ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 23:37
solvador
Guest

По умолчанию Re: Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'

Цитата:
Сообщение от Zet1976
Захватил бы Южную Осетию и Абхазию, устроил бы там геноцид, и был бы демократом, а так... у тебя мишико одна надежда, что тебе позволят писать мемуары на другой стороне Атлантики, а не произойдёт с тобой «несчастный случай» устроенный ЦРУ. [B-)]
+100 Всё так и планировалось
Старый 26.10.2008, 00:22
Mirosh
Guest

По умолчанию Re: Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'

Цитата:
Сообщение от Antkev
ЗЫ и что самое главное все довольны: пендостан "все равно деньги выбьем", народ пендостана - "все равно деньги выбьют", старая европа - "главное что с нас не много сдерут в этой заварушке и решать ничего не придется", новая европа - "а мы что говорили, предложите нормальную цену, тогда мы и свои территории продадим", украина - "ура новая тема для развала парламента", грызуния - "этот клочек земли даже если по квадратному метру продавать дешевле стоил", Россия - "мы снова круты как никогда", Китай - "главное нас никто не вспомнил", Иран - "фуууу все обошлось без бомбежки", Ось зла -"ура у них новая ось зла", остальной мир - "ура все по по новому - это все по старому, так мы уже привыкли".
[:D] [:D] [:D] [:D] Грубо, но метко.
Старый 26.10.2008, 00:23
Pitbul7777777
Guest

По моему Саака тупица, а вместе с ним и все грузыны потому что его держат у власти. Вот послал он, вернее пиндосы взялись обучать грузынов летать на F-16, новую войну видимо готовить решил, тут на заказ выходит исследование пиндосовской конторы, что якобы российская армия ни с кем кроме грузинов воевать и не смогла бы (видимо рвсн они не считают частью российской армии), может саакашвили и сможет сбить 20 мигов или сушек, пзрк купить дело не хитрое, а вот с чего он или все грузыны решили, что от тбилиси что нибудь останется если русские на него ядерную бомбу скинут 100 киллатон, им даже после этого никакая гумманитарная помощь не понадобится ни 5 миллиардов, ни 60 миллиардов, в солнечной грузии каждую неделю будут лить радиоактивные дожди и рождатся грызуны с тремя головами.
Старый 26.10.2008, 01:13
kummel
Guest

Цитата:
Сообщение от Pitbul7777777
По моему Саака тупица, а вместе с ним и все грузыны потому что его держат у власти. Вот послал он, вернее пиндосы взялись обучать грузынов летать на F-16, новую войну видимо готовить решил, тут на заказ выходит исследование пиндосовской конторы, что якобы российская армия ни с кем кроме грузинов воевать и не смогла бы (видимо рвсн они не считают частью российской армии), может саакашвили и сможет сбить 20 мигов или сушек, пзрк купить дело не хитрое, а вот с чего он или все грузыны решили, что от тбилиси что нибудь останется если русские на него ядерную бомбу скинут 100 киллатон, им даже после этого никакая гумманитарная помощь не понадобится ни 5 миллиардов, ни 60 миллиардов, в солнечной грузии каждую неделю будут лить радиоактивные дожди и рождатся грызуны с тремя головами.
Три головы - пять языков, значит в пять раз больше денег налижут.
Старый 26.10.2008, 01:29
PORFIRIJ
Guest

Камикадзе хотел много шума,
но самолёт хотел жить
и приземлился мягко.
Старый 26.10.2008, 01:32
PORFIRIJ
Guest

Цитата:
Сообщение от CYXOB
Лживая, уходящая от прямых вопросов, трусливая мразь!

Когда вижу эту рожу, рука сама тянется к нагану...
PS

Приобрету дешевый телевизор,
можно ч\б.
Старый 26.10.2008, 01:48
marikomarik
Guest

А куда наши молодые демократы подевались? Кроме россиян на форуме пока никого не наблюдается, не к добру это.
Старый 26.10.2008, 02:00
PtaXXXa
Guest

Он брешет то, что хочет услышать сам Запад, который и подготовил эту агрессию карателей грузинских. На самом деле гнилой то Запад - фашистоакашвили просто обезьяна на короткой верёвочке, -кривляется на столько сколько ему за это платят ! [;)]
Старый 26.10.2008, 02:37
marikomarik
Guest

Цитата:
Сообщение от solvador
Цитата:
Сообщение от Zet1976
Захватил бы Южную Осетию и Абхазию, устроил бы там геноцид, и был бы демократом, а так... у тебя мишико одна надежда, что тебе позволят писать мемуары на другой стороне Атлантики, а не произойдёт с тобой «несчастный случай» устроенный ЦРУ. [B-)]
+100 Всё так и планировалось
Пока еще рано об этом говорить, на границе Абхазии и Грузии возобновились перестрелки, на территории грузии убит глава администрации какого-то района, на территории абхазии раненны несколько пограничников, первая серия начиналась точно так же, походу дела Саака хочет взять реванш.
Старый 26.10.2008, 03:01
29A
Guest

Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от CYXOB
Лживая, уходящая от прямых вопросов, трусливая мразь!

Когда вижу эту рожу, рука сама тянется к нагану...
PS

Приобрету дешевый телевизор,
можно ч\б.
Продам, 2 телевизора - 14" (Thomson), 21" (Daewoo), оба ЭЛТ, небольшие дыры от пуль калибра 7.62, цветные, но еще показывают, дешево, писать в личку...

По уходу от вопросов, мне особенно понравилось про Колина Пауэлла, когда на цитирования того ведущим (о том что Мишико напал на ЮО, а РФ ответила непропорционально), Мишико перевел тему на то, что если можно было предположить такое поведение РФ, а он типа предполагал, то почему ??? все европейские страны, НАТО и СШП, дружно не ответили РФ в том ключе, что они НАПАДЕНИЯ РФ не допустят ? Походу он полный дурак, пошедший вабанк - будь что будет, авось повезет.

Цитата:
Сообщение от Gigahard
А жаль, что наши до Тбилиси не дошли...
Это было бы аккупацией Грузии, а нам нафиг она не сдалась, не территориально - ресурсов там нет нифига, кроме выходов к ЧМ (которого у нас и так хватает), ни политически - они нам своей "демократией" (как утверждает Мишико) ну никак не угражают.
А вот аккупация Грузии нам бы дорого обошлась, типа с РФ дел никаких вести нельзя, и вообще они просто ось зла, я думаю что-то вроде "Холодной Войны II". Иностранные СМИ свое дело знают...
По человечески я вас понимаю, хочется накидать палок соседу, но президенты государств, должны быть прагматиками, получать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат для своей страны, вконце концов, мы их для этого и избираем.
Другой вопрос, "положительный" ли результат от действий ? По мне, да, мы защитили ЮО, помойму это перекрывает все минусы (даже то что наши солдаты грабили Грузинские села, и уносили Грузинские унитазы - A la guerre comme a la guerre )
Старый 26.10.2008, 03:11
vleo
Guest

Цитата:
Сообщение от Dvoinoy_Shtandart
Отловить эту обезяну и посадить в московском зоопарке. А когда будут приезжать делегации и офицальные лица из прибалтики, Польши и Украины - обязательно приводить делегации к клетке. Для назидания.
+100
Старый 26.10.2008, 03:20
intersno
Guest

Прошло уже больше 2 месяцев после операции по защите российских миротворцев в Южной Осетии, но пока никто не смог дать какой-то анализ причин подтолкнувших его начало. Хотя это видел с самого начала, не было желания так много постить, но видно прийдется.... [:(]
Значит у нас есть Грузия - армию которой вооружали и обучали. Вооружали - СШП, Украина и Израиль, на мелких поставщиков не будем обращать внимания.
Как нам известно и часто озвучивалось самими фигурантами - основным спонсором прихода к власти на Украине и в Грузии всяких USченко и Сракашвили был ББ, он их еще тряс, чтоб вернули ему долг. Подельником ББ был Патарцикашвили, отсиживавшийся в Грузии, когда в России его взяли за карман. А в настоящее время в Грузии кабинет министров напрямую делегирован из Израиля, а учитывая, что Патарцикашвили тоже относился к народу еврейских общечеловеков, у них были тесные с другими "гусскими диссидентами" из Израиля - Гусинским и "гусскими диссидентами"Невзлиным, от которых они открещиваются, как и Израиль открещивается от Грузии. Создается впечатление, что "бедные гусские изгнанники" объединили свои усилия и явились тем бикфордовым шнуром, подорвавшим Кавказ.
Я конечно не параноик, но прослеживается цепочка - ББ-Наглия, USченко-Украина, Сракашвили-Грузия, "гусские диссиденты"- Израиль, ну конечно руководящая и направляющая роль СШП. Если посмотреть откуда идет антироссийская "волна" в СМИ и оказание помощи Грузии в военном строительстве - непольно возникает ассоциация "заговора русско-еврейских миллиардеров" против своей "второй" Родины, первая у них конечно Израиль.
Старый 26.10.2008, 04:06
palychs
Guest

Ну и козел.... горный!
Сцуко, рождает же п-да-мама таких недоносков!
Старый 26.10.2008, 05:40
Vektinion
Guest

Цитата:
Сообщение от Gigahard
Ну дошли бы и что дальше? Посадили Мишку в клетку и ушли? На его место пришёл бы другой "саакашвили" и говорил бы тоже что и его предшественник. А если на то пошло то нужно входить вобще во все страны где о нас плохо говорят. И тут чем больше будем входить тем больше будет таких стран
Старый 26.10.2008, 06:06
Barker
Guest

На PBS ничего не нашел - зато нашел на сайте Чарли Роуза
http://www.charlierose.com/shows/2008/09/24/1/a-conversation-with-president-of-georgia-mikhail-saakashvili

А еще там был весьма занимательный комент.
Charlie. I have been a long-time viewer and supporter of your nightly show on PBS, and I used to respect your abilities as a journalist. Yet, your farce of an interview last night with the President of the Republic of Georgia has proven otherwise. Your inability to put aside personal biases, based upon your intimate friendships with Vitaly Churkin and other Russian diplomats came through with flying colors. The fact that you attacked President Saakashvili with questions completely based upon the prefabricated lies repeated to you by the Russian, despotic state is incredible. Charlie you do not know anything about politics, let alone foreign politics. So for all of our sakes, stick to celebrities and business leaders, because you at least have some background knowledge in these areas. As for the other comments posted by KGB agents on this site, I will not even lower myself to respond to their absurd lies. As a prominent member of the philanthropic community of NYC I will do everything that is in my power to remove you from the PBS airwaves.

Charlie. Я был давним зрителем и сторонником Вашего ночного показа на PBS, и я имел обыкновение уважать Ваши способности как журналиста. Все же, Ваше фарсовое интервью вчера вечером с президентом республики Джорджии доказало что все обстоит иначе. Ваша неспособность отложить личные уклоны, основанные на Вашей близкой дружбе с Vitaly Churkin и другими российскими дипломатами, проникала везде с развевающимися знамёнами. Факт, что Вы напали на Президента Saakashvili с вопросами, полностью основанными на готовой лжи, повторенной Вам российским, деспотическим государством, невероятен. Charlie Вы ничего не знаете о политике, уже не говоря об внешней политике. Так для всей нашей пользы, придерживайтесь знаменитостей и бизнес-лидеров, потому что у Вас по крайней мере есть некоторое фоновое знание в этих областях. Что касается других комментариев, отправленных агентами КГБ на этом участке, я не буду опускаться еще ниже, чтобы отвечать на их абсурдную ложь. В качестве видного члена филантропического сообщества Нью Йорк Сити я сделаю все, что находится в моей власти чтобы удалить Вас из радиоволн PBS.

и много других в том же духе - но это полный цимес :)
*выделенную фразу я обещаю запомнить и использовать на Иносми и в ЖЖ*

Если кто умеет вдруг по-буржуински размовлять - весьма велком. :)
Коментить там легко.
Жаль там все на таком пафосе... я со своим убогим нижегородским "акцентом" не полез. :(
Старый 26.10.2008, 06:34
ogur
Guest

причем здесь с ума сошли??????эти правители,если ты не знал, от туда и имеют место быть,просмари прибалтику,польшу,украину, рузию.....везде западное Овно))))
Старый 26.10.2008, 08:56
aderbenko
Guest

В этой статье -
http://www.usovski.ru/?p=420
- интересный факт. За 2007 год из России в Грузию было направлено денежных переводов на сумму 558 миллионов долларов. В Грузии проживает 4 млн. человек. Это выходит 140 долларов на человека.
Т.е., другими словами, Россия раз в год выплачивает каждому гражданину Грузии 13-ю зарплату. (И поддерживает их от вымирания. Но, видимо, этого мало, поэтому русские для грузин - самый ненавистный враг).
И это только официальная статистика. А сколько денег идет другими путями...
Почему бы не заблокировать этот поток бисера?
Старый 26.10.2008, 09:06
PORFIRIJ
Guest

Цитата:
Сообщение от Gigahard
Это было бы аккупацией Грузии, а нам нафиг она не сдалась, не территориально - ресурсов там нет нифига,угражают.
)

Нет , там много чего полезного в земле лежит.
Грамотно было не оккупировать , а травануть этих скотов скопом,
а недра потом разработать.
Но, чтоб траванули грызунов не мы,
а какие-нибудь турки...
Но сие - сладкие мечты.
Старый 26.10.2008, 09:14
Slav0
Guest

Цитата:
Сообщение от aderbenko
В этой статье -
http://www.usovski.ru/?p=420
- интересный факт. За 2007 год из России в Грузию было направлено денежных переводов на сумму 558 миллионов долларов. В Грузии проживает 4 млн. человек. Это выходит 140 долларов на человека.
Т.е., другими словами, Россия раз в год выплачивает каждому гражданину Грузии 13-ю зарплату. (И поддерживает их от вымирания. Но, видимо, этого мало, поэтому русские для грузин - самый ненавистный враг).
И это только официальная статистика. А сколько денег идет другими путями...
Почему бы не заблокировать этот поток бисера?
В России средня заработная плата горазда выше чем 140 баксов.
И это основная причина зависти, т. к. в Грузии эта зарплата весьма прилична.
Старый 26.10.2008, 10:43
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от Gigahard
Я тут уже предполагал что на этот случай уже сидели наготове "изнасилованнные " грузинки помнящие "запах перевагара и вонь гуталина " . Не зря такой наезд буржуев по поводу 2миллионов немок .
Старый 26.10.2008, 10:46
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от Gigahard
Это было бы аккупацией Грузии, а нам нафиг она не сдалась, не территориально - ресурсов там нет нифига,угражают.
)

Нет , там много чего полезного в земле лежит.
Грамотно было не оккупировать , а травануть этих скотов скопом,
а недра потом разработать.
Но, чтоб траванули грызунов не мы,
а какие-нибудь турки...
Но сие - сладкие мечты.
Эта территория отлично подходит для тренировки наемной армии но к сожалению противник не годится !?
Старый 26.10.2008, 11:06
marikomarik
Guest

Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от Gigahard
)
Вы не правы, в девяносто восьмом году в абхазии и в аджарии была обнаружена нефть, а тендер на разработку этих месторождении выиграла американская нефтяная компания, российские компании конечно же были отшиты, вы представляете, как обломались американцы, когда Россия признала независимость абхазии? Помимо этого в грузии много марганца, алюминиевых руд, да и вообще, там много чего есть, просто некому этим заняться, легче ведь у России воровать, и у западных дурачков выклянчивать, чем работать.
Старый 26.10.2008, 12:29
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от marikomarik
Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от Gigahard
)
Вы не правы, в девяносто восьмом году в абхазии и в аджарии была обнаружена нефть, а тендер на разработку этих месторождении выиграла американская нефтяная компания, российские компании конечно же были отшиты, вы представляете, как обломались американцы, когда Россия признала независимость абхазии? Помимо этого в грузии много марганца, алюминиевых руд, да и вообще, там много чего есть, просто некому этим заняться, легче ведь у России воровать, и у западных дурачков выклянчивать, чем работать.
Про нефть не знал но что копали по тихой грусти в той же Абхазии горы это ещё на картах советских школ можно посмотреть . Однако это выгодно либо России либо Турции . Пиндосы же не будут строить долго и нудно инфраструктуру завозить работяг . Слишком плечо длинное получается . Можно конечно предположить что будут и на блюде "Плиз Джорджия от Америки" грузинам дадут . Но мы же реалисты им готовое подавай (как всем ). А вот версия Большая Пиндоская База Для Продвижения Демократии вполне проходит !
Старый 26.10.2008, 12:33
BOBA_u3_Poccuu
Guest

Трепыхается, убогий [:D]
П.С.Когда, наконец, палату закроют [:(]
Старый 26.10.2008, 12:44
Medwed
Guest

Цитата:
Грузия объявила, что ее вооруженные силы в ночь на пятницу приступили к операции "по наведению конституционного порядка в Южной Осетии", передает телеканал ТВЦ. С таким заявлением выступил в эфире телеканала "Рустави-2" командующий грузинскими миротворцами Мамука Курашвили. Он также призвал российских миротворцев, дислоцированных в зоне конфликта, не вмешиваться в ситуацию.
http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/ossetia/
08.08.2008 0.42

Цитата:
Грузинские подразделения взяли под контроль Цхинвали. Об этом сообщает грузинская радиостанция "Имеди" со ссылкой на своего корреспондента, находящегося на месте событий.
http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/fall/
08.08.2008 9.23

После этого мишико заявляет что Россия напала на грузию!!
Старый 26.10.2008, 13:00
Barker
Guest

Цитата:
Сообщение от Barker
http://www.charlierose.com/shows/2008/09/24/1/a-conversation-with-president-of-georgia-mikhail-saakashvili

Коментить там легко.
Жаль там все на таком пафосе... я со своим убогим нижегородским "акцентом" не полез. :(
Все таки сформулировал и откоментил - уж слишком много там интересных интервью...
С Чуркиным, Лавровым, Саакашвили... :))
*и коменты без регистрации*
Старый 26.10.2008, 13:09
booby
Guest

Одним словом кошмарик [:((]
Старый 26.10.2008, 13:46
amalia
Guest

Цитата:
Сообщение от Barker

А еще там был весьма занимательный комент.
Charlie. I have been a long-time viewer and supporter of your nightly show on PBS, and I used to respect your abilities as a journalist. Yet, your farce of an interview last night with the President of the Republic of Georgia has proven otherwise. Your inability to put aside personal biases, based upon your intimate friendships with Vitaly Churkin and other Russian diplomats came through with flying colors. The fact that you attacked President Saakashvili with questions completely based upon the prefabricated lies repeated to you by the Russian, despotic state is incredible. Charlie you do not know anything about politics, let alone foreign politics. So for all of our sakes, stick to celebrities and business leaders, because you at least have some background knowledge in these areas. As for the other comments posted by KGB agents on this site, I will not even lower myself to respond to their absurd lies. As a prominent member of the philanthropic community of NYC I will do everything that is in my power to remove you from the PBS airwaves.
Charlie. Я был давним зрителем и сторонником Вашего ночного показа на PBS, и я имел обыкновение уважать Ваши способности как журналиста. Все же, Ваше фарсовое интервью вчера вечером с президентом республики Джорджии доказало что все обстоит иначе. Ваша неспособность отложить личные уклоны, основанные на Вашей близкой дружбе с Vitaly Churkin и другими российскими дипломатами, проникала везде с развевающимися знамёнами. Факт, что Вы напали на Президента Saakashvili с вопросами, полностью основанными на готовой лжи, повторенной Вам российским, деспотическим государством, невероятен. Charlie Вы ничего не знаете о политике, уже не говоря об внешней политике. Так для всей нашей пользы, придерживайтесь знаменитостей и бизнес-лидеров, потому что у Вас по крайней мере есть некоторое фоновое знание в этих областях. Что касается других комментариев, отправленных агентами КГБ на этом участке, я не буду опускаться еще ниже, чтобы отвечать на их абсурдную ложь. В качестве видного члена филантропического сообщества Нью Йорк Сити я сделаю все, что находится в моей власти чтобы удалить Вас из радиоволн PBS.

и много других в том же духе - но это полный цимес :)
*выделенную фразу я обещаю запомнить и использовать на Иносми и в ЖЖ*

Коментить там легко.
Это наверное Сорос заступается за своего обосранного протеже(pardon my french).....сам виноват, не на ту передачу послал, ведь заводные куклы не могут отвечать на конкретные вопросы....
Старый 26.10.2008, 14:02
laguna7
Guest

Цитата:
Сообщение от Barker
Цитата:
Сообщение от Barker

Коментить там легко.
Все таки сформулировал и откоментил - уж слишком много там интересных интервью...
С Чуркиным, Лавровым, Саакашвили... :))
*и коменты без регистрации*
Молодец! Уважаю.
Старый 26.10.2008, 14:06
marikomarik
Guest

Цитата:
Сообщение от ne_vasya
Цитата:
Сообщение от marikomarik
Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от Gigahard
)
Про нефть не знал но что копали по тихой грусти в той же Абхазии горы это ещё на картах советских школ можно посмотреть . Однако это выгодно либо России либо Турции . Пиндосы же не будут строить долго и нудно инфраструктуру завозить работяг . Слишком плечо длинное получается . Можно конечно предположить что будут и на блюде "Плиз Джорджия от Америки" грузинам дадут . Но мы же реалисты им готовое подавай (как всем ). А вот версия Большая Пиндоская База Для Продвижения Демократии вполне проходит !
Вот почитайте, как раз на эту тему. http://life.ru/news/35690/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра