ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 17:51
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Z@K Посмотреть сообщение
Да, умница вы наша. Заявка конечно что надо. Смело до смешного. А превзойти то выбрали страну... не что то там а сразу Америку. Правильно, чего ж мелочиться. Только бы не надорваться в самом же начале пути. Если даже умудритесь все разом достать и втридорога продать все ваши запасы, нефтяные, газовые, древесину, сталь (и что еще у вас там найдется) тогда может и обгоните по богатству один-два штата, и то самые отсталые, а насчет таких как Калифорния или Нью Йорк даже не заикайтесь. Добраться до них вам не "грозит" в ближайшие века.

А в создании имеджа и образа жизни вы точно преуспели. Все что вы делали последние десять лет это вовсю старались создать образ самого отвратительного что может быть на свете, и не то что для всего мира а даже для таких традиционных ваших союзников как Беларусь, а также украинцев и других ближайших соседей.

Да дутое ваше богадство, основанное на крови обмане и на второй мировой войне. Дедушка вашего бывшего президента во всю торговал с гитлеровской германией и наверняка всю верхушку нацискую у себя пригрели за золото. Нашли чем годиться. У вас дети стреляют друг в друга, в негритянские кварталы даже полиция не ездит.... америка.. тоже мне страна.... даже народа такого нет американцы, так сброд европейский понаехал. коренных жителей сначала скальпы снимали пачками потом ваще в резервации загнали. Нашел чем гордиться. Трупоеды. А на счет имиджа, так это ваша работа. Вы стравливаете братские народы, сеете вражду и ненависть среди людей. Подлые двурушники. Даже хлеборезку свою не разевай.
Старый 28.09.2009, 17:55
omir omir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
omir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времени
Отправить сообщение для omir с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
ХА я так и думал, рожа у него соответствующая. А что правда вваливают бабло в наши северные края? Блин это значит нам не светит владеть своими богадствами? Че готовят плацдарм для второй Америки? Не хочется стать придурком с промытым мозгом, хотя тенденция опасная разглядывается. СМИ уже пичкают нас с экранов всяким хламом.
Там, уж поверьте офицеру, не так всё плохо. как думается нашим ли берасиам...ЭТА стратегия была задумана ещё в 1998 году...И мы, слабосильныеЮ, подвигали УСЁ ЕНТО...уЖОС!!!!! Мне даже орден Мужетвоания 111 степеним ручали...По указу ПУтина...А так, енти педорасты, мне бы орден не вручали, кстати, при ПУТЕНЕ.....И ВНЕОЧЕРДНОЕ звание, Подполковник.....А меня два тёжёдлых ранениях, да ордена Красной Звезды....
Старый 28.09.2009, 18:02
Форумчанин

PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от omir Посмотреть сообщение
Там, уж поверьте офицеру, не так всё плохо. как думается нашим ли берасиам...ЭТА стратегия была задумана ещё в 1998 году...И мы, слабосильныеЮ, подвигали УСЁ ЕНТО...уЖОС!!!!! Мне даже орден Мужетвоания 111 степеним ручали...По указу ПУтина...А так, енти педорасты, мне бы орден не вручали, кстати, при ПУТЕНЕ.....И ВНЕОЧЕРДНОЕ звание, Подполковник.....А меня два тёжёдлых ранениях, да ордена Красной Звезды....

Слушай, я вот лично к Путину хорошо отношусь. Я просто последние 6 лет краем в большом бизнесе пищевом хожу (ну вижу по крайней мере общаюсь с людьми ) и вижу какие качественные изменения идут. Очень много хороших и важных веще было сделано. Вложено бабла поддержка офигенная. Скаже не ошибаюсь я, ведь нормальный он чел, и действительно о Родине печется. Ведь досталось ему после ельцина черти че. Все прокакали дерьмократы девяностых и мошны набили до нельзя. \
И почему не пишут что мы чечню отстроили заново, и космодром новый строим, и газификация всей страны за счет газпрома, и порты новый строим, и ваще промышленность постепенно отстраивается. И когда начнут воров прилюдно карать а не в тихоря. Ведь надо народу показать что не все так плохо.
Старый 28.09.2009, 18:07
NonStop NonStop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40448994
NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Слушай, я вот лично к Путину хорошо отношусь. Я просто последние 6 лет краем в большом бизнесе пищевом хожу (ну вижу по крайней мере общаюсь с людьми ) и вижу какие качественные изменения идут. Очень много хороших и важных веще было сделано. Вложено бабла поддержка офигенная. Скаже не ошибаюсь я, ведь нормальный он чел, и действительно о Родине печется. Ведь досталось ему после ельцина черти че. Все прокакали дерьмократы девяностых и мошны набили до нельзя. \
И почему не пишут что мы чечню отстроили заново, и космодром новый строим, и газификация всей страны за счет газпрома, и порты новый строим, и ваще промышленность постепенно отстраивается. И когда начнут воров прилюдно карать а не в тихоря. Ведь надо народу показать что не все так плохо.
Всему свое время. Вы думаете, что они так завизжали? Хвосты им начали прижимать вот и визжат.
Так пусть визжат, хоть и звуки эти ухо режут, так оно все равно приятно.
Старый 28.09.2009, 18:10
omir omir вне форума
Форумчанин

omir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времениomir герой нашего времени
Отправить сообщение для omir с помощью ICQ

Сообщение от omir
Для всех: Там, уж поверьье, офицеру ОсНаз, уволеному в запас, благодаря Ёбну..., Я служил в фельд-егурской службе, из которой я был уволен из-за связью с "посльством РФ" в вопросах, противодействующих естествоотправотправлению сутрудников посольства

Последний раз редактировалось InoModerator; 28.09.2009 в 19:12. Причина: оскорбление
Старый 28.09.2009, 18:16
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Да, умница вы наша. Заявка конечно что надо. Смело до смешного. А превзойти то выбрали страну... не что то там а сразу Америку. Правильно, чего ж мелочиться. Только бы не надорваться в самом же начале пути. Если даже умудритесь все разом достать и втридорога продать все ваши запасы, нефтяные, газовые, древесину, сталь (и что еще у вас там найдется) тогда может и обгоните по богатству один-два штата, и то самые отсталые, а насчет таких как Калифорния или Нью Йорк даже не заикайтесь. Добраться до них вам не "грозит" в ближайшие века.

А в создании имеджа и образа жизни вы точно преуспели. Все что вы делали последние десять лет это вовсю старались создать образ самого отвратительного что может быть на свете, и не то что для всего мира а даже для таких традиционных ваших союзников как Беларусь, а также украинцев и других ближайших соседей.
Россия была уже империей , когда США ещё и на карте не было . И именно Россия была той страной , которая помогала Америке в завоевании независимости и была первой страной , признавшей независимость Америки . И на мировой арене Россия всегда имела свой вес . Судьбы мира во многом решались благодаря России . Войны с Наполеоном и Гитлером - яркие тому примеры .История и культура России ярче и богаче Американской . Да мы уступаем пока в экономике и уровне жизни , Но какова была бы экономика Америки , если бы она прошла через то , через что прошла Россия за века своего существования ? Мне вспоминаются слова Пушкина , когда ему указали на экономическое чудо Америки : не хлебом единым жив человек . Видимо угадал наш гений , что придёт время и схлестнутся две идеологии : потребления тела и души .
Старый 28.09.2009, 18:32
goodkot goodkot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39830443
goodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времени

Я чего-то не понял, а что тут у вас? Кто нить объяснит? Я про omir и omir, это шутка?
Старый 28.09.2009, 18:41
Z@K Z@K вне форума
Форумчанин

Z@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Россия была уже империей , когда США ещё и на карте не было . И именно Россия была той страной , которая помогала Америке в завоевании независимости и была первой страной , признавшей независимость Америки . И на мировой арене Россия всегда имела свой вес . Судьбы мира во многом решались благодаря России . Войны с Наполеоном и Гитлером - яркие тому примеры .История и культура России ярче и богаче Американской . Да мы уступаем пока в экономике и уровне жизни , Но какова была бы экономика Америки , если бы она прошла через то , через что прошла Россия за века своего существования ? Мне вспоминаются слова Пушкина , когда ему указали на экономическое чудо Америки : не хлебом единым жив человек . Видимо угадал наш гений , что придёт время и схлестнутся две идеологии : потребления тела и души .
Все правильно. Конечно Россия была куда величественнее чем она есть сейчас, и задолго до Америки она была на самом деле великой.
И по истории с ней мало какие страны сравнятся.
Однако (я уже говорил где-то) если из истории не извлекать уроков, то грош ей цена. Именно это и случается с ней каждый раз и будет всегда с ней происходить всякие передряги пока она не научится прислушиваться к своей истории. Почему же России пришлось пройти через все то, что она прошла? Почему же другие страны (возьмите любую) избегали таких разрух и опустошений? Почему нигде кроме России такие извращенные уроды как большевики, Ленин и Сталин не смогли взять в руки власть? Почему после небольшого просвета в 90х россиянам опять захотелось лечь под кого то, причем полностью добровольно?
Извините, но после стольких возвратов на круги своя, почему то приходит только мысль о рабской сути и душе по определению.

Любая страна заслуживает уважения ровно в той степени, в какой ее граждане уважают друг-друга. (Последнее осмелюсь выдать за свое, поскольку ни у кого не списывал.)
Старый 28.09.2009, 18:54
Avantiks Avantiks вне форума
Форумчанин

Avantiks набирает обороты

Цитата:
Почему после небольшого просвета в 90х россиянам опять захотелось лечь под кого то, причем полностью добровольно?
Можно поподробнее? А то у меня двоякое толкование выходит насчет просвета. Спасибо!
Старый 28.09.2009, 19:06
Z@K Z@K вне форума
Форумчанин

Z@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотонаZ@K аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Avantiks Посмотреть сообщение
Можно поподробнее? А то у меня двоякое толкование выходит насчет просвета. Спасибо!
Прошу меня извинить, но тем кто не понял этого в течении тех лет, я не в силах обьяснить это на форуме.

Любая страна заслуживает уважения ровно в той степени, в какой ее граждане уважают друг-друга. (Последнее осмелюсь выдать за свое, поскольку ни у кого не списывал.)
Старый 28.09.2009, 19:13
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Если даже умудритесь все разом достать и втридорога продать все ваши запасы, нефтяные, газовые, древесину, сталь (и что еще у вас там найдется) тогда может и обгоните по богатству один-два штата, и то самые отсталые, а насчет таких как Калифорния или Нью Йорк даже не заикайтесь. Добраться до них вам не "грозит" в ближайшие века.
Как всегда, Зек не пишет, а молится.
Все, что нам нужно, чтобы обогнать США - это справедливый курс доллара. Примерно в 5 раз меньше того, что есть сейчас.
А для этого все что нужно - это создать альтернативу доллару как МРВ.

Цитата:
Это, к сожалению, не мы преуспели. Это преуспели американские СМИ и неофиты из Восточной Европы. Которые между Войнами получали пензию от бриттов за работу санитарным кордоном, а теперь получают пензию от США и ЕС. И хотят получать и дальше.
Не вопрос. В 1945 мы доказали, что имидж - ничто. Танки - все. В 2008 снова доказали, все эти борзописцы утерлись. Надо будет - еще раз докажем.
Старый 28.09.2009, 19:14
Форумчанин

Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Прошу меня извинить, но тем кто не понял этого в течении тех лет, я не в силах обьяснить это на форуме.
Угу. Трудно объяснить бред здравомыслящим людям. Аргументов-то нетути...
Старый 28.09.2009, 19:16
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Все правильно. Конечно Россия была куда величественнее чем она есть сейчас, и задолго до Америки она была на самом деле великой.
Однако (я уже говорил где-то) если из истории не извлекать уроков, то грош ей цена. Именно это и случается с ней каждый раз и будет всегда с ней происходить всякие передряги пока она не научится прислушиваться к своей истории. Почему же России пришлось пройти через все то, что она прошла? Почему же другие страны (возьмите любую) избегали таких разрух и опустошений? Почему нигде кроме России такие извращенные уроды как большевики, Ленин и Сталин не смогли взять в руки власть? Почему после небольшого просвета в 90х россиянам опять захотелось лечь под кого то, причем полностью добровольно?
Извините, но после стольких возвратов на круги своя, почему то приходит только мысль о рабской сути и душе по определению.
Я фаталистка . Верю в судьбу . В то , что у каждой страны как и у каждого человека есть своя судьба и от этого никуда не уйдёшь . Поэтому и нет ответов на Ваши вопросы . Вот Вы русский , а почему под Американским флагом ? Почему Вы предпочли Америку России ?
И какой просвет Вы увидели в 90-х годах ? Развал страны , сломанные судьбы , шоковая терапия , национальное унижение русских . Страна без войны , доведённая до разрухи . Это не просвет , а очередное испытание , выпавшее на долю России .
Старый 28.09.2009, 19:20
slava_3000 slava_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53687309
slava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времени

Цитата:
ой-ой-ой, ну размазал по столу соплю...
я вот так думаю: ткни пальцем в глобус, потом возьми справичник старны, куда попал, гарантирую - надешь в ее истории таких упырей и бездарей - мама не горюй!
так не надо нам тут втюхивать, что мы дескать отмечены пятой дъявола там .. и прокляты на веки вечные... это для голливуда приберегите.
а ляжем - не ляжем...
не сцы морсом, камрад! хе хе.. того знать мало кому дано... мало кому хотелось бы...
но если мозгом пошевелить, то - это мое мнение - вся херня в том, что есть периоды у каждого мало мальски самостоятельного народа, когда он ослаблен. ну это типа как больной человек - ослабевает настолько, что треовать от него ставить олимпийские рекорды - верх двуличия. так же и с народами, тлько не так просто и линейно конечно, но аналогия уместна.
так что не надо.. про рабскую душу и т.п. ...
про Ленина - вот промолчали бы: его ж нам немецкий генштаб подсунул и дентгам осыпал. Да - сумасшедший, да сгноил крестьянство, ну дак и что?
что в Америкосии придурков мало что-ли?
вот же последний президент-то у вас был - ну не сумасшедший ли?
ну я не могу, ******.. умора... австрию с автралией путает...
так что не смешите ********, она и так смешная...

Последний раз редактировалось slava_3000; 28.09.2009 в 19:22.
Старый 28.09.2009, 19:20
Форумчанин

Цитата:
Почему нигде кроме России такие извращенные уроды как большевики, Ленин и Сталин не смогли взять в руки власть?
Потому что Ленин или Сталин уникальны. Как уникальны Гитлер, Пиночет, Франко, Батиста и тысячи других "уродов", которые в разное время боали в руки власть в разных странах.

Цитата:
Почему после небольшого просвета в 90х россиянам опять захотелось лечь под кого то, причем полностью добровольно?
Потому что демократия - это общество, где люди сами определяют, кто ими будет управлять. Или, по терминологии Зека, под кого им ложиться.
Разумеется, Зека удивляет, почему россияне не хотят ложиться под Зека? Ответа нет, вот и бесится, бедненький...

Цитата:
Если человек согласен не с тобой, а с кем-то другим, то существуют два варианта:
- или проанализировать свои неудачи,
- или объявить человека рабом, то есть неполноценным...
Старый 28.09.2009, 19:22
Форумчанин

Цитата:
Вот Вы русский , а почему под Американским флагом ? Почему Вы предпочли Америку России ?
Потому что завидует богатым американцам. Паршивые овцы есть в любом стаде, субпассионарии есть в любом этносе.
Старый 28.09.2009, 19:27
kilosbxl kilosbxl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202722696
kilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времени

меня всегда удивляла позиция ЕС, признали акт агрессии со стороны грузии и тут же говорят о не соразмерном отвере РФ на агрессию.

обвиняют в том, что наши военные готовились к войне. а что они должны делать? у них же разведка тоже работает.

в общем ЕС мене сейчас напоминает какую-то хитрую мадам с хитрожопой натурой, готовую удержать равновесие между фейлом и полным фейлом.
Старый 28.09.2009, 19:27
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:

Конечно не добраться!!Вы же держите в руках самое главное богатство мира!! ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК ЗЕЛЕНОЙ МАКУЛАТУРЫ. Скока за Вами не гонись, все равно Вы больше напечатаете. А вот когда мир откажется от Ваших фантиков, вот тогда и увидим, кто кого догонять будет!!
Да и подождем, когда мексиканцы миллионами хлынут в США с юга. Как Вы их останавливать собираетесь?? ЯО?? Мы народ терпеливый, мы подождем!
И про образ - этт Вы хорошо загнули. Тока если Россию не любят некоторые из ближнего зарубежья, то Америку не любит весь мир. Причем на уровне обычных людей. Вы посчитайте скока раз Америка воевала после 45 года за пределами америки. Ивезде несли демократию на основе напалма и авиабомб. Дерьмократизаторы*SARCAS M*
Старый 28.09.2009, 19:29
Форумчанин

slava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времени

а вот еще скабрезность
сама собою как-то родилась... ЗЭК очень все же плодотворный персонаж...

короче вот он пишет так:
"Любая страна заслуживает уважения ровно в той степени, в какой ее граждане уважают друг-друга. (Последнее осмелюсь выдать за свое, поскольку ни у кого не списывал.)"

не ну, мозжечок-то работает у камрада... молодец...

а вот что подумал:
"Если один гандурясянец уважает другого гандурясянца, то Гандурасия - уважаемая страна"..
не смейтесь! Я вот тоже ни у кого не списывал!
Старый 28.09.2009, 19:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от slava_3000 Посмотреть сообщение
а вот еще скабрезность
сама собою как-то родилась... ЗЭК очень все же плодотворный персонаж...

короче вот он пишет так:
"Любая страна заслуживает уважения ровно в той степени, в какой ее граждане уважают друг-друга. (Последнее осмелюсь выдать за свое, поскольку ни у кого не списывал.)"

не ну, мозжечок-то работает у камрада... молодец...

а вот что подумал:
"Если один гандурясянец уважает другого гандурясянца, то Гандурасия - уважаемая страна"..
не смейтесь! Я вот тоже ни у кого не списывал!
Да проще все. Просто пьет он много. Ну, разумеется: "Ты меня уважаешь?"
Старый 28.09.2009, 19:31
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293081
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Скукотища. Ишакощвили попинать что ли? Берём уголовное дело. Было али нет - неважно. О нём Ишаак сдуру заявил. Солдат что то спёр. Ещё разок. На север - Кавказ. Для непонимающих - непроходимая стена. Нет, конечно проходимая, но долго и дорого. На юг - Грузия. Хочешь дезертировать - Бога ради. Километр пешком и вот ОНО. Рай земной, хрен с тобой. Вокруг - Южная Осетия. Живут не богато. Постреливают кругом. что завтра - неясно. Обстановка скучная. Пока не забыл - ДЕНЕЖНЫЕ переводы ИЗ России - обычны. Перевод В РОССИЮ - бред. стало быть ЧТО? Решил разнообразить жизнь. Алкоголь, теоретически - женщина. Занятие МИРНОГО времени. Представьте себе кражу солдатом из вновь введённой части. Настроение - завтра война. Может и смерть. Бутылку под такой случай - привезут. Никуда не полезут. Что я в такой ситуации прибрал бы к рукам - жгут, бинт, обезболивающие. То есть - имущество медчасти, военное имущество. Не стыкуется. Совсем не стыкуется.
Старый 28.09.2009, 19:38
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Stalker_yar Посмотреть сообщение
Да проще все. Просто пьет он много. Ну, разумеется: "Ты меня уважаешь?"
во-во!
мы эту его темку с "уважением" посекли!
шож это такое! алкаши на форуме!
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Старый 28.09.2009, 19:43
Brodsky Brodsky вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Brodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времениBrodsky герой нашего времени

Сталин: Товарищ Берия,а что вы думаете по поводу Грузии?
Берия: Товарищ Сталин я хочу устроить им этот,как его?-Ги но цит.Во.

Последний раз редактировалось Brodsky; 28.09.2009 в 23:48.
Старый 28.09.2009, 19:46
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Цитата:
Да дутое ваше богадство, основанное на крови обмане и на второй мировой войне. Дедушка вашего бывшего президента во всю торговал с гитлеровской германией и наверняка всю верхушку нацискую у себя пригрели за золото. Нашли чем годиться. У вас дети стреляют друг в друга, в негритянские кварталы даже полиция не ездит.... америка.. тоже мне страна.... даже народа такого нет американцы, так сброд европейский понаехал. коренных жителей сначала скальпы снимали пачками потом ваще в резервации загнали. Нашел чем гордиться. Трупоеды. А на счет имиджа, так это ваша работа. Вы стравливаете братские народы, сеете вражду и ненависть среди людей. Подлые двурушники. Даже хлеборезку свою не разевай.
Жил да был лоцман. Сын лоцмана, внук лоцмана. И написал он рифмованную лоцию Индийского океана. Вроде Евгения Онегина. Понимаешь, светодиодные фонари тогда - были, а батарейки - уже кончились. Среди ночи нечего было включить, типа водонепроницаемого компа с ЖПиСы. Вспомнил нужную главу да кричи её среди шторма. Может и вспомнишь, куда рулить. В общем и целом - не человек, вершина профессии, гордость окружающего мира. Был это век 15. Однажды, пёс его знает с чего, совершил он хуже чем преступление - ОШИБКУ. Встретил в море корабли. На тех кораблях - упыри. А он, по простоте душевной принял их за людей. Показал португальцам, как плавать не в прибрежной полосе, а в океане. Привёл их в Индию. после его прокляли на веки вечные. Только в 20 веке, почти случайно, в разных странах обнаружили и свели воедино его всеобъемлющий труд. Вот что значит - европейцев принимать за людей. Не повторяй его ошибку.
Старый 28.09.2009, 19:58
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

Цитата:
Да вы даже сам себе не в силах обьяснить,не то что на форуме!
Старый 28.09.2009, 20:03
Угнетённый Угнетённый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Угнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времениУгнетённый герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от HornetBlack Посмотреть сообщение
По уму, нашим дипломатам после войны нужно было сначала отозвать признание нерушимости границ Грузии (т.к. признание суверенитета не является необратимым актом и к тому же, при выходе Грузии из СССР, ею были нарушены союзные законы), а потом уж признавать РА и РЮО. Вот тогда бы многим общечеловекам можно было легко заткнуть пасти, т.к. с международно-правовой т.з. это были бы совершенно легитимные действия. А получается, что мы признали РА и РЮО и тут же твердим о территориальной целостности Грузии. Нелогично...
а что мешает это сделать сейчас?
Если процедура нарушена, значит все остальные последствия нелегитимны...
Старый 28.09.2009, 20:09
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Главное, что напишет комиссия, так это то, что войну начала Грузия. Остальное бла-бла-бла.
Потому и истерики в прессе, все понимают, что нужно реагировать, а реагировать на такой вывод очень не хочется.
Соразмерность - это субъективизм, нормы нигде не прописаны, а вот военный преступник - хуже и придумать сложно.
Дорогой Вы мой, зачем же придумывать? Преступник? И всЁ? Фигушки. Во первых - дурак. Совершенно не просекает ситуацию. Плюнуть в лицо Китаю в час его торжества? Точно - мозгами не злоупотребляет. Россию ножом ткнуть? И спинным мозгом не воспользовался. Даже затылком оного. Самый распоследний олух может о себе сказать - беду - задницей чую. Этот - отморозил и голову и спинной мозг и задницу. Безмозглый совсем. Подставился сам и выкормышей амеровских подставил по полной программе. Во многом оказался соответствующим массе населения Грузии. Немаленький народ своими действиями уличил в неадекватности и живодёрстве. И всё это Вы оцениваете ниже военного преступника? ЗРЯ!
Старый 28.09.2009, 20:30
Z@K Z@K вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я фаталистка . Верю в судьбу . В то , что у каждой страны как и у каждого человека есть своя судьба и от этого никуда не уйдёшь . Поэтому и нет ответов на Ваши вопросы . Вот Вы русский , а почему под Американским флагом ? Почему Вы предпочли Америку России ?
И какой просвет Вы увидели в 90-х годах ? Развал страны , сломанные судьбы , шоковая терапия , национальное унижение русских . Страна без войны , доведённая до разрухи . Это не просвет , а очередное испытание , выпавшее на долю России .
Не знаю, я в судьбу как во что-то предопределенное не верю. У людей есть бесконечное множество вариантов из которых можно выбрать. Тот который они выберут и станет судьбой. Во вторых почему вы решили что я русский? И в Америке я потому, что отнюдь не случайно сюда попал. Хотя я ее не идеализирую, но предпочитаю ее всем странам что есть на земле. И флаг также не считаю предметом который следует прятать. Если он кого нибудь здесь раздражает, извиниться перед ним я нужным не считаю.
А в 90х развалилась страна которая в принципе не могла существовать, так как была она основана полностью на лжи. Вопрос был только вроде "не сегодня так завтра". Попробуйте развалить США или какую нибудь другую нормальную страну. Страну, прочно стоящую на ногах вы никак не развалите даже если вторгнетесь туда и почти все там уничтожете. Насчет "унижения русских" в 90х, поверьте, вы не правы. Я хоть и не эксперт по российской истории, но я не припомню ни одного такого момента во всей ее истории где можно было так гордиться Россией и ее народом как сразу после Августа 91-го.

Старый 28.09.2009, 20:36
Форумчанин

Цитата:
Не знаю, я в судьбу как во что-то предопределенное не верю. У людей есть бесконечное множество вариантов из которых можно выбрать. Тот который они выберут и станет судьбой. Во вторых почему вы решили что я русский? И в Америке я потому, что отнюдь не случайно сюда попал. Хотя я ее не идеализирую, но предпочитаю ее всем странам что есть на земле. И флаг также не считаю предметом который следует прятать. Если он кого нибудь здесь раздражает, извиниться перед ним я нужным не считаю.
А в 90х развалилась страна которая в принципе не могла существовать, так как была она основана полностью на лжи. Вопрос был только вроде "не сегодня так завтра". Попробуйте развалить США или какую нибудь другую нормальную страну. Страну, прочно стоящую на ногах вы никак не развалите даже если вторгнетесь туда и почти все там уничтожете. Насчет "унижения русских" в 90х, поверьте, вы не правы. Я хоть и не эксперт по российской истории, но я не припомню ни одного такого момента во всей ее истории где можно было так гордиться Россией и ее народом как сразу после Августа 91-го.

Гордиться развалом величайшего государства просто невозможно
Старый 28.09.2009, 20:53
Pocc2009 Pocc2009 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64379561
Pocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времениPocc2009 герой нашего времени

Если эти кадры пишут про то, что якобы виноваты Грузия и Россия, то ежу понятно, что виновата там на 2000% сааковская Грузия.
Ответ

Метки
"the wall street journal", война, Грузия, Евросоюз, комиссия ЕС, Россия, Тальявини

Опции темы
Опции просмотра