ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 20:04
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Тупой ты Герасим. Ну это так к слову, а теперь пренеприятнейшее для тебя известие: Сборная России по хоккею наклепала финнам 6:2 и вышла в финал. Убейся ап стену Герасим или залей горе очередной порцией уиски.
\
Тупой - это ты. И вот почему:
Ты считаешь, что какаисты и шахтеры - это одно и то же. На том основании, что и у тех, и у других на макушках расположены каски- шлемы. Но постараюсь объяснить тебе, что ты ошибаешься.
Во-первых, у какаистов в руках клюшки, а у шахтеров отбойные молотки (это такая штука, которая "РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!")
Во-вторых, у какаистов на ногах коньки, а у шахтеров сапоги (впрочем современные щахтеры вкалывают босиком, так как хозяевам жалко целковых на обувку)
В-третьих, по поводу твоих любимых касок-шлемов, которыми ты уже достал весь форум. У какаистов каски простые, без прибамбасов (за исключением вратаря, который похож на черта из преисподней), а у шахтеров каски С ФОНАРИКОМ.
Учись. Скалли, учись несмотря на почтенный возраст!!!!!!
Старый 19.05.2012, 20:04
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Злобный Скунс Посмотреть сообщение
Не правда.. Полудохлые курицы это как раз в советские времена.. А щаз курицу то и за еду никто не считает.
Кавычек вы не заметили ? Если же вы восприняли мои слово буквально , то можно и на эту тему . Мадам я умею и люблю готовить ( но время на это есть лишь в выходные ) и продукты естественно покупаю только сам . Курицу то как раз берут и не плохо ( а так же мясные субпродукты ) , а вот мясо уже не по карману многим . Баранина на рынке ( Ярославский рынок в Москве ) в декабре 390 р сегодня 545 р . Мясо должно раскупаться ( особенно свежее ) , а не лежать на витрине с понедельника до субботы пока не появиться такой покупатель , который может позволить себе его купить . Видел сегодня и свиные отбивные за 315 р они заветрели настолько , что были похожи скорее на какой-то вид недокопченого мяса .
Старый 19.05.2012, 20:05
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени
По умолчанию А что собственно говоря 800 кадыровцев делают в Ейске?

Делая перепост о ночных событиях в небольшом уютном городке на Азовском море Ейске, задалась, на мой взгляд самым главным вопросом: а что чеченские военные, да еще и в таком количестве ( 800 человек для размеров этого города это очень много) там вообще делают???

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/05/18/982669.html

По словам одного из жителей, горожане недовольны происходящими в последнее время беспорядками, грабежами и изнасилованиями, которые совершили расквартированные в воинских частях Ейска военнослужащие из Чечни и Дагестана.

«Приезжие вояки, самовольно покидали часть и, находясь в городе, устраивали нападения на горожан. Обстановка обострилась до того, что народ вышел на улицы с целью пресечения преступлений. К местам сбора граждан стянуты силы правопорядка», — сообщает он.
«Девушки Ейска, будьте осторожны на улицах! Уже 74 уголовных дела заведено по факту изнасилований, а также убийств! Кошмар какой-то творят солдаты чеченской республики!» — пишет в соцсети еще один горожанин.
После появления жалоб в Интернете органы правопорядка Ейска приняли решение усилить охрану. «Командованием части проведена проверка сведений местных жителей, в результате за нарушение устава несения службы — покидание территории военной части, во время которого и произошел конфликт, 82 прибывших на учебные сборы уволены из рядов Российской армии командованием воинской части», — отрапортовало ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Сведения о том, какие именно военнослужащие из Чечни находятся в Ейске, различаются: одни «ответственные » лица говорят о прибывших на короткие сборы, другие о срочниках из этих республиках.
Но вот, что я нашла на форуме призывников http://www.prizyvnik.info/forum/show....php?p=3314526 в теме «В/ч 37115 Учебка ПВО г. Ейск» ( обсуждение апрель 2011)
«Ну а про моего могу рассказать, что мы попали в часть где по первым впечатлениям полная ж…а. Из новой ветки узнал, что у них 3 дня назад приехал какой-то генерал со своей свитой, и на построении сказал что здесь самая криминальная часть в Приморье, будем наводить порядки. Соотношение в части 30 на 70 русских и не русских»

Теперь смотрим форум жителей Ейска http://yeisk-online.ru/index.php?showtopic=7609 тема «Чеченцы в городе». Тема начата 13 мая 2012 года.
- «Вчера и сегодня в Ейск прибывают бойцы из Чечни для прохождения обучения со свободным выходом в город — представители национальностей этих республик. Всего около 1000 человек. На срок 40 дней. Размещение проводится в в/ч ПВО и на территории авиаучилища»
- А Сердюков не приезжает с ними для их обучения? И какое обучение? в ПВО или на морской базе , вот это вы кинули утку . …
- Посмотришь на улице — уже группами по 5 человек ходят.
- Перестаньте паниковать и пугать Ейчан и приезжих. Почту и телеграф захватили? .
- Не на 40 дней, а на полгода! Их 800 человек. часть живут в казармах у ПВОшников, часть у летчиков (потому что не помещаются).
- Так что, ребята держитесь! А в настоящий момент в воинской части 37115 телевидение и мэр города….
- Да конечно! А погром на КПП и драки в парке, о которых весь военный городок знает. На мининг к ККП пришло не 25, а 250 человек! И СМИ специально скрывает реальные факты, чтобы не поднимать панику в городе…
- У меня муж там служит! Они приехали на пол года! за 40 дней они никак не смогут осилить курс переподготовки!
- И этот курортный сезон Ейска коту под хвост.
- Кстати,был разговор, что в первый день милиция 80 чел. повязала и все оказались судимыми

А это официальное заявление ГУВД Краснодарского края http://23.mvd.ru/news/263906/
«Сегодня, 18 мая, ГУВД Краснодарского края и власти Ейска отреагировали на информацию о массовых волнениях в городе Ейске из-за конфликта между местными жителями и военными-контрактниками, которые неделю назад приехали на военно-полевые сборы.
Информация появилась в социальных сетях Интернета. Сообщалось, что около 200 жителей города пришли к пропускному пункту военной части и требовали встречи с её руководством. Люди были возмущены поведением контрактников. Выяснилось, что эта информация слишком преувеличена. На самом деле около 20 ейчан обратились к руководству воинской части с требованием ужесточить дисциплину. Поводом для их возмущения стал обычный бытовой конфликт.
Виновники конфликта будут отправлены обратно в свои регионы, там будет принято решение — смогут ли контрактники остаться в вооруженных силах. На данный момент в городе жители никакого недовольства не выражают.
После произошедшего инцидента принято решение — территорию вокруг части будут постоянно патрулировать полицейские вместе с военными.http://9tv.ru/news/item/28270

- Ну и что же это за СВОЯ? армия, от которой жителям города нужно защищаться с помощью полиции?

Теперь местное телевидение, смотрите как различается в деталях информация.
Важно. Сегодня ночью в Ейске возле КПП в/чсобралось 200 человек. Мотивом стали побои, грабежи, изнасилования «кадыровцев», расквартированных в городе (800 человек). К ним вышел командир в/ч37115 (где расквартированы), обещал навести порядок. Парни организовали патрули,не поверив властям.

А теперь комментарий, для тех кто еще не понял: Ейское авиационное училище и воинская часть «учебка ПВО», всегда были элитными подразделениями армии, в них готовили военных летчиков и наземные службы обеспечения полетов. Кто-то еще чего-то не понял? Не понял из кого формируется костяк «новой» армии России? Какие задачи может решать ТАКАЯ армия?

видео здесь: http://dymovskiy.name/archives/18669
Старый 19.05.2012, 20:06
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Кавычек вы не заметили ? Если же вы восприняли мои слово буквально , то можно и на эту тему . Мадам я умею и люблю готовить ( но время на это есть лишь в выходные ) и продукты естественно покупаю только сам . Курицу то как раз берут и не плохо ( а так же мясные субпродукты ) , а вот мясо уже не по карману многим . Баранина на рынке ( Ярославский рынок в Москве ) в декабре 390 р сегодня 545 р . Мясо должно раскупаться ( особенно свежее ) , а не лежать на витрине с понедельника до субботы пока не появиться такой покупатель , который может позволить себе его купить . Видел сегодня и свиные отбивные за 315 р они заветрели настолько , что были похожи скорее на какой-то вид недокопченого мяса .
Е-мое! Это где это Вы в советские времена видели баранину и свиные отбивные?
Старый 19.05.2012, 20:06
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Ну у меня и у маман было полуголодное детство..При чем мое, по сравнению с ее рай просто был. Тут Конрад про доступное образование вещал.. Помню, когда мне было лень идти в школу, матушка меня выгоняла словами - а за несколько километров по полой воде ты не ходила. )
А куры щаз наши исключительно. ) Толстенькие такие, беленькие. ))
Скунсик, вот меня тут каждая собака обвиняет в упадничестве и меланхолии, но вот не помню таких страстей о которых вы тут разглагольствуете. Баловала вас матушка, не по децки причем.. я вот тоже начиная с 4-го, в соседнее село в школу ходил, за 4 км. У нас тока начальная была. И зимой, и летом.. через поля, по осени. Не помер, как видите. А курицы, ваши, исключительно по импортным технологиям слеплены, с биодобавками и лекарствами. Их едить - здоровью вредить. Настоящая курочка варится 2-3 часа. Кроме кур, у вас таки нечем больше похвалится? Может еще колбасой, в которой нет мяса, похвалитесь?
Старый 19.05.2012, 20:08
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748455
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Мы рядом живём ... на углу Дежнева и Шокальского в обычном (не сетевом магазине) можно купить свиные стейки за 230 рэ. И всё остальное дешевле, приезжайте.
Старый 19.05.2012, 20:08
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Скунсик, ваши разговоры исключительно о жратве и кровавых ужасах прошлого. Может сменим тему? Вы Навального, уважаете?
Старый 19.05.2012, 20:10
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Затем, что все ваши высказывания на счет того, что кто-то с улицы может пролезть во власть похожи на безумные речи этой тетеньки. У любой политической силы есть свое лобби и оно чаще всего подкрепляется интересами той или иной финансовой элиты.
А где я про улицу говорила?
Старый 19.05.2012, 20:11
Форумчанин

Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Скунсик, ваши разговоры исключительно о жратве и кровавых ужасах прошлого. Может сменим тему? Вы Навального, уважаете?
Если токо как отбивную из барана.
Старый 19.05.2012, 20:11
Цуккерман Цуккерман вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Цуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времениЦуккерман герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Видите ли, Цуккерман, у каждого, конечно, свой жизненный опыт, но вы уж совсем в крайность загибаете, единичные факты пытаетесь выдать за закономерность. Никто ведь не заставлял людей работать там, где мало платили, квартир не строили и не давали.
Не видел я ни одной чикатиллы, хватало мне стипендии на еду и на 2 рубля за общежитие, хороший комплексный обед в студенческой столовой стоил 0,4-0,5 руб.
70 рублей я получал студентом, работая в неполную ночную смену на заводе, молодым специалистом меньше 350 руб не получал.
Бесплатные квартиры у нас получали максимум через 5 лет, а молодым специалистам давали сразу.
С лекарствами, если отбросить мифы о чудесах запада, проблем не было, своя фармацевтика обеспечивала всем необходимым. Дураки "доставали" всё время чего-то чудесное, что в итоге оказывалось или обычным аспирином или каким-нибудь пургеном по другим названием.
Минимальной пенсии 70 руб хватало и на квартплату и на еду и на лекарства и на одежду и обувь.
А после 85 года экономическая система в СССР была уже не социалистическая, было разрешено частное предпринимательство и использование государственного оборудования и сырья в целях личного обогащения.
Мне кажется, совсем наоборот, это Вы Ваш личный жизненный опыт экстраполируете на весь советский народ.
Так получилось, что я по жизни сталкивался со всеми сторонами - видел вблизи и жизнь бугорков, и жизнь совсем простых людей. Мои наблюдения говорят мне, что условия, которые сложились в Вашей жизни, были скорее не правилом, а исключением.

Спорить по существу, заходя в пятидесятый круг на одну и ту же тему, нет желания...
Старый 19.05.2012, 20:12
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
В этом году Путин назначит досрочные парламентские выборы ... никуда не денется. И партия национального большинства "Новая Сила" может перехватить власть у жуликов и воров.
угу, ещё Путин гопак на Красной Площади спляшет... лично для Паска
а "Новая Сила" - это даааааа, могучая сила.. ажно 18 человек в воронежскую группу контакта смогли собрать
http://vk.com/ns_voronezh
Старый 19.05.2012, 20:12
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748452
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Да на рынке же!
Правда много дороже, нежели в магазине.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 19.05.2012, 20:14
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
А где я про улицу говорила?
Это равнозначно. Тех же националистов материально поддерживают круги не лояльные к власти и не факт, что они русские.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 19.05.2012, 20:14
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Колиан Посмотреть сообщение
Делая перепост о ночных событиях в небольшом уютном городке на Азовском море Ейске, задалась, на мой взгляд самым главным вопросом: а что чеченские военные, да еще и в таком количестве ( 800 человек для размеров этого города это очень много) там вообще делают??? .... ]
Интересное сообщение. Еще один город полностью излечен от толерантности и равнодушия. Я думаю подобные сборы бандитов из Чечни и Дагестана необходимо организовать в каждом областном центре Центральной России. Особенно, в Ульяновске. Нет, есть, есть польза от ВВП.
Старый 19.05.2012, 20:15
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Да на рынке же!
Ах Вы спекуль, буржуй недорезанный. Значит вы по рынками отоваривались, когда пролетарии в очередях давились?
Старый 19.05.2012, 20:15
Форумчанин

Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение

Да здравствует ПравСоц!!!
ЭТО ШЕДЕВР)
Старый 19.05.2012, 20:16
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Интересное сообщение. Еще один город полностью излечен от толерантности и равнодушия. Я думаю подобные сборы бандитов из Чечни и Дагестана необходимо организовать в каждом областном центре Центральной России. Особенно, в Ульяновске. Нет, есть, есть польза от ВВП.
Правда от Ветерана на параде победы

http://www.youtube.com/watch?v=uxU3H...layer_embedded
Старый 19.05.2012, 20:17
Форумчанин

Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Вы наверно не застали советского телевидения и пропаганды, поэтому так в этом уверенны.
Мадам ! Застал , но раз и вы застали , то можете в полной мере оценить то , что не смотря на пропаганду ( не сравнимую с современной ) сохранить власть они не сумели . Именно потому , что нельзя постоянно говорить одно , а делать противоположное . Если современная власть не извлечет уроков из ошибок предшественников , то для нее это кончиться печально . Сейчас народ уже не тот и сгоревшим троллейбусом дело не кончиться .
Форумчанин

Цитата:
Это равнозначно. Тех же националистов материально поддерживают круги не лояльные к власти и не факт, что они русские.
Кто и в какой степени поддерживает националистов можно узнать только путем честных выборов.
И, разумеется, сторонники русских националистов нелояльны к власти. А за что любить Путина? За геноцид русской нации?
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Ах Вы спекуль, буржуй недорезанный. Значит вы по рынками отоваривались, когда пролетарии в очередях давились?
Я ж не говорю, что постоянно там покупал. Приходилось иногда. По случаю...

Старый 19.05.2012, 20:18
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
ЭТО ШЕДЕВР)
Православные коммунисты-железнодорожники?

Старый 19.05.2012, 20:18
Форумчанин

The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
Кавычек вы не заметили ? Если же вы восприняли мои слово буквально , то можно и на эту тему . Мадам я умею и люблю готовить ( но время на это есть лишь в выходные ) и продукты естественно покупаю только сам . Курицу то как раз берут и не плохо ( а так же мясные субпродукты ) , а вот мясо уже не по карману многим . Баранина на рынке ( Ярославский рынок в Москве ) в декабре 390 р сегодня 545 р .
а у нас закупочная на говядину упала
хоть бери и ищи точку сбыта где-нить в Москве
Цитата:
Мясо должно раскупаться ( особенно свежее ) , а не лежать на витрине с понедельника до субботы пока не появиться такой покупатель , который может позволить себе его купить . Видел сегодня и свиные отбивные за 315 р они заветрели настолько , что были похожи скорее на какой-то вид недокопченого мяса .
хе-хе.. знать покупают, несмотря на "отсутствие денег"
ну не могут же продавцы быть такими упёртыми и держать цену, пока товар не протухнет
Старый 19.05.2012, 20:20
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

По умолчанию Путин готовится к войне с гражданским населением?

Полиция срочно закупает водомёты, электрошокеры и даже бронебойные патроны и тяжёлое вооружение.

Стало известно, что в срочном порядке, специально для борьбы с народом будет закуплено техники и вооружений на миллиарды рублей! Первые контракты по закупкам будут заключены уже в марте-апреле, а первые поставки нового вооружения планируются уже через три месяца.

Пока же полиция и спецслужбы готовятся к массовым беспорядкам после президентских «выборов», используя старые запасы. Отрабатываются учения «по разгону экстремистов». Кто такие «экстремисты», сами понимаете. В Москве с сегодняшнего дня вся полиция и спецслужбы переходят на усиленный вариант несения службы.

По данным МВД планируется приобрести:
1. Патрульных машин, грузовиков, вахтовых автобусов для спецназа и солдат внутренних войск на сумму 1,3 млрд рублей.
2. БТР – 31 штука – на сумму 346 млн руб.
3. Спецавто с водомётами для разгона толпы – 3 штуки – на 52 млн руб.
4. Новые электрошокеры – на 82 млн рублей.
5. Бронежилетов – на 118 млн рублей.
6. Авиаракеты (!) – на 105 млн. руб.
7. Миномёты – на 39 млн. руб.
8. Реактивные штурмовые гранаты – на 21 млн. руб.
9. Бронебойные (!) пули для автоматов – на 46 млн. руб.
10. Противотаранные заградительные системы – на 372 млн руб.

В ведомстве клятвенно заверили, что это перевооружение плановое и якобы никак не связано с возросшей после парламентских «выборов» гражданской активностью. Ну а столь серьёзное оружие, как, например, миномёты и реактивные гранаты, предназначаются исключительно для проведения спецопераций в Северо-Кавказском федеральном округе, где сохраняется напряженная ситуация.

Однако, другие источники в полиции подчеркнули, что МВД остро нуждается в современном оружии не только на Кавказе, но уже и в Центральной России. «Например, во время спецоперации в Химках против граждан, которые открыли по полицейским огонь, группа захвата готова была применить даже гранатомёты», – отметил источник в подмосковной полиции.

Также, стоит отметить характерные названия закупаемой техники, чтобы понять её истинное предназначение. К примеру, спецавтомобиль «ГАЗ-29651″ носит официальное название… «Каратель». Кого собралась карать чекистская хунта?

Но и это ещё не всё, что готовит гэбэшный режим для россиян в этом году и на их же деньги. Режим решил использовать самоё высокотехнологичное оборудование, чтобы держать народ под контролем. Для патрулирования с воздуха кварталов крупных городов и слежкой за передвижениями граждан МВД создаёт целую армию беспилотников. Для начала будет создано 12 авиаотрядов. Один авиаотряд, в который входит 3 БЛА и средства управления, оценивается в 15 млн. руб., то есть в этом году на эти цели будет потрачено 180 млн руб.

Для обеспечения связи будет закуплено радиостанций на 995 млн рублей – от носимых и «возимых» раций стоимостью от 30 тыс. до 50 тыс. рублей до высокотехнологичных центров управления радиосвязью по 30 млн рублей за комплект. Дорогостоящее оборудование отправят в 45 регионов России для обеспечения устойчивой связи с работающими в «поле» нарядами карателей и оперативными группами.

На противостояние гэбэшного режима с народом тратятся огромные деньги. Полицейский бюджет в этом году перевалил за ТРИЛЛИОН рублей! Бюджет на 2012 год — 1,1 трлн руб., что в два раза выше, чем в 2011 году!

Количество полицейских в России также отстаётся на немыслимом для свободных демократических стран уровне. На коллегии в МВД не так давно приводили наглядные цифры: в Москве в три с лишним раза больше полицейских, чем в Нью-Йорке.

Но самое мерзкое, это то, что так щедро оплачивают это безобразие сами же граждане. Население само кормит своих же мучителей. Может, хватит кормить режим? Пора переходить к экономическому давлению на узурпаторов, незаконно удерживающих власть.

ИСТОЧНИК: http://svobodoff.livejournal.com/88768.html
еще тут: http://rusplatforma.org/novosti/news2449/
Старый 19.05.2012, 20:20
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Да на рынке же!
Щаз она заявит что в магазинах сроду ничего не видела, по малолетству.
Старый 19.05.2012, 20:21
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от The Fish Посмотреть сообщение
а у нас закупочная на говядину упала
хоть бери и ищи точку сбыта где-нить в Москве

хе-хе.. знать покупают, несмотря на "отсутствие денег"
ну не могут же продавцы быть такими упёртыми и держать цену, пока товар не протухнет
А что, в родном Засранске мясо отказываются есть? Или ты все выгоды жирной ищешь?
Старый 19.05.2012, 20:21
Форумчанин

Цитата:
Я то же так думаю ! В Советские годы баранов не было , они пришли в нашу страну с демократией !
Старый 19.05.2012, 20:22
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Щаз она заявит что в магазинах сроду ничего не видела, по малолетству.
Дык случай хрестоматийный! Я чего о рынках толковать начал? Я ее плавно подвожу к яблокам. Жду, когда она заявит, что при СССР продажа и ввоз яблок в Ульяновск были запрещены. Ну, чтобы отравить Лесли детство!

Старый 19.05.2012, 20:23
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
Канкия ! Я не знаю , что предлагают они . Те кто выходят на улицы вообще редко предлагают , какие либо ценности . Они демонстрируют недовольство и выдвигают требования . Возможно они вышли потому , что власть за 12 лет не хрена не предложила , а это именно ее обязанность .
Ну здрасьте, как это? Инновация, модернизация, суверенная демократия -это очень серьезные предложения. Вам не хватает ума понять и вникнуть? Ничем помочь решительно невозможно, Ваши проблемы.
Старый 19.05.2012, 20:24
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Мадам ! Застал , но раз и вы застали , то можете в полной мере оценить то , что не смотря на пропаганду ( не сравнимую с современной ) сохранить власть они не сумели . Именно потому , что нельзя постоянно говорить одно , а делать противоположное . Если современная власть не извлечет уроков из ошибок предшественников , то для нее это кончиться печально . Сейчас народ уже не тот и сгоревшим троллейбусом дело не кончиться .
Я не то, что застала, но и сама работала на ТВ в советские времена и поэтому могу сравнить сегодняшнее телевидение и тогдашнее, когда кроме государственных каналов никаких других не было, а также знаю ту цензуру которая раньше была. Сейчас большинство средств массовой информации принадлежат частным структурам поэтому вам грех жаловаться на то, что у нас нет свободы слова.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 19.05.2012, 20:24
Форумчанин

Цитата:
исключительно честные националисты зарабатывают исключительно честно
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/01...377.html%C2%A0

Опции темы
Опции просмотра