ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 17:53
inoSMI.Ru
Guest

По умолчанию Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'

Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!' ("PBS", США)

Михаил Саакашвили: "Недавно у нас проводила исследования организация Transparency International - они определили, что по коррупции у нас сильный прогресс, и мы уже среди развитых стран. А Россия скатилась на 147-е место, она на четыре или пять, я точно не помню, пунктов ниже Нигерии. И, знаете, честно говоря, это стыдно! У них образованный средний класс, у них такие огромные ресурсы, они на самом деле могут стать лучше..." >
Старый 25.10.2008, 18:01
Sergo113
Guest

По умолчанию Re: Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'

Мдаааааааа [:D] Сакашвилли.... жгёт как дуговая сварка(с) ОН главный враг Путина!!! [:((] какое самомнение [:))]
Старый 25.10.2008, 18:10
Nikolay_Vasiliev
Guest

По умолчанию Re: Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'

Цитата:
Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'
Ёжик сильный... Но лёгкий...
Старый 25.10.2008, 18:19
oprst
Guest

Молодец, держись Майк ис последних сил. Дави Бурджанадже. Ты, ведь прав, а сила у того кто прав. Не жалей грузинов. Потом будешь писать книжки. Ты ведь, готовился стать преподавателем на той стороне Атлантики. Держись Миша за власть. Здорово ты их это..... вобщем сказал по ТВ!
Старый 25.10.2008, 18:20
Alecka
Guest

Цитата:
Недавно у нас проводила исследования организация Transparency International - они определили, что по коррупции у нас сильный прогресс, и мы уже среди развитых стран. А Россия скатилась на 147-е место, она на четыре или пять, я точно не помню, пунктов ниже Нигерии.
Какая то у просвечивающих гуманистов тм страсть к этому числу, помнится в Цхинвале они так насчитали убитых , то есть ошибка на порядок заложена в бюджет этой организации. А самомнение гулямов из грузин привычна Востоку, не может же он сказать –Я любимый гулям Маккейна, педерастией в демократиях никого не удивишь, так он в реформаторы подался, американский пипл схавает, эту нацию создал великий Барнум. Show must go!
Старый 25.10.2008, 18:32
koshaus
Guest

Михаил Саакашвили 'Я - здесь и жую галстуки, и это самый страшный кошмар Путина!'
Старый 25.10.2008, 18:36
Mirosh
Guest

Господа Американцы! Подходите! Посмотрите! Удивитесь! Ручная говорящая обезьяна Джорджа Буша и, по совместительству, президент Самой Демократичной страны во всей Вселенной! Весь вечер на арене!

*в ладоши громко не хлопать - животное очень пугливо, галстуки снимать при входе - сожрёт*
Старый 25.10.2008, 18:45
Dvoinoy_Shtandart
Guest

Отловить эту обезяну и посадить в московском зоопарке. А когда будут приезжать делегации и офицальные лица из прибалтики, Польши и Украины - обязательно приводить делегации к клетке. Для назидания.
Старый 25.10.2008, 18:53
CYXOB
Guest

Лживая, уходящая от прямых вопросов, трусливая мразь!

Когда вижу эту рожу, рука сама тянется к нагану...
Старый 25.10.2008, 19:12
nessie
Guest

Как там шакала звали в "Маугли", который за Ширхана все прятался, "А мы пойдем на Север" и все такое - похоже на Мишико
Старый 25.10.2008, 19:13
Semenych
Guest

Цитата:
Сообщение от CYXOB
Лживая, уходящая от прямых вопросов, трусливая мразь!

Когда вижу эту рожу, рука сама тянется к нагану...
По мне так прикольный чел. Let'im keep going.
Старый 25.10.2008, 19:27
Abaris
Guest

Цитата:
Сообщение от nessie
Как там шакала звали в "Маугли", который за Ширхана все прятался, "А мы пойдем на Север" и все такое - похоже на Мишико
Шакал Табаки. Это сокращенно от Табакидзе. Наверное, Киплинг уже тогда был наслышан о Джорджии.
Удивляюсь - все бывшие республики СССР как с ума сошли. Или их правителей зазомбировали? Прут на Россию так, будто она виновата во всех их бедах.
В какой-то мере, конечно, можно понять все эти лимтрофные образования. Образно говоря, радостно сели в лодку (свобода!), чтобы плыть в светлое будущее без угнобившей всех России, а лодка-то оказалась дырявой, и конопатить ее нечем, да и парус рваный, а мотор давно свиснули ушлые мужички и сдали его на металлолом.
Вот они и мечут икру в полузатопленной посудине, жалобно взывая о помощи к пролывающему мимо авианосцу США. Но железное чудище даже не замечает несчастных уродов. Повинуясь сумасшедшему кормчему, оно на всех парах прет напролом на камни, и нет ему дела до жалких воплей за бортом.
Старый 25.10.2008, 19:32
Zet1976
Guest

Эх, мишико, мишико. Знаешь почему «просвещённые» еуропейцы и юсовцы не любят Гитлера? Вовсе не из-за того, что он творил, а потому что он проиграл!!! [>:)]
Захватил бы Южную Осетию и Абхазию, устроил бы там геноцид, и был бы демократом, а так... у тебя мишико одна надежда, что тебе позволят писать мемуары на другой стороне Атлантики, а не произойдёт с тобой «несчастный случай» устроенный ЦРУ. [B-)]
Старый 25.10.2008, 19:47
Kat1488
Guest

Кстати, Мишико продолжает пользоваться БЕШЕНОЙ любовью своего электората. Рекомендую эту статейку: http://www.usovski.ru/?p=420
Чтобы понять, отчего грузины продолжают души не чаять в своём Верховном Жреце Демократии и Западных Ценностей, Главном Шамане Европейской Грузии и Победителе При Цхинвале (как-никак, а грузы сожгли там поторы тысячи русских танков и убили двадцать тысяч злобных русских варваров).
Старый 25.10.2008, 20:00
ne_vasya
Guest

Бацилла демократии к сожалению прорвалась при ближайшем рассмотрении она оказалась африканской чумой свиней ! Чертовски жаль жертв демократии они такие вкусные ! Минута молчания
Старый 25.10.2008, 20:04
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от oprst
Молодец, держись Майк ис последних сил. Дави Бурджанадже. Ты, ведь прав, а сила у того кто прав. Не жалей грузинов. Потом будешь писать книжки. Ты ведь, готовился стать преподавателем на той стороне Атлантики. Держись Миша за власть. Здорово ты их это..... вобщем сказал по ТВ!
В следующую оккупацию Грузии надо Бурджанадзе разъяснить как этих пару лимонов немок ! Имидж надо поддерживать
Старый 25.10.2008, 20:07
K.V.S.
Guest

Ни на один вопрос прямо не ответил, везде увиливал и начинал разводить демогогию о "демократии"
Старый 25.10.2008, 20:09
kummel
Guest

Resume: All G's economy've been sold, large part of budget is money from oil transport and donations from us and eu. The only reason because G. placed much higher in ratings than russia is because to open a buisness in G. you have only to wright one paper and wait for six days - not like in europe i suppose, where there's trully no bribery at all.
Старый 25.10.2008, 20:10
vislin
Guest

Табаки его звали. А этот - лаврушник рыночный.
Старый 25.10.2008, 20:20
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от Kat1488
Кстати, Мишико продолжает пользоваться БЕШЕНОЙ любовью своего электората. Рекомендую эту статейку: http://www.usovski.ru/?p=420
Чтобы понять, отчего грузины продолжают души не чаять в своём Верховном Жреце Демократии и Западных Ценностей, Главном Шамане Европейской Грузии и Победителе При Цхинвале (как-никак, а грузы сожгли там поторы тысячи русских танков и убили двадцать тысяч злобных русских варваров).
Получается что в Грузию не инвестировали а просто купили ! Потому что инвестиции предполагают прибыль но тут какая прибыль? Ни особенных ресурсов ни промышленности ни масштабного туризма . И по логике вещей что то будут делать вечно кормить дармоедов не будут
Старый 25.10.2008, 20:25
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от kummel
Resume: All G's economy've been sold, large part of budget is money from oil transport and donations from us and eu. The only reason because G. placed much higher in ratings than russia is because to open a buisness in G. you have only to wright one paper and wait for six days - not like in europe i suppose, where there's trully no bribery at all.
Не понял последнее предложение
Старый 25.10.2008, 20:47
mastodon
Guest

Политический труп вещает с того света. Долго ли ?
Старый 25.10.2008, 20:53
nessie
Guest

not like in europe i suppose, where there's trully no bribery at all.

т.е. в европе взяточничества нет, а в Грузии наоборот? оговорка по Фрейду?
Старый 25.10.2008, 21:07
kummel
Guest

Просто отвалился русский на клавиатуре что-то. Транслит я не могу читать.
В общем, рейтинг этот составляется как рейтинг инвестиционно привлекательных стран. Суть в том, чтов России нужно делать личензии по месяцу - из-за этого с кучей откатов, а в Грузии тебе дадут лицензию за 6 дней и 200$ - т.е. взяточничество в других местах никуда не исчезло, зато личензию дают любому встречному - за это они и получили высокий рейтинг.
Старый 25.10.2008, 22:01
Antkev
Guest

Цитата:
Сообщение от ne_vasya
Цитата:
Сообщение от Kat1488
Получается что в Грузию не инвестировали а просто купили ! Потому что инвестиции предполагают прибыль но тут какая прибыль? Ни особенных ресурсов ни промышленности ни масштабного туризма . И по логике вещей что то будут делать вечно кормить дармоедов не будут
Пендостан давно ищет внешних врагов чтоб подзаработать (выбить налоги из своих предпринимателей, а заодно эти налоги и повысить, и попутно усилить ФБР и ЦРУ на всякий пожарный), для начала предпологался Иран и чтоб на него напасть понадобилась площадка, ей была избрана грызуния, но Россия вдруг не согласлась и пендостан все равно свое получил теперь главный враг - возрождающаяся Россия и воевать с ней не надо (а значит тратить деньги) и обвинить ее можно во всех грехах (вплоть до становления Ирана), и выбить из своих склочных граждан деньги на борьбу с этим нехорошим Мордором.

ЗЫ и что самое главное все довольны: пендостан "все равно деньги выбьем", народ пендостана - "все равно деньги выбьют", старая европа - "главное что с нас не много сдерут в этой заварушке и решать ничего не придется", новая европа - "а мы что говорили, предложите нормальную цену, тогда мы и свои территории продадим", украина - "ура новая тема для развала парламента", грызуния - "этот клочек земли даже если по квадратному метру продавать дешевле стоил", Россия - "мы снова круты как никогда", Китай - "главное нас никто не вспомнил", Иран - "фуууу все обошлось без бомбежки", Ось зла -"ура у них новая ось зла", остальной мир - "ура все по по новому - это все по старому, так мы уже привыкли".
Старый 25.10.2008, 22:02
Zet1976
Guest

Цитата:
Сообщение от Antkev
ЗЫ и что самое главное все довольны: пендостан "все равно деньги выбьем", народ пендостана - "все равно деньги выбьют", ЕС - "главное что с нас не много сдерут в этой заварушке и решать ничего не придется", грызуния - "этот клочек земли даже если по квадратному метру продавать дешевле стоил", Россия - "мы снова круты как никогда", Китай - "главное нас никто не вспомнил", Иран - "фу все обошлось без бомбежки", Ось зла -"ура у них новая ось зла", остальной мир - "ура все по по новому - это все по старому, так мы уже привыкли".
[:((] [:D] [:D] [:D]
Если все довольны, значит скоро будет что-то нехорошее, в мировом масштабе [:(]
Старый 25.10.2008, 22:19
Gigahard
Guest

А жаль, что наши до Тбилиси не дошли...
Старый 25.10.2008, 22:56
paolo
Guest

Один по ходу стебется, мне показалось.
Старый 25.10.2008, 23:04
Matrewka
Guest

Шакал...Табаки...просто кролик-дибил...грызун одним словом.
Старый 25.10.2008, 23:05
George_Grey
Guest

Цитата:
Кавказские горы. Они очень высокие, это самые высокие горы в мире после, очевидно, Гималаев.
Хм. А Тянь-Шань, Урал, Анды, Альпы, Пиренеи - так, фигня всякая?

А вообще за статейку спасибо. Он как маленький. Все как у Ильфа и Петрова - "Сам дурак!"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра