ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2008, 20:34
oler
Guest

По умолчанию Re: Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'

Цитата:
Сообщение от marikomarik
Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от Gigahard
А жаль, что наши до Тбилиси не дошли...
Это было бы аккупацией Грузии, а нам нафиг она не сдалась, не территориально - ресурсов там нет нифига,угражают.
)
Вы не правы, в девяносто восьмом году в абхазии и в аджарии была обнаружена нефть, а тендер на разработку этих месторождении выиграла американская нефтяная компания, российские компании конечно же были отшиты, вы представляете, как обломались американцы, когда Россия признала независимость абхазии? Помимо этого в грузии много марганца, алюминиевых руд, да и вообще, там много чего есть, просто некому этим заняться, легче ведь у России воровать, и у западных дурачков выклянчивать, чем работать.
алюминиевая руда - это сильная фигня
Старый 26.10.2008, 22:15
marikomarik
Guest

По умолчанию Re: Михаил Саакашвили@ИноTV: 'Я - здесь, и это самый страшный кошмар Путина!'

Цитата:
Сообщение от oler
Цитата:
Сообщение от marikomarik
Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от Gigahard
Это было бы аккупацией Грузии, а нам нафиг она не сдалась, не территориально - ресурсов там нет нифига,угражают.
)
Вы не правы, в девяносто восьмом году в абхазии и в аджарии была обнаружена нефть, а тендер на разработку этих месторождении выиграла американская нефтяная компания, российские компании конечно же были отшиты, вы представляете, как обломались американцы, когда Россия признала независимость абхазии? Помимо этого в грузии много марганца, алюминиевых руд, да и вообще, там много чего есть, просто некому этим заняться, легче ведь у России воровать, и у западных дурачков выклянчивать, чем работать.
алюминиевая руда - это сильная фигня
Не знаю сильная она или нет, да и дело не в ней, дело в том, что один из собеседников говорил, что в грузии ничего нет, кроме выхода в черное море, вот и все. Если уж брать по большому счету, то в грузии есть чем поживиться, если бы саака был умней и не лизал задницу американцам, то он бы и без их подачек смог поднять грузию, но по всей видимости, он больше американец чем грузин, по тому так рьяно защищает интересы своего заморского хозяина.
Старый 26.10.2008, 22:43
Ivan.B.
Guest

Цитата:
они определили, что по коррупции у нас сильный прогресс
Оговорка по Фрейду.
Старый 26.10.2008, 23:07
Astar
Guest

Определять они будут так, как нужно хозяевам Белого дома в Вашике. (сомневаюсь, что в этом мире действительно есть что-то "независимое" - просто за бугром об ентом "эндепенденсе" орут больше, а у нас - юольше орут как их притесняют.

А так... неправы те, кто предлагает бряцание оружием. Всему свое время, Саака тоже хотел блицкриг ;) Враг-то - не маленькая Грызуния с неврастеником-президентом, а кое-кто покрупнее. А там пушки можно смело отложить в сторону... до поры до времени (и три раза плюнуть через плечо - шоб этой поры не настало)
Старый 27.10.2008, 00:26
Justice2008
Guest

Ведущий говорит:"Мне очень приятно няходиться за столом с этим человеком'' Это же неуважение к себе!!!! Я с этим ублюком никогда не сел бы за один стол!!! А насчет того , что он самый страшный кошмар Владимира Путина, дак это просто смешно. Саакашвили- это обычная, продажная мразь, его нужно изолировать от общества. Так что какое-либо сравнение с Путиным ,просто не уместно.
Старый 27.10.2008, 01:09
marikomarik
Guest

Цитата:
Сообщение от Justice2008
Ведущий говорит:"Мне очень приятно няходиться за столом с этим человеком'' Это же неуважение к себе!!!! Я с этим ублюком никогда не сел бы за один стол!!! А насчет того , что он самый страшный кошмар Владимира Путина, дак это просто смешно. Саакашвили- это обычная, продажная мразь, его нужно изолировать от общества. Так что какое-либо сравнение с Путиным ,просто не уместно.
Да вы не обращайте внимание на ведущего, что ему оставалось делать, ведь нельзя обижать прислугу, саака ведь территорию всей своей страны бесплатно отдал американцам, если бы Путин сделал тоже самое он тоже был бы лицеприятен всей европе и америке, а так как наша страна является одной из не многих кто не танцует под американскую дудку, нас за это ненавидят в открытой форме. Вы видите, как они любят Горбачева, он ведь, по их меркам, реальный чувак, привел к развалу целую империю зла, даже награду за это получил! Я гляжу вы здесь человек новый, и не попадали под набеги хохлов и прибалтов, заходите завтра на форум увидите их в деле, есть над чем посмеяться.
Старый 27.10.2008, 04:29
TTOLEG1
Guest

Это обезьяна еще и разговаривает?
Старый 27.10.2008, 04:35
ne_vasya
Guest

Мне кажется скоро будет событие после которого только "друзья" Грузии/Литвиненко будут вспоминать якобы именно они знают истину , Остальным будет глубоко начхать . Кризис реально съел 80% интереса к мученикам демократии . Иран? Сирия?
Старый 27.10.2008, 04:41
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от TTOLEG1
Это обезьяна еще и разговаривает?
Лоер -новая порода приматов . Loer Tbilisius
Старый 27.10.2008, 04:52
ne_vasya
Guest

Цитата:
Сообщение от marikomarik
Цитата:
Сообщение от ne_vasya
Цитата:
Сообщение от marikomarik
Цитата:
Сообщение от PORFIRIJ
Цитата:
Сообщение от Gigahard
)
Про нефть не знал но что копали по тихой грусти в той же Абхазии горы это ещё на картах советских школ можно посмотреть . Однако это выгодно либо России либо Турции . Пиндосы же не будут строить долго и нудно инфраструктуру завозить работяг . Слишком плечо длинное получается . Можно конечно предположить что будут и на блюде "Плиз Джорджия от Америки" грузинам дадут . Но мы же реалисты им готовое подавай (как всем ). А вот версия Большая Пиндоская База Для Продвижения Демократии вполне проходит !
Вот почитайте, как раз на эту тему. http://life.ru/news/35690/
Не открывается ссылка собака такая еррор говорит . Спасибо ссылка открылась . Шамба не дурак ! Ему от нефти кусочек перепадет .
Старый 27.10.2008, 07:38
andrew74
Guest

Ссыкашвылли срочно требуется операция по пересадке спинного мозга вместо головного, ввиду полного отсутствия оного. [:((] [:D]
Старый 27.10.2008, 09:09
malishev
Guest

Цитата:
Сообщение от Mirosh
Господа Американцы! Подходите! Посмотрите! Удивитесь! Ручная говорящая обезьяна Джорджа Буша и, по совместительству, президент Самой Демократичной страны во всей Вселенной! Весь вечер на арене!

*в ладоши громко не хлопать - животное очень пугливо, галстуки снимать при входе - сожрёт*
Старый 27.10.2008, 09:24
demap
Guest

Один поёт второй подпевает ни одного реального вопроса этот старец фура *****швилли задать не смог... не считая того, про маааленькое нападение грызунии и ЧУДОВИЩНЫЙ ответ России и тут столько брызгов слюной началось что он стушивался и замолчал... Хард толк не в сравнение этому "шоу" там задают и более жесткие, для продажных западных, сми вопросы.
Старый 27.10.2008, 10:58
Tunguz
Guest

Как-то вяленько интервью прошло. Ни тебе про КГБ (наследницу ФСБ), ни про вечно пъяную русскую армию. Даже про унитазы ничего не сказал!

Может галстуки вчера были несвежие?
Старый 27.10.2008, 11:21
PtaXXXa
Guest

Путин-Медведев ещё пожалеют, что не дожали эту тварь! [;)]
Старый 27.10.2008, 12:16
Regul_STALKER
Guest

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa
Путин-Медведев ещё пожалеют, что не дожали эту тварь! [;)]
Они выше этого, что бы замечать пыль под ногами,

а так "Все виноваты один Я великий Саак прав"
Старый 27.10.2008, 12:39
Barker
Guest

Цитата:
Сообщение от Barker
Цитата:
Сообщение от Barker
На PBS ничего не нашел - зато нашел на сайте Чарли Роуза
http://www.charlierose.com/shows/2008/09/24/1/a-conversation-with-president-of-georgia-mikhail-saakashvili
Если кто умеет вдруг по-буржуински размовлять - весьма велком. :)
Коментить там легко.
Жаль там все на таком пафосе... я со своим убогим нижегородским "акцентом" не полез. :(
Все таки сформулировал и откоментил - уж слишком много там интересных интервью...
С Чуркиным, Лавровым, Саакашвили... :))
*и коменты без регистрации*
:(( Зря поместил ссылку! :((
Появились 3 на мой взгляд дебильных комента в базарном иносмишном стиле обращенных к грузинам!!
*почему те кто пытается сообщить грузинам что-то по их мнению гениальное - [s]откровенно сс...ут[/s] немножко боятся при этом пойти на грузинские форумы... ... ...
понять абсолютно невозможно.*

По сравнению с этими коментами коменты самих грузин (там же) вверх привлекательности, ясности, правдивости и корректности. ;)
И 100 пудов - понравятся значительно большему количеству читателей. ;)
Старый 27.10.2008, 14:25
Salutiy
Guest

О чём так мило разговаривают эти два американца ?

О 08.08.08 ????

Бли-и-ин , как они далеки от действительных событий , прав Задорнов , мариканец это диагноз...... [:(]
Старый 27.10.2008, 15:19
kiskonst
Guest

Мишко, да ты жжошь напалмом, смотрел и усыкался. Чую ВВП смотрел интервью под одеялом, ай баюсь-баюсь.
Старый 27.10.2008, 15:34
Segamegadrive
Guest

Цитата:
Сообщение от Mirosh
Господа Американцы! Подходите! Посмотрите! Удивитесь! Ручная говорящая обезьяна Джорджа Буша и, по совместительству, президент Самой Демократичной страны во всей Вселенной! Весь вечер на арене!

*в ладоши громко не хлопать - животное очень пугливо, галстуки снимать при входе - сожрёт*
Ха ха ха ха ха ! Очень метко ! Сам смеюсь и друзьям дал почитать . Тоже вон смеются ))
Старый 27.10.2008, 16:41
Art_of_man
Guest

Цитата:
По слухам один из офицеров ГРУ на спор ездил в Тбилиси за вином на БТРе. Хотя это только слухи [:D]
Старый 27.10.2008, 20:38
klim171
Guest

Вот как раз для ВВ это не очень и важно , сиделбы себе и не рыпался, а вот у грузин точно головная боль [:-/]
Старый 27.10.2008, 20:40
klim171
Guest

[:D] .
Старый 27.10.2008, 21:18
alexi_82
Guest

Мде)) повеселил) как он так вот легко впаривает всей европе свою "правду", слушаешь и понимаешь, ну ересь полнейшая.... а они верят
Старый 28.10.2008, 00:29
Barker
Guest

Цитата:
Сообщение от Art_of_man
Цитата:
По слухам один из офицеров ГРУ на спор ездил в Тбилиси за вином на БТРе. Хотя это только слухи [:D]
Пьяное дерьмо.
Был бы рад если бы его взяли бы в плен и кастрировали.
Это было бы и полезно и справедливо.

Воевать надо так - как воевал батальон "Восток"!
Старый 29.10.2008, 01:21
njhthj
Guest

Всё читал книгу Даниила Андреева "роза мира", ("роза мира" - это метафизический трактат) в ней описаны миры нисходящего ряда, мы привыкли называть их одним словом: ад. Так вот, я всё смотрю на Саакашвили и думаю, ну неужели он ничего не боится? Совсем, вообще ничего?
Видимо, в нём властолюбия больше, чем в десятке людей.
Боюсь стать таким же уродом, как он.
Старый 03.11.2008, 17:57
tirlili
Guest

Славься Российская независимость от Грузии, Прибалтики, Украины! Как у нас ловко получилось скинуть оккупантов! А никто и не заметил... кто от кого освободился. [:D] [:D] [:D]
Старый 03.11.2008, 18:01
tirlili
Guest

Цитата:
Сообщение от njhthj
Всё читал книгу Даниила Андреева "роза мира", ("роза мира" - это метафизический трактат) в ней описаны миры нисходящего ряда, мы привыкли называть их одним словом: ад. Так вот, я всё смотрю на Саакашвили и думаю, ну неужели он ничего не боится? Совсем, вообще ничего?
Видимо, в нём властолюбия больше, чем в десятке людей.
Боюсь стать таким же уродом, как он.
Боюсь, он "Розу мира" не читал. У него "другие любимые авторы" (с) Глюксман, например. [:D] [:D]
Не бойтесь стать "таким же уродом". Вам и не грозит. Там же все написано, кто становится таковым, и почему... [>:)]
Старый 05.11.2008, 08:40
Stiv
Guest

заучиная речь написанная в ЦРУ.
Но весь мир знает кто скаакашвиле террористу дают инструкции.
Старый 05.11.2008, 08:44
Stiv
Guest

«Чем дальше мы уходим в глубь веков, тем лучше понимаем, что происходит сегодня и что может произойти завтра. Корни всех грядущих событий всегда лежат в прошлом, и тот, кто знает и понимает характер этих корней, может предсказывать то, что из этих корней может вырасти».
Ответ

Опции темы
Опции просмотра