ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 23:03
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Какие жертвы, и всё ради одной таракашки.
ваш источник из ЖЖ как хорошо для хомяков написал " в срочном порядке"... Вообще ЖЖ - это рассадник лжи и манипуляций

Врагов надо знать в лицо: http://www.youtube.com/watch?v=D6je5k_GDHg
Старый 19.05.2012, 23:04
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Аристархушка, неужели вы правда думаете,что Зюганов Путину соперник?! Вы бы читали опросники чаще. Да, за КПРФ проголосовало достаточно много, но за президента те же, кто голосовал за Зю, отдал голос Путину. ОБ этом тоже писали и выкладывали цифры... Вы бы к ним на сайт заглянули, что ли.
Вы мне напоминаете человека, которому чем хуже, тем лучше.
Я разве сказал это? Мадам, не приписывайте мне то, что я не говорил. Я четко и внятно сказал, что Зю - недорогая и ручная обезьянка Владим Владимирыча, которая ему таскает из огня каштаны.
Старый 19.05.2012, 23:04
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Ну да, особенно НТВ.
Вам больше нравилось НТВ Гусинского?

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 19.05.2012, 23:07
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение

он тогда под стол пешком ходил... и играл в песочнице.. поэтому сравнивать не с чем... Вообще не понимаю... как могут люди жаловаться на что-то, если даже не знают как должно быть в идеале и что такое плохо!

Старый 19.05.2012, 23:08
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Я думаю он ведет правильную игру и понимает, что переходить к радикальным мерам сейчас опасно, слишком серьезный у нас противник.
Как говорится, курочка по зернышку клюет. Сначала нужно экономику и обороноспособность поднять.
Канкия, вы рехнулись что ли? Кругом сокращения оборонки и массовые увольнения, а вы талдычите об укреплении обороноспосбности.. ВС - жалкие 100 тыс, падение дисциплины и разложение, развал госзаказа. Он 12 лет х/з чем занимался, а сейчас кинется что-то делать? В честь чего?
Старый 19.05.2012, 23:08
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

всё так харашо что сталина нет а то бы дискутировали на эти темы где ни будь на стройке канала чёрное - охоское море,но с другой стороны все бы лично знакомы были

Старый 19.05.2012, 23:09
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Случилось то, что убили Буданова. Вы, наверное, не заметили, но я тогда на пару недель пропала с форума. За то время я прочитала много публикаций. Глаза вдруг открылись: я отчетливо осознала, кто в нашей стране фашист, а кто - человек и патриот.
Я всегда была русской националисткой, просто свой врожденный национализм я осознала только сейчас. Хотя долгие годы моим самым любимым публицистом был Андрей Савельев. Я соглашалась с ним практически во всем, просто тогда я не знала, что он - русский националист. Не вникала в такие тонкости. Даже не особо задавалась вопросом, кто он - этот Савельев, которого я так люблю читать.
А потом Савельев пропал, в Чечне наступило типа затишье, Путин обрел статус лидера нации. Я, как и многие, повелась.
Толерантность - это вирус. Я его подхватила, обящаясь с чеченцами. 10 июня 2011 года сами же чеченцы излечили меня от столь тяжелой болезни. Я не мимикрировала, а вернулась в свое обычное состояние.
К Исламу мое отношение не поменялось. Даже если он мне не нравится, свое мнение в грубой, уничижительной форме я высказывать не собираюсь. И поведение Морпеха расцениваю как недопустимое.
То, что вы писали до убийства Буданова, к русскому национализму не имело никакого отношения. Я, кстати, не оправдывала его (Буданова), но и судить не имею права.

Путин обрёл статус не потом, а став президентом России. Причём укрепил свой статус после мюнхенской речи (им была проделана огромная работа на своей должности, чтобы с полным правом заявить с той трибуны то, на что имел все основания).
10 июня 2011 года, говорите?
А до этого всего-то надо было немного узнать о предмете спора, прочитав хотя бы выдержки из Корана, чтобы не выглядеть, мягко говоря, смешно.

Что касается Морпеха, то он легко подтвердит каждое своё слово цитатами из Корана, который сам является методичкой по разжиганию межрелигиозной розни и настоящим человеконенавистническим учением.
Старый 19.05.2012, 23:09
Форумчанин

Цитата:
он тогда под стол пешком ходил... и играл в песочнице.. поэтому сравнивать не с чем... Вообще не понимаю... как могут люди жаловаться на что-то, если даже не знают как должно быть в идеале и что такое плохо!
Кто сказал, что не знают? Можно подумать, вы страдали и недоедали изнывая от непосильной работы.. а теперь тут людей поучаете.
Старый 19.05.2012, 23:10
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Я разве сказал это? Мадам, не приписывайте мне то, что я не говорил. Я четко и внятно сказал, что Зю - недорогая и ручная обезьянка Владим Владимирыча, которая ему таскает из огня каштаны.

Цитата:
63% процента, тоже не совсем верно, это от балды выставили. Разница между кандидатами была не так уж велика, те несколько процентов и было скорее всего "победой", а что бы не портить картину, и нарисовали 63. Потому что 70, как в прошлый раз - чересчур много.
( Аристарх)

Не вы ли писанули сии слова?

Старый 19.05.2012, 23:12
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Канкия, вы рехнулись что ли? Кругом сокращения оборонки и массовые увольнения, а вы талдычите об укреплении обороноспосбности.. ВС - жалкие 100 тыс, падение дисциплины и разложение, развал госзаказа. Он 12 лет х/з чем занимался, а сейчас кинется что-то делать? В честь чего?
Где везде? Может быть там где эта оборонка уже себя изжила, сейчас другие технологии и спасать то, что не имеет никой ценности нет смысла.

Форумчанин

Цитата:
Кто сказал, что не знают? Можно подумать, вы страдали и недоедали изнывая от непосильной работы.. а теперь тут людей поучаете.
Да, и страдала и деньги считала хватит ли на хлеб. Представьте себе!! Ходила на работу каждый день и целый год не получала з/п!!! Спасибо была была бабушка, которая получала пенсию ежемесячно, хотя, потом и пенсионерам стали платить с перебоями. Так что я-то очень хорошо помню то время.

Іван Іван вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Іван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
Это ваше личное и глубокое заблуждение. Электорат пришёл на выборы и сказал ДА именно Путину.
65 % пришло всего. Поверте, будь в РФ выборы Путин и 20 % не набрал бы. Электорат в своё время дважды Ельцина избирал. Ну и?
А ещё он Мубарака избрал почти 100 %, но вот через некоторое время Мубарак с его непобедимой единой партией оказались за бортом и на выборах не набрали почти ничего.
поднимем красный и над Кремлем

Последний раз редактировалось Іван; 19.05.2012 в 23:16.
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Объявлется конкурс на название партии православных социалистов)
Таких в природе не существует. Социализм подразумевает под собой труд работяги и в благодарность социальная помощь от государства. Православие это обыкновенные еждевенцы народа, а в частности бабушек, заставить их работать на государство трудом невозможно если не произойдёт какого нибудь чуда.
Не было ни одного православного батюшки который бы трудился например на заводе.

Старый 19.05.2012, 23:13
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
..Что касается Морпеха, то он легко подтвердит каждое своё слово цитатами из Корана, который сам является методичкой по разжиганию межрелигиозной розни и настоящим человеконенавистническим учением.
Ваш любимый морпех, ни дня не то что в Чечне не был, в ВС им и не пахло. Кроме того, это клон все того же Виллла, и ему подобного. Вот он то и занимается самым что ни на есть разгиганием межнациональной розни.
Старый 19.05.2012, 23:14
unas unas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
unas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времени

Цитата:
Упоратый сектант сюда в 1998 году приперся. Пока лохов на телевизор развел, Гусинский уже в СИЗО барахлишко переписывал, оденоносец за "Заслуги перед Отечеством", геге, далее следует несколько грубых , нецензурных ругательств.
Старый 19.05.2012, 23:15
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

когда не читаешь так медленно пишут

Старый 19.05.2012, 23:15
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
65 % пришло всего. Поверте, будь в РФ выборы Путин и 20 % не набрал бы. Электорат в своё время дважды Ельцина избирал. Ну и?
А ещё он Мубарака избрал почти 100 %, но вот через некоторое время Мубарак с его непобедимой единой партией оказались за бартом и на выборах не набрали почти ничего.

Иван, быть фантазером и быть вруном - все-таки есть разница. правда?

Старый 19.05.2012, 23:16
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

В апреле 2000 года был подписан указ президента России В. В. Путина, согласно которому государственный посредник в сфере ВТС компания «Российские технологии» была включена в состав другого посредника — компании «Промэкспорт». Это был первый шаг к объединению государственных посредников в сфере ВТС.[5]

23 октября 2000 года Путин подписал указ, который снял ограничения, запрещавшие передачу более 10 % акций государственных предприятий ОПК в управление головным фирмам холдингов. Снятие данных ограничений позволило правительству начать образование концернов в сфере ОПК.[5]

4 ноября 2000 года Путин подписал указ об объединении двух посредников в сфере ВТС — компаний «Промэкспорт» и «Росвооружения». В результате был образован единый посредник — компания «Рособоронэкспорт». Руководитель «Росвооружений» А. Огарев был снят со своей должности. Бывший заместитель директора «Промэкспорта» А. Бельянинов был назначен главой «Рособоронэкспорта», бывший руководитель «Промэкспорта» С. Чемезов — заместителем генерального директора «Рособоронэкспорта». Чемезов и Бельянинов являлись бывшими сослуживцами Путина по ПГУ КГБ СССР.[5]

1 декабря 2000 года Путин подписал указ, согласно которому был образован Комитет Российской Федерации по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами (КВТС) — федеральный орган исполнительной власти по регулированию и контролю за экспортом вооружений. Руководителем КВТС был назначен М. А. Дмитриев. Кураторство со стороны государства за военно-техническим сотрудничеством было передано от подчинённого председателю правительства М. Касьянову Минпромнауки к Минобороны, напрямую подчиняющемуся президенту России Путину.[5]

17 октября 2001 года Путин отправил в отставку главу Минпромнауки А. Дондукова. Вместо него на должность министра был назначен вице-премьер И. Клебанов.[5]

29 октября 2001 года Путин подписал указ № 1252, согласно которому была образована авиационная холдинговая компания «Сухой», полностью находящаяся в госсобственности. Позже в АХК «Сухой» были переданы крупные пакеты акций ОКБ Сухого, НПК «Иркут» и ТАНТК имени Бериева. Также согласно указу были акционированы Комсомольское-на-Амуре авиапроизводственное объединение и Новосибирское авиапроизводственное объединение с передачей большей части их акций в АХК «Сухой».[5]

В ноябре 2001 года в ходе заседания комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества Путин потребовал привести в порядок сферу послепродажного обслуживания российской военной техники и поставок запасных частей.[5]

23 апреля 2002 года Путин подписал указ, согласно которому был образован холдинг на основе концерна «Антей» и НПО «Алмаз». В холдинг были включены несколько десятков российских предприятий, разрабатывающих и производящих системы ПВО и ПРО. Холдингу были переданы основные предприятия, относящиеся до этого к группе «Оборонительные системы».[5]

В апреле 2003 году президент России В. В. Путин заявил, что в последнее время были предприняты ряд мер по оптимизации системы ВТС. В частности, была усовершенствована нормативно-правовая база. Кроме того, стала более эффективной координация действий властей в сфере ВТС, благодаря чему удалось снять избыточные ведомственные барьеры и повысить результативность.[6] В том же месяце Путин назначил А. Бурутина своим советником по вопросам военно-технической политики. В ведение Бурутина попали сферы государственного оборонного заказа, военно-технического сотрудничества и реформы ВПК.[5]

В 2004 году КВТС был реорганизован в Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству при министерстве обороны РФ, а Госкомоборонзаказ — в Федеральную службу по оборонному заказу при министерстве обороны РФ.[5]

В 2006 году была утверждена российская государственная программа развития вооружений на 2007-2015 годы, предусматривающая закупку и разработку боевой техники (военно-транспортной авиации, космических средств, автотранспорта, бронетехники, ПРО и ПВО, судов и подводных лодок) для армии России. На финансирование этой программы в общей сложности за время её действия будет выделено 4,9 трлн рублей.

В 2006 году была образована Военно-промышленная комиссия при правительстве России. На комиссию были возложены задачи по реализации государственной военно-промышленной политики и вопросы военно-технического обеспечения обороны страны, правоохранительной деятельности и безопасности государства.

1 марта 2007 года указом президента России В. В. Путина единым государственным посредником в военно-техническом сотрудничестве стал «Рособоронэкспорт», а производители вооружений лишились права экспорта конечной продукции.[7]

11 сентября 2007 года первый вице-премьер С. Б. Иванов сообщил, что ОПК России переходит на заключение долгосрочных (сроком более 3 лет) контрактов. Ранее контракты заключались на один год. Это нововведение было связано с переходом России на трёхлетний госбюджет.

В 2009 году государство около 6 млрд рублей выделило в виде субсидий на текущее кредитование предприятий ОПК, 60 млрд рублей — в виде взносов в уставные капиталы предприятий. За тот же год было выдано 76 млрд государственных гарантий для этих предприятий. В 2009 году был усилен темп реализации программы по повышению качества продукции предприятий ОПК.[4] Общий объём государственной поддержки предприятий ОПК за 2009—2010 годы составил около 220 млрд рублей.[8]

В начале 2011 года была в основном завершена структурная реформа ОПК. В новую структуру вошли 50 интегрированных структур, на которые приходится 60 % продукции ОПК

Старый 19.05.2012, 23:17
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Іван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времени

Цитата:
Иван, быть фантазером и быть вруном - все-таки есть разница. правда?
Нечего ответить? Иногда лучше жевать чем говорить. В случае путинойдов лучше лизать чем писать.
Старый 19.05.2012, 23:19
Форумчанин

Цитата:
Нечего ответить? Иногда лучше жевать чем говорить. В случае путинойдов лучше лизать чем писать.

И мне очень приятно с вами общаться.

Старый 19.05.2012, 23:20
Форумчанин

Цитата:
В апреле 2000 года был подписан указ президента России В. В. Путина, согласно которому ....
И что толку от этих законов и предписаний? Где мощная индустрия и Армия? На бумаге, которая как известно все стерпит.
Старый 19.05.2012, 23:20
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от glip92 Посмотреть сообщение
Была такая шутка: "Убей бобра - спаси дерево"!
Перефразирую.
Убей актив удально-анального - спасёшь страну.
Как это не прискорбно звучит.
Вы антисемит ?
Актив то , он того ...... избГанный, только до кормушки не допущенный такими же уродами.
Старый 19.05.2012, 23:21
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Глупости!! Люди проголосовали бы протестно, как они это сделали в декабре. Но могу вас заверить, что если бы сейчас были проведены выборы, вряд ли СР вообще осталась бы в Думе, да и коммунисты потеряли немало... Люди опять бы протестно проголосовали, но теперь уже за ЕР.
Опрос есть опрос. Все остальное - домыслы.
Старый 19.05.2012, 23:21
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748521
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Ваш любимый морпех, ни дня не то что в Чечне не был, в ВС им и не пахло. Кроме того, это клон все того же Виллла, и ему подобного. Вот он то и занимается самым что ни на есть разгиганием межнациональной розни.
Не смешите меня.
Я знаю, как пишет Вввилл, его манеру письма.

Да у вас никто не служил, кроме вас, разумеется. Один вы Дартаньян.
Старый 19.05.2012, 23:22
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
И что толку от этих законов и предписаний? Где мощная индустрия и Армия? На бумаге, которая как известно все стерпит.
Парад Вооруженных сил России 9 мая не остался без внимания Фиделя Кастро. Он посвятил 67-й годовщине победы над фашизмом свою новую колонку из цикла «Размышлений», которую разместили вчера главные СМИ Кубы. По мнению 85-летнего политика, представленная в Москве военная техника показала «впечатляющую возможность Российской Федерации дать адекватный и разнообразный ответ» «традиционным видам вооружений» и ядерным силам империализма.
Победа в Великой Отечественной стала «плодом героизма группы народов», сплоченных «социализмом и революцией, чтобы положить конец жестокой эксплуатации». «Русские всегда гордились тем, что возглавили ту революцию, и теми жертвами, на которые они смогли пойти для того, чтобы осуществить ее», – подчеркнул команданте. Он отметил, что в России со времен победы остался гимн, под «незабываемые звуки которого миллионы мужчин и женщин бросили вызов смерти и разгромили захват*чиков».
Кастро назвал парад 9 мая «самым организованным и бравым действом», которое только можно вообразить. «Он стал тем торжественным актом, которого мы ждали в славную годовщину советской победы над фашизмом», – подытожил лидер кубинской революции.

Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Один из основателей "Яблока" Григорий Явлинский на отчетно-перевыборной конференции московского отделения партии предложил выдвинуть Сергея Митрохина на пост мэра Москвы.

"Политика начинается тогда, когда появляется альтернатива. Можно сколько угодно критиковать мэра Москвы Сергея Собянина, но это еще не будет политикой. Вот когда мы скажем, что лучшим мэром был бы Сергей Митрохин, вот тогда начинается политика", - приводит слова Явлинского пресс-служба партии.

Явлинский, характеризуя председателя "Яблока" Митрохина, отметил, что его отличает "человеческое бесстрашие, политическая зрелость, безусловная честность, внятность убеждений и огромный опыт".
http://www.ria.ru/moscow/20120519/653133146.html
А почему бы и нет, как Мэр он вполне подходящая кандидатура. Только думаю он сам не пойдёт к жуликам работать.

Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Я не то, что застала, но и сама работала на ТВ в советские времена и поэтому могу сравнить сегодняшнее телевидение и тогдашнее, когда кроме государственных каналов никаких других не было, а также знаю ту цензуру которая раньше была. Сейчас большинство средств массовой информации принадлежат частным структурам поэтому вам грех жаловаться на то, что у нас нет свободы слова.
Все выступления Савельева на центральных каналах порезаны цензурой. Полные версии лежат в и-нете. У Севастьянова еврей Гордон на своей передаче отобрал микрофон за то, что он назвал русский народ древним.
Старый 19.05.2012, 23:23
Форумчанин

Цитата:
Да, и страдала и деньги считала хватит ли на хлеб. Представьте себе!! Ходила на работу каждый день и целый год не получала з/п!!! Спасибо была была бабушка, которая получала пенсию ежемесячно, хотя, потом и пенсионерам стали платить с перебоями. Так что я-то очень хорошо помню то время.
Но теперь, как я понимаю своим скудным умишком, попали в струю? И дело пошло? Это говорит о вашей деловитости, но не об реальном положении дел.
unas unas вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
unas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времениunas герой нашего времени

Цитата:
А ещё он Мубарака избрал почти 100 %, но вот через некоторое время Мубарак с его непобедимой единой партией оказались за бартом и на выборах не набрали почти ничего.
Ванятко, ну лень вам козе балду гонять?
Вот самая что ни на есть прогрессивная девушка Лида Мониава напейсала
Цитата:
Декабрь, 4, 2011:
Свежие записи | Архив | Друзья | Личная информация | На день назад | На день вперёд

(без темы) @ 23:32

Я очень благодарна Навальному, «Антикарсуели», журналистам и наблюдателям, которые целый день работали на выборах, чтобы зафиксировать, как нас на*бывают. Я сама не смогла догадаться взять свою ручку, не посмотрела, как заклеена урна. Да и вообще, что происходит вокруг – тоже не посмотрела. У меня недостаточно воображения и мыслительного процесса, чтобы самой сообразить все эти схемы фальсификации. Спасибо людям, которые все это нам рассказывают и следят, чтобы нас ********ывали хотя бы немного меньше. Случаи фальсификации можно посмотреть тут: http://twitter.com/#!/antikarusel
Цитата:
Декабрь 5, 2001 год
Чистые пруды @ 23:39

На митинге было очень круто. Я перелезла через забор и орала вместе со всеми Нехорошо только, что иногда говорили совсем уж экстремизм и агитировали за революцию. Я не хочу революций. Больше всего мне понравилось шествие на Лубянку. Я в принципе люблю шествия. А тут такой толпой! По переулкам, в которых я тысячу раз гуляла. И так дружно все скандировали «Россия без Путина!». Просто мечта Хотя было понятно, что в конце шествия нас встретят космонавты и автобусы. Шли мы первыми и когда увидели бегущих космонавтов, свернули. А тех кто был за нами сильно смели:( Переживаю, как они там.
Цитата:
4 марта 2012 год
(без темы) @ 23:13

На нашем участке (УИК 3352, Российская детская клиническая больница) проголосовали 474 человека. 3 бюллетеня недействительны, у Путина 334, у Прохорова 52, у Зюганова 39, у Жириновского 25, у Миронова 21. Фальсификаций не было, выборы на этом участке были честные. Даже не знаю, что сказать. Я не ожидала, мягко говоря. http://moniava.livejournal.com/2012/03/04/
Доходчиво и популярно.
Ходите мычите месяцами.
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Цитата:
И мне очень приятно с вами общаться.
А вы и не общаетесь. Вы живёте в миру илюзий по которым выборы с 1996 года считаете лигитимными. По сути это даже не выборы.
Пример я вам дал - Мубарак, как только диктатура рушится так и результаты на выборах становятся другими.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра