ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 01:20
Квасной Квасной вне форума
Member

Вес репутации: 0
Квасной набирает обороты

Цитата:
Сообщение от sergey1972 Посмотреть сообщение
Это 1937? Да, да, утром вели в дворик и лишали жизни, а уже на следующее утро вели уже тех кто стрелял вчера...
Я имел в виду более позднее время, когда избавлялись от самых ярких представителей пятой колонны. Пусть не будет для вас откровением, что западные владыки оперировали точно такими же методами и средствами...

Прошу меня извинить, просто я раздражаюсь, когда люди вспоминают про элементарные права человека (на жизнь, свободу, слово), но умалчивают про то, что СССР (читайте Россия) с 16 вплоть до 43 года была перенасыщена диверсантами и шпионщиной, подрывающими нечеловеческие усилия государства в погоне за индустриализированным Западом.
Старый 27.06.2009, 01:30
sergey1972 sergey1972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351384
sergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Квасной Посмотреть сообщение
Я имел в виду более позднее время, когда избавлялись от самых ярких представителей пятой колонны.
Если честно то для меня пятая колонна это, например, капитан отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотоков, который ездит на машине за 60 тыс. долларов., это представители всяких федеральных структур которые строят на рублевке себе дворцы...
А те о ком, Вы говрите, это просто Моськи (как в басне). Даже не интересно голову оборачивать. Кто там носится и тявкает? Да, и ... с ней.
Все же повторюсь: НЕЛЬЗЯ убивать на наших улицах людей. Кем бы они не были. Это задача государства. Мы и так сделали большой шаг от лихих 90...
Старый 27.06.2009, 02:18
Квасной Квасной вне форума
Member

Квасной набирает обороты

Цитата:
...Мы и так сделали большой шаг от лихих 90...
Да, сделали, и давайте не драматизировать, а тихонько ждать следующих шагов.
Старый 27.06.2009, 05:40
так я думаю так я думаю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21318673
так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени

Цитата:
Странные комментарии у вас ребята..убили человека. ..Вот пусть суд и квалифицировано решит, что там было, и чья вина.
Наконец он решился публично предать позору народ Иудейский, и поставил на башне своего дворца столб, сделав на нем надпись: "Кто не приносит жертв, тому не входить в свои священные места; Иудеев же всех внести в перепись простого народа и зачислить в рабское состояние, а кто будет противиться, тех брать силою и лишать жизни; внесенных же в перепись отмечать, выжигая им на теле знак Диониса - лист плюща, после чего отпускать их в назначенное им состояние с ограниченными правами....

Посему мы, достаточно убедившись опытами, что они при всяком случае питают неприязненные против нас замыслы, и предвидя, что когда-нибудь, при возникшем неожиданно против нас возмущении, мы будем иметь за собою в лице этих нечестивцев предателей и жестоких врагов, повелеваем, как скоро будет получено это письмо, тотчас упомянутых нами людей с их женами и детьми, с насилиями и истязаниями заключив в железные оковы, отовсюду выслать к нам на смертную казнь, беспощадную и позорную, достойную таких злоумышленников.

Если они в один раз будут наказаны, то мы надеемся, что на будущее время наши государственные дела придут в совершенное благоустройство и наилучший порядок.

Если же кто укроет кого из Иудеев, от старика до ребенка, не исключая грудных младенцев, должен быть истреблен со всем его домом жесточайшим образом.

А кто откроет кого-либо, тот получит имение виновного и еще две тысячи драхм из царской казны, получит свободу и будет почтен. Всякое место, где будет пойман укрывающийся Иудей, должно быть опустошено и выжжено, так чтобы никому из смертных ни на что не было годно на вечные времена". Таков был смысл письма... -- Библия. Третья книга Маккавейская
Старый 27.06.2009, 08:22
Kazax Kazax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33879217
Kazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от так я думаю Посмотреть сообщение
Наконец он решился публично предать позору народ Иудейский, и поставил на башне своего дворца столб, сделав на нем надпись: "Кто не приносит жертв, тому не входить в свои священные места; Иудеев же всех внести в перепись простого народа и зачислить в рабское состояние, а кто будет противиться, тех брать силою и лишать жизни; внесенных же в перепись отмечать, выжигая им на теле знак Диониса - лист плюща, после чего отпускать их в назначенное им состояние с ограниченными правами....

Посему мы, достаточно убедившись опытами, что они при всяком случае питают неприязненные против нас замыслы, и предвидя, что когда-нибудь, при возникшем неожиданно против нас возмущении, мы будем иметь за собою в лице этих нечестивцев предателей и жестоких врагов, повелеваем, как скоро будет получено это письмо, тотчас упомянутых нами людей с их женами и детьми, с насилиями и истязаниями заключив в железные оковы, отовсюду выслать к нам на смертную казнь, беспощадную и позорную, достойную таких злоумышленников.

Если они в один раз будут наказаны, то мы надеемся, что на будущее время наши государственные дела придут в совершенное благоустройство и наилучший порядок.

Если же кто укроет кого из Иудеев, от старика до ребенка, не исключая грудных младенцев, должен быть истреблен со всем его домом жесточайшим образом.

А кто откроет кого-либо, тот получит имение виновного и еще две тысячи драхм из царской казны, получит свободу и будет почтен. Всякое место, где будет пойман укрывающийся Иудей, должно быть опустошено и выжжено, так чтобы никому из смертных ни на что не было годно на вечные времена". Таков был смысл письма... -- Библия. Третья книга Маккавейская
Интересно, а кто по-Вашему после уничтожения всех евреев будет следующим народом?
Наверное татары, или я ошибаюсь? А может грузины или все кавказцы вообще? А прибалты в списке под каким номером?
За казахов не беспокоюсь, бо даже Ваш дедушка гитлер планировал нас оставить в покое.
Старый 27.06.2009, 09:27
Форумчанин

так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kazax Посмотреть сообщение
За казахов не беспокоюсь, даже Ваш дедушка гитлер планировал нас оставить в покое.
Конечно, он знал что вы у китайцев каждый день будете протирать тряпкой трубопровод "China Oil & Minor brothers Inc." А что вы еще умеете?

Старый 27.06.2009, 12:12
abzac abzac вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21488011
abzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времени
По умолчанию Господа, мне жалко эту тетку.

НО!!!
Если смотреть не с точки зрения одной тетки, которыя писала на неудобные темы и которую убили, а с точки зрения нашей истории, то ситуация показательная.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
1. Политковская писала только о бедах чеченцев, не русских, не осетин, не других. Она писала только обвиняя Россию, не другие страны, но только нас.
Она не признавала никаких аргументов против свойе точки зрения, и часто подтасовывала аргументы ЗА - во всяком случае она обвинениями она кидалась, как даун дерьмом.
Она была гражданкой США.
То есть делаю вывод - она была идеальным стягом антигосударственной либеральной интеллигенции.
Я не ругаю и не хвалю ее - я посто пытаюсь точно описать ситуацию.

И ВОТ ЕЕ УБИЛИ.
ЕЕ убили чеченцы, которых так долго она защищала.
Когда государство, которое она поливало, нашло убийц, то их оправдали присяжные, которых она раньше превозносила.
Это оправдание приветствовала вся либеральная интеллигенция, чьим знаменем она служила.

ИТОГО
ТЕТКУ УБИЛИ И ПРЕДАЛИ ЕЕ ПОДЗАЩИТНЫЕ И ЕЕ СОРАТНИКИ, ДАЖЕ СЕЙЧАС ЕЕ АДВОКАТЫ ТРЕБУЮТ ОСТАВИТЬ ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР В СИЛЕ.

ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНО. Предлагаю ее семье выступить с чеченцами-обвиняемыми публично и расцеловать их в знак взаимной любви.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЛИБЕРАЛЬНАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ВСЕГДА ОТЛИЧАЛАСЬ ТУПОСТЬЮ И ИДЕОЛОГИЗИРОВАННОСТЬЮ.
Поэтому я доволен. История показала свое чувство черного юмора...
Старый 27.06.2009, 12:23
abzac abzac вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21488011
abzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времениabzac герой нашего времени
По умолчанию Казаху и для Я так думаю.

Казах, точно, расплодилось у нас наци-клоунов. Пора бить.

Для я так думаю.
Ну, сдя по результатам, казахи умнее нас.
1. У них руководитель поумнее.
2. Дороги куда получше.
и, наконец, проблема ЖКХ, в отличие от нас, решена.
И отношения с соседями не испортили.
И народы рядом живут и не режут друг друга, как в России.

Надо бы там запасную площадку сделать...
Старый 27.06.2009, 13:58
Форумчанин

По умолчанию you are welcome

Цитата:
Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
1. У них руководитель поумнее.
2. Дороги куда получше.
и, наконец, проблема ЖКХ, в отличие от нас, решена.

Надо бы там запасную площадку сделать...

Старый 27.06.2009, 15:50
Bender_bei Bender_bei вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
Bender_bei пока не определился

Цитата:
Странные комментарии у вас ребята..убили человека, пусть и не с таким опломбом и нимбом был она, как говрят некоторые, и не столь честна. Но убили. Как там в кино - вор должен сидеть в тюрьме? Не так ли? Пусть милиция ищет, пусть расследуют, пусть прокупатура поработает, пусть суд устанавливает вину!
И так в России убийств заказных не раскрыто огромное количество. Вот я лично уверен, что государство (власти) не прилагали руку к убтийству. Вот пусть суд и квалифицировано решит, что там было, и чья вина.
Ваши чистолюбивые порывы рано или поздно поставят перед собой не очень лицеприятные вопросы: почему "милиция не ищет и не расследует", "прокуратура не работает", "суд не устанавливает вину" и почему "в России убийств заказных не раскрыто огромное количество". И тогда вы увидете, что именно эти вопросы и пыталась выяснить Анна Политковская и именно поэтому ее не стало.
Старый 27.06.2009, 15:57
Asasin Asasin вне форума
Форумчанин

Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin

Цитата:
Сообщение от Bender_bei Посмотреть сообщение
Ваши чистолюбивые порывы рано или поздно поставят перед собой не очень лицеприятные вопросы: почему "милиция не ищет и не расследует", "прокуратура не работает", "суд не устанавливает вину" и почему "в России убийств заказных не раскрыто огромное количество". И тогда вы увидете, что именно эти вопросы и пыталась выяснить Анна Политковская и именно поэтому ее не стало.
Угу, а искала она ответы в Чечне заодно кливища на солдат которым там отрезали головы перед телекамерами. Вах как начнёш читать так экспресия, эмоции, а фактов ни фига.
Старый 27.06.2009, 16:26
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Политковской не стало, потому что мышей ловить перестала. В разгар чеченской кампании она отрабатывала свои премии на все сто. А потом - увы! К моменту своей кончины Политковская уже поднадоела и не составляла даже четверть своей былой ценности для ее спонсоров, - и как только они решили, что пользы от злодейского убийства Политковской будет больше - Польтковской враз не стало. - Так что сама она и виновата - не ленись!! -)))
Старый 27.06.2009, 16:45
Bender_bei Bender_bei вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
Bender_bei пока не определился

Цитата:
Сообщение от Asasin Посмотреть сообщение
Угу, а искала она ответы в Чечне заодно кливища на солдат которым там отрезали головы перед телекамерами. Вах как начнёш читать так экспресия, эмоции, а фактов ни фига.
Про "клевету на солдат которым там отрезали головы перед телекамерами" не знаю, у нее про это не читал, а вот про генеральские аферы и правовой беспредел написано немало.
Вы правы, свои эмоции никто не замечает, зато непонятные "факты" растут как грибы на пустом месте.

Последний раз редактировалось Bender_bei; 27.06.2009 в 16:52.
Старый 27.06.2009, 17:03
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Про "клевету на солдат которым там отрезали головы перед телекамерами" не знаю...
Не знаю - или знать не желаю?

Вот один из фрагментов работы Политковской:

«Г-жу Политковскую поймали на лжи

Скандально известная журналистка Анна Политковская дала сегодня пресс-конференцию в ЦДЖ, на которой заявила, что сама не видела пленных чеченцев, сидящих в глубоких ямах и ждущих за себя выкуп. В ямах висели только какие-то веревки. Таким образом, полагает РБК, главное обвинение против российских военных рассыпалось на глазах. Ведь ранее журналистка утверждала, что видела сама несчастных "мужчин и женщин", томящихся в русских "зинданах". Правда, Политковская сразу оговорилась, что "она уверена, в обнаруженных ею в селе Хатуни (Веденский район Чечни) подземных ямах действительно содержались чеченцы, арестованные по подозрению в причастности к бандформированиям".
Политковская сообщила, что имеющиеся в ее распоряжении данные полностью подтверждают версию о том, что на территории села Хатуни действовал фильтрационный лагерь. Какие же эти данные? - задается вопросом РБК. Можно ли с ними поподробнее познакомиться, где документы, где пленки? Их нет. Есть только воспоминания самой журналистки. Кстати говоря, Политковская ни словом не обмолвилась сегодня о якобы грозившем ей расстреле. Более того, по ее мнению, многие военные относились к ней с "сочувствием и доброжелательно". А военный прокурор, с которым она потом говорила, вообще "порядочный человек".

Комментарий: С самого начала было ясно, что Политковская лжет. Слишком очевидным для многих было несоответствие живописуемых этой дамой ужасов реалиям места и времени. Беззастенчивость лжи Политковской можно объяснить разве что осознанной работой на доверчивое западное общественное мнение. Все россказни Политковской начинались фразой: "Я своими глазами видела..." Далее следовали леденящие душу подробности издевательств, воскрешающие в сознании западного обывателя страшные картины Холокоста.
Если это так, то она своей цели добилась: донос был услышан. Очень многие западные СМИ, от центральных до региональных, принялись за раскрутку темы "новых зверств российской армии в Чечне". Более того, на основании доноса Политковской Совет Европы послал в Чечню комиссара по правам человека Альваро Хиль-Роблеса. И какие бы опровержения ни последовали в будущем, все уже будет бесполезно: их никто не опубликует. Благодаря Политковской для миллионов европейцев и американцев российские солдаты и офицеры вновь предстали в знакомом образе безжалостных садистов и убийц.»
Старый 27.06.2009, 23:25
Conker Conker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33864578
Conker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времени

Можно понять там ненависть к евреям, но так зачем-то ? 30 миллионов жизней потеряли из за етой гниды Гитлера. Хоть бы постыдился.
Старый 28.06.2009, 00:33
delta delta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
delta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времениdelta герой нашего времени

Цитата:
Молодой человек!

Ваши претензии к правосудию России смотрятся со стороны, как попытка посеять у русских недоверие к их собственному государству. А мы по опыту 1917 года знаем, насколько опасно, когда такие идеи удаётся навязать массам.

И, вообще, почему правосудие именно России? А как обстоят дела с уровнем раскрываемости в цитадели свобод и демократии? То, бишь, в США?

Сколько вам лет? Давайте-ка пройдёмся с вами по истории политических убийств в Америке ХХ века.

Президента Д.Ф. Кеннеди убили на моей памяти. Убийца был, но заказчика найти не успели. Потому как Джек Руби убил Л.Х. Освальда. Опять, убийца есть, а заказчика не нашли.
Потом убили сенатора Р.Кеннеди. И опять - убийца есть, а заказчики неизвестны. Потом убийство Мартина Лютера Кинга. И каждый раз американская Фемида, как заезженая пластинка, выдаёт один и тот же мотивчик: "Убийство совершено одиночкой."

Ну, не вижу я, что Американская Фемида "рулит", по сравнению с нашей.

Даже не хочется уходить в пятидесятые годы . Можно только представить себе уровень "правосудия" где - нибудь в штате Алабама, если дело касалось убийства негра белым.

И можно вспомнить про многолетнего руководителя ФБР Э. Гувера. Человек, десятилетиями отрицавший наличие орг.преступности в США, когда она была видна рядовому американцу невооружённым глазом. Оказывается, он был на крючке у мафии. Боссы знали, что Гувер-гей и даже поставляли ему партнёров.
Россия делает только первые шаги на пути к правовому государству. Так что, нам всем надо набраться терпения.
А что касается моего личного вкуса, то мне кажется, что правосудие в России должно ограничиваться рамками разумного. Слепо копировать опыт Запада опасно. Если бы Николай Второй ,в своё время, вместо простой высылки гг. Ульянова, Джугашвили и Я.М. Янкель и др. в места отдалённые, определил их в забой Нерчинского рудника , дал каждому в руки кайло и назначил немалую ежедневную норму выработки, то история России вполне могла сложиться иначе.

Последний раз редактировалось delta; 01.07.2009 в 21:32.
Старый 28.06.2009, 00:56
Conker Conker вне форума
Форумчанин

Conker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времениConker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от delta Посмотреть сообщение
Молодой человек!

А что касается моего личного вкуса, то мне кажется, что правосудие в России должно ограничиваться рамками разумного. Слепо копировать опыт Запада опасно. Если бы Николай Второй ,в своё время, вместо простой высылки гг. Ульянова, Джугашвили и Я.М. Янкель и др. в места отдалённые, определил их в забой Нерчинского рудника , дал каждому в руки кайло и назначил немалую ежедневную норму выработки, то история России вполне могла сложиться иначе.
Так вы считаете правильно её замочили ? Вместо того чтобы арестовать и посадить за измену родине например ? гыгыгы
Старый 28.06.2009, 00:59
Kuzja Kuzja вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139586705
Kuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времениKuzja герой нашего времени
Unhappy

Все равно жалко. Лучше бы Чубайса.
Старый 28.06.2009, 01:26
sergey1972 sergey1972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351384
sergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времени

Цитата:
И, вообще, почему правосудие именно России? А как обстоят дела с уровнем раскрываемости в цитадели свобод и демократии? То бишь, в США? Сколько вам лет?
Давайте-ка пройдёмся с вами по истории политических убийств в Америке ХХ века.
Честно говоря, мне безразлично как там в США.
Пусть хоть у нас на каждом доме как в Лондоне будетк камера слежения висеть. Пусть хоть смертные казни вернуть. Но людей не должны убивать на улицах. Россия это не Судан. И "гормкие дела" необходимо расследовать.
Старый 28.06.2009, 03:19
Kazax Kazax вне форума
Форумчанин

Kazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времениKazax герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от так я думаю Посмотреть сообщение
Конечно, он знал что вы у китайцев каждый день будете протирать тряпкой трубопровод А что вы еще умеете?
А Вы чем думаете? Ну какой частью тела? Голову и позвоночник я исключаю сразу.
Старый 28.06.2009, 03:24
Kazax Kazax вне форума
Форумчанин

По умолчанию "Дураки и Дороги".

Цитата:
Сообщение от Conker Посмотреть сообщение
Можно понять там ненависть к евреям, но так зачем-то ? 30 миллионов жизней потеряли из за етой гниды Гитлера. Хоть бы постыдился.
Полагаю, что этого "так думающего" надо всё-таки уважить. Лично пострадал чел, то ли его невесту то ли жену, причём без насилия, поимели евреи, то ли его самого, но чел "машет кулаками после драки".

"Дураки и Дороги". Дороги построить легче.

Любопытно. А в какой компании работает этот чел? Судя по злобе и неумению вести диалоги по теме - вряд ли бизнесмен. А раз наёмный - 90 процентов, что работает на так ненавистных ему евреев.
Если бы крыл таджиков, то было бы ясно, что - дворник, так что скорее всего - офисный планктон в крупной еврейскопринадлежащей компании, без надежд на увеличение доходов.
Уважаю работяг, презираю "неудачливых талантов" и "непризнанных гениев" и всяких "интеллигентных дармоедов и бездельников".

Последний раз редактировалось Kazax; 28.06.2009 в 04:00.
Старый 28.06.2009, 03:52
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kuzja Посмотреть сообщение
Все равно жалко. Лучше бы Чубайса.

До этой гниды то же очередь дойдет. Сейчас высвободившихся Квачковых будет с избытком в связи с уничтожением ВС РФ под видом реформы. Наверняка кто то этой гадиной заинтересуется.
Старый 28.06.2009, 04:25
Kazax Kazax вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
До этой гниды то же очередь дойдет. Сейчас высвободившихся Квачковых будет с избытком в связи с уничтожением ВС РФ под видом реформы. Наверняка кто то этой гадиной заинтересуется.
Скорее пристроится к нему какимнить телохранителем.

Я ничего не имею против простых евреев, тем более - трудяг, не удивляйтесь, их таких - большинство.
А вот березовских, п
Старый 28.06.2009, 04:28
Conker Conker вне форума
Форумчанин

Цитата:
Полагаю, что этого "так думающего" надо всё-таки уважить. Лично пострадал чел, то ли его невесту то ли жену, причём без насилия, поимели евреи, то ли его самого, но чел "машет кулаками после драки".

"Дураки и Дороги". Дороги построить легче.

Любопытно. А в какой компании работает этот чел? Судя по злобе и неумению вести диалоги по теме - вряд ли бизнесмен. А раз наёмный - 90 процентов, что работает на так ненавистных ему евреев.
Если бы крыл таджиков, то было бы ясно, что - дворник, так что скорее всего - офисный планктон в крупной еврейскопринадлежащей компании, без надежд на увеличение доходов.
Уважаю работяг, презираю "неудачливых талантов" и "непризнанных гениев" и всяких "интеллигентных дармоедов и бездельников".
Компания называется ФСБ гыгы
Старый 28.06.2009, 04:45
Conker Conker вне форума
Форумчанин

Цитата:
Молодой человек!

Ваши претензии к правосудию России смотрятся со стороны, как попытка посеять у русских недоверие к их собственному государству.
гыгы Сразу не дошло. Ето надо посылать на анекдот.ру
Старый 28.06.2009, 05:47
Форумчанин

По умолчанию Большевики

Цитата:
ничего не имею против простых евреев, тем более - трудяг, не удивляйтесь, их таких - большинство.
27(15) На праздник же Пасхи правитель имел обычай отпускать народу одного узника, которого хотели. 27(16) Был тогда у них известный узник называемый Варавва; (27(17) итак, когда собрались сказал им Пилат: кого хотите чтобы я отпустил вам: Варавву или Иисуса, называемого Христом? 27(18) ибо знал что предали его из зависти...27(20) Но первосвяшенники возбудили народ просить Варавву, а Иисуса погубить. 27(21) Тогда правитель спросил: кого из двух хотите чтобы я отпустил? Они сказали: Варавву.

27(22) Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят...27(24) Пилат видя, что ничего не помогает, а смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом и сказал: не виновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы. 27(25) И, весь народ, отвечая сказал: кровь Его на нас и на детях наших... -- Евангелие от Матфея

Последний раз редактировалось так я думаю; 28.06.2009 в 06:11.
Старый 28.06.2009, 06:03
Форумчанин

Цитата:
почему правосудие именно России? А как обстоят дела с уровнем раскрываемости в цитадели свобод и демократии?
СОЛОМОН МОРЕЛЬ, ВАРВАР-ПАЛАЧ СКРЫВАЮЩИЙСЯ В ИЗРАИЛЕ:

Соломон Морель, 86 лет, командовал лагерем смерти в Свитоловице, Польша, после 2-й мировой войны. Заключенные - невинные польские женщины, мужчины и дети немецкого происхождения, чьи дома и собственность были кофискованы советскими властями. Они были согнаны в многочисленные лагеря, одним из которых был Свилотовиц.

Морель был осужден Польским судом в 1994 по статье "преступления против человечества". Ему инкриминируются следующие преступления: убийство грудных детей ударами головой о каменную стену, уродование и забивание заключенных до смерти стульями и дубинками, причинение невыносимых страданий путем вбивания посторонних предметов в анальный проход, принуждение женщин и детей маршировать голыми в сильный мороз, принуждение заключенных поедать человеческие фекалии, доведение до смерти голодом.

По вынесению приговора, Соломон Морель, при содействии израильского правительства бежал в Тел-Авив. Американское телевидение в часовой передаче рассказало о его пребывании в Тель-Авиве. Его местонахождение известно израильским властям. Предполагается, что до 80 тысяч человек умерло в подобных лагерях в результате пыток, лишений и голода после 2-ой мировой войны. Все лагеря возглавлялись евреями...

Старый 28.06.2009, 06:24
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Conker Посмотреть сообщение
Ето надо посылать на анекдот.ру
Рабинович поймал золотую рыбку. Рыбка предлагает выполнить три желания, чтобы отпустил назад в воду. Рабинович задумался и говорит:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит - раз!

Старый 28.06.2009, 06:53
Форумчанин

По умолчанию Большевики

Цитата:
А в какой компании работает этот чел? Судя по злобе и неумению вести диалоги по теме - вряд ли бизнесмен. А раз наёмный - 90 процентов, что работает на так ненавистных ему евреев.
ЛЕВ ТРОЦКИЙ
(1879–1940)

Один из руководителей Русской революции, «истинный революционный вождь», правая рука Ленина и заклятый враг Сталина, Лев Троцкий (урожденный Лейба Давидович Бронштейн) был одним из самых влиятельных и ненавистных политиков современной истории.

Основав газету «Правда» <Троцкий издавал газету под названием «Правда» в 1908–1912 гг. История ленинской «Правды» начинается с 5 мая 1912 г. (Прим. ред.)> , Троцкий обеспечил в значительной степени интеллектуальную базу мятежа, хотя сам он поздно пришел к большевизму. Он показал Ленину, как можно использовать выборные Советы для укрепления власти. Троцкий был одним из организаторов вооруженного переворота, благодаря которому было свергнуто Временное правительство Керенского и установлена власть коммунистов. Являлся народным комиссаром по военным и морским делам и председателем Реввоенсовета Республики. Троцкий фактически создал Красную армию и использовал ее для жестокого подавления массовых гражданских волнений, охвативших Россию после революции.

Злая ирония заключается в том, что Троцкий ненавидел в себе еврея. Многие известные революционеры того времени были евреями. Такие революционные вожди, Роза Люксембург в Германии и Бела Кун в Венгрии, были «нееврейскими» евреями. Они либо отрицали свою принадлежность к древнему народу, либо из кожи вон лезли, лишь бы унизить своих собратьев. На одном из первых съездов российских марксистов Троцкий безжалостно разгромил Бунд — Всеобщий еврейский рабочий союз. Во время Гражданской войны в России он не обращал внимания на погромы, обрушившиеся на его народ...
Старый 28.06.2009, 07:26
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

[QUOTE=Kazax;2074373]Скорее пристроится к нему какимнить телохранителем.

Видно очень большой штат телохранителей у этого урода. Многих надо будет трудоустроить.
Ответ

Метки
"los angeles times", "Новая газета", Верховный суд, обвинение, Политковская, Россия, суд, убийство

Опции темы
Опции просмотра