ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 11:31
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748391
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
С тех пор когда СССР признал их Польшей то есть с 1921 года
Ссср сам никем признан не был.
Так что Вильна -- это русский город.
Старый 16.09.2015, 11:36
The Fish The Fish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
The Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времениThe Fish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nicos Посмотреть сообщение
С куя ли?
Торнадо С - это вообще глубокая модернизация Смерча, их еще только в ЭТОМ году начали производить для ВС РФ
Если украинцы просят включить в договор систему , которой нет на вооружении ВС РФ, и очевидно путая ее с Торнадо Г ( которых в ВС РФ 30 шт) - это просто лишний раз демонстрирует уровень их идиотизма для всех кто в теме.
ты это Путину с Лавровым пестуй рассказывай))
хойчем они подписывались под этим..
мне же подписи хватает
мне-то зачем? я поху*стически отношусь к любым поставкам..
весь мир повстанцам всех мастей помогает..
что плохого в том, что и РФ этим занялась?
да хоть бл "Искандеры" и "Армату"... что в этом плохого?
Старый 16.09.2015, 11:37
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени
По умолчанию Странное понятие кацапского счастья

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Лучше Чуров, чем волшебники с печеньками на майдане.

Старый 16.09.2015, 11:38
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Комиссару Микловану Посмотреть сообщение
Это про 38-ю параллель что ли?
Нет, я имею ввиду 60-ую параллель
Старый 16.09.2015, 11:38
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748446
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Фото от Шария.

Старый 16.09.2015, 11:43
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию 29.08.2015 Фрагмент речи независимого немецкого журналиста Кена Йебсена (Ken Jebsen) на демонстрации за мир в Берлине.

https://www.youtube.com/watch?v=grc-GEU_r_Y

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 16.09.2015, 11:47
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
А чего карикатуры французские с малышом не добавили? Одного поля ягода.
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 16.09.2015, 11:50
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Фото от Шария.

Зато как в этом году Роберт с Меерсом радоваться будут.....
В Молдавии, после вступления в торговую ассоциацию с ЕС и сворачиванием торговли с Россией, уже сады с виноградниками вырубают...... Скоро это начнется и в Европе.
Старый 16.09.2015, 11:51
nicos nicos вне форума
Форумчанин

nicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от The Fish Посмотреть сообщение
ты это Путину с Лавровым пестуй рассказывай))
хойчем они подписывались под этим..
мне же подписи хватает
мне-то зачем? я поху*стически отношусь к любым поставкам..
весь мир повстанцам всех мастей помогает..
что плохого в том, что и РФ этим занялась?
да хоть бл "Искандеры" и "Армату"... что в этом плохого?
Ты не поверишь, но они там нигде не подписались
Старый 16.09.2015, 11:53
Комиссару Микловану Комиссару Микловану вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374223
Комиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Можно зайти и в ''ядерный клуб''! Для понимания разницы надо пожить в каждой минимум по году.
Я рассуждаю как простой румын, меня корейцы интересуют исключительно как производители моего холодильника, телевизора и автомобиля. А то что северные умеют готовить морковку по-корейски лучше южных для меня неважно. Я её терпеть не могу.
И жить там подолгу нет никакой необходимости, оценивать их нужно именно с точки зрения обычного жителя Тимишоары.
Старый 16.09.2015, 11:54
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Комментарии об мусульманстве.
Максим Православный 10 часов назад
+Jusup Wagapow Абу́ Джафа́р Муха́ммад ибн Джари́р ат-Табари (араб. محمد بن جرير الطبري‎‎; 839, Табаристан — 923, Багдад) — исламский историк и богослов, учился в Персии, писал по-арабски. Ат-Табари является автором книги «Истории пророков и царей» Табари IX:131 “Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях, она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я могла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммад сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть ему на колени. Другие мужчины и женщины встали и ушли. Пророк вступил в связь со мной в моем доме, когда мне было девять лет”. Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества парафилий. Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами. https://ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия Табари VII:7 “Есть особые свойства во мне, которых не было в других женщинах. Я говорю это, не для того, чтобы возвеличить себя. Ангел послал вниз моё изображение, Посыльный женился на мне, когда мне было шесть; мой брак был осуществлен, когда мне было девять, он женился на мне, когда я был девственницей, вдохновение приходило к нему, когда мы были под одним одеялом. Я была одним из самых дорогих для него людей. Стих Корана был обо мне, когда сообщество было почти разрушено, и я видел Габриэля, когда ни одна из других его жен его не видела.”

Максим Православный 10 часов назад
+Jusup Wagapow Одна из наиболее тревожных вещей в исламе это отказ от осуждения педофилии. Ислам не может осудить педофилию, потому что это приведет к обвинению в педофилии основателя ислама Мухаммеда. Многие мусульмане не могут осудить педофилию, даже если бы хотели, потому что в таком случае им придется отступить от ислама. Они молчаливо одобряют педофилию, даже если стесняются сказать об этом. Мусульмане настолько загипнотизированы примером педофилии Мухаммеда, что даже испытывая стыд за своего пророка, они не в состоянии осудить это зло. Сексуальное злоупотребление детей существует во многих мусульманских странах под видом детских браков. ООН пытается остановить зло детских браков в исламских регионах Азии и Африки, от этих усилий зависит будущее около 300 миллионов детей. Доказательство того, что Айша была в препубертатном (не половозрелом) возрасте Основная статья: Айша и половая зрелость Большинству мусульман не известно о существовании достоверных хадисов, которые говорят, что Айша, жена Мухаммеда, не достигла половой зрелости даже в четырнадцать лет. Айша оставалась неполовозрелой до шестнадцати лет. Причина неосведомленности мусульман состоит в том, что они никогда не читали полных собраний хадисов на арабском языке. Собиратели хадисов не стыдились того, что Мухаммед имел сексуальные отношения с ребенком, поэтому в оригинальном арабском тексте хадисов ясно говорится, что Айша еще не достигла половой зрелости в 14 лет (время нападения мусульман на племя Бани Мусталик) или в 15 лет (время инцидента танца эфиопских рабов), первая менструация у неё началась в 16 лет (во время хаджа). Сообщается, что Аиша сказала: «Посланник Аллаха женился на мне, когда мне было 6 лет, и я переселилась к нему в дом, когда мне было 9 лет». — Сахих Муслима, 8:3310 Сообщается, что Аиша сказала: «Я имела обыкновение играть в куклы в присутствии Пророка, и мои подруги играли вместе со мной. Когда Посланник Аллаха входил, они прятались, но Пророк просил их возвращаться и продолжать играть вместе со мной». (Игра с куклами и аналогичными изображениями людей запрещена, однако для Аиши игра была дозволена по причине того, что она была еще ребенком, не достигшим половой зрелости.) («Фатх аль-Бари», стр. 143, Том 13) Откуда мы можем знать, что приведенное в скобках толкование по поводу игры в куклы сделано Ибн Хаджаром? Это известно на основании цитаты из «Фатх аль-Бари», а также на основании сравнения других переводов из «Сахих» Бухари 8:73:151, в которых содержится тот же смысл.
Максим- православный лучше бы изучал статью 282 УК рф и заветы.
Зачем православному изучать биографию Мухаммеда?
Старый 16.09.2015, 11:56
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Габор Вона. Венгрия в тени санкций. Партия «За лучшую Венгрию» в борьбе против них

БУДАПЕШТ, 14 сентября 2015. Прежде всего, позвольте мне, уважаемые читатели, представить вам партию, председателем которой я являюсь с 2006 года. «За лучшую Венгрию» (Jobbik) — вторая по популярности политическая партия в Венгрии, результаты опросов показывают, что наша популярность постоянно растет, причем за счет уменьшения популярности правящей партии «Фидес». Результаты опросов показали, что население нашей страны считает нас той силой, которая способна заменить у руля Венгрии партию «Фидес». Для нас очень важен тот аспект венгерской политической жизни, что наша партия «За лучшую Венгрию» — самая популярная сила среди людей моложе 35 лет. Она молода, инициативна, имеет чистый лист в политике: нашей прямолинейной борьбой за справедливость мы завоевали доверие тех граждан, которые уже не верят постоянно меняющимся левым и правым партиям, обслуживающим самовластные и коррупционные интересы.

Сегодня две главные проблемы терзает Европу, прежде всего Восточную и Центральную Европу, где в том числе расположена и моя родина.

Первая: политический и военный кризис на Украине, что является следствием западной провокации и повлекло за собой тяжелую, разрушающую войну санкций между Европой и Россией.

Вторая: иммиграционное вторжение, охватывающее наш регион, да и весь европейский континент, что является тоже следствием создания кризисных зон после западных провокаций и войн против таких стран, как Сирия, Афганистан или страны Северной Африки. Последствия этой пугающий, страшной и непредсказуемой иммиграционной волны сегодня никто не способен оценить, ведь это не что иное, как современное переселение народов.

Теперь, когда необходимо моментально принять быстрые, эффективные решения для того, чтобы остановить разрушающую волну иммиграции, Европейский союз опять доказал, что даже в такой опасной для всей нашей жизни ситуации не способен разработать единую политику для решения этого кризиса. Что касается войны санкций между Россией и национальными государствами Европы, то это не что иное, как попытка насильно разорвать и отдалить друг от друга два тесно связанных и близких географически, культурно и исторически субъекта, ослабить их экономику, и что еще более важно, приостановить их растущее влияние в мире.

Венгрия за более чем 10-летнюю историю в рамках Европейского союза испытывала последствия в основном отрицательной стороны от членства в ЕС: почти полностью разрушена венгерская промышленность (завод «Икарус», фабрики пищевой промышленности), в еще более печальном положении находится когда-то знаменитое сельское хозяйство страны. Наша экономика разрушена, и ситуация такова, что наша страна связана тысячами нитей с более мощными западными экономиками, что привело к тотальной зависимости: таким образом, у нас осталась минимальная возможность принимать самостоятельные политические и экономические решения. К сожалению, эта печальная характеристика всех регионов Центральной и Восточной Европы. Экономика западных стран крепнет и растет, а наш регион в упадке и становится все менее жизнеспособным.

Дешевые, часто сомнительного качества товары западных производителей имеют преимущество перед венгерскими продуктами добротного качества, ведь регулирование рынка таково, что защищает интересы западных производителей. Наша попытка создать единое, сильное экономическое пространство в Центральной и Восточной Европе обречена на провал в хаотичной системе защиты интересов западных стран. Тут следует еще упомянуть о новой угрозе для национальных экономик Европейского континента, о Трансатлантическом Торговом Соглашении (TTIP), разработанном экспертами США, желающими увеличивать свое и без того колоссальное влияние на национальные государства Европы. Как может выжить маленькая венгерская экономика, когда нас захлестнули потоки дешевых, некачественных товаров, и нашему суверенитету угрожает еще и TTIP? Нам не позволено даже спасаться, используя возможности российского рынка, продавая остатки венгерской продукции.

Принимая санкции против России, западные страны загнали нашу страну в такую ситуацию, когда мы должны были разрушить долгими годами, кропотливым трудом построенную линию открытости на Восток, шаг за шагом восстанавливая когда-то живые, плодотворные связи сотрудничества. Западные санкции и ответные шаги России причинили колоссальный ущерб венгерской торговле, аграрному сектору, национальному туризму, да и в целом всей венгерской экономике. Однако четко вырисовывается влияние двух силовых линий в Европейском союзе и в других государствах Старого континента.

Первое: доминирующее, агрессивное влияние США и страны, поддерживающие это влияние, в основном расположенные между Россией и ЕС, — такие, как государства Прибалтики, Польша, Украина, Румыния, Молдавия и в последнее время Болгария.

Второе: Германия и некоторые национальные государства, обладающие некоторым пространством для свободного действия, сражающиеся за национальный суверенитет, — такие, как Франция, Венгрия, Чехия и частично Италия.

Первая группа стран принимает все меры к тому, чтобы разорвать все отношения с Россией, а вторая, несмотря на колоссальное давление, пытается сохранить долгими годами, кропотливым трудом построенную линию открытости на Восток. Пока первая линия кажется более сильной и успешной в достижении своей цели.

В данный момент — на мой взгляд — ЕС находится в самом тяжелом положении: он получил колоссальный и опасный поток иммигрантов, идет его моральное разложение, его заставили разорвать многолетние, традиционно хорошие партнерские отношения с Россией. Взамен Европе не было предложено ничего, однако она сама решилась — «вперед и с песнями» — без парашюта прыгнуть в пропасть. По моему мнению, единственный выход из этой пропасти и положительная перспектива — восстановить линии сотрудничества и связи между Европейским союзом и Евразийским экономическим союзом. Необходимо восстановить построенную на совместных базовых принципах нашу экономику, культуру, наши христианские ценности. Мы будем сильны только вместе и только так сможем принять вызов однополярного мира, обслуживающего лишь один интерес, и только так сможем создать многополярный мир, уважающий национальные интересы.

Габор Вона — председатель партии «За лучшую Венгрию» (Jobbik)
http://regnum.ru

Старый 16.09.2015, 12:00
Форумчанин

Цитата:
Я рассуждаю как простой румын, меня корейцы интересуют исключительно как производители моего холодильника, телевизора и автомобиля. А то что северные умеют готовить морковку по-корейски лучше южных для меня неважно. Я её терпеть не могу.
И жить там подолгу нет никакой необходимости, оценивать их нужно именно с точки зрения обычного жителя Тимишоары.
Если у тебя в стране дефицит северно-корейской продукции, то значит продукция северной Кореи пользуется спросом.
Старый 16.09.2015, 12:02
Форумчанин

Комиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времениКомиссару Микловану герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Если у тебя в стране дефицит северно-корейской продукции, то значит продукция северной Кореи пользуется спросом.
... Или в Северной Корее действует эмбарго на экспорт своей великолепной продукции в ответ на происки империалистов.
Старый 16.09.2015, 12:02
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
А чего карикатуры французские с малышом не добавили? Одного поля ягода.
Шопля, на духовность Кацапию пробило? Муслимского ребенка жалко? Как тех, спаленных заживо в Беслане? Или может по изнасилованной и задушенной Будановым школьнице рыдали? Что вы, твари, так избирательно доброту офуенную кажете миру?
Старый 16.09.2015, 12:03
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Угар! Соловьёр рвёт и мечет на ЦБ, просит позвонить тех, кто в курсе всей творящейся там фуэтэ, но не хватает ума позвать Глазьева на передачу. Про Фёдорова уж молчу.

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/35497

Когда кто-то прислал СМСку, что ЦБ надо национализировать, .....
Дальше не скажу. Слушай сама.
Старый 16.09.2015, 12:06
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Вот ещё одно подтверждение тому, что ислам от лукавого.

*грозно сверкает очами в сторону Иогана*
Это выглядит так многообещающе....

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 16.09.2015, 12:07
Форумчанин

Цитата:
... Или в Северной Корее действует эмбарго на экспорт своей великолепной продукции в ответ на происки империалистов.
Не действует никакого эмбарго.
Просто качественная продукция из северной Кореи -- дефицит, ее сразу разбирают.
А некачественная из Южной Кореи стоит на прилавках магазинов.

Только и всего.
Старый 16.09.2015, 12:08
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Угар! Соловьёр рвёт и мечет на ЦБ, просит позвонить тех, кто в курсе всей творящейся там фуэтэ, но не хватает ума позвать Глазьева на передачу. Про Фёдорова уж молчу.

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/35497

Когда кто-то прислал СМСку, что ЦБ надо национализировать, .....
Дальше не скажу. Слушай сама.
Начала слушать. Про цены в столовой могу рассказать, копеечные, а в ЦБ-ешном санатории в Анапе где мы жили, в номере в котором дочка Геращенко жила, спиртное в барах дешевле, чем в магазинах.

http://vk.com/club3947344

Владислав Бойко
Цитата:
Друзья,еще раз повторюсь.
Пансионат ведомственный,путевки в свободном доступе не продаются,а распределяются среди служащих.
Это закрытое учреждение.
А вот их санаторий у нас, его кстати моя мама для ЦБ выбирала. Мы там тоже два раза бесплатно отдыхали.

Оздоровительное объединение «Южный» расположено в Адлерском районе г. Сочи, в самом южном уголке России. Уникальность курорта обусловлена единственной в стране территорией влажных субтропиков. Климат средиземноморский, теплый и влажный.

Территория оздоровительного объединения - это настоящий парк круглогодичного цветения, в котором собраны тысячи растений из разных уголков мира: Австралии, Америки, Африки, Юго-Восточной Азии. По количеству экземпляров видов растений парк оздоровительного объединения «Южный» не уступает парку «Дендрарий» г. Сочи. Пальмы брахея и бутия, финиковые пальмы и вашингтония, финик Робелини и сабал, трахикарпус и хамеропс своим шелестом листьев настраивают на романтический лад.

Хвойные растения представлены большим разнообразием елей и туй, соснами и пихтами, секвойядендроном и нагоплодником, можжевельниками разных видов и тисами. Все эти растения очищают воздух и наполняют его лечебными фитанцидами. Парк играет роль психотерапевта, снимающего напряженность и усталость. Оздоровительное объединение «Южный» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и сертификат на предоставление санаторно-оздоровительных услуг в категории «4 звезды» и круглый год принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей с 4-х лет.

Оздоровительное объединение «Южный» входит в структуру Центрального Банка Российской Федерации (Банка России). Распределение путевок осуществляется только сотрудникам Банка России и членам их семей.

http://uzhny-cbrf.ru/

Последний раз редактировалось КАНКИЯ; 16.09.2015 в 12:23.
Старый 16.09.2015, 12:08
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Зато как в этом году Роберт с Меерсом радоваться будут.....
В Молдавии, после вступления в торговую ассоциацию с ЕС и сворачиванием торговли с Россией, уже сады с виноградниками вырубают...... Скоро это начнется и в Европе.
Нет, это ужОс, кошмар... В Европу намылились молдаване, суки неблагодарные. Таджики тоже морду воротят. А кто же будет в Кацапии за аборигенами дерьмо разгребать? Так Расеюшка в дерьме то и утопнет.
Старый 16.09.2015, 12:11
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Максим- православный лучше бы изучал статью 282 УК рф и заветы.
Зачем православному изучать биографию Мухаммеда?
Что ещё православному нельзя изучать?

Все теологические споры надо запретить?
Потом запретим Евангелие, потому что там неполиткорректные высказывания, по мнению мусульман.
Что дальше?
Старый 16.09.2015, 12:12
nicos nicos вне форума
Форумчанин

nicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времениnicos герой нашего времени

Цитата:
Шопля, на духовность Кацапию пробило? Муслимского ребенка жалко? Как тех, спаленных заживо в Беслане? Или может по изнасилованной и задушенной Будановым школьнице рыдали? Что вы, твари, так избирательно доброту офуенную кажете миру?
жЫвотное говорящее, ты не поверишь, но рыдали и по детям убитым в Беслане, и по детям убитым в Донецке и Луганске.

Ты слепо просто, и неблагодарно.
Были бы мы избирательно добрые, ты бы уже давно на березе какой весел
Старый 16.09.2015, 12:12
Форумчанин

Цитата:
Нет, это ужОс, кошмар... В Европу намылились молдаване, суки неблагодарные. Таджики тоже морду воротят. А кто же будет в Кацапии за аборигенами дерьмо разгребать? Так Расеюшка в дерьме то и утопнет.
Ты чо?

Молдаване не в Европу намылились, а хотят воевать, как все страны, которые свергают своих правителей. Наприер, как Йеменцы или как Ливийцы.

Молдаване ничем не хуже ливийцев.
Им тоже хочется повоевать.
Старый 16.09.2015, 12:13
nicos nicos вне форума
Форумчанин

Цитата:
Хохлы, сэр!
В ЕС не пускают, там поляки по сортирной теме прочно подвизались, до США благородному укру не доехать ( "грошей нема) - тока "страна-агрессор" и остается
Старый 16.09.2015, 12:14
Форумчанин

Цитата:

БУДАПЕШТ, 14 сентября 2015. Прежде всего, позвольте мне, уважаемые читатели, представить вам партию, председателем которой я являюсь с 2006 года. «За лучшую Венгрию» (Jobbik) — вторая по популярности политическая партия в Венгрии, результаты опросов показывают, что наша популярность постоянно растет, причем за счет уменьшения популярности правящей партии «Фидес». Результаты опросов показали, что население нашей страны считает нас той силой, которая способна заменить у руля Венгрии партию «Фидес». Для нас очень важен тот аспект венгерской политической жизни, что наша партия «За лучшую Венгрию» — самая популярная сила среди людей моложе 35 лет. Она молода, инициативна, имеет чистый лист в политике: нашей прямолинейной борьбой за справедливость мы завоевали доверие тех граждан, которые уже не верят постоянно меняющимся левым и правым партиям, обслуживающим самовластные и коррупционные интересы.

Сегодня две главные проблемы терзает Европу, прежде всего Восточную и Центральную Европу, где в том числе расположена и моя родина.

Первая: политический и военный кризис на Украине, что является следствием западной провокации и повлекло за собой тяжелую, разрушающую войну санкций между Европой и Россией.

Вторая: иммиграционное вторжение, охватывающее наш регион, да и весь европейский континент, что является тоже следствием создания кризисных зон после западных провокаций и войн против таких стран, как Сирия, Афганистан или страны Северной Африки. Последствия этой пугающий, страшной и непредсказуемой иммиграционной волны сегодня никто не способен оценить, ведь это не что иное, как современное переселение народов.

Теперь, когда необходимо моментально принять быстрые, эффективные решения для того, чтобы остановить разрушающую волну иммиграции, Европейский союз опять доказал, что даже в такой опасной для всей нашей жизни ситуации не способен разработать единую политику для решения этого кризиса. Что касается войны санкций между Россией и национальными государствами Европы, то это не что иное, как попытка насильно разорвать и отдалить друг от друга два тесно связанных и близких географически, культурно и исторически субъекта, ослабить их экономику, и что еще более важно, приостановить их растущее влияние в мире.

Венгрия за более чем 10-летнюю историю в рамках Европейского союза испытывала последствия в основном отрицательной стороны от членства в ЕС: почти полностью разрушена венгерская промышленность (завод «Икарус», фабрики пищевой промышленности), в еще более печальном положении находится когда-то знаменитое сельское хозяйство страны. Наша экономика разрушена, и ситуация такова, что наша страна связана тысячами нитей с более мощными западными экономиками, что привело к тотальной зависимости: таким образом, у нас осталась минимальная возможность принимать самостоятельные политические и экономические решения. К сожалению, эта печальная характеристика всех регионов Центральной и Восточной Европы. Экономика западных стран крепнет и растет, а наш регион в упадке и становится все менее жизнеспособным.

Дешевые, часто сомнительного качества товары западных производителей имеют преимущество перед венгерскими продуктами добротного качества, ведь регулирование рынка таково, что защищает интересы западных производителей. Наша попытка создать единое, сильное экономическое пространство в Центральной и Восточной Европе обречена на провал в хаотичной системе защиты интересов западных стран. Тут следует еще упомянуть о новой угрозе для национальных экономик Европейского континента, о Трансатлантическом Торговом Соглашении (TTIP), разработанном экспертами США, желающими увеличивать свое и без того колоссальное влияние на национальные государства Европы. Как может выжить маленькая венгерская экономика, когда нас захлестнули потоки дешевых, некачественных товаров, и нашему суверенитету угрожает еще и TTIP? Нам не позволено даже спасаться, используя возможности российского рынка, продавая остатки венгерской продукции.

Принимая санкции против России, западные страны загнали нашу страну в такую ситуацию, когда мы должны были разрушить долгими годами, кропотливым трудом построенную линию открытости на Восток, шаг за шагом восстанавливая когда-то живые, плодотворные связи сотрудничества. Западные санкции и ответные шаги России причинили колоссальный ущерб венгерской торговле, аграрному сектору, национальному туризму, да и в целом всей венгерской экономике. Однако четко вырисовывается влияние двух силовых линий в Европейском союзе и в других государствах Старого континента.

Первое: доминирующее, агрессивное влияние США и страны, поддерживающие это влияние, в основном расположенные между Россией и ЕС, — такие, как государства Прибалтики, Польша, Украина, Румыния, Молдавия и в последнее время Болгария.

Второе: Германия и некоторые национальные государства, обладающие некоторым пространством для свободного действия, сражающиеся за национальный суверенитет, — такие, как Франция, Венгрия, Чехия и частично Италия.

Первая группа стран принимает все меры к тому, чтобы разорвать все отношения с Россией, а вторая, несмотря на колоссальное давление, пытается сохранить долгими годами, кропотливым трудом построенную линию открытости на Восток. Пока первая линия кажется более сильной и успешной в достижении своей цели.

В данный момент — на мой взгляд — ЕС находится в самом тяжелом положении: он получил колоссальный и опасный поток иммигрантов, идет его моральное разложение, его заставили разорвать многолетние, традиционно хорошие партнерские отношения с Россией. Взамен Европе не было предложено ничего, однако она сама решилась — «вперед и с песнями» — без парашюта прыгнуть в пропасть. По моему мнению, единственный выход из этой пропасти и положительная перспектива — восстановить линии сотрудничества и связи между Европейским союзом и Евразийским экономическим союзом. Необходимо восстановить построенную на совместных базовых принципах нашу экономику, культуру, наши христианские ценности. Мы будем сильны только вместе и только так сможем принять вызов однополярного мира, обслуживающего лишь один интерес, и только так сможем создать многополярный мир, уважающий национальные интересы.

Габор Вона — председатель партии «За лучшую Венгрию» (Jobbik)
http://regnum.ru
Дофига изгоев набирается. ))
Англо-саксы не боятся?
Старый 16.09.2015, 12:15
Форумчанин

Цитата:
Что ещё православному нельзя изучать?

Все теологические споры надо запретить?
Потом запретим Евангелие, потому что там неполиткорректные высказывания на взгляд мусульман.
Что дальше?
Зачем верующему спорить?
Он должен любить Бога/Аллаха.

Настоящему верующему некогда спорить, он и так знает, что он прав.
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Меерссы бьются в падучей -
На Энгельсскую авиабазу Саратовской области 16 июня прибыла делегация Изборского клуба во главе с его лидером Александром Прохановым. Он доставил икону «Богоматерь Державная», которая была изготовлена по заказу Изборского клуба. На ней изображён генералиссимус Иосиф Сталин в окружении советских маршалов.

Икону священник, прочитав молитву, окропил волжской водой, что, по словам изборцев, символизирует освящение иконой всей Волги.
Форумчанин

Цитата:
Не действует никакого эмбарго.
Просто качественная продукция из северной Кореи -- дефицит, ее сразу разбирают.
А некачественная из Южной Кореи стоит на прилавках магазинов.

Только и всего.
Дефицит? Тогда я через завсклад, через товаровед смогу достать дюжину-другую северокорейских танков.

Старый 16.09.2015, 12:18
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от nicos Посмотреть сообщение
жЫвотное говорящее, ты не поверишь, но рыдали и по детям убитым в Беслане, и по детям убитым в Донецке и Луганске.

Ты слепо просто, и неблагодарно.
Были бы мы избирательно добрые, ты бы уже давно на березе какой весел
Врешь, тварь. Вы детей убивали всей страной в том Беслане. Вся ваша "духовность" там, и еще в законе "Димы Яковлева". Лживые холуи, завистливые, ленивые, лживые и жадные до чужого. Среди вас честных и совестливых людей всего ничего и осталось, и они презираемы и гонимы.
Старый 16.09.2015, 12:18
Форумчанин

Цитата:
Начала слушать. Про цены в столовой могу рассказать, копеечные, а в ЦБ-ешном санатории в Анапе где мы жили, в номере в котором дочка Геращенко жила, спиртное в барах дешевле, чем в магазинах.

http://vk.com/club3947344

Владислав Бойко

А вот их санаторий у нас, его кстати моя мама для ЦБ выбирала. Мы там тоже два раза бесплатно отдыхали.

http://uzhny-cbrf.ru/
То есть, ты понимаешь, Лен, "умный еврей Соловьёв" либо не видит главного, либо находится под влиянием, либо прикидывается идиотом.

Опции темы
Опции просмотра