ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 13:23
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Saloed Посмотреть сообщение
То есть украинец = негр? LoL, жги еще "ученый". :))))) В Кацапии все такие же "ученые"? :)))
он имел в виду по характеру государственности
в Африке такая же история
живут тем что беженцы пришлют да проституцией и "выбирают" кого хочет госдеп сша
Старый 10.10.2009, 13:27
Saloed Saloed вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737458
Saloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
он имел в виду по характеру государственности
в Африке такая же история
живут тем что беженцы пришлют да проституцией и "выбирают" кого хочет госдеп сша
Если он это имел в виду, огласите список кого хочет госдеп сша, и чем это принципиально отличается от того что хочет обком кремля?
Старый 10.10.2009, 15:24
tiger-nn tiger-nn вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
tiger-nn пока не определился

а ведь главное, что листовки распространяют в Крыму! В Севастополе! В русском городе, который лишь прихотью Хрущова оказался украинским. и живут там русские люди (в большинстве своем). я б на их месте нашел распространителей и устроил бы им мочение в сортире по-севастопольски.
Старый 10.10.2009, 16:05
guest guest вне форума
Новичок

guest на верном путиguest на верном пути

Снегирь! Отсыпь!!!
Старый 10.10.2009, 17:58
Михайлович Михайлович вне форума
Новичок

Михайлович пока не определился
Отправить сообщение для Михайлович с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
да уж сравнивать рейтинг юща и медведа с вовой это как то не комильфо:)
ну а про проблемы в укрии и в России мы видим каждый день - укрия сдохнет первой:)
Блин та уже этот бред сумасшедший уже за долбал! Какие могут быть проблемы) Укр. народ здесь не причём, так и как Рус. тоже не причём, это просто власть еба**нутая::: Вот и в чём проблема И не надо грузить ни на Укр. и Рос. Потому что народ здесь одинаковый Я в Рос. Прожил 5 лет, а сейчас уже как 5 лет живу на Укр. Только здесь закон иной а люди нормальные!
Старый 11.10.2009, 04:12
torvalle torvalle вне форума
Новичок

torvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для torvalle с помощью Skype™

Тому, кто сказал, что в Латвии все прекрасно уживаются и что вопрос решён не в пользу русского языка. Ну, скорее в некоторых аспектах русские и латыши просто игнорируют друг друга - поэтому и "уживаются". В Риге нельзя до сих пор работать, не зная русского - не берут на работу или если и берут - отправляют на курсы особенно в свере обслужевания, а про банки так и говорить не приходится, так что это проблемы латышского населения. Люди они очень способные, почему-то особенно к русскому, и учатся быстро. В русских школах некоторые предметы преподают на латышском - как и во всём здесь есть плюсы и минусы. Высшее образование в гос.учреждениях - на латышском языке (часто по старым советским учебникам на русском), какое-то время назад стали вопить, что и в частных вузах надо всё сделать на гос. языке. Короче говоря, маразма хватает и здесь. Так что о "прекрасном уживании" говорить не приходится. А учится у школах надо на своём языке - это однозначно. Высшее образование - это уже дело выбора.
Старый 11.10.2009, 16:03
Stepan47 Stepan47 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Stepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времениStepan47 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 1234555 Посмотреть сообщение
Живу в Сибири. Ненавижу москвичей. А Ющенко лучше Путина в 100 раз.
А если что, то запишите меня в УПА.
Записали. Готовим место в психушке.
Старый 12.10.2009, 00:54
dimon can -ua dimon can -ua вне форума
Новичок

dimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от tiger-nn Посмотреть сообщение
а ведь главное, что листовки распространяют в Крыму! В Севастополе! В русском городе, который лишь прихотью Хрущова оказался украинским. и живут там русские люди (в большинстве своем). я б на их месте нашел распространителей и устроил бы им мочение в сортире по-севастопольски.

Приветик
Почему це россійський город.....на тереторії України вовторих у нас демократія росіяни мають право виявляти недовольство своему правітельствую
А мочить нам треба вас недовольних кацапів які живуть в України і їм не нравится Українци. Єжай на Сахалін .
Старый 12.10.2009, 01:08
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110161
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dimon can -ua Посмотреть сообщение
Приветик
Почему це россійський город.....на тереторії України вовторих у нас демократія росіяни мають право виявляти недовольство своему правітельствую
А мочить нам треба вас недовольних кацапів які живуть в України і їм не нравится Українци. Єжай на Сахалін .
краще вивчай мову, ЧУДИЛО - если ты пишешь на украинском, то Шевченко в гробу вращается как пропеллер

мочить будешь свои штаники

приветик
Старый 12.10.2009, 04:43
Новичок

dimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотонаdimon can -ua аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от c_o_n_s_t Посмотреть сообщение
краще вивчай мову, ЧУДИЛО - если ты пишешь на украинском, то Шевченко в гробу вращается как пропеллер

мочить будешь свои штаники

приветик

Ти ідіот за мою мову не хвилюйся ти краще задумайся хто ти є в перше чим за чимось стояти .
я знаю що я Українець і буду завжди відстоювати її інтереси, а якщо русские будуть тикати свого носа в наші діла і говорити що нам робити і ображати то вони для нас ніколи не будуть цивілізованою нацією а на рівні феодального ладу.
Старый 12.10.2009, 10:11
Форумчанин

c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
Ти ідіот за мою мову не хвилюйся ти краще задумайся хто ти є в перше чим за чимось стояти .
я знаю що я Українець і буду завжди відстоювати її інтереси, а якщо русские будуть тикати свого носа в наші діла і говорити що нам робити і ображати то вони для нас ніколи не будуть цивілізованою нацією а на рівні феодального ладу.
"русские"=росiяни
"діла"=справи
"перше чим"= перед тим, якщо

До речі, в український мові слова "українець", "росіянин", "поляк" пишуться з маленької літери, на відміну від поляків, наприклад

про відсутні коми говорити не будемо

Ти ба, дивись хто тут мовив "цивілізований". Хіба не той, хто закликав "мочити недовольних кацапів на ТЕРЕТОРІЇ України і їм не нравится Українци"

думка такого "цивілізатора" цікавить лише його самого

P.S. Хто тебе образив, дитино?
Старый 12.10.2009, 10:15
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350468
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

http://www.youtube.com/watch?v=BwVkkooRGvY&NR=1
Старый 12.10.2009, 21:17
Новичок

Цитата:
"русские"=росiяни
"діла"=справи

До речі, в український мові слова "українець", "росіянин", "поляк" пишуться з маленької літери, на відміну від поляків, наприклад

Ти ба, дивись хто тут мовив "цивілізований". Хіба не той, хто закликав "мочити недовольних кацапів на ТЕРЕТОРІЇ України і їм не нравится Українци"

Тепер я бачу що можна і поговорити ,дуже приємно коли людина старається а особливо росіянин розмовляти на українській мові.
До речі в мене граматика була слабенька ще й в школі , такщо вибачайте якщо зможете .
А мая фраза "мочити " до речі була взята з одної цитати на цьому форумі яка розізлила, якщо глянути вище то можна знайти .
Я тільки не розумію звідки в людей які живуть в Україні така ненависть до держави і до людей.
Невже це все пропаганда яка легко доступна для нас і травить наші розума і розсварює народию
Хіба це не зрозуміло що ніхто не хоче щоб була Україна а тим більше щей самостійна ні ( Америка, Росія, Європа )
Я би хотів почути більш обгрунтовані факти і коментарі (можливо з психологічної і філософської точки зору) на рахунок теми, без образ і матів тому що це якраз на руку тим хто хоче нас пересварити.
Старый 12.10.2009, 21:34
Сірко Сірко вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22201485
Сірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времени

Цитата:
Тепер я бачу що можна і поговорити ,дуже приємно коли людина старається а особливо росіянин розмовляти на українській мові.
До речі в мене граматика була слабенька ще й в школі , такщо вибачайте якщо зможете .
А мая фраза "мочити " до речі була взята з одної цитати на цьому форумі яка розізлила, якщо глянути вище то можна знайти .
Я тільки не розумію звідки в людей які живуть в Україні така ненависть до держави і до людей.
Невже це все пропаганда яка легко доступна для нас і травить наші розума і розсварює народию
Хіба це не зрозуміло що ніхто не хоче щоб була Україна а тим більше щей самостійна ні ( Америка, Росія, Європа )
Я би хотів почути більш обгрунтовані факти і коментарі (можливо з психологічної і філософської точки зору) на рахунок теми, без образ і матів тому що це якраз на руку тим хто хоче нас пересварити.
ипать
пеши на йазыке, олбанец
будь ласка, не паплюж мову
или вруби редактор грамматики
Який ти в чорта лицар коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає а твоє військо пожирає. Не будеш ти, сукин ти сину, синів християнських під собою мати, твого війска ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою, распройоб твою мать.
Старый 12.10.2009, 21:51
=Unlimited Power= =Unlimited Power= вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15372654
=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени=Unlimited Power= герой нашего времени

Цитата:
Комментарии от кого вы хотите услышать?На счет чего?
И вообще.Пишите по-русски.Мне в лом лезть в гугл переводчик каждый раз,чтобы точно понять написанное.
Старый 12.10.2009, 22:15
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сірко Посмотреть сообщение
ипать
пеши на йазыке, олбанец
будь ласка, не паплюж мову
или вруби редактор грамматики

Не зрозумів ти на якому на албанському?, вибач якщо не розумієш української можеш писати на російській або албанській.
будь-ласка без іроній.....

Замітка: кожен пише на мові на якій йому зручно
Старый 12.10.2009, 22:28
Rota Rota вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475350
Rota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времени

Цитата:
"русские"=росiяни
"діла"=справи

Красиво Вы его размазали
Старый 12.10.2009, 22:39
Сірко Сірко вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22201485
Сірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rota Посмотреть сообщение
Красиво Вы его размазали
то є фигня. это лечится.
парень подучится, книжек почитает - будет писать как отличник на диктанте.
и никто никого не размазывал. c_o_n_s_t по делу написал, вполне толерантно.
смотрите, чтоб вас не размазали.
Який ти в чорта лицар коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає а твоє військо пожирає. Не будеш ти, сукин ти сину, синів християнських під собою мати, твого війска ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою, распройоб твою мать.
Старый 13.10.2009, 00:13
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сірко Посмотреть сообщение
то є фигня. это лечится.
парень подучится, книжек почитает - будет писать как отличник на диктанте.
и никто никого не размазывал. c_o_n_s_t по делу написал, вполне толерантно.
смотрите, чтоб вас не размазали.

Граматіці я вже напевне ненавчуся .
Тільки не зрозуміло, а тут що сама інтелигенція зібралась чи буквоїди я думав що ми обговорюєм якусь тему.......
Я думаю немає різниці на якій мові головне щоб один одного ми зрозуміли .
А розумиті чомусь дехто не хоче напевне за ради принципу і своєї ідеології.
Потрібно старатись вислухати а то не беде нормальної дискусії, а сплоші націоналістичні репліки
Старый 13.10.2009, 00:32
Василь Василь вне форума
Новичок

Василь безнадёженВасиль безнадёжен

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
мне вот интересно, из присутствующих на этом форуме так называемых украинцев, кто нибудь приведет мне пример такой же статьи в российской газете. А то все орут, что типа Россия угрожает, Россия угрожает - а читаем и смотрим мы только угрозы каклов в их сми...
Слушай, так называемый русский, какие по твоему украинцы бывают- "так называемые" или "не так называемые"?
Спустя год после тех трагических событий вновь остро встает вопрос о том, что мирных жителей и российских миротворцев в Цхинвале убивали из украинского оружия. Знаешь кто сказал? Думаешь российского оружия было меньше? А ты в Крыму летом не был? Слышал что люди говорят? Сколько паспортов РФ получили наши граждане не знаешь? Южную осетию не напоминает? А ты сам не против "Принуждения к миру2"?
Мы, украинцы, относимся к людям прежде всего так, как они относятся к нам. Перед Богом все равны- и украинцы, и русские.
Старый 13.10.2009, 00:36
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748423
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
Слушай, так называемый русский, какие по твоему украинцы бывают- "так называемые" или "не так называемые"?
Спустя год после тех трагических событий вновь остро встает вопрос о том, что мирных жителей и российских миротворцев в Цхинвале убивали из украинского оружия. Знаешь кто сказал? Думаешь российского оружия было меньше? А ты в Крыму летом не был? Слышал что люди говорят? Сколько паспортов РФ получили наши граждане не знаешь? Южную осетию не напоминает? А ты сам не против "Принуждения к миру2"?
Мы, украинцы, относимся к людям прежде всего так, как они относятся к нам. Перед Богом все равны- и украинцы, и русские.
отстань свидомый:)
Если для тебя новость что грузины пользовались украинским оружием то это твои проблемы:) Даже ющ это подтвердил и сказал что укропия имеет право торговать своим оружием - так что тебе в сад, к бандерлогам:)
Старый 13.10.2009, 00:44
sanich1 sanich1 вне форума
Новичок

sanich1 на верном путиsanich1 на верном путиsanich1 на верном пути
По умолчанию Вывод

Белая горячка оранжевой Украины
кратко и точно.
Пожалеть бы больных, а не хочется.
Старый 13.10.2009, 00:46
Василь Василь вне форума
Новичок

Ты не понял. Я знаю и горжусь тем, что наша военная техника пользуется спросом, смотрел репортаж о нашей технике, захваченой вашими войсками. Очень уж завидовали
Старый 13.10.2009, 00:50
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748423
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
Ты не понял. Я знаю и горжусь тем, что наша военная техника пользуется спросом, смотрел репортаж о нашей технике, захваченой вашими войсками. Очень уж завидовали
техника ничто если экипаж трусы:)
Старый 13.10.2009, 00:52
Василь Василь вне форума
Новичок

А ещё был прикольный репортаж, опять же по вашему ТВ. Там осетин, который даже по-вашему, по-московскому плохо говорит, авторитетно заявил что видел Украинцев среди грузин, которые разговаривали на українській мові.
Старый 13.10.2009, 00:53
Форумчанин

Цитата:
Граматіці я вже напевне ненавчуся .
Тільки не зрозуміло, а тут що сама інтелигенція зібралась чи буквоїди я думав що ми обговорюєм якусь тему.......
Я думаю немає різниці на якій мові головне щоб один одного ми зрозуміли .
А розумиті чомусь дехто не хоче напевне за ради принципу і своєї ідеології.
Потрібно старатись вислухати а то не беде нормальної дискусії, а сплоші націоналістичні репліки
Да не в грамматике дело и не в орфографии.
Но позиционируя себя как мегапатриота Украины, отпуская шовинистические и провокационные реплики в адрес нас - её русских ГРАЖДАН, было бы неплохо для начала выучить её язык

Нет у нас никакой идеологии. Хотим просто признания своих прав и уважения
В частности прекратить дерибан крымской земли, хотя от нее вряд ли уже что-то осталось, перестать искусственно стравливать разные народы Крыма между собой, хотим чтобы язык на котором разговаривает половина населения страны стал вторым государственным, чтобы сс-овских ублюдков против которых воевали мои деды не уравнивали с ветеранами, чтобы не объявлялись героями моего государства люди развлекавшиеся вот этим

вырезавшие женщинам груди и руки, вбивавшие 3-5-летним детям гвозди в голову

лично мне бы очень хотелось чтобы Крым перестал быть колонией, получил по крайней мере экономическую самостоятельность, чтобы моя Родина не превращалась с каждым годом в подобие Чернобыля

в перспективе хочу видеть Украину федеративным государством чтобы никакая из ее частей не навязывала другим свою версию истории, религии и не пыталась паразитировать за чужой счет

Если есть желание дискутировать - пробуйте

Если же Вас возмущает такая постановка вопроса и Вы не видите другого решения кроме как выслать нас на Сахалин или "замочить" - приходите и пробуйте
Старый 13.10.2009, 00:56
Василь Василь вне форума
Новичок

техника ничто если экипаж трусы:)
Были бы там наши украинские екипажи, то вам не было бы чем хвастать
Старый 13.10.2009, 00:57
sanich1 sanich1 вне форума
Новичок

sanich1 на верном путиsanich1 на верном путиsanich1 на верном пути
По умолчанию Василю

[QUOTE=Василь;2317694]Слушай, так называемый русский, какие по твоему украинцы бывают- "так называемые" или "не так называемые"?
Бывают- ты "так называемый", потому что глуп, а "не так называемые"- умные, сначала думают и узнают правду а потом пишут
Глава Крымской милиции (кстати оранжевый) официально опроверг это вранье про паспорта (скорее всего СБУшное).
Старый 13.10.2009, 00:58
Форумчанин

Цитата:
Ой. Еще один.
Ну давай, расскажи мне крымчанину, где у нас паспорта российские раздают

Версии "люди говорят" засчитываются в виде слива

P.S. Достали уже с мифом о раздаче российских паспортов в Крыму
Старый 13.10.2009, 01:01
Василь Василь вне форума
Новичок

чтобы не объявлялись героями моего государства люди развлекавшиеся вот этим
вырезавшие женщинам груди и руки, вбивавшие 3-5-летним детям гвозди в голову...
РОА 300 тысяч русских-Власовцев
Ответ

Опции темы
Опции просмотра