ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 07:31
так я думаю так я думаю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21318673
так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
До этой гниды /Чубайса/ то же очередь дойдет. Сейчас высвободившихся Квачковых будет с избытком в связи с уничтожением ВС РФ под видом реформы. Наверняка кто то этой гадиной заинтересуется...

А где-то их тройки проносятся к яру
Луна равнодушная смотрит им вслед
А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет

Над сумрачным Доном идем эскадроном
Горит под ногами родная земля
Поручик Голицын раздайте патроны!
Корнет Оболенский, надеть ордена

А утром как прежде забрезжило солнце
Корабль Император застыл как стрела
Поручик Голицын, а может вернемся
Зачем нам поручик чужая страна?...

Последний раз редактировалось так я думаю; 28.06.2009 в 08:19.
Старый 28.06.2009, 12:55
Napoleon_Stalin Napoleon_Stalin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63405089
Napoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от abzac Посмотреть сообщение
НО!!!
Если смотреть не с точки зрения одной тетки, которыя писала на неудобные темы и которую убили, а с точки зрения нашей истории, то ситуация показательная.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
1. Политковская писала только о бедах чеченцев, не русских, не осетин, не других. Она писала только обвиняя Россию, не другие страны, но только нас.
Она не признавала никаких аргументов против свойе точки зрения, и часто подтасовывала аргументы ЗА - во всяком случае она обвинениями она кидалась, как даун дерьмом.
Она была гражданкой США.
То есть делаю вывод - она была идеальным стягом антигосударственной либеральной интеллигенции.
Я не ругаю и не хвалю ее - я посто пытаюсь точно описать ситуацию.

И ВОТ ЕЕ УБИЛИ.
ЕЕ убили чеченцы, которых так долго она защищала.
Когда государство, которое она поливало, нашло убийц, то их оправдали присяжные, которых она раньше превозносила.
Это оправдание приветствовала вся либеральная интеллигенция, чьим знаменем она служила.

ИТОГО
ТЕТКУ УБИЛИ И ПРЕДАЛИ ЕЕ ПОДЗАЩИТНЫЕ И ЕЕ СОРАТНИКИ, ДАЖЕ СЕЙЧАС ЕЕ АДВОКАТЫ ТРЕБУЮТ ОСТАВИТЬ ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР В СИЛЕ.

ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬНО. Предлагаю ее семье выступить с чеченцами-обвиняемыми публично и расцеловать их в знак взаимной любви.

И ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЛИБЕРАЛЬНАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ ВСЕГДА ОТЛИЧАЛАСЬ ТУПОСТЬЮ И ИДЕОЛОГИЗИРОВАННОСТЬЮ.
Поэтому я доволен. История показала свое чувство черного юмора...
Цинично, правоте
Старый 28.06.2009, 14:53
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607213
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Правозащитники и СМИ бгатьев, а что это такое?

Вот например - умер Майкл Джексон. Патологоанатомы говорят, что для официальных выводов надо 6 недель. И ни кто не возмущается, а всего то делов то - всё под рукой!!! Тут же с первого дня нагнетается СОЗНАТЕЛЬНАЯ истерика. Это не значит, что я за убийство кого бы того ни было. Каждого убийцу, в том числе и заказчиков (например Невзлина, который скрывается в Израиле) надо сажать на пожизненный срок!
Здесь ситуация другого рода - 5 колонна в буквальном смысле воет. Но не потому что они хотят содействовать или ещё что то, а просто потому, что они считают, что их "прибавляют к 6 миллионам Холокоста". А вот почему то про Листьева - ни слова, а ведь птицы совершенно разного полёта.
К чему это я? А к тому, что видимо эти самые бгатья из СМИ прекрасно знают, что заказчиком убийства Листьева был Березовский!! А потому - НИЗЗЗЗЯ!!!!!
Думаю с убийством Политковской поставят точку, но это ни пр и каком раскладе не удовлетворит бгатьев, они будут "плакать на газетной стене плача" уже не по поводу того, кого осудили, а по поводу того, что не спасли Политковскую! А это уже можно скулить до бесконечности. Этот метод настолько уже избит, что даже обсуждать его не хочется.
Старый 28.06.2009, 23:44
Alex from Lombard Alex from Lombard вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474883
Alex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времениAlex from Lombard герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bender_bei Посмотреть сообщение
Если бы врала как все, никто бы ее не трогал, и занималась бы враньем дальше как большинство других, прислуживающих и присмыкающихся.
Раз убили, значит была неугодна, а в России, как известно, убивают самых непокорных.
Значит мало врала, не возвеличила, как надо очередного бандита. Публика эта очень дикая и непредсказуемая. Да и очередную пропагандистскую компанию нужно было слепить, не иначе у лондонского сидельца были какие- то проблемы с проживанием.
За что боролась - на то и напоролась.
Старый 29.06.2009, 00:38
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

а в какой суд?
она вроде писала тут,а подмахивала пиндосам,имея их гражданство.
Старый 29.06.2009, 00:43
Flakzwilling Flakzwilling вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899400
Flakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времениFlakzwilling герой нашего времени

рыжий умный. его не убьют. а политковская - дура. в рядуу многих ей подобных выделялась как самая распиаренная тогда. поэтому и пустили ее в расход. новую политковскую слепить (распиарить) можно ( типа латынина, новодворская), а какой большой эффект от того что ее порешили?! большой)
и ленин с троцким были умные. действовали решительно, ничего не боялись. вначале революции 20 тысяч большевиков всего. бац - декрет о мире - вся армия , не хотевшая воевать, по домам разошлась - все они за советскую власть стали. бац - декрет о земле - всю землю крестьянам - и крестьянин за советскую власть. ( а белые с этим тянули до учередиловки). бац - декрет о самоопределении народов - и все националисты бьют белых за их идею единой и неделимой. а потом все равно всех к ногтю прижали.
вот так надо политику делать, господа. а не ртом и жопой болтать.
Старый 29.06.2009, 06:09
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от так я думаю Посмотреть сообщение
Замечательная картинка.
Старый 29.06.2009, 06:23
Форумчанин

так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Flakzwilling Посмотреть сообщение
бац - декрет о самоопределении народов - и все националисты бьют белых за их идею единой и неделимой. а потом все равно всех к ногтю прижали. вот так надо политику делать, господа. а не ртом и жопой болтать.
Каждый человек стремится к власти, каждому хотелось бы сделаться диктатором, если бы только он мог, но при этом редкий не был бы готов жертвовать благами всех ради достижения благ своих. Что сдерживало хищных животных, которых зовут людьми? Что ими руководило до сего времени? В начале общественного строя они подчинились грубой и слепой силе, потом закону, который есть та же сила, только замаскированная.

Вывожу заключение, что по закону естества - право в силе. Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда является нужным идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии, если таковая задумала сломить другую, у власти находящуюся. Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей свободы, так называемым либерализмом и ради идеи поступится своей мощью.

Чтобы побудить властолюбцев к злоупотреблению властью, мы противопоставили друг другу все силы, развив их либеральные тенденции к независимости. Мы в этом направлении возбудили всякую предприимчивость, мы вооружили все партии, мы поставили власть мишенью для всех амбиций. Из государств мы сделали арены, на которых разыгрываются смуты... Еще немного, и беспорядки, банкротства появятся всюду.

Неистощимые говоруны превратили в ораторские состязания заседания Парламентов и Административных Собраний. Смелые журналисты, бесцеремонные памфлетисты ежедневно нападают на административный персонал. Злоупотребления властью окончательно подготовят все учреждения к падению, и все полетит вверх ногами под ударами обезумевшей толпы. Народы прикованы к тяжелому труду бедностью сильнее, чем их приковывало рабство и крепостное право: от них так или иначе могли освободиться, могли с ними считаться, а от нужды они не оторвутся.

Мы включили в конституции такие права, которые для масс являются фиктивными, а не действительными правами. Все эти так называемые "права народа" могут существовать только в идее, никогда на практике не осуществимой. Что для пролетария-труженика, согнутого в дугу над тяжелым трудом, придавленного своей участью, получение говорунами права болтать, журналистами - права писать всякую чепуху наряду с делом, раз пролетариат не имеет иной выгоды от конституции, кроме тех жалких крох, которые мы им бросаем с нашего стола за подачу ими голосов в пользу наших предписаний и ставленников наших, наших агентов?

Протоколы сионских мудрецов, Серж Нилус 1905г.
http://www.geocities.com/adviser_13/zion.html

Старый 29.06.2009, 06:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Замечательная картинка.

Старый 29.06.2009, 08:36
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от так я думаю Посмотреть сообщение

Ну ты и мастер мультипликатор. Порадовал. Смешно
Старый 01.07.2009, 20:37
AlexG30 AlexG30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171504606
AlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времениAlexG30 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bender_bei Посмотреть сообщение
Ваши чистолюбивые порывы рано или поздно поставят перед собой не очень лицеприятные вопросы: почему "милиция не ищет и не расследует", "прокуратура не работает", "суд не устанавливает вину" и почему "в России убийств заказных не раскрыто огромное количество". И тогда вы увидете, что именно эти вопросы и пыталась выяснить Анна Политковская и именно поэтому ее не стало.
А вы давно общались с "милицией", "прокурорами"? Давно были в судах? И почему это "в России убийств заказных не раскрыто огромное количество"?
К вашему сведению: и убийства Дмитрия Холодова и Пола Хлебникова, как и убийство Мазепы -политковской раскрыты... Но присяжные убийц или их пособников оправдывают... То есть - к кому вопрос-то... к присяжным? Следствию?...
К вашему сведению, заказные убийства для раскрытия самые сложные. Ведь, киллер прежде всего старается замести следы и не оставляет бумажки типа - "в убийстве прошу винить меня красивого". В этой области криминала, как правило, работают профессионалы.
А много вы знаете на западе раскрытых убийств по-найму? А?
Что там с убийством Джона Кеннеди, его брата Роберта, убийством премьера Швеции Улофа Пальме?

Вот вам про Улофа Пальме, почитайте:
http://www.c-cafe.ru/days/bio/18/033_18.php
"Смерть Улофа Пальме наступила почти мгновенно — после выстрела в спину пуля прошла через грудную клетку, разорвав аорту. Убийце удалось скрыться. Через несколько дней по подозрению в убийстве был арестован Кристер Петтерсон, несостоявшийся актер и наркоман. Лисбет Пальме его опознала. На этом основании суд приговорил Петтерсона к пожизненному заключению. Однако после кассационной жалобы адвоката суд высшей инстанции отменил приговор. Петтерсон не только вышел на свободу, но и получил от государства компенсацию в размере одного миллиона шведских крон. Обвинение, как выяснилось, было притянуто за уши — орудие преступления так и не нашли, а десять свидетелей из двенадцати не опознали Петтерсона......
....Все началось с анонимного звонка в полицию, сообщавшего, что в одном из водоемов Швеции находится пистолет, из которого был убит Улоф Пальме. Пистолет «Смит и Вессон» действительно выловили, после чего нашелся свидетель, который перед смертью признался, что продал этот пистолет Петтерсону. Вслед за этим в своем интервью якобы признался в убийстве и сам Петтерсон. Вызвать его в суд для того, чтобы он подтвердил свои слова, не получилось — кто-то очень квалифицированно ударил Петтерсона по голове, и тот, пробыв несколько месяцев в коме, умер. Но история на этом не закончилась. В одной из тюрем умер приятель Петтерсона по кличке Подрывник, который перед смертью признался адвокату в том, что именно он был инициатором убийства Улофа Пальме, а Петтерсон лишь привел приговор в исполнение. Позже еще один уголовник вспомнил, что нанял Петтерсона для того, чтобы тот убил наркоторговца, а Улоф Пальме случайно подвернулся под руку. По этому поводу был даже снят документальный фильм «Я приказал убить Пальме». Вскоре после того как фильм вышел на экраны, этот уголовник, как и следовало ожидать, отправился в последний путь".

ПРАВДА ЗНАКОМО?
И КАК ВАМ ХВАЛЕНОЕ ШВЕДСКОЕ ПРАВОСУДИЕ?????????
Старый 12.07.2009, 19:12
Tovarish Grigoriy. Tovarish Grigoriy. вне форума
Member

Вес репутации: 64424557
Tovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времениTovarish Grigoriy. герой нашего времени

Политковская была самой обыкновенной продажной дрянью.Когда в Чечне
вахабиты били православных, госпожа Политковская молчала.Когда православные
взялись за оружие и стали бить вахабитов,Политковкая мгновенно выступила
в защиту несчастных, преследуемых , и т.д., вахабитов. Госпожа Политковская
при своей жизни гадила на Россию, и своей гибелью нагадила России.
Этим она нам всем и запомниться.
Ответ

Метки
"los angeles times", "Новая газета", Верховный суд, обвинение, Политковская, Россия, суд, убийство

Опции темы
Опции просмотра