ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 12:41
MG
Guest

По умолчанию Re: КРИЗИС@ИноTV: 'В кремлевскую политику верит все меньше и меньше людей'

Цитата:
Сообщение от Sergo113
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от ersh
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113

А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! Сейчас подтянутся остальные и начнут глумится

Как то не страшно..............
а тупо примитивно

тупо
примитивно
Куда уж нам....
Вот OFFCA, сразу путька, ..опа и т. д.

другого имени ему не вижу......"заглянув в душу".......и т.д.
а Вы???

В душу кст Буш смотрел
Так это Жорик и флудит - освоил гугл-переводчик
Старый 02.02.2009, 12:42
PtaXXXa
Guest

По умолчанию Re: КРИЗИС@ИноTV: 'В кремлевскую политику верит все меньше и меньше людей'

Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
А пусть улицу не перекрывают и на проезжую часть не лезут.
так тебе же вроде рана права получать [:D] ... а когда единарасты перекрывают проезжую часть это нормально [:-/]
Цитата:
А "нашисты" ... ничего кроме ругательств, так тупо и наивно.
а за что их уважать то??? [:-/] Они за деньги, причём государственные, против чёго угодно пойдут выступать, им заплати, так они и против агрессии марсиан пойдут бунтовать. Это чё их гражданская позиция чтоли?.. нет
Если честно - и те и те - искуственно согнанные...
Противны все.....

А с запретами митингов и демонстраций - Кремль доиграется...
Не те времена наступают! Путину пора понять, что нет у него тех тупонефтяных денег и придётся разговаривать и ублажать не только олигархов, но и наконец то и простой народ...
Пусть уже с небес спускается... [;)]
Старый 02.02.2009, 12:45
magnet
Guest

Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
так тебе же вроде рана права получать [:D] ... а когда единарасты перекрывают проезжую часть это нормально [:-/]
Цитата:
а за что их уважать то??? [:-/] Они за деньги, причём государственные, против чёго угодно пойдут выступать, им заплати, так они и против агрессии марсиан пойдут бунтовать. Это чё их гражданская позиция чтоли?.. нет
А оранжоиды выходят чисто из благородных целей. [:))] [:((] [:D]
не смешите мои тапки, уважаемый. [B-)]
Старый 02.02.2009, 12:50
OFFCA
Guest

Цитата:
Сообщение от Alecka
.....до выхода на деменструацию.
[:((] [:((]
под красными знаменами [:((]

А вот по российскому ТВ фсё так преподнесли, что Митинги в поддержку были......
Первый говорил)))) В поддержку большинство.......Про жирика и Зюганова пару слов.....
Остальных как будто не было......
Старый 02.02.2009, 12:51
Vektinion
Guest

Цитата:
Если честно - и те и те - искуственно согнанные... Противны все..... А с запретами митингов и демонстраций - Кремль доиграется... Не те времена наступают! Путину пора понять, что нет у него тех тупонефтяных денег и придётся разговаривать и ублажать не только олигархов, но и наконец то и простой народ... Пусть уже с небес спускается...
согласен. Но раздражает такая показуха, когда показывают всякие прокремлёвские шествия и говорят вот доказательство единения народа и власти [:x] . Но то что эта уличная любовь не искренняя это все знают. Особенно это проявляется во время всяки кремлёвских празненств типа "дня России" или "дня единства", когда никто не понимает зачем это нужно, но делают вид что всем весело
Старый 02.02.2009, 12:53
Vektinion
Guest

Цитата:
А оранжоиды выходят чисто из благородных целей. не смешите мои тапки, уважаемый.
а причём тут вобще аранжоиды [:-/] ??
Старый 02.02.2009, 13:02
magnet
Guest

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa
Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
Цитата:
Если честно - и те и те - искуственно согнанные...
Противны все.....

А с запретами митингов и демонстраций - Кремль доиграется...
Не те времена наступают! Путину пора понять, что нет у него тех тупонефтяных денег и придётся разговаривать и ублажать не только олигархов, но и наконец то и простой народ...
Пусть уже с небес спускается... [;)]
Ага, ублажать типо как Ходора, тады нет спасибочки, вы не некрофил случайно [B-)]
Старый 02.02.2009, 13:02
pintch
Guest

Цитата:
так тебе же вроде рана права получать ... а когда единарасты перекрывают проезжую часть это нормально
Посмотрел свою дату рождения ...
Вона откуда нездоровые намеки.
Исправил. Теперь вообще пеленочный возраст написал.
Вообще-то я уже через вторую молодость перелез.
Старый 02.02.2009, 13:17
Loud
Guest

Цитата:
Сообщение от Crt1
Цитата:
Сообщение от Loud
Цитата:
Сообщение от mms
Цитата:
Сообщение от Loud
Цитата:
Сообщение от pintch
Пару месяцев назад в ино СМИ (не путать с Иносми) начали пописывать статейки, типа "в России растет недовольство действиями властей" или "В России зреют протестные настроения населения". а также см название обсуждаемой статьи.
Сразу подумал что-то гады замышляют. Вот и вылезло.
Только опять вместо оранжевого переворота получился "узкодемократический пук", но попыток не оставляют.
При идеологической артподгтовке, прямо не упоминается имя Путина. но намеки на правительвство уже делаются.
Но кажется нам пока хватает действия "антидемокритических прививок", полученных в 90-х.
Но все равно попыток не оставляют...
Похоже Путин хорошо навяз на зубах "цивилизованного Запада", нагнетают гады!
тут и нагнетать не надо, если будут дальше увольнения и безработица кредитный голод и спад производства власть удержиться только на штыках ВВ, или свалит по тихому сама, типа медведев станет таким демократом, что вам и не снилось, юрист и все такое правовое государство будет опять разводилова под другим соусом, Тежи яйца вид сбоку.
Не надо ссать кипятком раньше времени. Всё равно у тебя рецептов нет. Ай да ждать развития сепсиса? [:D] ...."Тежи яйца вид сбоку." У нас пишут:"Те же яйца, только в профиль." Не надо жарить ситуацию. Все в курсе дел, гомик госдеповский.
в нашем военном училище преподаватели черчения,говорили именно так, насчет гомика яб тебе при встрече обьяснил что и как, пока могу сказать что ты гомик государственный, и сцыти вы сейчас кипятком чтобы митингов не было, любое проявление недовольсва ужас вызывают и трусость бояться демонтсрантов при такой толпе вертухаев [:))]
Увольнения и безработица, кредитный голод и спад производства - все это ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, как и во всем мире.
Вы не вызываете никакого ужаса страха, только глухое (пока) раздражение. Боюсь скоро таких "демонтстрантов" начнут просто бить. [;)]
кого это вас? тех кто против правительства на демонстрации ходит, или каспарышей? или лимоновцев? уточните, когда нацболов месят или платных крикунов мне ***, они бабло отрабатывают, вот когда обыкновенный народ мочат как в новочеркаске за кусок мяса, что они потребовали, так за таких можно и в рыло вам самим получить, и будет вас не жалко. А то кому кризис а кому куршавель с олимпиадами.
Старый 02.02.2009, 13:23
Loud
Guest

Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
Если честно - и те и те - искуственно согнанные... Противны все..... А с запретами митингов и демонстраций - Кремль доиграется... Не те времена наступают! Путину пора понять, что нет у него тех тупонефтяных денег и придётся разговаривать и ублажать не только олигархов, но и наконец то и простой народ... Пусть уже с небес спускается...
согласен. Но раздражает такая показуха, когда показывают всякие прокремлёвские шествия и говорят вот доказательство единения народа и власти [:x] . Но то что эта уличная любовь не искренняя это все знают. Особенно это проявляется во время всяки кремлёвских празненств типа "дня России" или "дня единства", когда никто не понимает зачем это нужно, но делают вид что всем весело
+1 [:))] студенты за зачет и экзамен или просто прогул спишут будут на площадях днями орать:) хоть за жирика хоть за марсиан+туда курсантов и администраторов всех уровней вот тебе и митинг, даже платить не надо, власть деньги не любит раздавать, есть административный ресурс.
Старый 02.02.2009, 13:26
Loud
Guest

Цитата:
Сообщение от magnet
Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
С такой политической точкой зрения вам надо бежать с этого тоталитарного форума без оглядки, а то обидят
как обидят - слово плохое скажут? ну я отвечу также и что дальше. Человек начинае обижаться опонента, тогда когда заканчиваются аргументы в защиту своей позиции, а значить личносные оскорбления лишь свидетельство признания своего безсилия и поражения [;)]
Цитата:
Мне интересно только одно: сам-то В.В.Путин ( к которому я лично отношусь с искренним уважением) подал бы руку этим "врагам либерастов" или он об дешевых горлопанов не стал бы пачкаться?
а мне не интересно, потому что ответ очевиден. Когда в тут в гостях на сайте была Нарочнитская, то она в ответ читателям выразила благодарность за справедливую критику и за поддержку, а не за дешёвый срачь. Когда я тут попробовал справоцировать дисусию о положении в стране, мне посоветовали пить таблетки, потому что я дескать психопат из Вашингтона, теперь они думают что они достойны уважения
Кады идет срачь, будет вам срачь, Кады хотите подискутировать о положении в стране, будет вам дискуссия, а будете провоцировать, будет и вам провокации, не обижайтесь [:">]
какой отважный ответственный работник, че ты там дивизией Дзержинского командуешь?крутъ! давай дискутировать, а то тут как чего супротив шерсти скажешь сразу или пиндос или гомик или там платный агент, по мне так в правительстве щас одни агенты СШП сидят доллар спасают и для вида пиндят на америку а сами к ней все ближе и ближе подвигаются, то ракеты из калининграда, то давайте жить дружно, вот год назад как смело все начиналось в мюнхене, где те времена, теперь один скулеж пошел, кто виноват и что делать, бедная Россия.
Старый 02.02.2009, 13:39
vicr
Guest

2 Loud,
Цитата:
то ракеты из калининграда, то давайте жить дружно , вот год назад как смело все начиналось в мюнхене , где те времена, теперь один скулеж пошел , кто виноват и что делать, бедная Россия.
Несуществующие ракеты из Калининграда в обмен неразвертывания ПРО - это, по твоему, плохо? Или как тебя понимать?
А жить дружно - тоже плохо? Чем плохо, если к тебе не лезут? Тебе лучше раскручивать гонку вооруженй?
Или как про "скулеж" понимать? Больное воображение или тебе надо было матом?

PS. И про "бедную Россию" поподробнее, пожалуста.
Старый 02.02.2009, 13:54
magnet
Guest

Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
А оранжоиды выходят чисто из благородных целей. не смешите мои тапки, уважаемый.
а причём тут вобще аранжоиды [:-/] ??
Те тож любят потусоваться за деньги. Т.е. нашисты ето то же самое что и оранжоиды тока по другую сторону, но сделаны из одного теста. А уважать или нет ето уже вопрос другой, главное сделать, чтобы быль результат. А результат есть, оранжоидов обуздали...
Поетому кады вы говорите что нашисты проплачиваются из госбюджета, то я считаю что ето адекватные меры расходования госбюджета, поскольку сохраняет хотя бы политическую стабильность. А вы хотите сразу и гражданское общество и гражданскую позицию по зову сердца. [:-/]
Старый 02.02.2009, 13:56
Loud
Guest

Цитата:
Сообщение от vicr
2 Loud,
Цитата:
то ракеты из калининграда, то давайте жить дружно , вот год назад как смело все начиналось в мюнхене , где те времена, теперь один скулеж пошел , кто виноват и что делать, бедная Россия.
Несуществующие ракеты из Калининграда в обмен неразвертывания ПРО - это, по твоему, плохо? Или как тебя понимать?
А жить дружно - тоже плохо? Чем плохо, если к тебе не лезут? Тебе лучше раскручивать гонку вооруженй?

Поподробнее, тристо лет романовы строили империю. воевали кавказ, крым и среднюю азию, вбухали туеву кучу бабла и трупов в империю все развалилось деньги ушли в англию, японию, сша. поляки фины стали злейшими врагами, коммунисты заставили народ опять мучиться собирать земли опять эти кавказские республики, средняя азия, малороссия, белоруссия, опять все развалили деньги опять на западе, все республики от нас откололись, миллионы трупов в гражданскую колликтивизацию и ВоВ напрасно потеряны, новые демократы опять чу3ть зажирели на нефти попытались все вернуть и надорвали пуп деньги опять ушли на запад в офшоры и прочее, здесь пудрят мозги опять имперскими байками а народу ШИШЬ без масла, опять ждите великой империи и будет вам счастье! Мне таких сказок больше не надо! мне вот налаживайте экономику и все мне *** кто там у власти, баста, но никаких имперских войн нафиг.

насчет ракет в калининграде, своими ушами слышал что их не будут сокращать бригады ракетных войс, а напротив создадут новую в калининграде все хлопали и орали Россия Россия в результате пшик! Вы сначала введите туда ракеты а если ПРО отменят выведите и не ****---те с трибуны, заипали уже морочить голову.
Старый 02.02.2009, 14:02
magnet
Guest

Цитата:
Сообщение от Loud
Цитата:
Сообщение от magnet
Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
С такой политической точкой зрения вам надо бежать с этого тоталитарного форума без оглядки, а то обидят
как обидят - слово плохое скажут? ну я отвечу также и что дальше. Человек начинае обижаться опонента, тогда когда заканчиваются аргументы в защиту своей позиции, а значить личносные оскорбления лишь свидетельство признания своего безсилия и поражения [;)]
Цитата:
Мне интересно только одно: сам-то В.В.Путин ( к которому я лично отношусь с искренним уважением) подал бы руку этим "врагам либерастов" или он об дешевых горлопанов не стал бы пачкаться?
а мне не интересно, потому что ответ очевиден. Когда в тут в гостях на сайте была Нарочнитская, то она в ответ читателям выразила благодарность за справедливую критику и за поддержку, а не за дешёвый срачь. Когда я тут попробовал справоцировать дисусию о положении в стране, мне посоветовали пить таблетки, потому что я дескать психопат из Вашингтона, теперь они думают что они достойны уважения
Кады идет срачь, будет вам срачь, Кады хотите подискутировать о положении в стране, будет вам дискуссия, а будете провоцировать, будет и вам провокации, не обижайтесь [:">]
какой отважный ответственный работник, че ты там дивизией Дзержинского командуешь?крутъ! давай дискутировать, а то тут как чего супротив шерсти скажешь сразу или пиндос или гомик или там платный агент, по мне так в правительстве щас одни агенты СШП сидят доллар спасают и для вида пиндят на америку а сами к ней все ближе и ближе подвигаются, то ракеты из калининграда, то давайте жить дружно, вот год назад как смело все начиналось в мюнхене, где те времена, теперь один скулеж пошел, кто виноват и что делать, бедная Россия.
ет называет реал политик. Скулеж, где??? В грузии??? [;)] Или в НАТО, не нато воен. базу в Абхазии ставить не нато [:">] Ты скулеж от внятного разговора отличашь. Или скулеж олигархов слушаешь, как у них доходы в два раза раз и нету. [:((] Ты не голословно, ты со ссылочками с нормальных ресурсов а не с грани.ру или bbcrussia. Тады и с тобой адекватненько будут тут. [B-)]
Старый 02.02.2009, 14:10
Vektinion
Guest

Цитата:
Те тож любят потусоваться за деньги. Т.е. нашисты ето то же самое что и оранжоиды тока по другую сторону, но сделаны из одного теста. А уважать или нет ето уже вопрос другой, главное сделать, чтобы быль результат. А результат есть, оранжоидов обуздали... Поетому кады вы говорите что нашисты проплачиваются из госбюджета, то я считаю что ето адекватные меры расходования госбюджета, поскольку сохраняет хотя бы политическую стабильность. А вы хотите сразу и гражданское общество и гражданскую позицию по зову сердца.
У нас нет такого лидера за которым бы потянулся бы народ. за Касьяновым и Лимоновым народ не пойдёт. Калибр не тот. Да и восновном нашистов с единарастами используют не против несогласых а просто для тусняка. А несогласными занимается дубина омоновского гнева [>:)]
Старый 02.02.2009, 14:12
magnet
Guest

Цитата:
Сообщение от Loud
Цитата:
Сообщение от vicr
2 Loud,
Цитата:

Поподробнее, тристо лет романовы строили империю. воевали кавказ, крым и среднюю азию, вбухали туеву кучу бабла и трупов в империю все развалилось деньги ушли в англию, японию, сша. поляки фины стали злейшими врагами, коммунисты заставили народ опять мучиться собирать земли опять эти кавказские республики, средняя азия, малороссия, белоруссия, опять все развалили деньги опять на западе, все республики от нас откололись, миллионы трупов в гражданскую колликтивизацию и ВоВ напрасно потеряны, новые демократы опять чу3ть зажирели на нефти попытались все вернуть и надорвали пуп деньги опять ушли на запад в офшоры и прочее, здесь пудрят мозги опять имперскими байками а народу ШИШЬ без масла, опять ждите великой империи и будет вам счастье! Мне таких сказок больше не надо! мне вот налаживайте экономику и все мне *** кто там у власти, баста, но никаких имперских войн нафиг.

насчет ракет в калининграде, своими ушами слышал что их не будут сокращать бригады ракетных войс, а напротив создадут новую в калининграде все хлопали и орали Россия Россия в результате пшик! Вы сначала введите туда ракеты а если ПРО отменят выведите и не ****---те с трибуны, заипали уже морочить голову.
Ну и че, где твоя имперская англия, япония и сша, которй скоро тож трындец буит. Еще ты забыл, я те напомню Османская империя, Византийская, тотаромонголы, речи посполита и прочие римские империи. А россея уже начала Укрупняться, первый кирпичик ет не белорусы ет абхазы и ЮО. Так что поглядим, кто чего про**** и сколько. [:">]
Про калиниград читай посыл призедента Медведа парламенту и внимательно. [B-)]
Старый 02.02.2009, 15:08
magnet
Guest

Цитата:
Сообщение от Vektinion
Цитата:
Те тож любят потусоваться за деньги. Т.е. нашисты ето то же самое что и оранжоиды тока по другую сторону, но сделаны из одного теста. А уважать или нет ето уже вопрос другой, главное сделать, чтобы быль результат. А результат есть, оранжоидов обуздали... Поетому кады вы говорите что нашисты проплачиваются из госбюджета, то я считаю что ето адекватные меры расходования госбюджета, поскольку сохраняет хотя бы политическую стабильность. А вы хотите сразу и гражданское общество и гражданскую позицию по зову сердца.
У нас нет такого лидера за которым бы потянулся бы народ. за Касьяновым и Лимоновым народ не пойдёт. Калибр не тот. Да и восновном нашистов с единарастами используют не против несогласых а просто для тусняка. А несогласными занимается дубина омоновского гнева [>:)]
Нашисты ет мягкое влияние, так же как и оранжоиды. А против нациков, лимоновцев, так сказать авангард оппозиции, есть "дубина омоновского гнева" [B-)]
Старый 02.02.2009, 15:11
vicr
Guest

2 Loud,
Цитата:
насчет ракет в калининграде, своими ушами слышал что [s]их[/s] не будут сокращать бригады ракетных войс, а напротив создадут новую в калининграде все хлопали и орали Россия Россия в результате пшик! Вы сначала введите туда ракеты а если ПРО отменят выведите и не ****---те с трибуны, заипали уже морочить голову.
Ты просто не разобрался в том, что слышал. Если кратко, то когда будет создаваться ПРО - будет и ответ "Искандерами". Именно в такой последовательности. Никто просто так заранее (а нахрена) "сначала введите туда ракеты" делать не будет, их еще изготовить надо. Т.е. понести убытки, если только не продавать. Вот так и не надо истерить "сначала введите". Надеюсь, что ты не провокатор, а просто не разобрался [:D]
Старый 02.02.2009, 20:18
Loud
Guest

Цитата:
Сообщение от magnet
Цитата:
Сообщение от Loud
Цитата:
Сообщение от vicr
2 Loud,
Цитата:

Ну и че, где твоя имперская англия, япония и сша, которй скоро тож трындец буит. Еще ты забыл, я те напомню Османская империя, Византийская, тотаромонголы, речи посполита и прочие римские империи. А россея уже начала Укрупняться, первый кирпичик ет не белорусы ет абхазы и ЮО. Так что поглядим, кто чего про**** и сколько. [:">]
Про калиниград читай посыл призедента Медведа парламенту и внимательно. [B-)]
1.Ага, еще два друга дармоеда русскому народу на шею повесили, спасибо такое укрупнение, пля дальше некуда, теперь русские солдаты будут головы класть за еще две нации а они будут себе спокойно плодиться и размножаться как грузины в свое время нас нах пошлют лет через двести.
2. про смерть империализма я еще экзамены сдавал в кввску история КПСс, марксистколенинская философия на 4.5. все пля они никак не развалятся это песня чтоб людям головы пудрить комуняки подарили нынешнему правительству.
3."Еще ты забыл, я те напомню Османская империя, Византийская, тотаромонголы, речи посполита и прочие римские империи. " читай Фоменко "Русь и Рим" поймешь что это была одна единственная МОГОЛЬСКАЯ=великая империя от атлантики до тихого, кстати хорошая национальная идея разработана Носовским Фоменко Морозовым, но сильно ее сцат признавать из за того что русские там первее евреев были:
"восточных славян называли скифами или скитами, полуденных сарматами... и Русами или русняками по волосам:северных приморских варягами а в средине от тех живущих по родоначальнику их потомкам Афетовым называли по князю Русу, Роксоланами и Росами, а по князю Мосоху кочевавшему по реке москве московитами и мосхами,... сами же славяне и того более названий себе наделали Болгары--кои жили по реке волге Печенеги-тех кои питались печенною пищей. полянами и половцами --живущих на полях(поляки)древлянами жильцов полессных(белорусы) а козарами тех кои ездили верхорм на конях(казаки)ониже хозары... архиепископ Г,Конисский история русов или малой россии 18век, так что эта империя была переработана западом, вот он счас и дожевывает что осталось от славян.
Старый 02.02.2009, 20:47
Loud
Guest

magnet "ет называет реал политик. Скулеж, где??? В грузии??? Или в НАТО, не нато воен. базу в Абхазии ставить не нато Ты скулеж от внятного разговора отличашь. Или скулеж олигархов слушаешь, как у них доходы в два раза раз и нету. Ты не голословно, ты со ссылочками с нормальных ресурсов а не с грани.ру или bbcrussia. Тады и с тобой адекватненько будут тут . "

-еслиб ТЫ занимался бизнесом а не бумагу марал на зарплате в каком нить министерстве печати, то понимал бы что такое олигарх и его капитал, сколько народу пойдет на улицу когда потеряет работу, сколько сгорит ипотек и кредитов на вещи у его работников из за снижения капиталов этого олигарха, надо было не допускать вообще клептократию и олигархию или провести вовремя в 2000 году национализацию а не сажать по выбору 1-2 олигархов.

-всмысле адекватнее?че Ты мне угрожаешь чтоли плесень? типа слюнями меня забрызгаешь? почитай комерсант от 31.01.09г. там 12 страниц о банкротсве и селхоз и предприятий и фирм вот тебе и олигархи олигофрен.
Старый 02.02.2009, 21:28
Crt1
Guest

Во времена кризиса, когда любое неосторожное движение может "опрокинуть лодку", НАРОД может ЖЕСТКО отреагировать на попытки некоторых несознательных граждан отстоять свой маленький "гешефт" по перепродаже "иномарок" путем шантажа властей угрозой беспорядков. Что прокатило во время "бузы" по поводу запрета на "праворульные" машины в относительно спокойное время, сейчас имеет все шансы закончиться для "иномарочного" бизнеса весьма печально.
Уймитесь, или вас УЙМУТ! [>:)]
Старый 12.02.2009, 08:22
Merzavt4ik
Guest

Цитата:
Сообщение от Sergo113
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113
Пиндоские суки готовят нам политический кризис по примеру Украины

зачем???

<censored>
Я серьёзно, здесь абсолютное большинство злобные Орки вождя ВВП, сторонники Кровавого РежЫма и враги либерастов [:D]
Ну я то сторонник кровавого вождя Сталина. Если опять проводить аллюзии на Толкиена, то Сталин - это Мелькор.... А ВВП в лучшем случае Саурон [:D] [>:)] [;)]
Ответ

Опции темы
Опции просмотра