ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 18:17
Lobasterman Lobasterman вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Lobasterman пока не определился

Цитата:
Сообщение от CCCP76 Посмотреть сообщение
Ты для начала выйди на улицу, гопника на .... пошли, продержись против него 3 минуты, а уж потом про боевые действия и стрельбу рассуждай.
Ай, молодца....! Как там у сударя-лиса было? "П-..ть не мешки ворочать"? Может, ему в качестве подарка мешок стандартный портландцемента выслать? Для физподготовки...
Старый 29.09.2009, 18:18
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CCCP76 Посмотреть сообщение
Ты для начала выйди на улицу, гопника на .... пошли, продержись против него 3 минуты, а уж потом про боевые действия и стрельбу рассуждай.
А что мне этот гопник плохого сделал? Посылать людей просто так невежливо...
Старый 29.09.2009, 18:22
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Нет косметику меняю на боевой раскрас. А пенал юноша в прикладе, а не со "стороны", сразу видно что ничего не знаете )))
О на НВП ходил???? Хоть что то , а в М-16?

Долго лисенок в гугле пенал от М-16 искать будет)))

Последний раз редактировалось Daur; 29.09.2009 в 18:29.
Старый 29.09.2009, 18:23
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

Цитата:
Зато выпить шампанское за гибель ЦЕЛОГО НАРОДА - это очень вежливо.......... и очень либерально и демократично.
Старый 29.09.2009, 18:24
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Antkev Посмотреть сообщение
1. Хорошо что не в "духах" и "запахах" =) а в реальности странно даже представить что когда то дедовщины не было, было нечто того что у вас токо вероятно более спокойно, ведь все эти разделения на духов, слонов, черпаков и дедов появилось только когда в армию в начале 80х благодаря армейским "стратегам" хлынули судимые и условно судимые подростки, теперь их не призывают а дедавщина осталась. я рад что вам повезло у нас было немного не так.

2. а зимой? или вы весеннего призыва и гоняли уже других? Вобщем всё равно армия это огромный завод по пустому и безполезному уничтожению людской энергии.
1. У нас "слон" был эквивалентен "духу". Такой вот "национально-региональный компонент". У нас действительно было не так, просто сержантский состав был прошедший первую Чеченскую, поэтому нас гоняли зверски, но по-умному. Конечно, шпыняли за высшее образование, это было, но в пределах. А потом, после КМБ, там уже другое отношение было.

2. Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!! Зимой мы как-то из чистой хохмы спионерили у полкана перед Новым Годом поросёнка жаренного со стола. Что бы-ы-ы-ыло Главное, персонально никого не запалили, но всех заставили плац отмывать и вытирать насухо )))))))) Зае..лись, но ржали в кулак, как обкуренные!
Старый 29.09.2009, 18:26
Drakor Drakor вне форума
Новичок

Drakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времениDrakor герой нашего времени

Цитата:
Чую в армии вы не служили. Так какого фига спорите?
Какой самодисцеплини? в нашей армиии обычной то дисциплины нигде давно нет, одна дедовщина.

Что касается снега то его там убирают не для солдат а для возможного приезда офицеров, плац вычещается весь и каждый день (если каждый день снег), но пользуются им крайне редко.
Ну, не говори гоп пока не перепрыгнешь. :) Служил. И снег чистил, и плац вычещал и для себя и для генаралов, ды бы не спотыкалось (ты квартиру свою не убираешь? Женщину свою заставляешь?). Всякое видел, дедовщину, офицерщину если можно так назвать, и боеспособность солдат, готовых выручать друг друга. Проблемы есть в армии любой страны.

Вы сейчас говорите штампами популярными в последнее время, лет 10. Вам это в голову вдолбили такие же как лис и его родители. Эти же люди назвали свою страну совком, и сейчас ей палки в колёса вставляют. Можете назвать меня ура-патриотом, и я соглашусь. Потому как это моя страна, и мой дом. И я буду снег убирать, и защищать её.

А всем тем кто не патриот и не любит свою страну прошу из неё вон! Знаете как говорят про мать, какая никакая а моя! Если вы с чем-то не согласны, значит вперёд работать, и руками и мозгами строить свой дом. А если вы руки опустили, и плевать на всех хотели, то не хрен в России жить.
Старый 29.09.2009, 18:28
CCCP76 CCCP76 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42950586
CCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времениCCCP76 герой нашего времени

Цитата:
Ну если вы такой вежливый, то можете его попросить побить вас просто так, уж его моральная сторона интересовать не будет
Старый 29.09.2009, 18:35
CMEPLLI_CCCP CMEPLLI_CCCP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58398303
CMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времени

Цитата:
По себе не судите. Я в любой момент могу поехать на стрельбище и пострелять в свое удовольсвтие. Благо стоит это недорого (хотя кому как)
Название стрелкового комплекса, которое изволит принимать у себя таких стрелков, укажите. Не стесняйтесь.
Будем все всегда мы на чеку!
Старый 29.09.2009, 18:44
IvNik IvNik вне форума
Новичок

IvNik пока не определился

Цитата:
Сообщение от oldPP Посмотреть сообщение
Полярный Лис, по-моему, просто прикалывается от скуки, а народ ведётся.
Мне тоже так кажется.
Старый 29.09.2009, 18:45
tanker75 tanker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 149191477
tanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времениtanker75 герой нашего времени

ну и зачем оно нам? НАТО себя полностью дискредитировало, во первых ни одной достойной победы, за столько лет существования, Косово не всчет, там они просто как шакалы поступили, во вторых, НАТО, эту организацию подмяло под себя СШП, и теперь Европа только и делает что загребает жар руками, для амеров, а оно нам надо? ведь основные конфликты происходят все таки в АЗиацкой части, а мы к ним ближе всех, а какие в Европе вояки мы помним,в третьих, по моему, нас просто хотять приблизить, показать так сказать пряник, что б потом нас натравить , и натравить нас хотят на Китай, это конечно опять же мое мнение..просто при том как растет Китай, у них там, в Европе и Америке волосы дыбом встают, они прекрасно понимают, пройдет лет 10-20, и им пипец придет, если не воееный, то экономический, и рулить планетой будут китайцы. а так как только мы можем им противостоять, вот и пытаются нас сперва заманить, а потом стравить
Старый 29.09.2009, 18:46
СанЧе СанЧе вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21493956
СанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времениСанЧе герой нашего времени

[QUOTE][Границы альянса охватят северное полушарие, включая и Россию/QUOTE] Мечтатель Тони, похоже мысль заманить Россию в афганистан им пришлась по вкусу
Старый 29.09.2009, 18:47
slava_3000 slava_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53687309
slava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времени
По умолчанию сразу нет

сразу нет!
Цитата:
Сам процесс получения приглашения послужит для Москвы мощным стимулом пересмотреть свое враждебное отношение к странам Балтии, к Украине и Грузии, и, по следам недавних событий, Польше, поскольку получение их поддержки будет необходимым условием для принятия прошения о вступлении в организацию.
это получается, давайте спросим наших штатных под********, а уж потом решим, брать джентельмена в наш сраный шабаш или еoе подумаем.

рассмуссену надо обоими полушариями мозга мыслить, а не только мозжечком.
сама-то идея обуждаема.
Я уже как-то писал, что на одном из форумов The Economist.com недавно тоже пришли к тому, что РФ в НАТО - это выход из многих проблем.
но вот с таким "кривым" заходом как в этой статье я не согласен.

пы.сы.
переводчикам респект за однвременный перевод комментов.
ну вот, достчались, получается до них...
это правильно.
зер гут.
Старый 29.09.2009, 18:49
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451054
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Народ! Кто читал устав НАТО? Отдельный участник имеет право входить в другие союзы? Это я к тому, что для начала, надо заключить военно-политический союз с Германией, а там посмотрим...
Старый 29.09.2009, 18:50
irvine irvine вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 76
irvine на верном путиirvine на верном пути

они действительно думают что мы будем выдвигать прошение и задабривать ************лтов ради нато?) сами попросите чтобы вступили, сами уговорите недоевропейцев, ну и естественно никакого перехода на стандарты нато быть не должно.. в уставе прописываются стандарты нужные нам, да и название желательно сменить на руснато.. ну и по итогу если мы с украинйо туда вступим то оно развалится, так что я за
Старый 29.09.2009, 18:52
slava_3000 slava_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53687309
slava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Народ! Кто читал устав НАТО? Отдельный участник имеет право входить в другие союзы? Это я к тому, что для начала, надо заключить военно-политический союз с Германией, а там посмотрим...
даю рупь, польше это не понравится....
завопят, мол "нож в спину", панимаешь, и поехало...
Старый 29.09.2009, 18:59
goodkot goodkot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39830443
goodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Не забывай об условиях работы. В условиях городского боя у тебя не будет времени даже в стойку встать, надо уметь работать с рук. Винтами серии М нас работать тоже учили. Ощущения остались... нерадостные. Недовинтарь - недоавтомат. А мой напарник решил проверить, правда ли, что она об колено сгибается. Сидел потом на "губе". Оказалось - правда.
Проблема оружия НАТо - в том, что они пытаются кучу всего напихать в одну единицу оружия. Это - дурь.
Не он первый, не он последний. Это как шутка с лампочкой.
Старый 29.09.2009, 19:02
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от goodkot Посмотреть сообщение
Не он первый, не он последний. Это как шутка с лампочкой.
Зато КАК мы его провожали на "губу"... А КАК встречали...
Старый 29.09.2009, 19:10
ManFromTaiga ManFromTaiga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 47
ManFromTaiga пока не определился

Цитата:
Думаю России проще вступить в НАТО частями. Распасться на 10 государств и всупать по одному
Как давно я не был на этом форуме... даже троли все новые, "зеленые". Впрочем в данном случае, по моему мнению, речь идет о простом юношеском противопоставлении окружающим, по типу "Я против ВСЕХ". Я вас, форумчане, уверяю, как только вы начнете все хором говорить то же самое что, и этот троль, позиция его поменяется диаметральным образом.)))
Старый 29.09.2009, 19:11
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110160
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
У меня дома нет тараканов они меня боятся (кстате это удивительно но так было всегда, даже в общаге). =)

А что касается войны за ресурсы, да поймите за ресурсы никто не будет воевать против страны с ЯО, так что ЯО вполне панацея, если конечно вы не собиираетесь вести захватнических войн, тогда другой разговор.
Давайте представим себе такую ситуацию:

где-нибудь может даже и не на земле России а в Северном Ледовитом океане с помощью военной силы устраняется присутствие "русских бизнесменов" за которых Вы так ратуете, платформы уничтожили или захватили - неважно
а само присутствие там России "мировое сообщество" объявляет международным пиратством, нарушением прав белого человека и т.п.

как думаете - готова ли будет власть РФ и ее население к неизбежному в таких условиях применению ЯО? или просто пожевать сопли в ООН, затем махнуть рукой и сказать "да не больно то и хотелось"

а ведь на "той стороне" учитывая зачастую невнятную политику с нашей в условиях истерики по поводу заканчивающихся ресурсов это вполне вероятно.

ну или цветная революция в Якутии и Татарстане (я просто рассматриваю возможности) поддержанная "нашими партнерами" путем появления некоторого количества черномазых якутов - ЯО по СВОИМ не применишь

Ваши идеи имеют рациональные зерна но Вы доводите их до абсурда
Старый 29.09.2009, 19:13
goodkot goodkot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 39830443
goodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времениgoodkot герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Зато КАК мы его провожали на "губу"... А КАК встречали...
М-м-да. Э-э-х.
Старый 29.09.2009, 19:15
Konstantin Konstantin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949783
Konstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времениKonstantin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ugnmro Посмотреть сообщение
идея не плоха, но вот хотелось бы узнать куда нам ракеты после этого направлять? да и если галстукожуй опять начнет градами шмалять, то что будет делать НАТО и Россия в его составе?
Ну членство в НАТО не помешало Турции изрядно намять бока грекам. Так что не беспокойтесь - повоевать при желании можно будет палюбому
Старый 29.09.2009, 19:24
szczechki szczechki вне форума
Новичок

szczechki на верном путиszczechki на верном путиszczechki на верном пути

Мда, забавно, не удалосьи им Грузию и Украину в НАТО втянуть, придумали другой план. Пусть Россия вступит в НАТО, но взамен она должна отказаться от Черноморского флота в Крыму, убрать свои военные базы из Абхазии и т. д. и т. п. А кто взамен нас придет в насиженное гнездышко? Амеры, англичане, турки...Они еще и хотят реструктуризировать наши военные силы... Если делать это по-настоящему, нужно моного бабала, надорвутся, если же нет , это будет подстава, все, что еще до сих пор работало и могло стрелять, перестанет. Ну и вступив в НАТО, попадем как и все страны НАТО под контроль США. К тому же, если Россия и попытается залезть в ЕС или НАТО, то боюсь финал такой же будет, как в сказке "Теремок".
Старый 29.09.2009, 19:43
Ceckbr Ceckbr вне форума
Вампир

Вес репутации: 214748407
Ceckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времениCeckbr герой нашего времени

Сначала не мог понять что автор то хочет.. пригласить Россию или чтобы Россия попросилась, но дочитав до последнего абзаца, предваряющего комменты понял фсё..
Цитата:
Прошение о вступление в НАТО развеяло бы распространяемый 'карманными' адвокатами кремлевского авторитаризма миф о том, что НАТО - антироссийская организация. Если опасения за безопасность исчезнут с повестки дня, теме демократии в России будет уделяться куда более пристальное внимание.
Полный абзац... Неужели мы с точки зрения Тони Хэлпина непроходимые идиоты? Адвокатов затыкайте сами, если сможете.

"Можно все время обманывать часть народа или временно обманывать весь народ, но нельзя все время обманывать весь народ". Авраам Линкольн.
Старый 29.09.2009, 19:52
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451054
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от slava_3000 Посмотреть сообщение
даю рупь, польше это не понравится....
завопят, мол "нож в спину", панимаешь, и поехало...
Конечно, не понравится. Но я и не имел в виду развлекать Польшу, чтобы ей нравилось....
Старый 29.09.2009, 20:10
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Если нас возьмут в НАТО, НАТЕ придет мгновенный кирдык. Ибо отпадет сам смысл его существования. Плюс эт не выгодно совершенно никому. Ни Европе, ни США, ни нам наконец.
Старый 29.09.2009, 20:14
skazo4nik_zlodey skazo4nik_zlodey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
skazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времени

Цитата:
ППШ используют только при зачистке помещений, дисковый магазин на 71 патрон сильно ласкает ЧСВ морпехов. Амеры вообще повернуты на скорострельности и огневой мощи. Плюс внешнее сходство с Томми-ганом, отдает гангстерской романтикой. Короче говоря, юзанье ППШ это личные тараканы отдельных солдат, и способ понтов перед сослуживцами.
Понты перед сослуживцами можно на гей тусовке показывать, а на войне, кто понты показывает - обычно присылают в цинковом гробу и с кучей теплых слов о героизме. А если ты реально хочешь выжить то пользуешься тем оружием, которое максимально подходит для конкретной боевой ситуации. Если есть конечно из чего выбирать, а если нет то самое древнее оружие голова зубы и кулаки.

Найти черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет! - Легко, если у вас есть пузырек с валерианой!
Старый 29.09.2009, 20:19
skazo4nik_zlodey skazo4nik_zlodey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
skazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времениskazo4nik_zlodey герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ManFromTaiga Посмотреть сообщение
Как давно я не был на этом форуме... даже троли все новые, "зеленые". Впрочем в данном случае, по моему мнению, речь идет о простом юношеском противопоставлении окружающим, по типу "Я против ВСЕХ". Я вас, форумчане, уверяю, как только вы начнете все хором говорить то же самое что, и этот троль, позиция его поменяется диаметральным образом.)))
А пусть трольничает, хоть есть отдушина для негатива. Это конечно не авторы газетных статей, но на без рыбье и рак рыба :) Вот в идеале бы журналюг бы сюда на растерзание!! Ой бы я душу бы отвел!!!

Найти черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет! - Легко, если у вас есть пузырек с валерианой!
Старый 29.09.2009, 20:20
Памятник нерукотворный

Цитата:
Сообщение от skazo4nik_zlodey Посмотреть сообщение
Понты перед сослуживцами можно на гей тусовке показывать, а на войне, кто понты показывает - обычно присылают в цинковом гробу и с кучей теплых слов о героизме. А если ты реально хочешь выжить то пользуешься тем оружием, которое максимально подходит для конкретной боевой ситуации. Если есть конечно из чего выбирать, а если нет то самое древнее оружие голова зубы и кулаки.
А шо, у нас кто-то до сих пор использует ППШ??? Бабушки из музеев вышли на тропу войны???
Старый 29.09.2009, 20:25
Algass Algass вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949754
Algass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времени

Цитата:
Я уже не раз говорил, если дядя Сэм призовет меня в ряды паладинов демократии с лучшими в мире винтовками М-16, я не задумываюсь исполню свой долг перед Свободным миром. Но пока у нас и в России делов хватит

Педик, ты себя видел?
В НАТО, кстати, все такие как ты. Мелкие дрищи с большими амбициями
Старый 29.09.2009, 20:31
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
О на НВП ходил???? Хоть что то , а в М-16?

Долго лисенок в гугле пенал от М-16 искать будет)))
На ОБЖ ходил, но там АК не изучают. Просто как от террористов прятататься, или если тебя в заложники возмут как не злить их и прочая хрень
Ответ

Метки
"the times", НАТО, Россия, США

Опции темы
Опции просмотра