ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 14:05
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Надо учится на примерах -
Вот пример толерантной гейропы... Хотите такими же быть? Что бы ***** на шею сели? Нужно брать пример с Австралии .. Достойно и благородно... Хочешь жить в России соблюдай Русскую культуру и правила Российского общества.
Семки да пиво, кепка восьмиклинка.
Вроде соблюдают.
Старый 12.10.2009, 14:05
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Да ну.
А предок Пушкина где родился?
А он Великим писателем стал на стройках работая, или в африке живя, и Русскую культуру неуча?

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 12.10.2009, 14:08
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Не соглашусь.

вы как обычно гипертрофируете умную мысль до полной тупизны.
Точно так же я могу удариться в другую крайность и назвать вас психом параноиком.
ну называть людей параноиками просто потому что они ощущают реальность угрозы и не хотят сидеть сложа руки
согласитесь признак скорее подлости чем интеллекта
согласитесь
Старый 12.10.2009, 14:09
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
А он Великим писателем стал на стройках работая, или в африке живя, и Русскую культуру неуча?
Нет, он бал пример с того общества.
Нынешний пример который подаёт русский народ - пиво, семки.
Старый 12.10.2009, 14:09
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Нет.
Просто я не боюсь. Ссыкливым нацистам не понять этого состояния.
Уважаемый Floe, я неплохо к Вам отношусь, поэтому предлагаю Вам несколько прерваться. Чего-то вы сами на себя не похожи. Всегда были нормальным собеседником, а тут...
Старый 12.10.2009, 14:10
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
ну называть людей параноиками просто потому что они ощущают реальность угрозы и не хотят сидеть сложа руки
согласитесь признак скорее подлости чем интеллекта
согласитесь
А называть человека дебилом, за то что он смелее вас?
Это признак ничтожества.
Старый 12.10.2009, 14:11
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Уважаемый Floe, я неплохо к Вам отношусь, поэтому предлагаю Вам несколько прерваться. Чего-то вы сами на себя не похожи. Всегда были нормальным собеседником, а тут...
Это потому что я беседовал с людьми.
А тут сборище нацистов, которых я не считаю людьми.
Старый 12.10.2009, 14:11
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Да ну.
А предок Пушкина где родился?
дело не в том, где родился, а в том, где и как воспитывался. если негр родится в России и будет воспитываться тут в соответствии с нашей культурой и традициями, то он будет русским. но проблема в том, что все ***** и прочие, живущие у нас, воспитывались не у нас. кореец приехавший сюда и готовящий собаку на шампурах, будет вызывать у вас негодование? так что Вы тут защищаете этих полудиких животных? позор.
Старый 12.10.2009, 14:12
Rota Rota вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475350
Rota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времени

Цитата:
Обалденное сравнение. Если он брал пример с высшего общества, тогда нынешним примером наверное должен быть Спиваков например. Если же нынешним примером все-таки является пиво и семки, тогда Пушкин как бы должен был брать пример с лаптей и плуга.
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
я тоже удивлен.
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
дело не в том, где родился, а в том, где и как воспитывался. если негр родится в России и будет воспитываться тут в соответствии с нашей культурой и традициями, то он будет русским. но проблема в том, что все ***** и прочие, живущие у нас, воспитывались не у нас. кореец приехавший сюда и готовящий собаку на шампурах, будет вызывать у вас негодование? так что Вы тут защищаете этих полудиких животных? позор.
Артём Микоян воспитывался в горном армянском ауле.

Что до корейца - кя хе это вкусно.
Старый 12.10.2009, 14:13
abzac abzac вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21488011
abzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времени
По умолчанию Что-то крыс развелось, как в вонючем подвале.

Пищат, аж шерсть дыбом.
Типа русские ибранный народ, женщин которых насилуют узбеки. И это единственная правда жизни.

Точка зрения татарина на этот счет.
Я имею в виду не ник татарин, а себя.

Я не знаю татарского языка. Жаль, конечно. И знания татарской культуры у меня нет... и я не мусульманин.
Но как только мне говорят глупости про единственно виновных в преступности узбеков, я вспоминаю то, что я видел сам. Не читал, не гуглил.
Что я видел? Отморозков с криками россия для русских, москва для москвичей. Много отморозков, люди глаза отводили, когда эти нацики шли. Им страшно было.
Парня, которого мимоходом попинали скины. Хорошо, позвоночник цел - но лежал он долго.
Разговоры тупых московских тетушек про понаехали - причем эти разговоры были всегда, менялся только объект. Сейчас - кавказ, раньше - русские из деревень.
Причем тетушки именно тупые. Культурой там не пахнет, пахнет затхлостью. Последний раз в театре были 40 лет назад. И первый.
То есть русские в том, что я видел лично в той же москве, на большую долю необразованный, ксенорфобский, нападающий на чужих народ.

Теперь про то, что я не видел, но что я знаю. Я знаю про то, как убивают. Десятки случаев доказаны, сотни - нет. Но я знаю, что там сотни - мне говорят разные источники.
Почему не тысячи? Потому, что я человек, тщательно относящийсяк цифрам, и не хочу портить свои мозги домыслами. Тысячи - может быть, но гипотез не измышляю.

Убивают и нападают русские на разных людей, но - беззащитных. Не потому, что кого-то защищают. а потому, что могут сделать это безнаказанно.
Вон, негров в Воронеже, которые там учились, резали регулярно. Негров, которые хотели отучиться, заплатить и уехать - кому они угрожали?
Это - тоже гадская черта русского народа. Нет власти - русские устраивают жизнь бессмысленную и беспощадную. И все прививки против такого оказались недействительными.

Поэтому я хочу власть, которая может остановить этот беспредел.

Поэтому встает вопрос - и что же с русскими делать?

Если нет власти и страна сама катится под гору - ну что ж, окопы по Уралу, Сибирская республика и пусть Москва дохнет без газа, мы ей будем отключать его как украине. Ибо тут, в Сибири, этой вашей московской швали поменьше и с такими лозунгами не ходят. И садят пока всех - и тех, кто скин, и армян - дагов. И цыган. Садят всех, кто начинает выступать..

Если же и это не поможет, лысые подожгут бочку с бензином и полыхнет по всей стране - это значит, что русские не использовали свой культурный и государственный ресурс. Что они - сербы 2. Что многонациональную страну держать не могут. что власть русских - это не власть, а кормушка, что, как в кондопоге, они не способны управлять людьми, а только пилить бабло.
Может такое быть? Да , судя по форуму, на раз.
Тогда что делать?
Тогда буду учит татарский язык, чтобы со своими мусульманскими братьями, кавказцами, утверждать тут правильное население, правильные законы и правильную религию. Люди, которые проиграли - пыль веков. Люди, которые могли выиграть и проиграли - объект презрения.
Кто ж тебе виноват, что ты такой тупой, русский народ? Не знал, что идет всплеск рождаемости у соседей? И падение у тебя? И при этом решил соседей потыкать мордой в грязь?
Ну что ж, получай то, что заслужил. Как в ЮАР, Как в Зимбабве. Только там белые не могли сделать ничего по ситуации, а тут могли, но не сумели.
таки кто ж тебе виноват?
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mig15 Посмотреть сообщение
- Вы думаете это так до коликов смешно? Я бы вот тоже посмеялся, да вот несчего. Потому как говоря "25" я совсем не шутил. Вы даже не представляете сколько азиатов у нас тут наехало! Они по ночам ходят группами по 20 человек, и я предпочиатю все-таки обходить их стороной... У нас тут много строек и сами знаете, кто на них кирпичи кладет...
Вот видите, Вы сами переключились на обсуждение своих проблем. А сетуете на "московскую тематику"...
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Русские корейцы очень даже приличный народ ... как мне сказал один знакомый русский националист - очень полезный в России народ.
Старый 12.10.2009, 14:14
Rota Rota вне форума
Форумчанин

Rota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времени

Цитата:
Уже сборище нацистов....
Однако просьба предоставить ссылку с нацистскими высказываниями, так и не была удовлетворена.
Старый 12.10.2009, 14:14
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Rota Посмотреть сообщение
Обалденное сравнение. Если он брал пример с высшего общества, тогда нынешним примером наверное должен быть Спиваков например. Если же нынешним примером все-таки является пиво и семки, тогда Пушкин как бы должен был брать пример с лаптей и плуга.
Ну ок. А кто у нас сейчас элита? Кого чаще всео показывают по телику. Артисты, певцы и прочее. Причем как правило бездарные. Пол шажка от пива и семок.
Старый 12.10.2009, 14:15
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Вранье . Пример чурок аул - баран - кишлак. А в России и талантливые писатели есть и поэты... Но к кремляди они отношения не имеют.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 12.10.2009, 14:15
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
я тоже удивлен.
Может кто под его ником зашёл, а?
Старый 12.10.2009, 14:16
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422238
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

Цитата:
- Уважаемый, ну успокойтесь вы уже! Что-то вас понесло уже сверхмеры! Не стоит на все реагировать так остро! У каждого человека свое мнение на данную тему. Оно может в корне не совпадать с вашим и это не повод чтобы выражать вслух садистские мысли или оскорбляться! Взрослые же люди, чего как дети себя вести-то?
Старый 12.10.2009, 14:17
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:

Анастас Иванович Микоян по некоторым сведениям (читайте американского отставного шпиона Колмена) осуществлял связь Политбюро с мировой закулисой. А кто такой Артём?
Старый 12.10.2009, 14:17
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:

я не знаю кто такой Артем Микоян и знать не хочу. а поедание собаки для меня тоже самое что каннибализм. хочешь есть собак - вали в Корею. хочешь жить тут - меняй кулинарные пристрастия. и так во всем должно быть.
Старый 12.10.2009, 14:18
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422238
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Вот видите, Вы сами переключились на обсуждение своих проблем. А сетуете на "московскую тематику"...
- Своих? Насколько я понял - отсутствие правильной миграционной политики - проблема не отдельно взятого региона, а всего государства, да и всего континента, если вернуться к истокам:)
Старый 12.10.2009, 14:21
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
я не знаю кто такой Артем Микоян и знать не хочу. а поедание собаки для меня тоже самое что каннибализм. хочешь есть собак - вали в Корею. хочешь жить тут - меняй кулинарные пристрастия. и так во всем должно быть.
Артем Микоян авиаконструктор создавший такие истребители как МиГ-15 и МиГ-21.
Этот хач сделал для России больше чем все сегодняшние нацики вместе взятые.
Старый 12.10.2009, 14:21
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
Пищат, аж шерсть дыбом.
Вы путате скинхедов и тех, кто придерживается националистических идей. скины, в большинстве своем, это безграмотная гопота из неблагополучных семей. эта гопота нарушает закон. они должны за это отвечать перед судом и не важно, что объектом их преступлений являются нелюбимые мною мигранты. а националисты борются другими, бескровными и законными методами.
Старый 12.10.2009, 14:22
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mig15 Посмотреть сообщение
- Своих? Насколько я понял - отсутствие правильной миграционной политики - проблема не отдельно взятого региона, а всего государства, да и всего континента, если вернуться к истокам:)
Это правильно. Индейцы в свое время не сумели организовать правильную миграционную полититку и теперь живут в резервациях. А весь мир расхлебывает пиндосовские загибы...
Rota Rota вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну ок. А кто у нас сейчас элита? Кого чаще всео показывают по телику. Артисты, певцы и прочее. Причем как правило бездарные. Пол шажка от пива и семок.
Не знаю кто для Вас элита, но для меня это явно не говорящие попы из "ящика".
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы путате скинхедов и тех, кто придерживается националистических идей. скины, в большинстве своем, это безграмотная гопота из неблагополучных семей. эта гопота нарушает закон. они должны за это отвечать перед судом и не важно, что объектом их преступлений являются нелюбимые мною мигранты. а националисты борются другими, бескровными и законными методами.
Бескровными? Пластиковый пакет на голову?
Старый 12.10.2009, 14:23
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Артем Микоян авиаконструктор создавший такие истребители как МиГ-15 и МиГ-21.
Этот хач сделал для России больше чем все сегодняшние нацики вместе взятые.
и теперь, благодаря ему, армяне могут творить тут что хотят? давайте тогда нагадим в мечети в Чечне или Азейрбайджане, потому что Россия родина Гагарина?
Старый 12.10.2009, 14:23
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Бескровными? Пластиковый пакет на голову?
хватит придуриваться. Вам не идет.
Старый 12.10.2009, 14:25
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Артем Микоян-хач который типа придумал самолетМиг..... а этот Floe уже на всех ветках своим Микояном в лицо всем тычет, можа родня??????
Закрытая тема

Метки
"diário de notícias", Германия, ксенофобия, мигранты, Турция, эмигранты, Эмиграция

Опции темы
Опции просмотра