ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 13:43
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Вот где настоящий цирк, подумал я, закрывая глаза. Настоящий цирк здесь, а мы группа дрессированных мышей.

Интересно, а хомяков кто нибудь дрессировал?
Да, дрессировали и преуспели в этом. Судя по тому, что вы (Хомяк) умеете читать и писать.

Старый 27.10.2009, 13:46
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651104
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Вот где настоящий цирк, подумал я, закрывая глаза. Настоящий цирк здесь, а мы группа дрессированных мышей.

Интересно, а хомяков кто нибудь дрессировал?
Хм.. не задавался таким вопросом.. желаете узнать на собственной шкуре, поддаются ли хомячки дрессуре?

Стивен Кинг "Зелёная миля"
Старый 27.10.2009, 13:49
Гнусный Ёжик Гнусный Ёжик вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Гнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
А я где-то призывала мучить и убивать? У любого нормального человека вызывает омерзение, когда безнаказанно мучают и убивают. И тем не менее все мы самые жестокие хищники в природе. Разве кто-нибудь проливает слезы над котлетками (рубленными и отбивными)? Я не беру в счет вегетарианцев - их абсолютное меньшинство. Разве кто-нибудт со слезами на глазах надевает кожанные туфли и перчатки? А сумки, а шубы и шапки из меха? Вы не находите в этом двойных стандартов? Хищников Вам жаль, а миллионы коров, свиней, баранов (про птицу и рыбу молчу), множество пушных зверьков нет?
И последнее. В Бишкеке произошла трагедия - один человек погиб, а второй при смерти. Погибший - директор цирка, а не "злобный дрессировщик". Или Вы думаете он ежедневно ходил бить зверей и в один из дней пал жертвой мести? Вам этих двоих не жаль?
Классическая подмена понятий.
Это из той же оперы что - "нам так голодающих в африке жалко что давайте дворняжку забьём ногами."
При чем тут котлеты? Вам есть не надо? Одеваться? Выводы сами сделаете?
А произошедшее это смерть на потеху. Убивать кого бы то ни было это плохо. Но если необходимо то что делать. А мучить зверей в цирках годами (поинтересовались бы как содержат зверей в обычных каких-нибудь областного масштаба цирках) это особо изощренный садизм.
Мне приходилось как-то индейке голову отрубать, неприятно, скверно, но пришлось, ибо куда её девать, деньги уплочены, больше некому это делать и праздник на носу. Нужно было есть и пришлось. Однако никаких склонностей мучить зверей ради забавы у меня нет, и сейчас, и в детстве не было. И ублюдков которые мучают кошек в подворотнях я всей душой ненавижу.
А цирки это шоу-живодерни. В подавляющем своем большинстве.
И всевозможные виды конного спорта также.

А людей пострадавших в цирке мне не особо жаль. Они не торты лепили в кондитерской, а работали с хищными зверями. Если произошло ЧП значит недоглядели, неправильно была поставлена работа дрессировщиков, надзор за состоянием зверей, техника безопасности и т.д. При таком событии на любом предприятии есть виновные. Их не может не быть. Ведь это не стихийное бедствие - это несчастье в рамках созданных людьми обстоятельств, от и до. И уж меньше всех виноват медведь. И все эти ваши сказочки про бушующие гормоны просто смешны. Позор таким циркачам (директору цирка особенно) которые допускают что звери в таком состоянии у них публику развлекают. Шоу любой ценой, зрители то билеты уже купили, правда?..
Тут нужно не о жертвах жалеть (на это родственники есть), а провести расследование, закрыть этот горе-цирк, и ответственных привлечь к суду.

Последний раз редактировалось Гнусный Ёжик; 27.10.2009 в 13:52.
Старый 27.10.2009, 13:52
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Если честно я вобще цирк не люблю. С детства жуткое воспоминание о представлении Игоря Кио - он пилил тетенек, а двух наглых клоунов превратил в пластмассовых пупсиков с человеческими головами. В довершении кошмара его ассистентки начали разбрасывать маленькие спичечные коробочки с логотипом Кио в зрительные ряды. Один из этих спичечных коробков стукнул меня по лбу. Родители говорили что я орала на весь цирк. Это было мое последнее посещение циркового представления.

Однажды я прочитал в детстве книгу "Я иду за носорогом" и после этого в Цирк и Зоопарк не ходил по доброй воле сам никогда. Последнее посещение я не запомнил так как по голове меня ничего не стукнуло и было оно таким же как и все предыдущие, коих было не мало. Клоуны, конферансье, оркестр, воздушные гимнастки в трико, иллюзионист, акробаты, жонглёры, дрессировщик(ца) со зверьми или зверушками и АНТРАКТ

Последний раз редактировалось Ainsa; 27.10.2009 в 17:07.
Старый 27.10.2009, 13:59
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
а про тюленя - ласты склеил)))

А один из тех двоих пострадавших - ноги протянул.
Старый 27.10.2009, 14:11
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748424
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гнусный Ёжик Посмотреть сообщение
Классическая подмена понятий.
Это из той же оперы что - "нам так голодающих в африке жалко что давайте дворняжку забьём ногами."
При чем тут котлеты? Вам есть не надо? Одеваться? Выводы сами сделаете?
А произошедшее это смерть на потеху. Убивать кого бы то ни было это плохо. Но если необходимо то что делать. А мучить зверей в цирках годами (поинтересовались бы как содержат зверей в обычных каких-нибудь областного масштаба цирках) это особо изощренный садизм.
Мне приходилось как-то индейке голову отрубать, неприятно, скверно, но пришлось, ибо куда её девать, деньги уплочены, больше некому это делать и праздник на носу. Нужно было есть и пришлось. Однако никаких склонностей мучить зверей ради забавы у меня нет, и сейчас, и в детстве не было. И ублюдков которые мучают кошек в подворотнях я всей душой ненавижу.
А цирки это шоу-живодерни. В подавляющем своем большинстве.
И всевозможные виды конного спорта также.

А людей пострадавших в цирке мне не особо жаль. Они не торты лепили в кондитерской, а работали с хищными зверями. Если произошло ЧП значит недоглядели, неправильно была поставлена работа дрессировщиков, надзор за состоянием зверей, техника безопасности и т.д. При таком событии на любом предприятии есть виновные. Их не может не быть. Ведь это не стихийное бедствие - это несчастье в рамках созданных людьми обстоятельств, от и до. И уж меньше всех виноват медведь. И все эти ваши сказочки про бушующие гормоны просто смешны. Позор таким циркачам (директору цирка особенно) которые допускают что звери в таком состоянии у них публику развлекают. Шоу любой ценой, зрители то билеты уже купили, правда?..
Тут нужно не о жертвах жалеть (на это родственники есть), а провести расследование, закрыть этот горе-цирк, и ответственных привлечь к суду.
Я Вам про гормоны не писала, также я выше написала что мне не нравятся ни цирки, ни зоопарки. Для сохранения вымирающих видов более подходящи заповедники. И не надо мне приписывать пинание кошек и собак. Цирки существуют столетиями и были они созданы отнюдь не в РФ. Животных выводили на потеху в Древнем Риме, так что с себя бы итальянцы и начинали. И гладиаторы друг друга убивали на потеху зрителям все там же. В статье еще упомянут забитый палками слоненок в Миланском зоопарке. В той же Италии и на Мальте есть лагеря для беженцев-нелегалов, условия в которых уступают цирковым. Но Вы же об их судьбе не будете плакать. Правда?
Насчет ТБ - Вы правы. Но, увольте, мне непонятны люди, которым наплевать на смерть других людей.
Старый 27.10.2009, 14:40
Гнусный Ёжик Гнусный Ёжик вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Гнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времениГнусный Ёжик герой нашего времени

Цитата:
Я Вам про гормоны не писала,
А я не вас и имел ввиду, это в другом абзаце было, обращение вообще к ветке темы.

Цитата:
В той же Италии и на Мальте есть лагеря для беженцев-нелегалов, условия в которых уступают цирковым. Но Вы же об их судьбе не будете плакать. Правда?
Почему не буду. Буду так же возмущаться.
Извините, у вас что-то с логикой восприятия не то. Как большее зло нивелирует меньшее? Как же вы не понимаете что если в одном дворе замучили котенка, а в соседнем забили бабушку, то зверство с котенком никак не уменьшается этим фактом. И я не буду раздраженно пинать трупик котенка горюя о бабушке. Если эти события войдут в мою жизнь я буду переживать их все, а не выбирать какое более трагичное и плевать на прочие. А вы нет?!...
Просто в целом зла станет больше.
Неужели это так трудно понять? И зачем постоянно совать мне эти странные доводы про котлеты, нелегалов и голодающих. Хм...

Цитата:
Но, увольте, мне непонятны люди, которым наплевать на смерть других людей.
Я не говорил что мне наплевать, не выдумывайте.
Я говорил что жалости не испытываю к их судьбе. Они знали чем занимались. Медведя мне в данном случае жаль больше, ибо у него выбора своей судьбы не было и он животное, в конце концов, с которого и спрос не как с "венца природы".
Прямые или косвенные, но пострадавшие люди являются виновниками трагедии, а не застреленный зверь. Мне их всех жаль, но чтобы такое не повторялось именно люди должны нести ответственность.

Последний раз редактировалось Гнусный Ёжик; 27.10.2009 в 14:43.
Старый 27.10.2009, 14:52
C-wo C-wo вне форума
Moderator

C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
А я не вас и имел ввиду, это в другом абзаце было, обращение вообще к ветке темы.

Почему не буду. Буду так же возмущаться.
Извините, у вас что-то с логикой восприятия не то. Как большее зло нивелирует меньшее? Как же вы не понимаете что если в одном дворе замучили котенка, а в соседнем забили бабушку, то зверство с котенком никак не уменьшается этим фактом. И я не буду раздраженно пинать трупик котенка горюя о бабушке. Если эти события войдут в мою жизнь я буду переживать их все, а не выбирать какое более трагичное и плевать на прочие. А вы нет?!...
Просто в целом зла станет больше.
Неужели это так трудно понять? И зачем постоянно совать мне эти странные доводы про котлеты, нелегалов и голодающих. Хм...

Я не говорил что мне наплевать, не выдумывайте.
Я говорил что жалости не испытываю к их судьбе. Они знали чем занимались. Медведя мне в данном случае жаль больше, ибо у него выбора своей судьбы не было и он животное, в конце концов, с которого и спрос не как с "венца природы".
Прямые или косвенные, но пострадавшие люди являются виновниками трагедии, а не застреленный зверь. Мне их всех жаль, но чтобы такое не повторялось именно люди должны нести ответственность.
Приведите мне пример, где я пинала медведей и котят. Я уже несколько раз написала что против цирков и зоопарков. Мне на улицу с транспорантом выйти? Вас это успокоит? Меня возмутил тон статьи, а Вам он понравился?
Старый 27.10.2009, 17:12
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Ненавижу цирки и зоопарки, особенно передвижные.
Мишку встречал в живую в тайге. Могу гордится тем, что штаны остались сухие, хождением задом наперёд по сильнопересечённой местности на 100м и неофициальным рекордом в кроссе (ибо типа с секундомером поблизости не было).
Зверь должен жить в лесу.
Старый 27.10.2009, 20:39
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
автор сего УГ - просто упоротый зеленый и защитник прав животных, который уже потерял остатки способности рассуждать критически. Только и всего.
Ну уж нафиг... ежели защитник животных - пусть едет на Аляску. Там уничтожают любого медведя, который убил и съел кого-либо (из животных - оленя, собаку, кошку) на улицах Анкориджа. Потому что считают, что этот медведь теперь повадится в город искать пищу.
Старый 27.10.2009, 20:47
Форумчанин

Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Если ваш нежный розовообразный интеллект не приемлет пыток и издевательств над животными то, кроме недоеденного куска мяса, из-за которого медведь вдруг решил поубивать своих благодетелей (они же развивали его любознательность) будут ещё версии проишествия???
Пять лет для медведя - это очень много. Самцы в этом возрасте становятся особо опасными.
Возможно, медведь почувствовал запах течной самки. В таком состоянии он способен убить все вокруг.

Цитата:
Я полагаю животные должны жить на воле. Как вариант - в национальных парках, заповедниках, спец. учреждениях, где участие человека должно ограничиваться кормлением и ухаживанием, а не дрессурой. Всё прочее - постыдное, лицемерное зарабатывание бабок.
Служебное собаководство тоже отменить?
Старый 27.10.2009, 20:54
Форумчанин

Цитата:
Разве кто-нибудь проливает слезы над котлетками (рубленными и отбивными)? Я не беру в счет вегетарианцев - их абсолютное меньшинство.
Простите... но Вы явно пользуетесь двойными стандартами.
Почему это убийство одной свиньи или коровы - трагедия большая, чем убийство сотен морковок? Чем тот, кто ест трупы растений, лучше того, кто ест трупы животных?
Старый 27.10.2009, 21:03
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени
По умолчанию Неожиданно...

Балдею от истины. Мишку заказали! Чтобы редакция могла выразить ПРОТЕСТ! И еще раз ПРОТЕСТ! И ещё! Ей так хочется.
Радует, однако, что абсолютно идиотский посыл статьи породил вполне здравые рассуждения о зоопарках и заповедниках. И много еще полезных мыслей. Этак мы выживем.
Старый 27.10.2009, 22:06
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
Сообщение от Stalker_yar Посмотреть сообщение
Простите... но Вы явно пользуетесь двойными стандартами.
Почему это убийство одной свиньи или коровы - трагедия большая, чем убийство сотен морковок? Чем тот, кто ест трупы растений, лучше того, кто ест трупы животных?
И те, и другие еще и миллиарды бактерий и микробов дома Доместосом травят. Отягощенные злом.
Старый 28.10.2009, 19:07
Форумчанин

Цитата:
И те, и другие еще и миллиарды бактерий и микробов дома Доместосом травят. Отягощенные злом.
Во-во... и даже не считают себя душегубами...
Старый 28.10.2009, 23:06
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901528
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

я так понимаю в Италии нет дрессировщиков в принципе. хорошо бы это испанский журналист написал - было бы гораздо смешнее.
"советская полиция" это вообще вынос мозга.
"В 2002 году также был случай, когда в маленьком Бишкекском зоопарке медведь набросился и убил ребенка, который хотел его погладить. Группа ученых, расследовавших это происшествие, нашла скрытую причину поведения медведя: он ел очень мало или вообще не ел." вообще-то он сделал это потому, что он хищник, а сколько волка ни корми, как говорится, он все-равно смотрит в лес.
Мишку конечно жаль. Я за то, чтобы мишки и остальные звери жили в естественных условиях, а не в клетках зоопарков, цирках и т.д.
Старый 29.10.2009, 08:54
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707524
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Цитата:
Коллега, предлагаю присоединиться. Я Вас пристрелю, а перед этим Вы провозгласите этот Великий Лозунг!!! :))))))
Я бы с радостью, но благодаря ИноСми, у меня выработался стойкий иммунитет к западной прессе, и настолько сойти с ума, чтобы броситься под Ваш выстрел, мне уже боюсь не удасться.
Так что, к моему величайшему сожалению, я буду вынужден отказаться от Вашего, столь лестного для меня предложения.
Впрочем, если Вы найдете другую столь же нивинную и чистую душу , какой обладал данный медведь, и уговорите ее бросться под Ваш выстрел, я с удовольствием поучаствую в убийстве невинной и чистой души, в качестве проходящего мимо очевидца, и постараюсь донести до мировой общественности ее последние слова.
(а заодно и в милицию донесу......., имею, знаете ли, склонность к мелким пакостям!!!!!!).
Старый 29.10.2009, 12:41
Мотя Мотя вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876002
Мотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времениМотя герой нашего времени

я не люблю манежи и арены-на них миллион меняют по рублю,пусть впереди большие перемены-я это никогда не полюблю
Старый 29.10.2009, 15:21
Маскаль Маскаль вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 189071107
Маскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времениМаскаль герой нашего времени

В конце должна быть фраза:

"Сегодня мы все медведи" (с)
Старый 29.10.2009, 15:44
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от marish Посмотреть сообщение
С великим прискорбием признаю Вашу правоту.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть Иносми в Рунете...
Все очень просто, Мариш.

1. Заходите на Иносми

2. Жмете на Форум

3. Жмете на Новые Сообщения

4. Самые болтливые места светятся сразу красными строками

Большой минус нововведения - не охота стало читать то, что есть на заглавной странице
Старый 30.10.2009, 07:42
Неназываемый Неназываемый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 86126300
Неназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времени
Отправить сообщение для Неназываемый с помощью ICQ
По умолчанию Я поражаюсь "осведомленности" забугорных пИсак (вместо "а", можно "е")

1. На самом деле, медведи нисклько не агрессивнее и не хитрее и не злее тигров либо львов. Просто у мишек, не развыита мускулатура лица, он не может выразить агрессию. Если семейство кашачьих, скалятся, рычат, то мишка это сделать не может, поэтому есть миф о злобном коварстве мишек.
2. Погиб не директор цирка. Мишка накинулся на директора, подмял под себя. РУсский администратор цирковой группы услышал крики и прибежал на помощь, отгнал мишку от директора, мишка начал ломать администратора. Порвал ему лицо. В общем убил. Русский администратор группы ценой своей жизни спас директор, который, к сожалению находится в реанимации.
3. Многотонный мишка - бред обколотого наркомана. Про бунт мишки - раба (прям как еще со Спартаком не сравнили) улыбнуло.
4. Над мишками не издеваются в цирке, через битье животных дресировку не построешь.
5. Все животные, которые в цирке - вытащили счастливый билетик, т. к. это детеныши убитых браконьремами родителей, либо с зоопарка...

З.Ы. Автор статьи ДИБИЛ.

З.З.Ы. Забыл добавить, человек погиб (я уже не говорю что русский), второй в реанимации, но тема про мишку бунтаря...

Последний раз редактировалось Неназываемый; 30.10.2009 в 09:38.
Старый 30.10.2009, 10:16
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Неназываемый Посмотреть сообщение

З.Ы. Автор статьи ДИБИЛ.

З.З.Ы. Забыл добавить, человек погиб (я уже не говорю что русский), второй в реанимации, но тема про мишку бунтаря...

Мишка,мишка! Где твоя улыбка,
Полная задора и огня...
Старый 30.10.2009, 10:40
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Ну уж нафиг... ежели защитник животных - пусть едет на Аляску. Там уничтожают любого медведя, который убил и съел кого-либо (из животных - оленя, собаку, кошку) на улицах Анкориджа. Потому что считают, что этот медведь теперь повадится в город искать пищу.

С год назад смотрел амеровский документальный фильм про медведей на Аляске, вот там показывали сюжет, как ихние защитники природы прививают медведям устойчивое не желание заходить в поселки. Суть их "гуманного" воспитания такова. Находят ничего не подозревающего, спокойно гуляющего и занимающегося своими медвежьими делами зверя, с помощью транквилизатора его усыпляют, привозят в поселок, будят потапыча, и хладнокровно расстреливают его резинывами пулями, медведь пугается и убегает в лес. Ни знаю насколько эфективен этот метод, но что он антигуманен это точно. На мой взгляд это все равно, что набить морду соседу, в целях профилактики, на будущее, чтобы он в твой огород не подумал лезть воровать.После просмотра данной передачи я еще тогда подумал, а во внешней политике они (пиндосы) ведут себя так же.
Старый 31.10.2009, 23:11
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

Цитата:

И все эти ваши сказочки про бушующие гормоны просто смешны. Позор таким циркачам (директору цирка особенно) которые допускают что звери в таком состоянии у них публику развлекают. Шоу любой ценой, зрители то билеты уже купили, правда?..

....... расскажите это немцам.
Тигру надоело угождать немецким геям - он взбунтовался.

"В США во время прямого эфира тигр напал на иллюзиониста
04 октября 2003 | 14:54

Иллюзионист Рой Хорн из звездного дуэта "Зигфилд и Рой" стал жертвой тигра. Животное напало на него во время представления в Лас-Вегасе 3 октября вечером, которое транслировалось в прямом эфире. Во время выступления в отеле "Мираж" тигр неожиданно бросился на Хорна и потащил его за кулисы, сообщает Би-би-си.

Артист получил тяжелые ранения шеи. Он был доставлен в клинику University Medical Centre, где ему была сделана срочная операция. Однако его состояние оценивается как критическое.

Рой Хорн вместе с напарником Зигфилдом Фишбахером выступал в Лас-Вегасе более 30 лет."
Старый 02.11.2009, 15:14
Магистр Йода Магистр Йода вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 4007
Магистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношенияхМагистр Йода приятен во всех отношениях

Совсем писаки обленились, я спрашиваю, где Путин и Литвиненко, почему нет комментариев пгавозащитников, почему баблера не связала это событие с происками кровавой гебни. Короче, КГ/АМ.
PS Уважаемая редакция, давайте бабушко в студию, а то совсем скушно стало.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра