ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 14:45
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от а --- Васёк Посмотреть сообщение
А точно славяне? Фото в студию!
Шутка юмора.

Москва - великий город, без всяких преувеличений. Он принимает в себя такую огромную массу народу, пережёвывает и перекраивает их по своему усмотрению, и выплевывает всё, что ему не подошло! Злой город. Сильный город. Люди пожившие там хотя бы некоторое время меняются до неузнаваемости. Меняется походка, осанка, манера речи, взгляд...

А какое удовольствие пообщаться с коренными москвичами! Это их "Сударь", "булошная", "будьте так любезны"... Такая искренность и врожденная вежливость, такой открытый интерес к собеседнику.

К сожалению следует признать правоту многих, кто ругает Москву. Хамство, пренебрежение и высокомерие, типа мы тут круче пика Коммунизма, а вы понаехали... Как неприятно это видеть, постоянно с этим сталкиваться. Но всё равно, Москва - это столица нашей Родины. И поливать грязью Москву только за то, что здесь хамство и высокомерие - это всё равно что себе голову дерьмом обмазывать, по моему.
Голову мазать не надо!Это очень верно!Но иногда стаскивать с эпикурейских высот нужно!И почаще,чтоб не забывались!А интеллигенты московские-милые люди,кто спорит?Воспитание и квартирный вопрос испортило москвичей!Надеюсь не всех.......
Старый 19.10.2009, 14:46
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491688
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Maria... Посмотреть сообщение
И китайцы его не заселят ... таджики выдавят...
Если будут у себя нормально жить не выдавят.
Вас там всего 450 тыс. лучше жить будете!
Старый 19.10.2009, 14:48
чекист чекист вне форума
Форумчанин

чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени

Цитата:
Да, но тогда технику придется покупать за рубежом ...
Камазы даже в европе западной продают, так что не понадобится закупать.
Старый 19.10.2009, 14:49
Святослава Святослава вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Святослава пока не определился

"Белый Дом отказался от развертывания системы противоракетной обороны в Восточной Европе"

Эээ, вообще-то Белый Дом отказался от размещения элементов системы ПРО в Чехии и Польше, а не от создания ПРО у границ России вообще. Очевидно, Гарри Кимовича просто забыли об этом предупредить.

"Если США серьезно намерены не допустить появления у Ирана ядерного оружия, то Обама должен говорить конкретно, и недвусмысленно заявить о тех наказаниях и карательных санкциях, которые ожидают Тегеран."

Вот так, слышите, так должна разговаривать с миром страна, являющаяся оплотом демократии и мирового добра.

" надо начать преследование узкого круга путинских олигархов и бить их там, где больнее, нанося удары по их привилегиям и чековым книжкам"

А вот за это я, как, думаю, и миллионы простых россиян, скажу США и ЕС огроменнейшее "Thank you".
Все равно я встану, можно только стоя быть
Старый 19.10.2009, 14:50
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Eustace Посмотреть сообщение
А по мне, так лучше, если Питер снова станет столицей.
А может братцы Вы мои....Гадюкино?
Старый 19.10.2009, 14:55
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от чекист Посмотреть сообщение
И вообще, что вы за люди такие?!!!
Ведь умные!!!
Что если я москвич что я не человек чтоли?!!!
Мы ведь нормальные люди!!!! Мы же славяне в конце концов!!!
Что теперь по месту жительстваи будем определять кем человек является?!!!
Блин вроде нормальные, умные, люди а не стыда не совести!!! ТФУ!!!!
Я вас поддерживаю!!!! Я думаю народ не подумавши несет околесицу...не обижайтесь.
Старый 19.10.2009, 14:56
Маскаль Маскаль вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 189071107
Маскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mindwarper13 Посмотреть сообщение
надоело нытье твое.
я москвич, работаю и не "белым воротничком" в бытность студентом - днем с понед-по пятн. учеба, по ночам сторож, в выходные по 14 часов разнорабочим на стройке и так 7 лет, слабо?
то что ты всех под одну гребенку г-ном замазываешь говорит не в твою пользу. или там где живешь богатых нету? не надо гнать про приезжих они также и воротничками работают и дворниками и учителями и врачами. послушаешь тебя так в москве все миллионеры и миллиардеры, а грязную работу типа приезжие делают. не говори о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.
да зачем вы оправдываетесь, если не хочет человек объективно сам мыслить, зачем принуждать?!
Мы ведь с вами каждый день переводы из регионов получаем и бюджет РФ на москвичей делится и рассылается каждому по почте...вот щас получим и в нумера!!!
Старый 19.10.2009, 14:59
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748408
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
вот только когда ты узнаешь откуда приехали эти "москвичи" будешь неприятно удивлен. и опять же что за провинциальная привычка всех мосвичей г-ном считать?
Чо не нравится, дыши ровнее, не знаю кто там провинция, ну уж точно не мы, наш город является центром ядерных исследований, даже элемент таблицы Менделеева был назван в честь нашего города за заслуги в ядерных исследованиях, у нас работали величайшие физики современности- Курчатов, Боголюбов, Франк, Вавилов, Понтекорво, Ландау.
Старый 19.10.2009, 15:00
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
В СССР москвичу медалюшку за рождение давали-оттуда видимо и "чекист"-медали любите?В третьем поколении-это степень превосходства надо мной?Так надо понимать?Или грозный окрик -Не сметь-показывает Ваше интеллектуальное превосходство? Почтительно замер....Трепещу.....
В Ленинграде тоже давали. Синенькую такую, прикольную.
Старый 19.10.2009, 15:00
Rfhg Rfhg вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Rfhg привлекает вниманиеRfhg привлекает вниманиеRfhg привлекает вниманиеRfhg привлекает вниманиеRfhg привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
А в Липецке давно были? Город краше с каждым годом. А вообще это от местных ворюг... простите.. властей зависит. Посмотришь на некоторые районы - вроде дотационные, но власть старается что-то для людей сделать, а другой район самодостаточный (да ещё и донор), а для людей ни хрена не делается.
....да, пожалуй,.....а у нас в Твери похоже все коммуниздят и коммуниздят.......время идет а почти ничего не менятеся.......Единороссы лажанулись, проиграли последние выборы (не путать с недавними, у нас не было) в городскую думу - достали нифига неделанием,...............пришли коммунисты - нет бы делом заняться, себя проявить, в кои веки выборы выиграли - большинство в думе, - не, на работают, сразу начали свои дела делать, .....теперь за ЛДПР голосовать буду, может эти что-нить делать будут ...
Старый 19.10.2009, 15:04
Kelevra Kelevra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113
Kelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседник

А по теме вопроса будут высказывания. Если так интерисует тема о москвичах, то создайте другой форум, там и трындите. А то всё это НЕ ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ САТЬИ!
Старый 19.10.2009, 15:04
Maria... Maria... вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 68740013
Maria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времени

Цитата:
И как воспоминания о городе?Осмелюсь узнать?
Я ребенком еще была. Помню лишь парад ВМС СССР, плывущие корабли, от коих к бетонной набережной, вплотную забитую людьми направлялись огромные волны, такие, что впереди стоящих накрывало аж до плеч. Медуз-крестовиков, одна даже ужалила. Гребешки вкусные были, за раковинами ныряла. Детские воспоминания всегда светлы. Что сейчас из себя представляет город - не знаю.
Старый 19.10.2009, 15:05
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
В Ленинграде тоже давали. Синенькую такую, прикольную.
Там после блокады всем выжившим ордена надо было давать!
Старый 19.10.2009, 15:06
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
да зачем вы оправдываетесь, если не хочет человек объективно сам мыслить, зачем принуждать?!
Мы ведь с вами каждый день переводы из регионов получаем и бюджет РФ на москвичей делится и рассылается каждому по почте...вот щас получим и в нумера!!!
Да я не оправдываюсь, я то как раз наоборот!
Старый 19.10.2009, 15:08
mindwarper13 mindwarper13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
mindwarper13 подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Roman$ Посмотреть сообщение
Чо не нравится, дыши ровнее, не знаю кто там провинция, ну уж точно не мы, наш город является центром ядерных исследований, даже элемент таблицы Менделеева был назван в честь нашего города за заслуги в ядерных исследованиях, у нас работали величайшие физики современности- Курчатов, Боголюбов, Франк, Вавилов, Понтекорво, Ландау.
в двойне стыдно должно быть, живешь в таком городе, а как был быдлом так и остался.
удачи.
Старый 19.10.2009, 15:09
Форумчанин

Maria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времениMaria... герой нашего времени

Цитата:
Вот видите Владик наш город!
А в КНР считают, что их. Даже название красивое придумали: "залив трепанга" ...
Старый 19.10.2009, 15:13
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
в двойне стыдно должно быть, живешь в таком городе, а как был быдлом так и остался.
удачи.
Стесняюсь спрсить, а разве мы давно знакомы, и как давно я стал быдлом.
Старый 19.10.2009, 15:13
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
А в КНР считают, что их. Даже название красивое придумали: "залив трепанга" ...
К своему стыду не слышал.Я первый раз увидел этот город в 1978 г. и полюбил сразу!Крайний раз был в 2005!Приморье вообще жемчужина Дальнего Востока.....
Старый 19.10.2009, 15:15
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Я так и не услышал, кто тут на форуме получает 2-3 тыс руб в мсяц?:)
Старый 19.10.2009, 15:15
mindwarper13 mindwarper13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
mindwarper13 подаёт надежды

Цитата:
Стесняюсь спрсить, а разве мы давно знакомы, и как давно я стал быдлом.
как только уравнял всех москвичей и назвал столицу своей страны нерезиновском. не достаточно?
Старый 19.10.2009, 15:16
Форумчанин

Цитата:
К своему стыду не слышал.Я первый раз увидел этот город в 1978 г. и полюбил сразу!Крайний раз был в 2005!Приморье вообще жемчужина Дальнего Востока.....
О да, жаль лишь, что мы, русские, не умеем ценить то, что имеем.
Старый 19.10.2009, 15:18
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Больше трех абзацев прочитать не смогла. Надоело уже смотреть, как Гарик мучается в России. Не понимаю, почему он ее до сих пор не покинул. Сказки про Родину не годятся, Гарик родился в Баку.
СССР (теперь Россия ) ему подарил(а) в общем-то всё: дали образование, дали раскрыть свои возможности, дали почести, дали приют и кров наконец. Россия она добрая... А Гарик умный! И знает, что от России можно получить и гораздо больше. Гарик давно выучился зарабатывать денюжку, оплёвывая Россию в иностранной прессе.
Старый 19.10.2009, 15:19
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
Я так и не услышал, кто тут на форуме получает 2-3 тыс руб в мсяц?:)
Ну нет бабушек из деревень,разнорабочих за 100р в день,и т.д.Нет их на форуме-тут Вы правы....Но жизнь и форум-разные вещи.....
Старый 19.10.2009, 15:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от shl Посмотреть сообщение
СССР (теперь Россия ) ему подарил(а) в общем-то всё: дали образование, дали раскрыть свои возможности, дали почести, дали приют и кров наконец. Россия она добрая... А Гарик умный! И знает, что от России можно получить и гораздо больше. Гарик давно выучился зарабатывать денюжку, оплёвывая Россию в иностранной прессе.
Про Кикабидзе забыли ...
Старый 19.10.2009, 15:20
Форумчанин

Цитата:
Ну нет бабушек из деревень,разнорабочих за 100р в день,и т.д.Нет их на форуме.....
....... ибо на такие деньги ни компьютер не купишь, ни модем. Коммуналку и ту с трудом оплатишь.
Старый 19.10.2009, 15:22
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Цитата:
как только уравнял всех москвичей и назвал столицу своей страны нерезиновском. не достаточно?
Видимо только быдло может называть Москву нерезиновой, зато не быдло московское будет называть не москвичей лимитой, я отдаю должок за студенческие годы.
Старый 19.10.2009, 15:22
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ты своим платочком не маши так, не маши, покуда я целоваться не закончила ... а то в следующий раз из женской мстительности вместо помады на губах будет масляная краска ... Жестоко, конечно, но в общем итоге какой будет эффект!
Везет конечно некоторым!А губы и поберечь от краски надо!
Старый 19.10.2009, 15:25
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829112
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

А ногами били? А в какой форме насиловали?
Господи, какая же мразь.
Одно слово - каспарыш.
Старый 19.10.2009, 15:25
solovjoff solovjoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 50
solovjoff набирает обороты

Цитата:
Сообщение от KolSer Посмотреть сообщение
Гарри сильно заносит,когда он говорит от имени многих россиян
а кто ему, с национальностью отделившихся территорий, интересно дал такое право? у таких как он, теперь есть свое государство, путь едет туда права качать, так нет, вот же наглец, сует свои ноздри в чужие дела и не краснеет
Старый 19.10.2009, 15:27
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Видимо только быдло может называть Москву нерезиновой, зато не быдло московское будет называть не москвичей лимитой, я отдаю должок за студенческие годы.
Сейчас гордые москвичи оседлали Тойоты с надписью "Limited"(Секвойя),я как увижу=ржу до упаду!Хотя лимитчиком не довелось.....А так Вас очень понимаю....
Ответ

Метки
"the wall street journal", Иран, Каспаров, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра