ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 20:23
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени
По умолчанию Держитесь от Донбасса подальше

Не мое дело советовать что-либо Украине, однако я считаю, что ей лучше держаться подальше от Донбасса. Начнем с того, что в стране сейчас не то экономическое, политическое и социальное положение, чтобы купить/вернуть/завоевать благорасположение населения Донбасса. После войны люди на дух не переносят Киев: их кормила пропаганда, по ним стреляли, а такие вещи не забываются.http://inosmi.ru/politic/20160212/235386311.html

Марш харчевников
Старый 12.02.2016, 20:50
33ежика 33ежика вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474855
33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени33ежика герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Ясное дело - рисковать страшно.
Так-то да. Есть страх, что потом необратимо поменяешься. И жаль себя где-то)) А, может, все это бабкины сказки
Старый 12.02.2016, 20:53
pyzha pyzha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
pyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
А что в других городах? Русский язык вообще разрешён? Или на "Украине" нет русского большинства населения?
А разве запрещён? Где? Кем?

Stepan47: Забитые полки в магазинах это примеры неффективной экономики.

Stepan47: Песни (для "Битлз") действительно писал сотрудник ЦРУ.

форумный идиёт - пидо легионер
Старый 12.02.2016, 20:55
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748391
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Сообщение от Морозка
Не хватает сил.
Да ну? И кто им там противостоит, что не хватает сил?

Цитата:
И нет поддержки извне. Знают, что эти действия будут не одобрены так называемым мировым сообществом

А на Донбассе значится будут одобрены?.. Противоречишь себе же.
-------------

1) им противостоит Донбасс, поэтому не хватает сил на Харьков
2) на Донбассе убийства были одобрены всеобщим мировым молчанием.
Старый 12.02.2016, 20:56
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Я уверена, что военнослужащие Украины знают, что убивать мирное население -- это преступление перед человечеством.

Вопрос: почему украинские военные бомбили Донбасс? Ты уверен, что летчик, который первый сбросил бомбы на Луганск был бандеровцем?

Ты в этом уверен?
Кем были пилоты российских ВВС, когда бомбили Грозный?
Или, артиллеристы? Хотя, в Первую, там было до хрена и больше мирного населения, и поверь, на все были чеченами.
Из за этого и проиграли тогда, потому что против России воевал ВЕСЬ народ Чечни.
Дали им "повариться в супе" с боевиками, и результат.
Местные сами выдавали своих "джигитов"
Ты этим спором играешь на либерастов.
Они сейчас читают, и хихикают.
Если Гитлер был австриякой, это не повод всех австрийцев записывать в нелюдей.
Голову включи, наконец....
Старый 12.02.2016, 20:57
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 33ежика Посмотреть сообщение
Офигела! Сталин призывал к лояльному отношению к бывшим членам фашисткой организации, вплоть до того, чтобы вводить их потихоньку на разные посты. И цитаты приводились. И, честно говоря, вдруг поверила, что Сталин не дурак. Сегодня искала цитаты. Не нашла пока
Напрасно офигела ёжика. В наглосаксофранцузской зоне оккупации тоже поперли со службы всех гитлеровских чиновников, поскольку все они были членами НСДАП. Заменили их на красных и евреев. Моментально начался кошмар, бо одни просто тупо некомпетентны, а другие начали заниматься гешефтами в свою пользу, им было просто не до управления. Пришлось и демократам опять нацистов на работе восстановить...
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 12.02.2016, 20:58
pyzha pyzha вне форума
Форумчанин

pyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времениpyzha герой нашего времени

Цитата:
им противостоит Донбасс, поэтому не хватает сил на Харьков
В Харькове?!!! Противостоит Донбасс?!!! Ты что куришь? При желании хватило простой полицейской операции. Даже ВСУ не пришлось бы отвлекать.

Цитата:
на Донбассе убийства были одобрены всеобщим мировым молчанием.
И пять противоречишь себе. Если на Донбассе были одобрены, то почему в Харькове иначе?

Последний раз редактировалось pyzha; 12.02.2016 в 21:00.
Старый 12.02.2016, 20:58
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Кем были пилоты российских ВВС, когда бомбили Грозный?
Или, артиллеристы? Хотя, в Первую, там было до хрена и больше мирного населения, и поверь, на все были чеченами.
Из за этого и проиграли тогда, потому что против России воевал ВЕСЬ народ Чечни.
Дали им "повариться в супе" с боевиками, и результат.
Местные сами выдавали своих "джигитов"
Ты этим спором играешь на либерастов.
Они сейчас читают, и хихикают.
Если Гитлер был австриякой, это не повод всех австрийцев записывать в нелюдей.
Голову включи, наконец....
Российские пилоты, которые бомбили Грозный не были чеченцами.

Правда?
Старый 12.02.2016, 20:59
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от pyzha Посмотреть сообщение
А разве запрещён? Где? Кем?
Ты заявление о неблагонадёжных соседях на каком языке обязан подать в СБУ вукраины?

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 12.02.2016, 21:00
Форумчанин

OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Не мое дело советовать что-либо Украине, однако я считаю, что ей лучше держаться подальше от Донбасса. Начнем с того, что в стране сейчас не то экономическое, политическое и социальное положение, чтобы купить/вернуть/завоевать благорасположение населения Донбасса. После войны люди на дух не переносят Киев: их кормила пропаганда, по ним стреляли, а такие вещи не забываются.http://inosmi.ru/politic/20160212/235386311.html
Русские люди отходчивы.
Надо просто повесить виновников.
И всё.
Никто ни перед кем не будет молить
-Простите нас..
Ахеджаковых мало.
Старый 12.02.2016, 21:00
Форумчанин

Цитата:
В Харькове?!!! Донбасс?!!! Ты что куришь?

И пять противоречишь себе. Если на Донбассе были одобрены, то почему в Харькове иначе?

1) ты тупой или прикидываешься?
2) потому что нужно пить боржоми до того, как почки отвалились
Старый 12.02.2016, 21:01
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени
По умолчанию ?

"Не мое дело советовать что-либо Украине, однако я считаю, что ей лучше держаться подальше от Донбасса".

А России дежаться подальше от Дона и Кубани? Ведь там все ховорят с укрским акцентом, факт!
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 12.02.2016, 21:01
Форумчанин

Цитата:
Российские пилоты, которые бомбили Грозный не были чеченцами.

Правда?
Будь последовательна в споре.
Ты только что вещала про бомбёжку мирного населения.
Я тебе уже об этом сказал.
Старый 12.02.2016, 21:03
pyzha pyzha вне форума
Форумчанин

Цитата:
1) ты тупой или прикидываешься?
2) потому что нужно пить боржоми до того, как почки отвалились
Ясно, слив засчитан, отморозка.

Старый 12.02.2016, 21:03
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
В Харькове?!!! Донбасс?!!! Ты что куришь?

Пыжа либераст снова с нами!!!
Что надо от нас либерасту???
Послать его простыми словами!!!
Чтоб долго он скользил по насту!!!
По траве, по асфальту, по грязи!!!
Чтоб не было с ним больше связи!!!
Старый 12.02.2016, 21:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Будь последовательна в споре.
Ты только что вещала про бомбёжку мирного населения.
Я тебе уже об этом сказал.
Ты только что говорил, что преступник не имеет национальность.
Определись.

Был ли первый летчик, который подчинился Турчинову и бомбил Луганск бандеровцем?
Старый 12.02.2016, 21:07
Форумчанин

Цитата:
Ты свой слив сам себе засчитываешь или в натуре тупой?
Старый 12.02.2016, 21:07
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 33ежика Посмотреть сообщение
Так-то да. Есть страх, что потом необратимо поменяешься. И жаль себя где-то)) А, может, все это бабкины сказки
Так озабочена домохозяйка политикой???
Плебса проблемами, сама из плебса!!!
И будь у нее талант Грини Лепса!!!
В песнях озвучивала бы свою критику!!!
Старый 12.02.2016, 21:09
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Думаю просто не понимает всей прелести эксплуатации человеком человека
Эксплуатация эксплуатации рознь. Вот если я кого-то наняла для каких-то работ у меня в хозяйстве, я это эксплуатацией не считаю, т.к. я работника и накормлю, и уважительно к нему отношусь, и заплачу как договаривались. И в ответ вижу, что человек очень доволен, что на меня потрудился. И в другой раз зову - а он бежит на всех парусах и уже чуть ли не бесплатно свои услуги предлагает.
Старый 12.02.2016, 21:14
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Молвил как-то либераст либерасту!!!
Борьба тяжела, мы как на войне!!!
И пусть наши будни пока ненастны!!!
Победит либерастия, получим вдвойне!!!
Старый 12.02.2016, 21:14
Форумчанин

Цитата:
Ты только что говорил, что преступник не имеет национальность.
Определись.

Был ли первый летчик, который подчинился Турчинову бандеровцем?
Он был идиотом.
В истории России полно эпизодов, когда одурманеные пропагандой, или жаждой властью, русские люди совершали страшные преступления.
Это не повод ВСЕХ русских записывать в отщепенцы и преступники.
Не надо разжигать рознь, и всех украинцев записывать в ряды врагов русского народа, из за горстки преступников, говорящих по хохляцки.
Посмотри на арабов и евреев.
Довела ли их взаимная ненависть до чего нибудь хорошего?
Почему люди так тупы.
Им лишь бы надо выбрать врага.
Типа
- Ага, скачущие бандерлоги говорят по хохляцки, на тебе, топором...
(зарубил заговорившего со мной по украински деревенского мужичка, где нибудь в деревне Диканька)
Старый 12.02.2016, 21:16
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748382
Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Эксплуатация эксплуатации рознь. Вот если я кого-то наняла для каких-то работ у меня в хозяйстве, я это эксплуатацией не считаю, т.к. я работника и накормлю, и уважительно к нему отношусь, и заплачу как договаривались. И в ответ вижу, что человек очень доволен, что на меня потрудился. И в другой раз зову - а он бежит на всех парусах и уже чуть ли не бесплатно свои услуги предлагает.
Да понятно, что ты эксплуатируешь гастарбайтеров на своей даче. И можешь не рассказывать сказки, как ты уважительно "относишься к работникам" - твое отношение к мигрантом давно известно.
Старый 12.02.2016, 21:17
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Фрекен Масяня!!!
Чем заполните форум в предстоящие выходные???
Милыми беседами с Брайтон-бичевской Домохозяйкой поди!!!
Старый 12.02.2016, 21:20
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Так озабочена домохозяйка политикой???
Плебса проблемами, сама из плебса!!!
И будь у нее талант Грини Лепса!!!
В песнях озвучивала бы свою критику!!!
Лепса возлюбил, а как же стасик. Привет эмигрант, тепло у вас в Германии? http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=11720
Старый 12.02.2016, 21:23
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
В Харькове?!!! Противостоит Донбасс?!!! Ты что куришь? При желании хватило простой полицейской операции. Даже ВСУ не пришлось бы отвлекать.

Ну чё либераст, сколько ты не свистел!!!
Поменяйте мол мораль, и менталитет тож!!!
Все идет не так, как ты истово хотел!!!
Хреновый ты бот, ну ни на что не гож!!!
Старый 12.02.2016, 21:24
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Фрекен Масяня!!!
Чем заполните форум в предстоящие выходные???
Милыми беседами с Брайтон-бичевской Домохозяйкой поди!!!
Неужто до сих пор на билет до Нью-Йорка немецкий мусорщик не заработал, мало платят или много жрешь? На корабле плыви, до Гамбурга на мусорке доедешь, уже экономия.
Старый 12.02.2016, 21:26
pyzha pyzha вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Ты заявление о неблагонадёжных соседях на каком языке обязан подать в СБУ вукраины?
Смотря в каком регионе. Читай Закон «Об основах государственной языковой политики № 5029-VI», который действует поныне.

В результате принятия закона русский язык стал пользоваться защитой как региональный на тех территориях Украины, где количество его носителей превысило 10 % по данным переписи[10], а это 13 из 27 административно-территориальных единиц первого уровня[132].

акты высших органов государственной власти принимаются на государственном языке и официально публикуются на государственном, русском и других региональных языках. Акты местных органов власти и органов местного самоуправления принимаются и публикуются на государственном языке, однако, в пределах территории, на которых распространен региональный язык, принимаются на государственном языке и на языке регионального меньшинства.

Поэтому в законе предусмотрено, что основным языком работы, делопроизводства и документации органов госвласти и местного самоуправления является государственный язык, однако в пределах территорий, на которых распространен региональный язык, в работе, делопроизводстве и документации местных органов власти может использоваться региональный язык.

15 августа 2012 года Одесский облсовет постановил, что на территории всей Одесской области русский язык распространён как региональный и к нему применяются меры, направленные на использование региональных языков, которые предусмотрены законом об основах языковой политики[145].
16 августа 2012 года статус регионального присвоил русскому языку городской совет Севастополя[146].
16 августа 2012 года русский язык был официально объявлен региональным по решению облсовета Запорожской области[147][148].
16 августа 2012 года Донецкий областной совет информировал жителей области, что согласно статье 7 закона на основании данных Всеукраинской переписи русский язык является в области региональным[149][150].
17 августа 2012 года Луганский областной совет объявил русский язык региональным языком на территории области[151].
17 августа 2012 года русский язык объявлен региональным в Днепропетровской области[152].
17 августа 2012 года русский язык был объявлен региональным по решению облсовета Херсонской области[153][154].

Вывеска Харьковского горсовета на русском языке. 2012
30 августа 2012 года Харьковский облсовет официально объявил русский региональным на территории области. Глава облсовета Сергей Чернов сообщил, что реализация данного решения абсолютно не требует какого-либо дополнительного финансирования[155][156].
7 сентября 2012 года Николаевский облсовет принял решение об объявлении русского языка региональным в Николаевской области. За такое решение проголосовали 74 депутата, «против» — 8[157].

Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Да понятно, что ты эксплуатируешь гастарбайтеров на своей даче. И можешь не рассказывать сказки, как ты уважительно "относишься к работникам" - твое отношение к мигрантом давно известно.
Не гастарбайтеров, а исключительно местных граждан я нанимаю! Местным надо налоги платить и семью кормить. И во-вторых эти граждане сами люди далеко не бедные, хотя и живут исключительно своим трудом. Я считаю, что так и должно быть.
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Лепса возлюбил, а как же стасик. Привет эмигрант, тепло у вас в Германии? http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...ostcount=11720
Ты уж определись Бабуль!!!
Где я точно живу!!! Иль в Саарбрюкене!!!
Иль в неком Унтерхиемау!!! В Баварии!!!
Иль в Саарланде???
Снесенные ларьки все оплакала!!! Отрыдала бедненькая!!!
Старый 12.02.2016, 21:27
pyzha pyzha вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну чё либераст, сколько ты не свистел!!!
Поменяйте мол мораль, и менталитет тож!!!
Все идет не так, как ты истово хотел!!!
Хреновый ты бот, ну ни на что не гож!!!
Цитата:
Молвил как-то либераст либерасту!!!
Борьба тяжела, мы как на войне!!!
И пусть наши будни пока ненастны!!!
Победит либерастия, получим вдвойне!!!
Цитата:
Пыжа либераст снова с нами!!!
Что надо от нас либерасту???
Послать его простыми словами!!!
Чтоб долго он скользил по насту!!!
По траве, по асфальту, по грязи!!!
Чтоб не было с ним больше связи!!!

Молодец либераст ханыга - трахторезка, тявкаешь зачетно. А ну еще раз! Голос, тявкалка, голос!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра