москвичами, и которые так кричат про то что живут в Москве и кичатся своим местом жительства - это на 95% люди, которые родились не в Москве. Это люди, которые тем или иным (не очень честным или совсем не честным) способом нажили у себя дома приличные денежные состояния (это приезжие и из регионов Росии и со всего бывшего Союза). Этим "состоятельным" наши власти во главе с Путиным и Лужковым создали все условия для роскошной жизни, позволили им приобрести в Москве жилье (простому москвичу оно давно уже не по карману!) и теперь эта "элита" мнит себя москвичами.
В Питер их кстати не пускали и не пускают!

Обычные же москвичи это такие же простые рабочие и клерки как в Новосибирске, Владивостоке и Краснодаре. Нам живется не особенно-то лучше, нас так же тысячами увольняют с закрывающихся предприятий, обкрадывают власти и бандиты. И поэтому нам вдвойне обидно, что нас еще и крайними делают!

Проблема в том, что приезжих всех цветов и сортов здесь если и не больше чем самих москвитчей, то уже почти столько же. В России мы самый яркий пример той глупой миграционной политики, которую мы тут обсуждаем, той самой от которой загнивают Эвропа и СШП.

Тем, кто так не любит Москву и нас, москвичей, хочу задать вопрос: Да зачем же вы сюда продолжаете приезжать? Почему не отговариваете от этого своих друзей и родственников? Особенно если мы такие гнилые, как вы себе это представляете.
По статистике в Москве коренных москвичей ВСЕГО 4% !!!
Я из Петербурга и готова подписаться под вашими словами.Мои предки жили в Санкт-Петербурге с момента основания города...И меня всегда удивляла предприимчивость приезжих...и больше удивляет хамство и безкультурие,которое отдельные представитили приезжих вносят в наш город...
Старый 08.10.2009, 00:36
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256926
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kleopadre Посмотреть сообщение
Сейчас наоборот Москва становится не актуальной...В регионах можно и деньги зарабатывать и административные проволочки меньше...и рабочие руки дешевле...Многих моих знакомых,фирмы в принудительном порядке в города и веси России отправляют...При чём остаёшься в Москве будешь 15000получать,поедешь в город № 60000...
Хорошо коль так. Значит зашевелились. Но получать деньги это одно. Нужно ещё предоставить людям их качественно тратить на местах. А не ехать для этого за тридевять земель или опять в Москву.
Старый 08.10.2009, 00:52
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ged6 Посмотреть сообщение
Уважаемая Ира, а не могли бы вы перевести несколько собственно французских комментариев к этой статье ?

Перевожу
1. Гениальная статья.Я удивлен, как такое мнение появилось в прессе. Я румын, очень заинтересованный этой областью, повод из-за которого я пишу книгу про Центральную Азию, В данный момент я публикую другую про Афганистан.Ваша точка зрения совпадает на 100% с моей.Поздравление!

2.Большое спасибо за эту поучительную статью.Когда знаешь, что США без конца обвиняет Россию во всем нехорошем, это безусловно не ново.Я на 200% согласен с вами в затронутых вопросах

3.Превосходная статья Европа и ее цивилизация это белая раса.но во второй половине 21 века западная Европа (особенно Франция. Германия, Бельгия) будут большинством арабо-негритянскими.
Где очень сильное влияние еврейских организаций как СОС-расизм, которые борются за массовую имиграцию в Европу.

4 Здравствуйте.
Я забыл Ваш коментарий ,поскольку я в принципе против цензуры...
Тем не менее я прошу в следуюший раз имейте желание подписыватся под коментарием...
Если население Западной Европы станет в большинстве не европейским, то это не правдоподобно для России.
Значит будет еще время написать статью:*Европа, это Россия!*

Пожалуйста, в самом деле имиграцию в Европе не делают организации как Сос-расизм( немного серьезнее) и такие организации не существуют в России.

5.Вы проповедуете обращение в другую веру...
моя статья про Agoravox в прошлом году...

Последний раз редактировалось Ira; 08.10.2009 в 02:51.
Старый 08.10.2009, 01:41
MAJA MAJA вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
MAJA пока не определился

Автор в основном прав. Сотрудничество, не союз, Западной Европы с Россией может быть взаимовыгодным, но я надеюсь, что оно будет содействовать не только интересам Франции, Германии и России, а тоже других стран.
Старый 08.10.2009, 01:56
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Самым интересным и интригующим в статье является то, что она взята из французской прессы. В остальном вполне ординарная статья/анализ повторяющая все аргументы и ходы прессы российской.

Особенно меня порадовала кода от Нарочницкой.

С уважением
Цуккерман

Последний раз редактировалось Цуккерман; 08.10.2009 в 02:04.
Старый 08.10.2009, 02:28
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422238
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

- Господа, хватит уже про москвичей! Я не из Москвы и мне абсолютно все равно какие они, так как я там появляюсь раз в год да и то проездом. Все знают что коренных там не более 10%, а все остальные в основном хачи базарные...
Хватит уже, - развели пустую болтовню на 3 страницы!
Старый 08.10.2009, 02:32
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wyppujijia Посмотреть сообщение
По спортсменам. Был такой эстонский фехтовальщик Владимир Резниченко (ну, может он ещё и жив, но выступать перестал). Вот и с кем у Вас ассоциируется этот мулат?
- Нет, не помню такого, - я его не застал... Понятия даже не имею с кем его ассоциировать.
Старый 08.10.2009, 02:32
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
У каждого похоже складывается свой образ Франции и французского народа и зависит он от самого человека....
Я к примеру со знаменитой французской жадностью не сталкивался совсем ... знаю только, что жадюг они называют "франшиньяр"...
За всё время пока я там жил общался исключительно с местными, ибо никаких соотечественников вокруг меня не было.
Уважаемый PaxRuthenia , да не переживайте вы так ...
Ведь все уверены, что устрицы пищат , но ведь это неправда.
Чехов в своем рассказе *Устрицы* с юмором об это написал,а ведь до сих пор бытует это мнение.

Так вот что значит устрицы! Я воображаю себе животное, похожее на лягушку. Лягушка сидит в раковине, глядит оттуда большими блестящими глазами и играет своими отвратительными челюстями. Я представляю себе, как приносят с рынка это животное в раковине, с клешнями, блестящими глазами и со склизкой кожей... Дети все прячутся, а кухарка, брезгливо морщась, берет животное за клешню, кладет его на тарелку и несет в столовую. Взрослые берут его и едят... едят живьем, с глазами, с зубами, с лапками! А оно пищит и старается укусить за губу...

Вот и про жадность французскую поговаривают.
Пусть тешатся.
Старый 08.10.2009, 02:57
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Перевожу
1. Гениальная статья.Я удивлен, как такое мнение появилось в прессе. Я румын, очень заинтересованный этой областью, повод из-за которого я пишу книгу про Центральную Азию, В данный момент я публикую другую про Афганистан.Ваша точка зрения совпадает на 100% с моей.Поздравление!

2.Большое спасибо за эту поучительную статью.Когда знаешь, что США без конца обвиняет Россию во всем нехорошем, это безусловно не ново.Я на 200% согласен с вами в затронутых вопросах

3.Превосходная статья Европа и ее цивилизация это белая раса.но во второй половине 21 века западная Европа (особенно Франция. Германия, Бельгия) будут большинством арабо-негритянскими.
Где очень сильное влияние еврейских организаций как СОС-расизм, которые борются за массовую имиграцию в Европу.

4 Здравствуйте.
Я забыл Ваш коментарий ,поскольку я в принципе против цензуры...
Тем не менее я прошу в следуюший раз имейте желание подписыватся под коментарием...
Если население Западной Европы станет в большинстве не европейским, то это не правдоподобно для России.
Значит будет еще время написать статью:*Европа, это Россия!*

Пожалуйста, в самом деле имиграцию в Европе не делают организации как Сос-расизм( немного серьезнее) и такие организации не существуют в России.

5.Вы проповедуете обращение в другую веру...
моя статья про Agoravox в прошлом году...

- Вообще что касается рядовых европейцев, то в основной своей массе, исходя из моего общения с ними - они вполне дружелюбные, и я бы даже сказал безобидные, особенно немцы (к нам у фрицев и страх и уважение и большое чувство вины за войну, кстати). К русским в целом относятся либо никак, либо очень хорошо (если общались с нашими ранее). Негативного отношения с их стороны я не встречал, хотя это может быть и обычной политкорректностью (она сильно проявляется у них не только на государственном, но и на личностном уровне тоже). Хотя в целом Россия им по боку - у них свои проблемы и дела... долги например постоянно отдавать...
Это их правительства и СМИ нас грязью поливают, а простой народ у них нормальный... Единственное - Слишком зашуганые они своими законами, раскрепоститься так как мы не могут... Там диктатура закона, а это считаю тоже очень плохо - подавляется личность, хоть и орут они там демократия, права человека, свобода и все такое.... Чушь. По судам затаскать так могут за всякую ерунду, что без труселей останешься....

Последний раз редактировалось mig15; 08.10.2009 в 03:00.
Старый 08.10.2009, 03:11
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mig15 Посмотреть сообщение
- Вообще что касается рядовых европейцев, то в основной своей массе, исходя из моего общения с ними - они вполне дружелюбные, и я бы даже сказал безобидные, особенно немцы (к нам у фрицев и страх и уважение и большое чувство вины за войну, кстати). К русским в целом относятся либо никак, либо очень хорошо (если общались с нашими ранее). Негативного отношения с их стороны я не встречал, хотя это может быть и обычной политкорректностью (она сильно проявляется у них не только на государственном, но и на личностном уровне тоже). Хотя в целом Россия им по боку - у них свои проблемы и дела... долги например постоянно отдавать...
Это их правительства и СМИ нас грязью поливают, а простой народ у них нормальный... Единственное - Слишком зашуганые они своими законами, раскрепоститься так как мы не могут... Там диктатура закона, а это считаю тоже очень плохо - подавляется личность, хоть и орут они там демократия, права человека, свобода и все такое.... Чушь. По судам затаскать так могут за всякую ерунду, что без труселей останешься....
Верно говорите.
А если ко всему этому еще и налоги прибавить которые они платят!
Старый 08.10.2009, 03:27
torvalle torvalle вне форума
Новичок

torvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для torvalle с помощью Skype™

Спасибо К.К.К. за цитату из Достоевского

Последний раз редактировалось torvalle; 08.10.2009 в 03:46.
Старый 08.10.2009, 03:45
torvalle torvalle вне форума
Новичок

torvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для torvalle с помощью Skype™

"Россияне...относятся к ЕС с презрением..." Хотелось бы посмотреть оригинал статьи. Какое там слово... Я употребила бы - НЕУВАЖЕНИЕ. Относятся без уважения, скажем так... за многое.
Старый 08.10.2009, 04:05
СИБИРЬ СИБИРЬ вне форума
Новичок

СИБИРЬ подаёт надеждыСИБИРЬ подаёт надежды

свят.свят.свят. статья из европы? где цензура? куда смотрит обком? вааще оборзели.сам чёрт уже не брат!
Старый 08.10.2009, 05:12
Фиррус Фиррус вне форума
Новичок

Фиррус привлекает вниманиеФиррус привлекает вниманиеФиррус привлекает вниманиеФиррус привлекает внимание

Тот, кто сравнивает моральные и умственные качества народов - неизбежно скатится к расизму.

Вот я - русский националист не потому, что мой народ самый лучший, чистоплотный, бескорыстный, трудолюбивый, простодушный. Это Шикльгрубер так свой национализм обосновывал!

Кроме того, границы моего национализма тождественны границам государства. Мне нет дела до русских за рубежом, ибо толку от них русскому этносу и русскому государству - как от осы мёда. Они в своё время бежали туда, где сытнее и теплее. Флаг в руки! Но почему из-за них мы теперь зеркально впускать в себя миллионы нерусей?
Нас ещё попрекают - смотрите, мол, как Китай и Америка своих граждан за рубежом защищают! Ну и как, безопаснее от такой защиты мир становится? Наверно, доверия и стабильности больше, наверно, прилив любви наблюдается как к означенным державам, так и к означенным нациям? Те, кто попрекает нас таким макаром - пуще всего боятся нашего сосредоточения, пуще всего не хотят, чтобы мы мирно и безопасно трудились.
Старый 08.10.2009, 06:08
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600937
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от torvalle Посмотреть сообщение
Спасибо К.К.К. за цитату из Достоевского
Всегда, пожалуйста!
Старый 08.10.2009, 06:28
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Фиррус Посмотреть сообщение

Кроме того, границы моего национализма тождественны границам государства. Мне нет дела до русских за рубежом, ибо толку от них русскому этносу и русскому государству - как от осы мёда. Они в своё время бежали туда, где сытнее и теплее. Флаг в руки! Но почему из-за них мы теперь зеркально впускать в себя миллионы нерусей?
Нас ещё попрекают - смотрите, мол, как Китай и Америка своих граждан за рубежом защищают! Ну и как, безопаснее от такой защиты мир становится? Наверно, доверия и стабильности больше, наверно, прилив любви наблюдается как к означенным державам, так и к означенным нациям? Те, кто попрекает нас таким макаром - пуще всего боятся нашего сосредоточения, пуще всего не хотят, чтобы мы мирно и безопасно трудились.

- Согласен полностью! Те кто бежал за бугор - это уже не русские, это уже забугорные иностранцы. Мне лично тоже по хрену на них, - сбежал в Италию к макаронникам - сиди среди макаронников и не ори что ты русский! Сбежал к пиндосам - сиди и не квакай что тебя там нигеры на правах хозяина опускают... Нам такие "псевдорусские" на хрен не упали - И без этой драной пятой колонны страну поднимем! А все кто демократии вкусить хочет или забугорного сапога - могут валить отсюда ко всем чертям хоть всем своим скопом. Пусть ЕС и Пиндостан объедают!
Старый 08.10.2009, 06:53
sim_sim sim_sim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949801
sim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времениsim_sim герой нашего времени

Статья очень дельная конечно. Жалко одно - опубликована она на неизвестном французам интернет-сайте и вряд ли получит большую огласку во Франции. Если бы такую статью опубликовали в центральной прессе Франции, то мир бы изменился к лучшему.
Старый 08.10.2009, 06:54
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени

Кстати, mig15, Фёдор Михайлович ответил на Ваш вопрос?
Старый 08.10.2009, 07:39
Ispisor Ispisor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 89525575
Ispisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времени
По умолчанию Свой среди чужих.

Цитата:
Сообщение от ЧеПа Посмотреть сообщение
В статье много интересного. Но автор не ответил на свой вопрос -

Если по справедливой версии автора, Нато является инструментом США для
достижения своих целей, то какого рожна Саркози туда попёрся? Франции
за последнее время, кто-нибудь угрожал? Или Саркози хочет принимать участие в дележе Ирана? Может быть участие Саркози здесь, всего лишь, еврейское лобби? Есть ли какие версии у однополчан иносмишников?
Цель вступления Франции в НАТО, помогать Германии предотвратить или блокировать вступление в НАТО таких стран как Грузия, Украина, Азербайджан ...
Дабы избежать войны НАТО с Россией. Ведь они как и Германия уже имели радость повоевать с Россией и понимают чьими жизнями придется оплатить эту войну. Ведь даже если они победят то расчет будет немцами, французами, поляками, а главная прибыль от победы всё равно уйдет за океан.
Ну это конечно не факт, просто я так думаю!!
Старый 08.10.2009, 07:53
Форумчанин

Ispisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времениIspisor герой нашего времени
По умолчанию Война это война

Цитата:
Сообщение от чекист Посмотреть сообщение
Кстати хотел как раз добавить ведь Германия и Франция с друг другом воевали (как вообщемто и все),последнию войну они врядли забудут.
Последнюю войну между Францией и Германией вряд ли можно назвать войною. Да и оккупацию Франции не сравнить с оккупацией к примеру Польши или Белоруссии. Во Франции уже не кто не вспоминает о последней войне.
Старый 08.10.2009, 08:16
zhe_999 zhe_999 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Читать всем европейцам:
Цитата:
Политическая несостоятельность президента Грузии вынудила американских стратегов начать в августе 2008 года военную операцию, которая, тем не менее, провалилась из-за вмешательства российских войск, освободивших территории Абхазии и Южной Осетии. Эта война стала первым конфликтом России и Америкой за пределами российских границ (предыдущим было подогреваемое ЦРУ ваххабитское восстание в Чечне).
Читать всем европейцам и украм:
Цитата:
Россия - это надежный поставщик, как показывают ее отношения с Турцией, которая ни разу не испытывала проблем с поставками (здесь следует напомнить, что перебои с газоснабжением в ходе конфликта с Украиной лежат на совести Киева, хотя СМИ и обвинили во всем Москву).
Читать всем младодемократам-разноцветам:
Цитата:
эти страны обладали стратегическим выгодным географическим расположением, что и сделало их впоследствии жертвами цветных революций (оранжевая революция, революции роз и тюльпанов, а также беспорядки после недавних выборов в Молдавии), финансируемых связанными с ЦРУ неправительственными организациями.
Читать всем украм:
Цитата:
новая стена в Европе пройдет не через Берлин, а через Украину, разделив ее на пророссийский Восток и проамериканский Запад.
Старый 08.10.2009, 08:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kleopadre Посмотреть сообщение
По статистике в Москве коренных москвичей ВСЕГО 4% !!!
Я из Петербурга и готова подписаться под вашими словами.Мои предки жили в Санкт-Петербурге с момента основания города...И меня всегда удивляла предприимчивость приезжих...и больше удивляет хамство и безкультурие,которое отдельные представитили приезжих вносят в наш город...
А что если и маскалям с петербуржцами запретить выезд в Россию, и заставить регистрироваться во всех других городах России. Гля ди ко фря какая все предки жили в Питербурге. Нам Россиянам надо наверно приседать перед вами и Кю говорить 2 раза.
Ибо культура из вас так и прет.
Старый 08.10.2009, 08:32
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Хорошо коль так. Значит зашевелились. Но получать деньги это одно. Нужно ещё предоставить людям их качественно тратить на местах. А не ехать для этого за тридевять земель или опять в Москву.
Да ничего не значит? Читайте рабочие руки дешевле! А народ к слову, это и есть рабочие руки!
Старый 08.10.2009, 08:34
za_za za_za вне форума
Настоящий Мужчина (по мнению женщин нашего форума)

Вес репутации: 69323193
za_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времениza_za герой нашего времени

Что за чудо?
Что за статья?
Почему вдруг аморфные и обленившиеся европейцы стали думать своей головой?
Что произошло?
Старый 08.10.2009, 08:48
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от za_za Посмотреть сообщение
Что за чудо?
Что за статья?
Почему вдруг аморфные и обленившиеся европейцы стали думать своей головой?
Что произошло?
Да всё просто.

Один хранцузский чувак родился и жил до 20 годков в какой-то хранцузской колонии.
Потом решил перебраться на историческую родину, в Хранцию то есть.
Ну перебрался, а там такооое...
Огляделся он, посмотрел на всё это лядство, плюнул и уехал в Тулу жить.
Попив чаю из самовара и закусив пряником, решил, что в России зая.ись, и захотел, чтобы вот также было и на хранцузской стороне.
Вот и написал статью.

Довольно грамотно получилось, надо признать. Молодец хранцуз!

P. S. Это я не сам выдумал. В Интернете есть информация об авторе.
Старый 08.10.2009, 08:56
zhe_999 zhe_999 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от K.K.K. Посмотреть сообщение
Да всё просто.

Один хранцузский чувак родился и жил до 20 годков в какой-то хранцузской колонии.
Потом решил перебраться на историческую родину, в Хранцию то есть.
Ну перебрался, а там такооое...
Огляделся он, посмотрел на всё это лядство, плюнул и уехал в Тулу жить.
Попив чаю из самовара и закусив пряником, решил, что в России зая.ись, и захотел, чтобы вот также было и на хранцузской стороне.
Вот и написал статью.

Довольно грамотно получилось, надо признать. Молодец хранцуз!

P. S. Это я не сам выдумал. В Интернете есть информация об авторе.
Зема, день добрый!
Еще небольшая ремарка. "Geostrategie.com", Франция - скорее всего интернет-ресурс, а не классическое печатное СМИ, а значит и уадитория не значительная. Но все равно радует - хоть такой информационный "прорыв" - уже большое дело!!!
Старый 08.10.2009, 09:09
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
Зема, день добрый!
Еще небольшая ремарка. "Geostrategie.com", Франция - скорее всего интернет-ресурс, а не классическое печатное СМИ, а значит и уадитория не значительная. Но все равно радует - хоть такой информационный "прорыв" - уже большое дело!!!
Привет!
Я вот уже и задумался, как бы помочь Шурику напечататься в центральных европейских газетах.
Мож, скинуться по рублю? А то такой талант пропадает!
Старый 08.10.2009, 10:00
Форумчанин

Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Верно говорите.
А если ко всему этому еще и налоги прибавить которые они платят!
Налоги ужасные, слов нет.
Но самое ужасное, что эти налоги обеспечивают здравоохранение высокого уровня, достойную социальную помощь, развитие культуры и науки.
С этим беспределом пора кончать.

С уважением

Цуккерман
Старый 08.10.2009, 10:08
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mig15 Посмотреть сообщение
... Единственное - Слишком зашуганые они своими законами, раскрепоститься так как мы не могут... Там диктатура закона, а это считаю тоже очень плохо - подавляется личность, хоть и орут они там демократия, права человека, свобода и все такое.... Чушь. По судам затаскать так могут за всякую ерунду, что без труселей останешься....
Странно, что Вы свободу, демократию, права человека противопоставляете закону.
Вы никогда не думали такую мысль, что "диктатура закона" и уровень развития экономики вкупе с высоким жизненным уровнем как-то связаны?

С уважением

Цуккерман
Старый 08.10.2009, 10:32
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

не знаю, блин, какая аудитория у этого издания, но знаю, что правители наши "рулят" правильно, что показывает появление этой статьи. Выводы в статье не "натянуты", логика достаточно очевидна. Почему у нас нет таких статей? Местных наших АНАЛитиков в топку к политологам. Это МЫ должны были разьяснять Европе плюсы сотрудничества. Статья профессиональная и честная, с легким оттенком "всё пропало!".
Ответ

Метки
geostrategie.com, Геополитика, Европа, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра