ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 12:44
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Россия бряцает оружием в Южной Осетии (Financial Times Deutschland, Германия)

За несколько дней до первой годовщины начала войны между Россией и Грузией напряженность в отношениях между этими двумя государствами снова возрастает. Россия привела в повышенную боевую готовность свои базы и пограничные войска.

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 05.08.2009 в 13:02.
Старый 05.08.2009, 13:09
canis_erraticus canis_erraticus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127775825
canis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времениcanis_erraticus герой нашего времени

Ничего нельзя поделать с тем, что черви живут в навозе. Это их естественная среда обитания.
Но какую шумиху они там подняли.
Старый 05.08.2009, 13:26
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963329
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

***Миссия наблюдения Евросоюза в Грузии заявила, что не может подтвердить ни российские, ни грузинские обвинения. "Мы очень внимательно следим за обстановкой и не можем утверждать, что на границе с Южной Осетией Грузия начала какие-то военные действия", - сообщила Financial Times Deutschland одна из представителей миссии.***

Я так понял, в эти "миссии наблюдения" набирают только слепых, глухих паралитиков. Ничего не видят, ничего не слышат, ничего не могут утверждать. С тем же успехом работу наблюдателя могу выполнять и я. Платите мне денежку, и буду, сидя в России рассказывать то же самое. Только, в отличие от наших "честных и не предвзятых" европейцев буду говорить правду - я ж не знаю, что там происходит.
Старый 05.08.2009, 13:48
Sergic66rus Sergic66rus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474312
Sergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времени

Никто ничего не видел , никто ничего не слышал , но оружием бряцает именно Россия . А как же иначе ? Логика действует только в одном направлении .
Старый 05.08.2009, 14:26
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Мы очень внимательно следим за обстановкой и не можем утверждать, что на границе с Южной Осетией Грузия начала какие-то военные действия", - сообщила Financial Times Deutschland одна из представителей миссии.
Обычный журналистский прием. Написать правду, но только половину. А так как ничего не сказано про то, начала ли военные действия Россия, но "все говорят, что там что-то происходит" то по умолчанию это читается между строк. И вроде не соврали, и тень бросили- что и требовалось. Журналяди. :(
Старый 05.08.2009, 14:38
Obersachse Obersachse вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse

Плохо что вы все так легко настроены. В первую очередь эти русские провокации вредит самой России, настраивая против неё своих соседей. То что Россия бряцает оружием и то что русская пропаганда возраждает имперские амбиции вызывает беспокойство у любого здравомыслящего человека. Вот вчера была у нас статья про Путина на кузнеце кадров. Это напоминает о русской тоталитарности и неспособности к открытой демократии и гражданскому обществу.
Старый 05.08.2009, 14:41
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Я так понял, в эти "миссии наблюдения" набирают только слепых, глухих паралитиков. Ничего не видят, ничего не слышат, ничего не могут утверждать. С тем же успехом работу наблюдателя могу выполнять и я. Платите мне денежку, и буду, сидя в России рассказывать то же самое. Только, в отличие от наших "честных и не предвзятых" европейцев буду говорить правду - я ж не знаю, что там происходит.[/QUOTE]

все миссии работают в интересах организаций в которых работают.
Старый 05.08.2009, 14:41
gendalf gendalf вне форума
Новичок

gendalf пока не определился
Smile парадокс

"Миссия наблюдения Евросоюза в Грузии заявила, что не может подтвердить ни российские, ни грузинские обвинения."

и тут же

"Мы очень внимательно следим за обстановкой и не можем утверждать, что на границе с Южной Осетией Грузия начала какие-то военные действия".

Это как же так можно "очень внимательно следить", чтобы ничего не видеть...
Старый 05.08.2009, 14:56
Jakkal Jakkal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107670774
Jakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gendalf Посмотреть сообщение
"Миссия наблюдения Евросоюза в Грузии заявила, что не может подтвердить ни российские, ни грузинские обвинения."

и тут же

"Мы очень внимательно следим за обстановкой и не можем утверждать, что на границе с Южной Осетией Грузия начала какие-то военные действия".

Это как же так можно "очень внимательно следить", чтобы ничего не видеть...
Очень просто. Когда грузины начинают палить в сторону русских, наблюдатели дружно закрывают глаза на это, предварительно предупредив что бы им сказали когда русские ответят на выстрелы в свою сторону. Тогда можно как раз заявить что русские бряцают оружием, а так как этого не произшло вот и результат: ничего не видели и не слышали.
Старый 05.08.2009, 14:58
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Плохо что вы все так легко настроены. В первую очередь эти русские провокации вредит самой России, настраивая против неё своих соседей. То что Россия бряцает оружием и то что русская пропаганда возраждает имперские амбиции вызывает беспокойство у любого здравомыслящего человека. Вот вчера была у нас статья про Путина на кузнеце кадров. Это напоминает о русской тоталитарности и неспособности к открытой демократии и гражданскому обществу.
О! Дойчланд юбер аллес! Я засёк время - интересно, сколько вы пробудете на форуме.
Старый 05.08.2009, 15:01
Jakkal Jakkal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107670774
Jakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времениJakkal герой нашего времени

Цитата:
А по вашему России надо спокойно смотреть как какой то ушлепок на границе начинает стрелять в ее сторону ?
Старый 05.08.2009, 15:33
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну вот... Я так и знал! Крикнул - и пропал.
Это, наверное такой демократический метод ведения дискуссии - "Все, кто со мной не согласен - дураки! Да и вообще, пошли они на...".
Неясно только, что он тут забыл?
Старый 05.08.2009, 15:47
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899726
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirosh Посмотреть сообщение
***Миссия наблюдения Евросоюза в Грузии заявила, что не может подтвердить ни российские, ни грузинские обвинения. "Мы очень внимательно следим за обстановкой и не можем утверждать, что на границе с Южной Осетией Грузия начала какие-то военные действия", - сообщила Financial Times Deutschland одна из представителей миссии.***

Я так понял, в эти "миссии наблюдения" набирают только слепых, глухих паралитиков. Ничего не видят, ничего не слышат, ничего не могут утверждать. С тем же успехом работу наблюдателя могу выполнять и я. Платите мне денежку, и буду, сидя в России рассказывать то же самое. Только, в отличие от наших "честных и не предвзятых" европейцев буду говорить правду - я ж не знаю, что там происходит.
Миссии ЕС слепые и глухие только когда нужно документировать грузин. Когда нужно зафиксировать действия РФ, эти наблюдатели очень резвые и глазастые. Например, вчерашняя история с пограничными столбами в деревне Квеши.
http://news.km.ru/gruziyu_pugayut_ischezayushhie_r
Старый 05.08.2009, 15:47
Axel Axel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 84825718
Axel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времениAxel герой нашего времени

Цитата:
привет, потомок русского солдата, как чувствуют себя твои изнасилованные родственницы? живы ещё?
Старый 05.08.2009, 15:52
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899726
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Цитата:
А вам-то какое дело, оберсаше? Вас там в германиях с вашей толерантностью скоро турки насильно обрезать начнут, а вы все о русской тоталитарности печетесь. Сказано же вам - НАС обстреливают в Ю.Осетии. А мы в ответ только пальчиком пока грозим. Западные же СМИ мгновенно реагируют - мол, Россия бряцает... А вы подпеваете. А когда мы в ответ по минометчикам реально жахнем, то вы, наверное, начнете выть, что РФ почти подвергла Грузию ядерной ковровой бомбардировке. Твари вы лживые и двуличные, вот что я вам скажу.
Старый 05.08.2009, 15:55
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

- Алло, Президент Саакашвили? Это беспокоит Джо Байден...
- А! Джо, дарагой! Люблю, целую, абнимаю, май фрэнд! Я всегда знал, что Джорджия была и будет главной темой повестки дня!
- Хм... Безусловно, господин Президент...
- А! Джо, дарагой! Я говорил, что этаму карлику Путину никогда не быть первым гопником на деревне! Я знал это, всегда знал! Потому что я люблю Демократию! И Евроатлантизм! Это мой месидж ему! И тебе!
- Хм.. Видите ли, господин Президент...
- А! Джо, дарагой! Джорджия с вами, всегда с вами! Демократия Форева! Так и передай уважаемому Бараку Хуссейновичу! Мой месидж!
- Господин Президент, послушайте минутку...
- А! Джо, дарагой! Не могу слушать! Сказать хочу! Вот пусть сейчас придет Путин! Прямо сюда! Я ему всё скажу! В лицо! Кито его любит? Может ти его любишь? Нет! Может я его люблю? Тоже нет! Ми его не любим! Ми на него пилюем! Ми...
- Да заткнись уже!
- ...?!
- Хм.. Извините... Господин Президент, я хочу, чтобы вы знали, мы поддерживаем демократию в Джордж... тЬФУ, в Грузии, но вместе с тем, хочу чтобы вы поняли всю серьезность ситуации: для ООН и для Европы стало очевидно, кто является виновником конфликта. Мы с вами его тоже знаем...
- А! Джо, дарагой! Путин канечно, империалист, кто же еще!?
- Господин Президент, попрошу не перебивать. Я сейчас говорю о подлинном виновнике. Ваша неудачная война с Россией привела к нашим серьезным, катастрофическим издержкам, вы понимаете? Нам всем необходимо пойти на какие-то уступки. Вам лично пока не пришлось серьезно поплатиться за свои действия.
- Джо, дарагой! Слюшай, чем я могу поплатиться а?
- Премьер-министр России когда-то высказал заинтересованность подвесить Вас, Господин Президент, за определенные части тела. Мы полагаем, что это может стать той уступкой, на которую мы вполне можем им пойти. Я со своей стороны надеюсь склонить вас к этой идее...
- Это же самое ценное, маймуна веришвили!!! Лучше верните им Аляску!
- Хм.. Господин Президент, будем считать, что я этого не слышал. Подумайте над моим предложением... (кладет трубку)
- ...
Старый 05.08.2009, 17:45
sidor2229 sidor2229 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
sidor2229 на верном путиsidor2229 на верном пути

Хватит доверять западному словоблудию. "Мы очень внимательно следим за обстановкой и не можем утверждать, что на границе с Южной Осетией Грузия начала какие-то военные действия". И никогда эти деятели не увидят что-то со стороны Грузии. Не для этого они на границе с ЮО.
Старый 05.08.2009, 17:48
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Дорогой партайгеноссе Ганс (или как вас там). А что ви есть забить на этом не прафильном форуме? Сдесь есть только русски швайн и всё. Не тело истиный ариец апщатся с не арийцами. Тосвитания!
Старый 05.08.2009, 17:54
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
уже знакомый ход - РУССКИЕ ПРОВАКАЦИИ....... это достоверный факт?
дальше можно вас не читать.......
Старый 05.08.2009, 18:02
Форумчанин

Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse

Цитата:
Я засёк время - интересно, сколько вы пробудете на форуме.
А что вы хотите услышать от меня? И зачем засекать время? Я постоянно не могу коментировать всех уважаемых оппонентов. Неужели вы не знаете, что российские военные делают все для того, чтобы представить Грузию как нестабильное государство, дискредитировать её. С таких маленьких, но опысных провокаций началась и окупация Грузии. Ни одна уважаемая страна не признала русскую агрессию и марионеточные режимы. А господина Медведева, я надеюсь, ещё будет ждать международный трибунал в Гааге, за развязывание войны и этнические чистки. Мы, немцы, должны отстаивать свободу, независимость, демократического мира. Европейские наблюдатели выполняют важную работу, находятся на переднем фронте с русским имперским поползновением.
Старый 05.08.2009, 18:18
Форумчанин

Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
А что вы хотите услышать от меня? И зачем засекать время? Я постоянно не могу коментировать всех уважаемых оппонентов. Неужели вы не знаете, что российские военные делают все для того, чтобы представить Грузию как нестабильное государство, дискредитировать её. С таких маленьких, но опысных провокаций началась и окупация Грузии. Ни одна уважаемая страна не признала русскую агрессию и марионеточные режимы. А господина Медведева, я надеюсь, ещё будет ждать международный трибунал в Гааге, за развязывание войны и этнические чистки. Мы, немцы, должны отстаивать свободу, независимость, демократического мира. Европейские наблюдатели выполняют важную работу, находятся на переднем фронте с русским имперским поползновением.
И всё-таки я думал, что вы адекватный немец, но нет. Снова из вас геббельсовщина так и ПРЁТ. Может вы отпрыск кого-то из осуждённых на Нюрнбергском процессе? Вон вас как колбасит. Гаагу вспомнили. Проснись Ганс, мы на вашу Гаагу клали и будем класть. Россия вам не Сербия, и своих всяким там подпиндосникам не выдаёт. Это раз. Ну и про ваш цивилизованный суд тут не надо лапшу вешать. Вы лучше расскажите нам всем, чем закончились откровения одного из членов этого суда про органы сербских граждан, которые албанцы продавали??? Мы внимательно слушаем..........
Старый 05.08.2009, 18:24
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bjing62 Посмотреть сообщение
И всё-таки я думал, что вы адекватный немец, но нет. Снова из вас геббельсовщина так и ПРЁТ. Может вы отпрыск кого-то из осуждённых на Нюрнбергском процессе? Вон вас как колбасит. Гаагу вспомнили. Проснись Ганс, мы на вашу Гаагу клали и будем класть. Россия вам не Сербия, и своих всяким там подпиндосникам не выдаёт. Это раз. Ну и про ваш цивилизованный суд тут не надо лапшу вешать. Вы лучше расскажите нам всем, чем закончились откровения одного из членов этого суда про органы сербских граждан, которые албанцы продавали??? Мы внимательно слушаем..........
а с чего вы взяли ,что это немец? это вообще непонятно кто...........
Старый 05.08.2009, 18:30
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Хочу услышать хоть что-нибудь, кроме завываний про "имперские амбиции России". Время засекал для того, чтоб понять, зачем вы тут появляетесь. Оставить один пост и свалить? На многих ветках именно это и видел.
Представлять Грузию как нестабильное государство и дискредитировать её смысла никакого нет - если вы не видите того бардака, что там творится, тогда вопрос к вашим "честным" СМИ.
Пожалуйста, перечислите-ка мне примеры наших "провокаций". Грузинские косяки я помню: как угоняли военные грузовики у миротворцев, как отважная грузинская полиция толпой набегала на наших солдат, пытаясь вырвать у них из рук табельное оружие и т.д.
Гаагский трибунал даже комментировать не буду. Он себя уже показал во всей красе и, если бы я оказался на месте его жертвы, то предпочёл бы, чтоб меня уж лучше судили какие-нибудь убийцы-рецидивисты - те хоть не корчат из себя честных судей.
Старый 05.08.2009, 18:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bjing62 Посмотреть сообщение
И всё-таки я думал, что вы адекватный немец, но нет. Снова из вас геббельсовщина
Причём тут Гебельс? Германия теперь открытое, демократическое государство. Приезжайте можете посмотреть. На выборах присутствуют все партии. Все могут свободно печатать, свободно говорить что хотят. В Германии не убивают журналистов по политическим причинам, как это случилось с Политковской. Наоборот много критических передачь есть на общественных каналах. Никто им не затыкает рот.

А вам нужно понять что Россия уже выбрала своё развитие к демократии и прогрессу. Много добропорядочных молодых людей из России работают, учатся у нас в Германии. Путин только распространяет великодержавный русский шовинизм. Это хорошо видно. Посмотрите какие он устраивает акции для пропаданды. Я не думаю что эта пропаганда сумеет обмануть многих граждан.
Цитата:
если вы не видите того бардака, что там творится, тогда вопрос к вашим
Возможно в Грузии не всё идеально. Эта страна ведь находилась под русской окупацией долго. Возможно нужно было Грузии сразу вступать в НАТО, как Прибалтике. Там теперь сразу видно преображение. Вместо советской серости там теперь яркие, ухоженые дома, культура, бутики, магазины полны товаров. Отрицать развитие демократических институтов в Грузии тоже глупо. Именно это и не устраивает горячие головы в России. для этого они подвергают обстралам грузинских граждан и территорию.

Последний раз редактировалось Obersachse; 05.08.2009 в 18:40.
Старый 05.08.2009, 18:34
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли ,что это немец? это вообще непонятно кто...........
А флаг? А трындение от лица всех немцев? Да мне ****** кто он там на самом деле. Всё равно не умный чел.
Старый 05.08.2009, 18:36
Форумчанин

Цитата:
Причём тут Гебельс? Германия теперь открытое, демократическое государство. Приезжайте можете посмотреть. На выборах присутствуют все партии. Все могут свободно печатать, свободно говорить что хотят. В Германии не убивают журналистов по политическим причинам, как это случилось с Политковской. Наоборот много критических передачь есть на общественных каналах. Никто им не затыкает рот.

А вам нужно понять что Россия уже выбрала своё развитие к демократии и прогрессу. Много добропорядочных молодых людей из России работают, учатся у нас в Германии. Путин только распространяет великодержавный русский шовинизм. Это хорошо видно. Посмотрите какие он устраивает акции для пропаданды. Я не думаю что эта пропаганда сумеет обмануть многих граждан.

Да читал я эти бредни уже от вас. Ну чего вы от РФ хотите??? Чтобы мы отказались от признания Осетии и Абхазии? Ну так пусть сначала Германия откажется от признания Косово, тогда и поговорим. ОК?
Старый 05.08.2009, 18:39
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:

У нас критические передачи есть. Не надо судить по репертуару одного канала.
Пожалуйста, приведите примеры, устраиваемой Путиным пропаганды.
Старый 05.08.2009, 18:39
Форумчанин

Цитата:

Великобритании грозит расследование по делу о пытках заключенных, подозреваемых в терроризме ("Russia Today", Россия)
05 августа 2009

Вот они ваши ценности. Читайте, просвящайтесь.
Старый 05.08.2009, 18:48
Форумчанин

Цитата:
У нас критические передачи есть. Не надо судить по репертуару одного канала.
Пожалуйста, приведите примеры, устраиваемой Путиным пропаганды.
Великобритании грозит расследование по делу о пытках заключенных, подозреваемых в терроризме ("Russia Today", Россия) 05 августа 2009

Да и наши, немецкие газеты тоже часто пишут о русской пропаганде. Позавчера Путин под водой, вчера Путин на озере, сегодня он плавает в реке. Посмотрите как промывают вам мозги:

http://www.welt.de/politik/ausland/a...rnwaesche.html
http://www.welt.de/videos/politik/au...erkoerper.html
http://www.welt.de/politik/ausland/a...gewaschen.html
http://www.welt.de/politik/ausland/a...che-Putin.html
http://www.welt.de/die-welt/politik/...and-voran.html
http://www.welt.de/politik/ausland/a...aikalsees.html
http://www.welt.de/politik/article42...d-der-Wal.html

В России возраждается культ личности и тоталитаризм. Россия мерширует этим назад в диктатуру и не в эпоху Брежнева а сразу в сталинизм.

Последний раз редактировалось Obersachse; 05.08.2009 в 18:51.
Старый 05.08.2009, 18:49
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
. А господина Медведева, я надеюсь, ещё будет ждать международный трибунал в Гааге,
АХ УЖЕ ЖДЕТ ???

В нюнберге тоже долго ждали но мы чуть припознились но всеравно приехали -пообщались и ПРЕТЕНЗИЙ К НАМ ДО СИХ ПОР НЕТ

и гаагу заедем сразу после тбилиси

Марш харчевников
Ответ

Метки
Грузия, российско-грузинская война, Россия

Опции темы
Опции просмотра