ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 22:59
Bumbarash23 Bumbarash23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Bumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времениBumbarash23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду ненависть Натальи Эстемировой к похищениям, убийствам и исчезновениям людей в Чечне?
Нет конечно, Но в том то и дело, что многие правозащитники в первую очередь в свое время обличали не конкретные преступления со стороны всяческих представителей военных и ментов, а Россию и русских в целом проклиная всех от Сталина до Ивана Калиты. Ну и конечно все помнят товарища ковалева который фактически помогал боевикам, а значит способствовал отрезанию голов 18 летним пацанам, торговле людьми и прочим прелестям независимой ичкерии. Я вот так до сих пор помню как под прикрытием правозащитников и толпы голосящих чеченок выходили из окружение целые отряды джихадистов. Так что ответная "любовь" от основной массы русского народа вполне понятна.

Цитата:
Так может вам их уже стоило бы как-то одельно охранять и особо ценить? Ну типа чтобы повода к пересудам не давать и в пику империалистам?
А то ведь это уже вроде как отлаженная такая история каждый раз звучит что в нее уже мало кто верит.
Во-первых, если вы не в курсе то защита правозащитникам в той же чечне выделялась, но многие из них в знак протеста и особой оппозиционности в истерической форме отказывались от услуг "кровавой гэбни" и в той же чечне их охраняли всякие местные "ополченцы". То почему их не оказалось рядом в этот раз должно выяснить следствие, и вариантов тут масса. Вот только абсолютной защиты невозможно обеспечить даже президенту. Хотя идея навешать на правозащитников всяких камер и микрофонов и маячков - неплохая. Снимет подозрения в сотрудничестве с "цру" :), ну и даст вовремя знать группе реагирования если что не так. Оружия им уже разрешили носить, охрану тоже могут спокойно нанимать и просить у властей если захотят. Вот только как знать по кому и где ударят в следующий раз?

Но всетаки, если вы обвиняете в этом медвепутов объясните пожалуйста их мотивы в устранении правозащитников? Запугать? - но ведь ясно что этой деятельностью занимаются как раз те которых спокойная жизнь совершенно не привлекает, так что героические гибели сделают правозащитное движение только более привлекательным. Да и гораздо более раздражающих власть персон в стране полно. Причем заметьте - убили именно женщин, зная что это вызовет наибольший резонанс...
Старый 17.07.2009, 06:24
OOP OOP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474918
OOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времениOOP герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
отправить в отставку кадырова = начало новой войны и смуты.

стоило ли девушку убивать для этого,господа кривозащитники и их неЗАВИСИМЫЕ фонды?

для думающих господ предлогаю вспомнить и проанализировать над прошлыми убийствами совершеными на територии РФ (к сожелению их не мало было). что удевительно почти все они совершались накануне важных дипломатических переговоров. это и встреча Россия-нато, Россия - ес..........убивали и тут же все неЗАВИСИМЫЕ сми трубили на весь мир (представьте в итоге как выгледит президент или премьер на этой встрече?)
вот и это убийство перед самой встречей РФ с ГЕРМАНИЕЙ (промышленным локомотивом ЕС и очень важным стратегическим партнером). вот так теперь проъходит данная встреча....http://www.gazeta.ru/politics/2009/0..._3223710.shtml

подписали проект набукко............конкурент Россия...........значит опять очернить рашку надо!!!! еще лучше,если смута очередная будет в этой стране.
Очевидно, что всё здесь шито белыми нитками. Фашингтонскими спецслужбами в очередной раз на территории России была принесена сакральная жертва.
Старый 17.07.2009, 07:24
Keyboard Keyboard вне форума
Senior Member

Вес репутации: 44650311
Keyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Tristissimus Посмотреть сообщение
Но не даже не важно, каким она была человеком, и дае не то, кто виноват в ее смерти шокирует, когда такая смерть (жестокая и только потому уже) вызыват поток словесной грязи. Это все равно что надругатся над телом усопшего.

Вот что меня подвигло тут написать. Меня давно изумляет уровень так называемых "дискуссий", которые постоянно ведутся на форуме Иносми и мерзкая злоба некоторых их постоянных участников, буквально хлещущая через край. По сравнению с этим классические "хохлосрачи", возникающие на других форумах - это просто забавы . Это что, ошибка модератора или осознанная политика?
Это отдел ФСБ такой. Вы помните разгром НТВ-ТВ6-ТВС? Думаете он случайно произошёл? После уничтожения свободы слова на ТВ они взялись за Интернет. Подобным д..мом как здесь загаживаются ВСЕ форумы где бывают критические по отношению к Путину материалы. Думаю вы не сможете назвать ни одного более менее популярного форума где бы такого не было в большей или меньшей степени.

Цель - не дать общаться нормальным людям.

Данная тема показательна тем, что для любого нормального мужчины расстрел пожилой женщины - просто мерзость. И когда гэбня тут восхищается этим убийством она палит себя в чистую. И заодно выдаёт своего хозяина Путина. Раз им дали такой приказ, значит Путин её ненавидел, а возможно и убил.

Цитата:
Но почему тут не банят тех, чьи изречения вызывают ощущение вылитого ушата тухлых помоев, тогда как это гораздо эффективнее делается на гораздо более "примитивных" - чисто развлекательных форумах?
Совет - вводите всю местную м..зь в список игнорирования, который есть в настройках "Мой кабинет". Забаньте их для самого себя.
Старый 17.07.2009, 07:31
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Keyboard Посмотреть сообщение
Это отдел ФСБ такой. Вы помните разгром НТВ-ТВ6-ТВС? Думаете он случайно произошёл? После уничтожения свободы слова на ТВ они взялись за Интернет. Подобным д..мом как здесь загаживаются ВСЕ форумы где бывают критические по отношению к Путину материалы. Думаю вы не сможете назвать ни одного более менее популярного форума где бы такого не было в большей или меньшей степени.

Данная тема показательна тем, что для любого нормального мужчины расстрел пожилой женщины - просто мерзость. И когда гэбня тут восхищается этим убийством она палит себя в чистую. И заодно выдаёт своего хозяина Путина. Раз им дали такой приказ, значит Путин её ненавидел, а возможно и убил.

Совет - вводите всю местную м..зь в список игнорирования, который есть в настройках "Мой кабинет". Забаньте их для самого себя.
Вы путаете СМИ и агентов влияния, коорыые идеологически прикрывали разграбление страны и массовые убийства русских.
Их не закрыть было надо а полным составом за гос измену послать к Ходорку
Люди которые работают в ползу других стран - это ненормальные люди а преступники во всех странах запада.
Насчет мужчин. Согласно твоей логике в РФ есть отдельные ненормальные, а целый народ чечни - все ненормальные? Ты расист?
Ну у них традиция такая народная, изнасиловать женщину туша об ее спину окурки что бы кричала а потом ей глотку перерезать.
Старый 17.07.2009, 07:36
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Нет, то что подобные посты красутся имеет свой резон. Апплодисменты убийцам и готовность к ним примкнуть или как минимум предложить расстрельные списки кандидатов - это реалии достаточно характерные и красочные.
Памятник Эльзе Кох убитой женщине уже в Тель Авиве поставили?
Дай фото.
Старый 17.07.2009, 07:40
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это что, ошибка модератора или осознанная политика? .
Это возможность дать и таким как ты маргиналам высказать свою точку зрения.
В России - свобода слова и банить даже таких как ты непринято.
Старый 17.07.2009, 07:50
kujer kujer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 199
kujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношенияхkujer приятен во всех отношениях

Цитата:

Вы слишком много о себе мните. ФСБ вас слушает? Голоса в голове слышите? Кровавая Гебня не прогрызется вам в череп только через надежную "берггофовскую" кастрюлю. Рекомендую носить постоянно.
Цитата:
Детский сад. Злые буки носють коварные планы в отношении "любых нормальных мусчинов". А Главный Злой Бук по ночам душит "пожилых женщин". Коли вы - Князь Мышкин, так извольте лечиться в европах.

Цитата:
Ага. И себя самого забаньте. Иначе, может получиться очень глупо. Вам вдвоем-втроем на этом форуме скучно не будет?
Старый 17.07.2009, 07:50
Senior Member

Keyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времениKeyboard герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Вы путаете СМИ и агентов влияния, коорыые идеологически прикрывали разграбление страны и массовые убийства русских.
Абрамович купил Сибнефть у государства за 100 миллионов долларов, а продал обратно государству за 13 миллиардов долларов. Ну, и что же этот вор не в тюрьме, а рядом с Путиным?

На фото Путин и Абрамович в Кремле в кабинете президента.

Это вы прикрываясь трепотнёй про патриотизм и защиту русских разворовали страну.
Старый 17.07.2009, 07:54
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Абрамович купил Сибнефть у государства за 100 миллионов долларов, а продал обратно государству за 13 миллиардов долларов. Ну, и что же этот вор не в тюрьме, а рядом с Путиным?

На фото Путин и Абрамович в Кремле в кабинете президента.

Это вы прикрываясь трепотнёй про патриотизм и защиту русских разворовали страну.
Это элементарно Ватсон.
Если всех воров посадить - то рухнет опять экономика всей страны по причине передела.
Достаточно посадить только воров что приносят вполне конкретный вред стране.

что и было сделано
Старый 17.07.2009, 10:11
+NOOR+ +NOOR+ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75697867
+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени+NOOR+ герой нашего времени
Exclamation

Конечно жалко ее.

Но вот не пойму этих западных журналистов!
Когда убили Политковскую пол года не умолкали, сейчас убили "известную чеченскую правозащитницу и журналистку" Эстемирову которую знать никто не знал теперь тоже пол года будут про нее рассказывать. А ведь их действительно знать никто не знал!
А когда известного военного репортера, дагестанского журналиста Ильяса Шурпаева ( работавшего на каналах 1 и НТВ) убили какие то ублюдки. То все западные газеты практически молчали
Старый 17.07.2009, 10:27
dark46 dark46 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
dark46 пока не определился

Конечно про эту "всемирно известную" правозащитницу я слышу вообще впервые. Я думаю в Чечне их там сотни вынюхивают все, а она всего лишь одна из них. Но это убийство вообще не логично для российских спецслужб или кадыровцев. Зачем на фоне криков в зарубежной прессе о нарушениях права человека, на фоне улучшения отношений с пендосами и тд, темболее в Чечне творить такие вещи? Я не вижу здесь никаких плюсов вообще для России! А вот плюсов для тех кто хочет настроить всех против нас полно. Это портит нашу репутацию, когда развиваются многие внешнеполитические проекты с западом. Это может вызвать волну насилия в Чечне (если уберут Кадырова). Я не думаю что у нас в правительстве сидят такие дураки, чтобы сами себе проблемы создавать. Естественно приходит на ум только один вариант...
Старый 17.07.2009, 10:44
Roadjack Roadjack вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82570606
Roadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dark46 Посмотреть сообщение
Конечно про эту "всемирно известную" правозащитницу я слышу вообще впервые. Я думаю в Чечне их там сотни вынюхивают все, а она всего лишь одна из них. Но это убийство вообще не логично для российских спецслужб или кадыровцев. Зачем на фоне криков в зарубежной прессе о нарушениях права человека, на фоне улучшения отношений с пендосами и тд, темболее в Чечне творить такие вещи? Я не вижу здесь никаких плюсов вообще для России! А вот плюсов для тех кто хочет настроить всех против нас полно. Это портит нашу репутацию, когда развиваются многие внешнеполитические проекты с западом. Это может вызвать волну насилия в Чечне (если уберут Кадырова). Я не думаю что у нас в правительстве сидят такие дураки, чтобы сами себе проблемы создавать. Естественно приходит на ум только один вариант...
А Вы верите, что его в состоянии убрать из Кремля?
Старый 17.07.2009, 13:31
dark46 dark46 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
dark46 пока не определился

Цитата:
Сообщение от Roadjack Посмотреть сообщение
Конечно. Без поддержки Кремля и его денег, там найдется полно кандидатов на президентское место, которые считают, что это их место по праву. И начнется там кровавая баня. А найти другого человека, так же преданного Кремлю (естественно не из любви, а из корысти) будет очень сложно, только через большую кровь.
Старый 17.07.2009, 13:33
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
а Вы не подскажете мне смысл сего действия? типа, если я чего то не вижу, то этого нет?
Старый 17.07.2009, 13:51
Roadjack Roadjack вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82570606
Roadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dark46 Посмотреть сообщение
Конечно. Без поддержки Кремля и его денег, там найдется полно кандидатов на президентское место, которые считают, что это их место по праву. И начнется там кровавая баня. А найти другого человека, так же преданного Кремлю (естественно не из любви, а из корысти) будет очень сложно, только через большую кровь.
На мой взгляд, ситуация сейчас хуже чем в 93.

Тогда у руля стоял Дудаев, кадровый военный и боевой генерал, которого с позором из генштаба вышвырнули и решили проучить ЕБНы, Коржаковы и прочие т.н. демократы. И, что получилось.

Сейчас у власти Кадыров, который сейчас после нескольких лет правления "вне конкуренции" в Чечне, снявший режим КТН, выгнавший московских ОРБшников (оперов).

Все, господа приплыли, или реки крови, или Кадыров со своими милиционерами и своей политикой.
Старый 17.07.2009, 14:21
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Так может вам их уже стоило бы как-то одельно охранять и особо ценить? Ну типа чтобы повода к пересудам не давать и в пику империалистам?
Предлагаете правительству предоставлять коды неуязвимости (IDDQD) каждому человеку, пишущему что-то в пику существующей власти? У нас демократия - каждый имеет РАВНЫЕ права, в том числе и на охрану его безопасности.

ИМХО, чеченцы просто таким образом намекают, что не стоит посторонним лезть в их разборки, а тем более выносить их на всеобщее обозрение. Minima de malis. Знаете, по мне лучше пяток трупов интеллигентов, чем сотни - вчерашних детей в военной форме. Если хотите, можете назвать меня циником.
Старый 17.07.2009, 14:27
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
А может быть, это самоубийство?
Добровольная жертва на алтарь демократии, так сказать?
Старый 17.07.2009, 14:37
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:

спасибо,что расмешили и приподали очередной урок зомбированного бушеноида (обвинять других,сравнивать с дураками их,а мы типо умные...подменять понятия)

1 разгром НТВ-ТВ6-ТВС независимых)))........я понял - если руководит жидва и не в интересах России это неЗАВИСИМО!!!! браво,бушеноид!

2 Цель - не дать общаться нормальным людям........ вот я общаюсь и проблем не вижу. вы тут каркаете - вы не нормальный??? браво,бушеноид!

3 Данная тема показательна тем, что для любого нормального мужчины расстрел пожилой женщины - просто мерзость. И когда гэбня тут восхищается этим убийством она палит себя в чистую. И заодно выдаёт своего хозяина Путина. Раз им дали такой приказ, значит Путин её ненавидел, а возможно и убил................этот клубок глубости вашей ,кроме смеха ничего не вызвал))) браво,бушеноид!

4 Совет - вводите всю местную м..зь в список игнорирования, который есть в настройках "Мой кабинет". Забаньте их для самого себя.............СПАСИБО ЗА СОВЕТ,БУШЕНОИД! Я ВАС ЗАБАНИЛ!
Старый 17.07.2009, 16:27
ker_mt ker_mt вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
ker_mt подаёт надежды

очень показательно грохнуть какогонибудь левозащитника, с целью культивации и развития русофобии в западных странах. причем в аккурат перед встречей меркель-медведев.
"а потом про этот случай раструбят по би-би-си"

вспоминается также случай с корейским боингом, который таки сбили. (пассажиры другого такого "залетного" боинга, принужденого к посадке, оказались подставной публикой. кроме членов экипажа)
рейган стал первой и самой громкой шавкой критикующей ссср.
"империя зла, стреляют во всё что летает" и т п
что тут сказать. стиль никуда не спрятать

з.ы
статейка вполне в духе "вашингтон хвост".
Старый 17.07.2009, 23:06
ker_mt ker_mt вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
ker_mt подаёт надежды

чисто по человечески её жаль
Старый 18.07.2009, 11:40
Senior Member

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
а Вы не подскажете мне смысл сего действия? типа, если я чего то не вижу, то этого нет?
А вы не спускаете д.. в унитаз?
Старый 18.07.2009, 11:52
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Roadjack Посмотреть сообщение
а зачем?
хорошо духов мочит
да и не в кремле он.
Старый 21.07.2009, 17:00
Donskoi Donskoi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Donskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времениDonskoi герой нашего времени
По умолчанию а что бы было

А что бы было если бы чеченцы меньше слушали разный бред из Турции и т.д.? Если бы они занимались сельским хозяйством и ходили бы на работу, как все нормальные люди? А жили бы они нормально, растя детишек!
Ответ

Метки
правозащитники, Чечня, Эстемирова

Опции темы
Опции просмотра