ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 22:26
Captain America Captain America вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America

Цитата:
Сообщение от максим666 Посмотреть сообщение
Да интересную вы темку подняли:)) Как сказал бы герой Л.Броневого ,Велюров в "Покровских воротах" : " А кто не пьет?" :))))))))
Я не пью!!!

Я выпиваю.

"Our country, right or wrong." Carl Schurz
Старый 06.06.2010, 22:26
Михаил.H Михаил.H вне форума
Новичок

Михаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Мда, этот с.р.а.ч у вас дискуссией зовется...
кто на ветку заходит иль смеется иль плюется....

Мне интересно, вы на эту ветку пришли мнениями обмениваться, спорить, в конце концов, или подобными "комплиментами" обмениваться? Хотя выражать свои мысли в духе kerr-a особой фантазии не надо....
Tai! А как называется то, что вы напостили тут на 3 страницы? Не учите других тому, чему сами не научились. Похоже, ваша цель и эту ветку превратить в балаган. Если устали вы от этой темы, то зачем возвращаетесь сюда? Сидите там, где вам интересно, со своими медведями. Или вас назначили главным смотрителем над всем форумом?
И не Иерофант, а вы без всякой причины больны звёздной болезнью. Почему вы прихватизировали весь форум? Мало вам своих веток? Почему вы решили, что и здесь вы имеете право затыкать рты одним и и прогонять их, а приветствовать других? Не только вы и ваши любимчики имеют право голоса. Каждый имеет право высказать своё мнение.

Говоря вашими же словами, этот ваш с.р.а.ч. на три стр. у вас дискуссией зовётся?
Это больше на Харчевню похоже. Если не спится и о серьёзном говорить не хочется, пошли бы в харчевню или к своим медведям балалаить и обсуждать свою бессонницу.
И не надо обвинять других в том, что сами часто разводите.

Выражать свои мысли и фантазии в духе Тai (см. ниже) ни ума и ни фантазии не нужно.

"Стихи, сказки сочиняю, потихоньку балалаю..."

================================================== ======

Цитата:
Вы не представляете, сколько я нарифмовала на БАГе посвящений всем своим форумным знакомым мужчинам за три дня.... Эти рифмы аж достали до самой глубины души...
А если б общалась с вами раньше, и вам бы досталось моих нескладушек... Но самое лучшее еще впереди.... Будет и на вашей улице праздник, если повторно войду в раж стихоплетства... Всех присутствующих на ветке это тоже касается.... Спасайтесь пока есть возможность.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Первый и последний раз разговариваю с вами - что такое шабес-гой понятия не имею, беседа с вами мне вообще не интересна ни под каким соусом, так как говорить в подобном тоне не умею ни в реале ни в виртуале.... Как вы относитесь ко мне лично - мне вообще глубоко параллельно.
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Иерофант, учтите, у мну где-то самоварчик для охлаждения пыла припрятан с холодной водой на случай очередного приступа "звездной болезни"... Скромнее надо быть, скромнее...(с) А то смотрю у вас снова приступ энтузиазма. Не обижайтесь, я вас по-человечески люблю, но любите хватить вы лишку.
В игнор можно и не отправлять - просто не отвечать на провокации.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
речь шла не о том, чтобы дружить против кого-то, а о том, чтобы игнорировать тех, кто вместо дискуссии устраивает с.р.а.ч с гуанометанием, что, на мой взгляд, вполне разумно.
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Вы можете думать обо мне что угодно, но обсуждать что-либо в тоне керра либо Брехомера я категорически отказываюсь... Свои решения я принимаю ЛИЧНО и делаю то, что считаю правильным. Вы думаете, что ваша реакция стала для меня сюрпризом? Вовсе нет, вполне ожидаемо... Если гуанометание под любым соусом считаете нормальным способом ведения дискуссии, то нам с вами не о чем и разговаривать.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Лично вам я, сколь мне помнится, претензий не предъявляла, меня возмутили керр и Брехомер.
Говорить по существу и правдиво можно и жестко и спокойно: зависит от личностных качеств и характера человека, но вот только убейте - не пойму, зачем разговор сводить к ругани и взаимным оскорблениям?
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Значит меня виртуально спаивают, а я еще и крайняя оказалась! Где то был мой боевой самовар, не погляжу что супергерой...
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яя

Бутылку пива и я осилю пару раз в месяц - стресса снятия ради для... Или бокальчик вина, но каждый вечер на ночь - не стала бы.... Это уже будет не праздник души, а будни алконавта..

ччччччччччччччччччччччччч чччччччччччччччччччч

Хомяк, миру мир! Виртуально дринкнуть не хотите?

==========================================

Вже! Кофе выпит. Если выпью еще чаю - до утра не заскучаю.

====================================
Да и в шампанском не стала бы купаться!
=======================

Не надо его кусать, я счаз в загашниках нано-самовар найду - и собственно говоря все... Ваша песенка спета (с
================================

Водка, водочка
на закуску селедочка
зеленый лук, кусочек сала -
Не будет ли бутылки маловато?
-------------------------------------------
Ага, у мну аж сердце кровью обливается, как представлю эти муки... Счаз зарыдаю от вселенской скорби...

====================================
Старый 06.06.2010, 22:27
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Captain America Посмотреть сообщение
Можете, если хочите, посмотреть на наш, как это лучше сказать - дом? кампаунд? - короче, поселок -
http://www.youtube.com/watch?v=jT4WDtnnAxg
http://www.youtube.com/watch?v=9sHiElOn9Ww
http://www.sunnyislesmiamirealestate...iami-Beach.htm

Где-тут и мой балкончик -

а что ты скромно молчишь том как их строят?
каркас из ДВП дюймовки с обоями с рисунком в виде кирпича
имено поэтому в любом городе США после небольшой бури остается стоять толко церьковь "благодаря молитвам верующих" )))
Старый 06.06.2010, 22:28
Михаил.H Михаил.H вне форума
Новичок

Михаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времениМихаил.H герой нашего времени

Цитата:
Во какие у меня оценочки -

Ну так чего цапаетесь-то?
Ну и что тут удивительного? Чего вы ожидали? Может обидно, что мало у вас оценочек. Наверно, большинство вас игнорирует. А почему вы правую часть скрыли? Интересно, откуда два зелёных кирпича взялись? Неужели, кроме Strannik17, Me Mikey у вас тут есть ещё друзья и единомышленники
Старый 06.06.2010, 22:29
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Так, Sanavi, не смеши меня - а то сейчас с балкона сползу - суть в том, что у Иуды все друзья были очень приличные люди.
.. до того как он стал иудой...
Старый 06.06.2010, 22:39
Форумчанин

Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America Captain America

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
а что ты скромно молчишь том как их строят?
каркас из ДВП дюймовки с обоями с рисунком в виде кирпича
имено поэтому в любом городе США после небольшой бури остается стоять толко церьковь "благодаря молитвам верующих" )))
Врешь.
Дом на фото - каркас - МОНОЛИТ - а все внешние стены - брус 2х4, а по-русски - 5см на 10см.
А ты представляешь, как хорошо такое строительство помогает бороться с безработицей? (В реальности, там где зона ураганов, строительные коды довольно жесткие - к примеру, в Майами, как и вообще во Флориде, много "литых" из бетона домов - их прямой выстрел из танка не возьмёт. Но они нагреваются от солнца - попробуй его остуди, когда на улице с утра +35C. Поэтому дома из дерева, фанеры, изолязии так популярны. С точки зрения проживания - никакой разницы.)
Хотя, конечно, все имеет положительные стороны - если у тебя частный дом, и ты решил провести перепланировку - все эти палочки снести и построить все новое - неделя, ну две недели работы. А ты попробый тоже самое с бетонным домом.
Ты заметил, что про синагоги никогда не ничего говорят? Их господь бережет.

Последний раз редактировалось Captain America; 06.06.2010 в 23:34.
Старый 06.06.2010, 22:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Михаил.H Посмотреть сообщение
Ну и что тут удивительного? Чего вы ожидали? Может обидно, что мало у вас оценочек. Наверно, большинство вас игнорирует. А почему вы правую часть скрыли? Интересно, откуда два зелёных кирпича взялись? Неужели, кроме Strannik17, Me Mikey у вас тут есть ещё друзья и единомышленники
Судя по количеству постов - ты чей-то новодел?
Ты не торопись обо мне мнение составлять.

И кто такие Strannik17, Me Mikey?!

Старый 06.06.2010, 22:44
SarK0Y SarK0Y вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
SarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времениSarK0Y герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от springteddy Посмотреть сообщение
может и не проводил, но тем не менее, я просто не могу понять почему, почему Россия всегда по любому случаю противопоставляет себя странам запада? Ведь это в народе, в самих русских людях. Откуда это?
что такое Россия, с точки зрения любого клана рвущегося к мировому господству? эт Ресурс(в широком смысле этого слова). так что задача завалить Русь передаётся от одних сумасшедших к другим по наследству. но безмолвное око Луны узрит как езчо одни френды Руси канут в лету и почитай тут какие есть любители России, хуливуд фильмы тоже довольно показательны
Старый 06.06.2010, 23:01
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ

Цитата:

Где-тут и мой балкончик -
У нас растительность богаче... Вид из моего окна

Последний раз редактировалось sanavi; 06.06.2010 в 23:04.
Старый 06.06.2010, 23:02
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
У нас растительность богаче... Вид из моего окна
[IMG][/IMG]
Ляпота.....
Это где?

Последний раз редактировалось Captain America; 06.06.2010 в 23:06.
Старый 06.06.2010, 23:10
Форумчанин

Вот посмотри еще - тут, правда, что-то продают, но все равно красиво -
http://www.youtube.com/watch?v=ZDDm4Qx3tS8
http://www.youtube.com/watch?v=hc-ANjVT7RM
http://www.youtube.com/watch?v=_hSc-ZDi5kA

Старый 06.06.2010, 23:20
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени

Цитата:
Ляпота.....
Это где?
Это в Ханты-Мансийском округе, на границе Урал-Сибирь (ой, стыдно, но не уточняла)... Радуга полукольцом по всему небу - фотоаппарат не захватывает
Старый 06.06.2010, 23:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Это в Ханты-Мансийском округе, на границе Урал-Сибирь (ой, стыдно, но не уточняла)... Радуга полукольцом по всему небу - фотоаппарат не захватывает
И прям с балкона?

Ладно, пойду съем чего-нибудь... Вроде бы уже готов. ;)

Последний раз редактировалось Captain America; 06.06.2010 в 23:36.
Старый 06.06.2010, 23:41
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Врешь.
Дом на фото - каркас - МОНОЛИТ - а все внешние стены - брус 2х4, а по-русски - 5см на 10см.
мозги твои монолит
а от американского города после урагана остаются только церкви построенные еще до 20 века, остальное - труха из ДВП
еще одно брехло нарисовалось))
ты, пейсриот америки, мацу как в 90е ты уже на ухи не навешаешь про США
сша только в одном хорши - упаковка, а содержание как всегда - дерьмо
И ваши обои из "монолита" уже никого не надуют.
Старый 06.06.2010, 23:49
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Цитата:
И прям с балкона?

Ладно, пойду съем чего-нибудь... Вроде бы уже готов. ;)
Из окна. С балкона другой. Есть зимний пейзаж, есть летний. Осенью изумительный, но многоцветие (зеленый-красный-желтый) только пару дней
Старый 06.06.2010, 23:51
максим666 максим666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иван Брехомер Посмотреть сообщение
Нет конечно. О каспаров не устраивает больше.

Да. 70% националистов. Их политиков и боевиков в отличие от ваших крикунов и боевиков-нацболов конкретно сажают в тюрьму на долгие сроки.

Я не думаю за всех. Просто подавляющее большинство голосует как я- за Пу а не за Ка
Ну да , конечно , если сравнивать Пу и Каспарова , то явно разные весовые категории , кстати не поясните , почему именно Каспаров ?Почему не полярные пингвины?Ведь если сравнивать , скажем с ними , Путин выглядит весьма компетентным:)) Хотя мне и импонируют некоторые критические статьи Каспарова , я нигде не упоминал о нем ,как о реальном претенденте на пост президента. Потом , 70% националистов( с ваших слов) недовольны политикой правящей партии власти и ее председателем( Путин) , но.... почему -то голосуют , как и вы за Путина:(? Почему не за Лимонова скажем? Что это? Двойные стандарты , о коих вы тут любите разглагольствовать , говоря о США? По моему , это элементарная " фига в кармане" , так присущая менталитету российского гражданина! Поэтому не надо строить из себя идейного борца с несправедливостью, вы просто обыкновенный совок, как были им , так им и остались! Про подавляющее большинство я вообще молчу , насколько я помню, явка избирателей была весьма скромной , но так как убрали графу против всех , и снизили порог явки , мы и получаем эти цифры , а на мой ,весьма не придирчивый взгляд , реально победил ( имею ввиду выборы в думу ) мистер " против всех". И вообще мысль моя , которую вы вырвали из нашего диалога с Шоком, и оспорили , была довольно проста : можно научить приемам борьбы , но нельзя научить побеждать , и реальную смену нельзя подготовить в приказном порядке , опыт СССР тому весьма показателен!

Последний раз редактировалось максим666; 07.06.2010 в 00:04.
Старый 06.06.2010, 23:57
Форумчанин

максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Врешь.
А ты представляешь, как хорошо такое строительство помогает бороться с безработицей? (В реальности, там где зона ураганов, строительные коды довольно жесткие - к примеру, в Майами, как и вообще во Флориде, много "литых" из бетона домов - их прямой выстрел из танка не возьмёт. Но они нагреваются от солнца - попробуй его остуди, когда на улице с утра +35C. Поэтому дома из дерева, фанеры, изолязии так популярны. С точки зрения проживания - никакой разницы.)
Хотя, конечно, все имеет положительные стороны - если у тебя частный дом, и ты решил провести перепланировку - все эти палочки снести и построить все новое - неделя, ну две недели работы. А ты попробый тоже самое с бетонным домом.
Ты заметил, что про синагоги никогда не ничего говорят? Их господь бережет.
Перепланировка , перепланировкой , а ты попробуй эту перепланировку узаконь , как это делается в России , мягко скажем так опупеешь :)))))
Старый 07.06.2010, 00:00
Форумчанин

Цитата:
мозги твои монолит
а от американского города после урагана остаются только церкви построенные еще до 20 века, остальное - труха из ДВП
еще одно брехло нарисовалось))
ты, пейсриот америки, мацу как в 90е ты уже на ухи не навешаешь про США
сша только в одном хорши - упаковка, а содержание как всегда - дерьмо
И ваши обои из "монолита" уже никого не надуют.
Какого у тебя размера уши, что на них можно лист мацы положить?

Старый 07.06.2010, 00:02
Форумчанин

Цитата:
Перепланировка , перепланировкой , а ты попробуй эту перепланировку узаконь , как это делается в России , мягко скажем так опупеешь :)))))
Это не ко мне - это к Керру.

Старый 07.06.2010, 00:12
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну да , конечно , если сравнивать Пу и Каспарова , то явно разные весовые категории , кстати не поясните , почему именно Каспаров ?Почему не полярные пингвины?
Не заню. Они почему то не маршируют несогласные и не требуют отставики Пу. Поэтому и не пингвины.

Цитата:
Ведь если сравнивать , скажем с ними , Путин выглядит весьма компетентным:)) Хотя мне и импонируют некоторые критические статьи Каспарова
Это нормально. Большиству немцав тоже нравились критические статьи Розенберга об вас.

Цитата:
70% националистов( с ваших слов) недовольны политикой правящей партии власти и ее председателем( Путин) , но.... почему -то голосуют , как и вы за Путина:(?
это естествено, потому чт он все же больше патриот тем бакиснкий евроей Каспаров. Из 2 зол выбирают меньшее.

Цитата:
Почему не за Лимонова скажем?
Потому что шабес гой даже хуже и омеризительней его хозяина.

Цитата:
Что это? Двойные стандарты , о коих вы тут любите разглагольствовать , говоря о США?
Если можно иметь 2 стандарта длля США, то и другим можно. Или нельзя?

Цитата:
По моему , это элементарная " фига в кармане" , так присущая менталитету российского гражданина!
Ты еврейского интеллигента с гражданином России не путай, вы никогда не были гражданами по настоящему и всю жизнь прожили в стране которую просто ненавидели.
Вот это - фига так фига, у вас не только от нее пальцы но и мозги скрючило.

Цитата:
Поэтому не надо строить из себя идейного борца с несправедливостью, вы просто обыкновенный совок, как были им , так им и остались!
До 1917 года страна не имела совков, потому что не было вас во власти. А когда вы смотались то совок свой опять построили на Брайтоне и в Хайфе. Так что не путай.

Цитата:
можно научить приемам борьбы , но нельзя научить побеждать
Это про вас. Вы 2 тыс лет умело боретесь и всегда заканчиваете очередным холокостом.
Старый 07.06.2010, 00:13
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Какого у тебя размера уши, что на них можно лист мацы положить?
В отличие от тебя я мацу ни разу в жизни не видел. Так что тут я твою поправку принимаю как от эксперта по маце.
Старый 07.06.2010, 00:15
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Имено поэтому после ураганов в российских городах остаются не трухой не только церкви как в США.
Старый 07.06.2010, 00:18
Форумчанин

Цитата:
Я не пью!!!

Я выпиваю.
Да я то же собственно ;)
Старый 07.06.2010, 00:22
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
libero первый начал....

Tai Tai Tai... я так просто... Вы не передумали создать массонский орден, с капюшонами, плащом и кинжалом, и с мировой закулисой?
Старый 07.06.2010, 00:24
Tai Tai вне форума
Сказочница

Вес репутации: 214748418
Tai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времени

Цитата:
Да интересную вы темку подняли:)) Как сказал бы герой Л.Броневого ,Велюров в "Покровских воротах" : " А кто не пьет?" :))))))))
Ниче не поднимала, скорее подхватила как переходящий вымпел!

Старый 07.06.2010, 00:34
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
...
Нет, поддерживая "разговор" с подобными типами, Вы и создаёте образ, тот самый который мне и не нравится. Ведь в жизни есть и плохое и хорошее. Если есть к России неприязнь, то тогда видят одно плохое. Как Вы говорите "уши торчат", а если человек умный он понимает, вникает в ситуацию. США же не сyдят, по каким-то идиотам и прочим. А вы судите, по-плохому. Так кстати можно любую страну подобными примерами заклевать. Кричит рожа в тролейбусе, а давайте как снимем это на видео и покажем всему миру.
Здорово правда?
Трудно, Иерофант, говорить с кем-то одним или только строго держа себя за язык, поскольку ничто человеческое и мне в том числе...
К тому же о чем бы мы не говорили рано или поздно разговор переходит в фазу - а вот у вас то и се и вообще вся спина белая а образ жизни нездоровый. Ну и это в некотором смысле нормально. Сами Вы тоже отнюдь не святой, в смысле любите иногда заломить руки возопить в космос.

Вобщем давайте обоюдно стараться и придерживаться.
Старый 07.06.2010, 00:35
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Tai Tai Tai... я так просто... Вы не передумали создать массонский орден, с капюшонами, плащом и кинжалом, и с мировой закулисой?
Примите меня в мировую закулису, pls.
Старый 07.06.2010, 00:36
Форумчанин

Цитата:
Не заню. Они почему то не маршируют несогласные и не требуют отставики Пу. Поэтому и не пингвины.

Это нормально. Большиству немцав тоже нравились критические статьи Розенберга об вас.

это естествено, потому чт он все же больше патриот тем бакиснкий евроей Каспаров. Из 2 зол выбирают меньшее.

Потому что шабес гой даже хуже и омеризительней его хозяина.

Если можно иметь 2 стандарта длля США, то и другим можно. Или нельзя?

Ты еврейского интеллигента с гражданином России не путай, вы никогда не были гражданами по настоящему и всю жизнь прожили в стране которую просто ненавидели.
Вот это - фига так фига, у вас не только от нее пальцы но и мозги скрючило.

До 1917 года страна не имела совков, потому что не было вас во власти. А когда вы смотались то совок свой опять построили на Брайтоне и в Хайфе. Так что не путай.

Это про вас. Вы 2 тыс лет умело боретесь и всегда заканчиваете очередным холокостом.
Вы знаете ,на свете есть некоторая доля людей , которые ,смотря в книгу, всегда видят , почему-то:)) , фигуру из трех пальцев! Вот это про вас мне кажется, поскольку дурак ,на мой взгляд, не имеет национальности , поэтому неважно , еврейский он или русский :))
Старый 07.06.2010, 00:38
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы знаете ,на свете есть некоторая доля людей , которые ,смотря в книгу, всегда видят , почему-то:)) , фигуру из трех пальцев! Вот это про вас мне кажется, поскольку дурак ,на мой взгляд, не имеет национальности , поэтому неважно , еврейский он или русский :))
Это топик про то какой я? Тебя кто то просил высказать свое мнение по поводу моих умений?
Илиу тебя просто нету что ответить?
Старый 07.06.2010, 00:39
Форумчанин

Цитата:
Имено поэтому после ураганов в российских городах остаются не трухой не только церкви как в США.
Ага , и это при том , что 80% жилого фонда находится в аварийном состоянии :)) Ну,ну:)))
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра