ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 20:23
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Интересные у нас модеры. Когда Мурка оскорблял меня, повторяя из поста в пост "Сдохни падаль!", Энигма не обращала на это внимания, а когда я назвал бандеровца тупой укропской обезьяной, тут же получил красную карточку.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 16.11.2015, 20:27
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Интересные у нас модеры. Когда Мурка оскорблял меня, повторяя из поста в пост "Сдохни падаль!", Энигма не обращала на это внимания, а когда я назвал бандеровца тупой укропской обезьяной, тут же получил красную карточку.
Стерва, что с неё взять, интеллигентность из её мухосранска так и прет. Так себя ведут девушки, когда решили завоевать столицу, как ... в общем понятно кто. Нам мужикам указывает, что и кому писать, как разговаривать, стервы от власти дуреют.
Старый 16.11.2015, 20:29
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию дауж

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Это предположение, информация или щютка?
Решать будет не Абамамама или тетушка Меркель! Могут и не отменить , что им Париж. Чем больше хаос в европе тем выгодно дядям из америке.
Старый 16.11.2015, 20:30
Серебряные_погоны Серебряные_погоны вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 158398823
Серебряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времени

Чмо угольное, свой язык поганый в дупу обратно положи
Нам любые дороги дороги

Шли Дроздовцы твёрдым шагом
Враг под натиском бежал
И с трёхцветным Русским Флагом
Славу полк себе стяжал!
https://pbs.twimg.com/media/CWZ_rJSVAAAJrh-.jpg
Старый 16.11.2015, 20:31
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748432
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Это предположение, информация или щютка?
Предположение.
Старый 16.11.2015, 20:31
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879094
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Стерва, что с неё взять, интеллигентность из её мухосранска так и прет. Так себя ведут девушки, когда решили завоевать столицу, как ... в общем понятно кто. Нам мужикам указывает, что и кому писать, как разговаривать, стервы от власти дуреют.
Сам ты стерва. И хамло.
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 16.11.2015, 20:34
shumer shumer вне форума
Форумчанин

shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию ого

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
В тренде скидуху на бабло сробили, плювати на них низзя бо обиженны дети ,за Крым еще не отошли:))))))
Старый 16.11.2015, 20:35
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Сам ты стерва. И хамло.
Я ещё раз говорю, Энигма не имеет никаких прав быть модератором, её никто официально не назначал. Я завтра взломаю их сервер, и возьму ник этой стервы, вы меня станете слушаться? Сносить мои бестолковые наезды, на правильный и не правильный разговор?
Старый 16.11.2015, 20:36
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748448
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Обама назвал идею созданию бесполетных зон в Сирии контрпродуктивной

Создание бесполетных зон в Сирии контрпродуктивно, речь может идти о «безопасных зонах», заявил президент США Барак Обама.

Россия выступает против создания бесполетной зоны в Сирии.

Олланд: Враг Франции – не Асад, а ИГ

«В Сирии мы неутомимо ищем политическое решение проблемы, которая состоит не в Башаре Асаде, а в нашем враге в Сирии, которым является ИГ», – заявил Олланд на экстренном конгрессе французского парламента, передает РИА «Новости».
Напомним, еще несколько недель назад риторика Олланда в отношении Асада была куда жестче. «Жертвам и палачам нельзя работать вместе. Асад – причина проблемы и не может быть участником урегулирования», – говорил тогда Олланд.

Чё ж им такого Путин сказал что так запели ????

Марш харчевников
Старый 16.11.2015, 20:36
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сам ты стерва. И хамло.
Петя ты хоть один день можеш не ругатся???
Старый 16.11.2015, 20:37
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879094
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Я ещё раз говорю, Энигма не имеет никаких прав быть модератором, её никто официально не назначал. Я завтра взломаю их сервер, и возьму ник этой стервы, вы меня будете слушаться? Сносить мои бестолковые наезды, на правильный и не правильный разговор?
Завтра? А че не сегодня?
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 16.11.2015, 20:40
shumer shumer вне форума
Форумчанин

По умолчанию угу

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Обама назвал идею созданию бесполетных зон в Сирии контрпродуктивной

Создание бесполетных зон в Сирии контрпродуктивно, речь может идти о «безопасных зонах», заявил президент США Барак Обама.

Россия выступает против создания бесполетной зоны в Сирии.

Олланд: Враг Франции – не Асад, а ИГ

«В Сирии мы неутомимо ищем политическое решение проблемы, которая состоит не в Башаре Асаде, а в нашем враге в Сирии, которым является ИГ», – заявил Олланд на экстренном конгрессе французского парламента, передает РИА «Новости».
Напомним, еще несколько недель назад риторика Олланда в отношении Асада была куда жестче. «Жертвам и палачам нельзя работать вместе. Асад – причина проблемы и не может быть участником урегулирования», – говорил тогда Олланд.

Чё ж им такого Путин сказал что так запели ????
Это не последняя операция иг! Вы готовы???
Старый 16.11.2015, 20:42
Форумчанин

Цитата:
Завтра? А че не сегодня?
Добро в отличие от зла, приоритетнее, а добро это недеяние зла.

Впрочем, вы должны сами, сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Старый 16.11.2015, 20:43
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от shumer Посмотреть сообщение
Решать будет не Абамамама или тетушка Меркель! Могут и не отменить , что им Париж. Чем больше хаос в европе тем выгодно дядям из америке.
Никто санкции отменять и не собирается.

Старый 16.11.2015, 20:44
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748448
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Кхе кхе ............ Энигма это ник модератора - под этим ником остался только один модератор - это Я ........... так что адресуйте все ваши обиженные сопли и слезы ко мне ........... а Я уже решу кого забанить а кому буду утерать сопли ..............

И это ........... что то накал страстей возрос ............ перебирайтесь ка на другую ветку ........... может пока перебираетесь охолонетесь трохи.........

Марш харчевников
Старый 16.11.2015, 20:45
Серебряные_погоны Серебряные_погоны вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 158398823
Серебряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времениСеребряные_погоны герой нашего времени

Цитата:
Завтра? А че не сегодня?
Он шаббат на сегодня перенес
Нам любые дороги дороги

Шли Дроздовцы твёрдым шагом
Враг под натиском бежал
И с трёхцветным Русским Флагом
Славу полк себе стяжал!
https://pbs.twimg.com/media/CWZ_rJSVAAAJrh-.jpg
Закрытая тема

Опции темы