ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 15:20
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обама свел норвежцев с ума ("DN.se", Швеция)

Присутствовавшие в Нобелевском зале в городе Осло были явно ошеломлены, когда норвежский комитет по присуждению премий объявил в прошлую пятницу, что Нобелевскую премию мира получит Барак Обама.

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 12.10.2009 в 15:32.
Старый 12.10.2009, 15:39
Москвич 412 Москвич 412 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475117
Москвич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времениМосквич 412 герой нашего времени

В крутом мире мы живём, парни. По-крайней мере не скучно.

ТУГАЯ УЗДА, в принципе
Старый 12.10.2009, 15:43
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

ну можно было бы с таким же успехом дать премию бушу,сракешвилли. престиж этой премии уже ничто не спасет.
Старый 12.10.2009, 16:15
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

мистер барак абама - вам присудили нобилевскаю премию!!!
ахринеть - дайте две!!!
Старый 12.10.2009, 16:38
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Как лжив и двуличен этот мир.......

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 12.10.2009, 17:31
Ermolov Ermolov вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Ermolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседник

А что вы хотели, Нобелевская премия мира всегда вручалась людям поддержающим американский империализм. Дали бы Бушу за укрепление мира в Ираке, вот только не смогли простить ему волну антиамериканских настроений поднявшуюся во всем мире. А так за неимением претендентов заранее дали кредит доверия Обаме.
Старый 12.10.2009, 18:29
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

По логике вещей надо Медведева награждать за сохранение мира на Кавказе: Премия мира за принуждение к миру.
Старый 12.10.2009, 18:33
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от shl Посмотреть сообщение
По логике вещей надо Медведева награждать за сохранение мира на Кавказе: Премия мира за принуждение к миру.
))))) Нобелевская премия за принуждение к миру. звучит))
Старый 12.10.2009, 22:14
dozor37 dozor37 вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
dozor37 привлекает вниманиеdozor37 привлекает вниманиеdozor37 привлекает вниманиеdozor37 привлекает внимание

Врядли Обама сотворит нечто такое, за что могли бы дать Нобелевку, а раз дали, то не отбирать же обратно? Это как удар в спину всем, кто реально заслуживал эту премию. А для Обамы это как сувенир. "О, премию дали, круто!". И забыл о ней...
Старый 12.10.2009, 22:17
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350467
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
))))) Нобелевская премия за принуждение к миру. звучит))
- решили получить награду -как пострадавшие за мир , а не как обычно...
Старый 13.10.2009, 07:46
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502734
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

очередной отлиз чорной задницы...
Старый 13.10.2009, 07:50
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

А че?
Хорошая премия.
Теперь есть чем очень коротко ответить на любимый довод евреев о количестве у них нобелевских лауреатов...
Старый 13.10.2009, 08:07
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

ПЕСНЯ БАРАКА ОБАМЫ
Я сошёл с ума, я сошёл с ума...
Мне нужна ОНА, Премия одна,
Но-бе-лев-ска-я-а-а-а

Альтернативы нет,
Я до "Нобелевки" дорос,
Наплевать, что в Афгане
Ситуация "SOS"

Облажались в Ираке,
Лезем мы на Иран,
Но зато гомосекам
В USA свободу я дам,

Я хватаю желания
Их на лету,
Потому и пою
здесь я песню "Тату"

Я со-шёл с ума-а-а-а-а!!!!!!!

США всему миру
Несёт ерунду,
Я сегодня "послал"
Ost-Европу в п..ду

Знают все, кризис-с.ка
Пришёл к миру сам
США - невиновны,
Зуб Обамы я дам

Но-бе-лев-ска-я-а-а-а

Не поеду я в Даллас,
Я поеду в ООН
И ООН я за я.ца
Привезу в Вашингтон

Путин умный, скотина,
Он усилил Иран,
Отметелил грузинов,
Вся политика в ан..

В анус то есть вся-а-а-а...

Наваляли в табло,
Не в моготу воевать,
Остаётся одно -
Премии получать

Ну а если, блин, премию
Мне не дадут,
Тогда завтра же в Даллас
Меня повезут...

Но-бе-лев-ска-я-а-а-а
Старый 13.10.2009, 08:19
Форумчанин

Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Татарину пора уже премию давать.... думаю, пулитцеровскую не получится, а какую-нибудь крушовицкую или вилкопоповицкую, не знаю о предпочтениях премируемого...
Старый 13.10.2009, 08:27
Форумчанин

Иностранная пресса считает, что американский президент Барак Обама получил Нобелевскую премию мира за обещания и это только повредит его деятельности. Пока что «мозолей больше на его губах, чем на его руках», пишут СМИ.

Барак Обама награжден преждевременно, пишет немецкая Handelsblatt: пока что он не предъявил миру ни одного внешнеполитического успеха. Своим решением Нобелевский комитет поставил президента США в один ряд с такими людьми, как мать Тереза или лидер бирманской оппозиции Аун Сан Су Чжи.

По мнению издания, присуждение американскому президенту Нобелевской премии может обернуться прямо противоположным результатом, чем тот, ради которого она создана. Поспешное чествование эфемерных заслуг уже вызвало волну критики внутри Соединенных Штатов.

взято с открытых источников...

Метки
Нобелевская премия мира, Обама

Опции темы
Опции просмотра