ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 13:48
Gadius Gadius вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374235
Gadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времени

Сволочи! С вашей же подачи и идет наркота в Россию!
Старый 25.09.2009, 14:03
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Это называется: "П...ц подкрался незаметно"
Старый 25.09.2009, 14:06
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Если бы государство хотело бы избавиться от этой заразы - избавилось бы.
Расстрел за сбыт и продажу... лет 8 за употребление....
Добровольное лечение - качественно и бесплатно. 25 млд. лучше бы Путин на эту проблему потратил бы чем в ВАЗ, в эту помойку воровскую, как в дыру выбрасывать народные деньги !

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.

Последний раз редактировалось PtaXXXa; 25.09.2009 в 14:10.
Старый 25.09.2009, 14:08
Дгхр Дгхр вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Дгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времени

Победим пьянством наркоманию) а потом закодируем всех вылеченных от наркоты)
Старый 25.09.2009, 14:22
TAHKEP TAHKEP вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
TAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотонаTAHKEP аццкий сотона
Exclamation

Россия как государство прекратит свое существование года этак до 2025,так что наркотики лишь наименьшая из проблем этого государства
Старый 25.09.2009, 14:22
Kokalov Kokalov вне форума
Форумчанин

Kokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времени

*На Западе для снятия у людей героиновой зависимости широко применяется метадон*
Нет спасибо пробовали, знаем, намного хуже герыча.
Опять кто-то хочет на метадончик страну подсадить? после него уже никаких шансов нет.
Можно слезть с герыча, можно. Причем самому. Желание и ничего больше. Можно даже потом попробовать через пару лет и не факт. что подсядешь.В 18 слез, в 20 попробовал снова, не понял, что в 17 я в нем нашел, 8 лет уже никакого желания нет.
Но лучше не начинать, все с кем я начинал пробовать, точнее 95% или уже на небесах или в тюрьме.
Мамы и папы, героин не только колят, его нюхают, курят, пьют.
смотрите на руки, в глаза, если ваш ребенок засыпает(залипает) короткими промежутками, тошнота, рвота, усиленное потоотделение при комнатной температуре (если конечно ребенок не заболел) это все признаки употребления. С девочками сложнее, чем с пацанами.
Старый 25.09.2009, 14:27
spoiler spoiler вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49448645
spoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времениspoiler герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от TAHKEP Посмотреть сообщение
Россия как государство прекратит свое существование года этак до 2025,так что наркотики лишь наименьшая из проблем этого государства
Основная проблема этого государства - плюрализм мнений, даже конченные дураки имеют право высказать своё абсурдное мнение.

Последний раз редактировалось InoModerator; 25.09.2009 в 14:42. Причина: 3.2
Старый 25.09.2009, 14:28
Дгхр Дгхр вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Дгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от TAHKEP Посмотреть сообщение
Это еще почему?)

Разбрасываться словами можно хоть какими, а вот аргументировать нормально свои высказывания тут могут немногие)
Старый 25.09.2009, 14:32
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748407
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
Переходный период от не знавшего героиновой беды советского государства к процветающей стране, где полно наркотиков, оказался болезненным и мрачным.
Это типа процветающая страна та, где рай для наркош, вооще оборзели.
А вообще я так понял, что здесь важен методон, как лейбмотив статьи, мол чо вы им не пользуетесь- это так бесчеловечно, как я знаю у методона очень тонкая грань между терапевтическим свойством и передозировкой, поэтому это штука весьма опасна, но методоновое лобби в России очень сильно, поэтому идет постоянное давление на власть разрешить этот препарат. Бабло фармкомпаний пока не дало результата, надеюсь, что и дальше этот препарат будет под запретом.
Бороться с рапространителями героина можно лишь одним способом- свинцовая пилюля и красный петух в дом.
Старый 25.09.2009, 14:37
Форумчанин

Kokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времениKokalov герой нашего времени

Roman$
Героиновые наркоманы предпочитают метадон, сильнее прет намного дольше, достать не проблема. Кто-то в нашей стране очень хочет его продавать легально, как в свое время в любой аптеке можно было купить -трамал.
Старый 25.09.2009, 14:37
Bessa Bessa вне форума
Новичок

Bessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времениBessa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
а она совершенно неспособна справиться с этой напастью.
Скажите, как убедить своих детей никогда не принимать наркотики не пить и не курить. Думаю что своего личного примера недостаточно (мы с мужем не пьем не курим не наркоманы). Дочке 9 лет я ей уже объясняю, что наркотики, сигареты и алкоголь - это рабство, зависимость на всю жизнь, но боюсь что моих слов хватит лишь до совершеннолетия. Я очень за них боюсьУже думала, может потом, чуть подрастут сводить их посмотреть в клинику на наркоманов, или еще что нибудь подобное? Скажете бред? может быть...
Старый 25.09.2009, 14:44
Форумчанин

Bessa
Бред, вести показывать наркоманов в клинике. Со мной ничего не будет, я не подсяду, я разочек попробую и все, так думают все. кто испытывает желание попробовать. Ваши рассказы, возможно, могут наоборот заинтересовать ребенка, что ет мама запрещает- надо попробовать.
Обращайте внимание на друзей-подруг, на компанию, смотрите, чем ребенок увлекается и развивайте это направление, чем больше ребенок занят, увлечен чем-то тем меньше вероятности его встречи с наркотиками. Сейчас все ж не 90-е когда я был подростком и ничего кроме улицы не было.
Старый 25.09.2009, 14:49
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748407
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kokalov Посмотреть сообщение
Roman$
Героиновые наркоманы предпочитают метадон, сильнее прет намного дольше, достать не проблема. Кто-то в нашей стране очень хочет его продавать легально, как в свое время в любой аптеке можно было купить -трамал.
Метадон вообще и остальные препараты такого типа весьма неплохая прибыль для фармкомпаний, при чем постоянная, а потенциально в России потребителей метадона около 2 млн., так что бабло тратится на продвижение этой гадости в огромных количествах.
Старый 25.09.2009, 14:50
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bessa Посмотреть сообщение
Скажите, как убедить своих детей никогда не принимать наркотики не пить и не курить. Думаю что своего личного примера недостаточно (мы с мужем не пьем не курим не наркоманы). Дочке 9 лет я ей уже объясняю, что наркотики, сигареты и алкоголь - это рабство, зависимость на всю жизнь, но боюсь что моих слов хватит лишь до совершеннолетия. Я очень за них боюсьУже думала, может потом, чуть подрастут сводить их посмотреть в клинику на наркоманов, или еще что нибудь подобное? Скажете бред? может быть...
Вспомните себя- все же страх сильная штука. Помню по ТВ, когда мне было лет8-10, показали худ.фильм американский-про ядерную войну и жизнь после нее. Я так испугалась, помню долго боялась этого. Плюс, ядерному миру-нет, нет, нет в школе и так далее.
Так что, я не психолог, но думаю детям нужно показать ужас ломки. Запрет-это одно, просто сказать-что плохо- сделает наоборот. А вот просто пусть он увидит, как люди страдают, мучаются- охота пропадет пробовать. Так как неизведанный кайф проиграет увиденному ужасу страданий наркомана.
Старый 25.09.2009, 14:54
Форумчанин

Александра
ужас ломки действует в тот момент, когда ты испытываешь ломку.
Наши дети видят столько всего по телевизору, что не думаю. что им будет страшно данное зрелище, оно со стороны, кстати, не так уж и ужасно выглядит.
Старый 25.09.2009, 14:59
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Александра
ужас ломки действует в тот момент, когда ты испытываешь ломку.
Наши дети видят столько всего по телевизору, что не думаю. что им будет страшно данное зрелище, оно со стороны, кстати, не так уж и ужасно выглядит.
Ну не знаю, что по ТВ Вы имеете ввиду-кино? Так это не жизнь- и дети это понимают. Я знала, людей, где пьянство отца, его пример, так сказать, отбивал у ребят охоту к водке.
Но с Вами я согласна- детей нужно занимать и уделять им внимание, заниматься с ними, а не просто кормить, одевать, обстировать и проверять уроки.
Старый 25.09.2009, 15:02
oldPP oldPP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424734
oldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времениoldPP герой нашего времени

Я думаю, что государство всерьёз ничего не делает для того, чтобы остановить эту заразу. Решительные меры толком и не принимались, милиция сама вовлечена и т.д. Амеры же спокойно на нас и на Иран надвигают эту гору героиновую, с талибами таких проблем не было. В этих условиях помогать им продолжать оставаться в Афганистане- преступление перед собственным народом.
Старый 25.09.2009, 15:02
SlavaMedvedev SlavaMedvedev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11158416
SlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времениSlavaMedvedev герой нашего времени

Цитата:
Вера православная, другого пути у нас нет. Если детей сможете воспитать в вере православной, то выбор они всегда будут делать правильный.
Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша.
Старый 25.09.2009, 15:03
Форумчанин

Александра
вы же испугались кино и не поняли))
Старый 25.09.2009, 15:08
Форумчанин

SlavaMedvedev
палка о двух концах, вера не запрещает наркотики, про алкоголь говорится, а вот про наркотики -ничего.
Старый 25.09.2009, 15:09
Форумчанин

Цитата:
Александра
вы же испугались кино и не поняли))
Ну, Вы сравнили. :)) В те года это был единственный ужас по ТВ. Вот и испугалась. Думаю, сейчас на детей, после всяких ЗВОНКОВ, ПИЛ и т.д, этот фильм на детей не произведет никакого впечатления. Да и спец.эффектов никаких.:)))
Старый 25.09.2009, 15:23
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

„Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, CD-плейеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери онанизм и попытки вспомнить кто ты такой в воскресенье утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, про...бывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь…

Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?“ (с) «На игле»
Старый 25.09.2009, 15:27
ввп ввп вне форума
Новичок

ввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времениввп герой нашего времени

"Сегодня они сидят кружком и спорят о том, следует ли изгонять из центра девушку с волосами мышиного цвета и кареглазого мужчину, у которых завязался тайный роман."

так вот где снимают "Дом-2"
Старый 25.09.2009, 15:30
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Это называется: "П...ц подкрался незаметно"
Незаметно? Миллионы упорышей призывают его из-зо всех сил.. И рано или очень рано он таки приходит к ним..
Старый 25.09.2009, 15:44
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
lfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времени

Цитата:
Убедить невозможно. Дети крайне зависимы от окружения. Если вы предоставите им свое общение, чтоб им было к кому придти "если что", то они 1)меньше будут зависеть от своего окружения (например будут более устойчивы к "таким" предложениям) 2) вы гораздо раньше обо всем узнаете (например о том, что в их компании уже есть "такие" ребята). Но предоставлять свою персону в распоряжение своих детей резонно как можно раньше. И только без имитаций. Это вам не выборы.
Старый 25.09.2009, 15:47
lfybkf lfybkf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
lfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времениlfybkf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дгхр Посмотреть сообщение
Это еще почему?)

Разбрасываться словами можно хоть какими, а вот аргументировать нормально свои высказывания тут могут немногие)
В окно посмотрите. Мало вам аргументов? Или вообще ничего не видно? Тогда живите спокойно. В свое время сами все узнаете.
Старый 25.09.2009, 16:05
Trapper7 Trapper7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Trapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времени

Цитата:
Мне знакомый рассказал, как он сына воспитывает в этом плане - для начала показал алконавтов обблеваных и доведших себя до состояния полного скотства, теперь ищет нарка в состоянии жуткой ломки. Надеется, что сын насмотревшись на это никогда не будет пробовать.

"Kokalov палка о двух концах, вера не запрещает наркотики, про алкоголь говорится, а вот про наркотики -ничего. "

Изучайте православие, там все понятно, что можно а что нет. ДЛя этого необязательно все прописывать.
Старый 25.09.2009, 16:06
ohotnik4000 ohotnik4000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949769
ohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времениohotnik4000 герой нашего времени
Отправить сообщение для ohotnik4000 с помощью ICQ

"На Западе для снятия у людей героиновой зависимости широко применяется метадон"

Метадоновая мафия опять активизируется. Методон такой же наркотик только зависимость от него полная и тотальная. Из-за него уже успели замарать честное имя кардиохирурга Лео Бакерия. Хочется им протолкнуть разрешение на применение методона на нашей территории, надеюсь как и сейчас этого им не удастся никогда.
Старый 25.09.2009, 16:13
Nocheinmal Nocheinmal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57
Nocheinmal набирает обороты

Я вот достоверно знаю, что в Москве герыча достать практически невозможно.
Ответ

Метки
героин, наркотики

Опции темы
Опции просмотра