ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 22:19
ded48
Guest

По умолчанию Re: КРИЗИС@ИноTV: 'В кремлевскую политику верит все меньше и меньше людей'

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от scythian
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от scythian
Судя по некоторым особенностям представленной фотографии имею предположение что у неё имеется некоторое психическое расстройство.

[:((]
ОЙ

расскажи,расскажи...
люблю послушать о себе))

Люблю фильм "Клетка"))))
Ну например положение левого века и форма носогубных складок вкупе с некоторыми иными признаками говорит о том что в тот момент когда была сделана фотография, вы были или в состоянии бреда или под действием сильнейшихх психотропных препаратов, а может быть и то и другое вместе

ШКУШНО.....
и примитивно, як сегда.....

хотя с утра со сна ещё не такое можно скорчить.....
"Ну [s]сумашедший[/s], ребенок, что возмёшь" (с) В.Высоцкий.
Старый 01.02.2009, 22:24
Zet1976
Guest

По умолчанию Re: КРИЗИС@ИноTV: 'В кремлевскую политику верит все меньше и меньше людей'

Цитата:
Сообщение от scythian
Цитата:
Сообщение от Zet1976
Цитата:
Сообщение от Vlad_i_Mir
Цитата:
Сообщение от kurer
а,я-про статью...кадры явно наиграны...один тип все провоцирует...наверное заплатили...но ведь-заплатили....кому-то это надо?и если это правильно преподнести,то вы путияне в пролете....вот она информ.война....вы проигрываете.
Не в России ты живешь, у нас народ на такую муйню не ведется, а что касаемо имиджа на западе, то ложкой выплюнутого говна больше, ложкой меньше...
«Информационную войну на чужой территории невозможно выиграть без физического контроля над данной территории силами своих вооружённых сил или без приведения к власти во враждебной стране дружественного правительства...» ©.
Так что какое мнение о НАС на Западе нам по большому счёту, скажем мягко, безразлично. Главное – чтобы в России было понимание того, что Запад – нам не друг... [B-)].

P.S. Кстати, уважаемый kurer, где Вы нашли на форуме ИноСМИ «путиян» [:-/] Здесь только агенты ФСБнаследницыКГБ собираются, ну армейцы (вроде меня) заходят... [:D][:D][:D].
С каких пор ты "пиджак" стал армейцем, а?-)
С тех самых пор, как мы все стали орками из Мордора [:((][:D][:D][:D][B-)][:((][:D][:D][:D][:)][:)][:)]
Старый 01.02.2009, 22:35
meaerror
Guest

Гга!.. Протестант в кадре говорит: "это фашисты", а корреспондент почему-то переводит "так всегда поступал КГБ".

Подумать только, какая связь. [:((]
Старый 01.02.2009, 22:36
Gundos
Guest

Цитата:
Так что какое мнение о НАС на Западе нам по большому счёту, скажем мягко, безразлично. Главное – чтобы в России было понимание того, что Запад – нам не друг...
Согласен с этим утверждением. Бриты явно переигрывают, выдают желаемое за действительное.
В то же время не нужно игнорировать "щекотливость" ситуации. Не знаю кто как, но я лично испытываю в последнее время следующий дискомфорт:
1. Задержка в з/п. Хотя в этом виновата не только и не столько кровавая гэбня. Самим мышей ловить надо. Но на общем фоне "осадок остается".
2. Повышение цен - жратва, ЖКХ, общественный транспорт, иные вещи - это факт. Зарпалату пока не повышают.
3. Общая нервозность обстановки. Хотя и в этом виновата не только кровавя гэбня.

Главное, что удручает, это так называемые "антикризисные меры". Ни черта не понимаю, в чем они заключаются. Ну подняли пошлины на иномарки. Хорошо, допустим согласен. Но ведь сволочи с Автоваза тут же подняли свои цены. Мы что, к этому стремились? Ничего другого я пока не чувствую.
ВВП долгое время выступал и говорил: столько-то ярдов сюда, столько-то туда. Сколько ярдов действительно выделено? Кому? Каковы результаты? Если их еще рано видеть, то когда мы все это почувствуем? Подъем бакса для меня вообще загадка. На кой черт было давать деньги банкам, если было очевидно, что в условиях спада количество привлекательных проектов сократится и банки неизбежно начнут инвестировать в валюту? Если это не понимают в правительстве и ЦБ, то грош им цена.

Другими словами, уважаемые соотечественники. С каждым днем возникает все больше и больше вопросов. Я сам голосовал за ВВП и ДАМ. Поодерживал их позицию по многим вопросам, почти по всем. Но сейчас у нас есть право спросить, куда мы собирамся грести. Сегодняшние действия ВВП и ДАМ ответов на эти вопросы не дают. Я уважаю власть, но не на столько, чтобы поддерживать их только за то, что они власть. Власть должна ловить мышей. Сейчас они их не ловят. Слепая вера в вождей - это путь в никуда. Кому, как не нам, россиянам, этого не знать.
Старый 01.02.2009, 22:37
paulvm
Guest

и то, девушка с фото, просто песня на лицо, по сравнению с тобой )))
Старый 01.02.2009, 22:41
Sergo113
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113
Пиндоские суки готовят нам политический кризис по примеру Украины

зачем???
С такой политической точкой зрения вам надо бежать с этого тоталитарного форума без оглядки, а то обидят
Старый 01.02.2009, 22:41
Sergo113
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113

зачем???
С такой политической точкой зрения вам надо бежать с этого тоталитарного форума без оглядки, а то обидят

<censored>
Я серьёзно, здесь абсолютное большинство злобные Орки вождя ВВП, сторонники Кровавого РежЫма и враги либерастов [:D]
Старый 01.02.2009, 22:42
Daedr
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113

зачем???

<censored>
Бедный, убогий либераст... мне тебя жаль. Но... ты ведь чувствуешь свою исключительность? [:D] В тоталитарном злобном государстве назвать темного властелина путькой гыгы. Да, человечище! Аж гордость берет за тебя. [:D]
Старый 01.02.2009, 22:52
amid
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от amid
Мадмуазель, как Вы относитесь к власти и местным форумчанам понятно, а что предлагаете-то? Хочется как-то с Вами подискутировать, а зацепиться не знаю за что... Нигилизм?
я уже про суркова и волошина в самом начале фсе сказала......
кста...модер уже Путьку править начал.....
жалко [:(]
Я понял, что Суркова, Волошина и Путина Вы не любите... И? На баррикады? Революция? Или партию свою организовать хотите? Или может вступить куда?
Старый 01.02.2009, 22:53
Sergo113
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113
На выборы не ходили чтобы не участвовать в подтасовках режЫма??? Вот чисто интилигентская точка зрения нихера не делать для страны, зато активно жаловаться про нехорошии власти, а в голову не приходила мысль что всё от нас зависит , как проголусуем, как заплатим налоги, выкиним ли банку в мусорку и тд... нет! мы будим активно жаловатся про плохого президента!
что за наивняк??????
Вот благодаря таких очень умных и <censored> страну, продаш её за пару сникерсов
Старый 01.02.2009, 22:54
OFFCA
Guest

Цитата:
Сообщение от amid
Я понял, что Суркова, Волошина и Путина Вы не любите... И? На баррикады? Революция? Или партию свою организовать хотите? Или может вступить куда?
один мой приятель говорил про другого:
-вот его папаша готовит в политики....не понимаю, как можно желать такого гуана своему сыну???? [:(]
Старый 01.02.2009, 22:54
Zet1976
Guest

Цитата:
Сообщение от Gundos
<overquoting>
Другими словами, уважаемые соотечественники. С каждым днем возникает все больше и больше вопросов. Я сам голосовал за ВВП и ДАМ. Поодерживал их позицию по многим вопросам, почти по всем. Но сейчас у нас есть право спросить, куда мы собирамся грести. Сегодняшние действия ВВП и ДАМ ответов на эти вопросы не дают. Я уважаю власть, но не на столько, чтобы поддерживать их только за то, что они власть. Власть должна ловить мышей. Сейчас они их не ловят. Слепая вера в вождей - это путь в никуда. Кому, как не нам, россиянам, этого не знать.
Уважаемый Gundos.
Вот Вам на интересную статью ссылка. Выводы в статье конечно никакие (а уж об «правильности» советов в ней я умолчу), но в качестве информации, чтобы разобраться что происходит... [B-)][;)].
Старый 01.02.2009, 22:57
amid
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от amid
один мой приятель говорил про другого:
-вот его папаша готовит в политики....не понимаю, как можно желать такого гуана своему сыну???? [:(]
Мораль-то какая? Отменить политиков? Анархия? Кто-то же должен работать ассенизатором, гинекологом и политиком... Или у вас есть какие-то интересные предложения?
Старый 01.02.2009, 23:10
amid
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от scythian
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Zet1976
С тех самых пор, как мы все стали орками из Мордора
<censored>
Сейчас я бы советовал вам принять все прописанные лечащим врачём лекарства и лечь спать. В потивном случае начинающийся сейчас у вас приступ может иметь самые неприятные последствия.

[:((] [:((]

чё за бред???
категории психбольницы не впечатляют......

<censored>
Мадмуазель, как Вы относитесь к власти и местным форумчанам понятно, а что предлагаете-то? Хочется как-то с Вами подискутировать, а зацепиться не знаю за что... Нигилизм?
scythian
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от scythian
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Zet1976
С тех самых пор, как мы все стали орками из Мордора
<censored>
ну понятно о ком это..... [>:)]
Сейчас я бы советовал вам принять все прописанные лечащим врачём лекарства и лечь спать. В потивном случае начинающийся сейчас у вас приступ может иметь самые неприятные последствия.

[:((] [:((]

чё за бред???
категории психбольницы не впечатляют......

<censored>
Бред таки сейчас у вас, а также общая спутанность сознания и крайнее возбуждение, это - опасно и может привести к внеплановой госпитализации. Как друг умоляю вас лечь спать.
amid
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от amid
Мораль-то какая? Отменить политиков? Анархия? Кто-то же должен работать ассенизатором, гинекологом и политиком... Или у вас есть какие-то интересные предложения?

что вы мальчиком прикидываетесь???
Вот сайт иносми.....
так форум уже заполонили эти группы унылых гауножуев......

Мне бы конешна хателось, чтоб законы исполнялись.......не мочили снова Чичваркиных.........бла бла бла....правое дело.......ну при чем тут правое дело??.........ещё шоб воровали меньше/вообще не воровали......И ТД

и тогда заживете.......в голове станет все на места, так как все будет сообразно человеч морали....ПРИВЕТ Кирилу-сигареты/нефть/крабы))))))
Если я правильно понял, Ваши тезисы: "Нет *****жуям!", " Не мочить Чичваркина!", "Не воровать!". Не совсем понял чем Вас задел новоизбранный Патриарх... Если Вы человек верующий, то надо бы гордыню поумерить, а если нет, то какое Вам дело до дел церковных? Я думаю, что большинство форумчан подпишется под Вашими тезисами. При одном условии, что г-н Чичваркин - хороший человек, о чем мне, к сожалению, не ведомо...
Старый 01.02.2009, 23:11
Gundos
Guest

Цитата:
Вот Вам на интересную статью ссылка. Выводы в статье конечно никакие (а уж об «правильности» советов в ней я умолчу), но в качестве информации, чтобы разобраться что происходит...
Уважаемый Zet1976. Спасибо за ссылку. Прочел.
У меня есть один аргумент. Я хорошо понимаю, что мировой кризис затеяла не кровавая гэбня. И что виновников кризиса нужно искать среди пиндосов. Мы вообще должны исходить из того, что пиндосы везде и во всем будут нам гадить. В то же время, мне кажется очевидным, что в разгар драки бессмысленно выяснять, кто и зачем ее начал. Этим можно заняться потом, когда драка закончится. А пока драка не закончилась, единственное, о чем нужно думать, - это как в этой драке уцелеть, а еще лучше победить.

Поэтому нам нужно заканчивать кивки в сторону пиндосов, что это они во всем виноваты. Нам, если мы на что-то претендуем в этом мире, нужно действовать так, чтобы понести минимальный ущерб в критической ситуации, кто бы ее не инициировал. Сегодня у нас это не очень получается. Мы среди лидеров по неблагопритным последствиям. Конечно, хохлы здесь вне конкуренции. Но не будем же мы сравнивать себя с хохлами.

В общем, я остаюсь при своем мнении. Вопросы к власти есть. И их нужно задавать.
Старый 01.02.2009, 23:15
spam00
Guest

сладко врут, по репортажам тех же несогласных в сети,если смотреть фотки, а не читать их бред, то на всю РФ вышло ну не больше 2х тысяч... В России тысячи людей вышли на улицы в знак протеста против, как они заявляют, неправильной экономической политики государства. искусству лжи англичан можно только завидовать(впрочем,наit не сильно хуже,но у них лемминги доверяют сми абсолютно)
Старый 01.02.2009, 23:23
Zet1976
Guest

Цитата:
Сообщение от Gundos
Цитата:
Вот Вам на интересную статью ссылка. Выводы в статье конечно никакие (а уж об «правильности» советов в ней я умолчу), но в качестве информации, чтобы разобраться что происходит...
Уважаемый Zet1976. Спасибо за ссылку. Прочел.
У меня есть один аргумент. Я хорошо понимаю, что мировой кризис затеяла не кровавая гэбня. И что виновников кризиса нужно искать среди пиндосов. Мы вообще должны исходить из того, что пиндосы везде и во всем будут нам гадить. В то же время, мне кажется очевидным, что в разгар драки бессмысленно выяснять, кто и зачем ее начал. Этим можно заняться потом, когда драка закончится. А пока драка не закончилась, единственное, о чем нужно думать, - это как в этой драке уцелеть, а еще лучше победить.
<overquoting>
В общем, я остаюсь при своем мнении. Вопросы к власти есть. И их нужно задавать.
Уважаемый Gundos.
Вопросы то конечно остаются (чего греха таить), но по поводу того что ничего не делается – это Вы погорячились [:">]. К сожалению ссылок под рукой нет, а искать лень [:((], но если Вы поинтересуетесь новостями за вторую половину 2008 года, то увидите, что Страна готовиться к переходу к режиму автаркии (самодостаточности).
Старый 01.02.2009, 23:23
OFFCA
Guest

Цитата:
Сообщение от Sergo113
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от Sergo113
На выборы не ходили чтобы не участвовать в подтасовках режЫма??? Вот чисто интилигентская точка зрения нихера не делать для страны, зато активно жаловаться про нехорошии власти, а в голову не приходила мысль что всё от нас зависит , как проголусуем, как заплатим налоги, выкиним ли банку в мусорку и тд... нет! мы будим активно жаловатся про плохого президента!
что за наивняк??????
Вот благодаря таких очень умных и <censored> страну, продаш её за пару сникерсов

такими дешевками могут быть тока сурковы и волошины......
Старый 01.02.2009, 23:26
amid
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA

у вас кругозор на АСИНИЗАТАРОВ и ГИНИКОЛОХОВ искусственно сужен??

про гордыню-полный ахтунг...

ВЫ тут между строк не сечете.....
полистав ваши постики и вам скажу-не верю......
Да я бы и рад блеснуть своим кругозором, но не пойму в какой области... Может Вы мне вопрос зададите, раз у Вас не получается на мои вопросы отвечать... А потом уже будете решать верить мне или нет...
Старый 01.02.2009, 23:27
ostrov1000
Guest

Цитата:
Сообщение от amid
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от amid
Если мы таки хоть чуть-чуть пойдем на баррикады,то нами править будут зюгановы-немцевы-касьяновы. Последние более вероятно. Плодами революции пользуются проходимцы (старик Бисмарк)
Старый 01.02.2009, 23:29
amid
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
Дворкович ничего даже....
Вы его слушаете???
Да, грамотный мужчина... Интересно,чья это заслуга, что такие люди как Дворкович, Кудрин у нас в экономике решения принимают?
Старый 01.02.2009, 23:35
amid
Guest

Цитата:
Сообщение от ostrov1000
Цитата:
Сообщение от amid
Цитата:
Сообщение от OFFCA
Цитата:
Сообщение от amid
Если мы таки хоть чуть-чуть пойдем на баррикады,то нами править будут зюгановы-немцевы-касьяновы. Последние более вероятно. Плодами революции пользуются проходимцы (старик Бисмарк)
Вы знаете, если бы мы хоть иногда выходили на баррикады, думаю, справедливости бы в нашей стране было больше. Вот если бы у нас на КамАЗе ( живу я тут), на следующий день после задержки зарплаты никто бы не вышел на работу, никто бы из камазовских боссов и не подумал бы задерживать... А то месяцами могут не давать, а народ пыхтит, гундит, а работает...
Старый 01.02.2009, 23:37
Gundos
Guest

Цитата:
Сообщение от Zet1976
Уважаемый Gundos.
Вопросы то конечно остаются (чего греха таить), но по поводу того что ничего не делается – это Вы погорячились [:">]. К сожалению ссылок под рукой нет, а искать лень [:((], но если Вы поинтересуетесь новостями за вторую половину 2008 года, то увидите, что Страна готовиться к переходу к режиму автаркии (самодостаточности).
Уважаемый Zet1976! Ваш пост меня разочаровал. Автаркия и самодостаточность - это разные вещи, с моей точки зрения. Самодостаточность - это когда вы всех послали нах и продолжаете жить, как жили. Автаркия - это когда вы всех послали нах и начинаете жить по заветам чучхе. Согласитесь, это две большие разницы. Я за самодостаточность, но против чучхе.
Старый 01.02.2009, 23:42
paulvm
Guest

Цитата:
Сообщение от OFFCA
оч жалко что из реального форума сделали стирильное чтото....партсобрание(((((
Типа самый-лучший-фильм2
фсе фотки убрали((((ыы
Не обращай внимания, жги дальше. На ваших демократических форумах вообще трут сразу под корень все посты и банят людей за противоположную точку зрения от вашингтонской ))). Знаем мы вас, патриотов Буша, Клинтона и тд.Весь мир готовы расфигачить, чтобы сникерсы жрать в своей флориде.
Старый 01.02.2009, 23:53
Alexandr1.1
Guest

Ребят, а чего вы хотели?
Насчет хлеба и соли вы глубоко ошиблись, как впрочем в свое время гитлер....
Тут смысл такой: может в кремле и сидят сукины дети, но с точки зрения большинства россиян, это наши сукины дети, мы за них голо совали....
Поэтому пятую колонну, во главе с демочмошниками типа каспарова, надо хорошенько бить, как впрочем и наших олигархов, и как это у нас в душе уживаеться, ума не приложу!
Особенно хочеться бить чубайса....
Старый 01.02.2009, 23:54
Alexandr1.1
Guest

Ребят, а чего вы хотели?
Насчет хлеба и соли вы глубоко ошиблись, как впрочем в свое время гитлер....
Тут смысл такой: может в кремле и сидят сукины дети, но с точки зрения большинства россиян, это наши сукины дети, мы за них голо совали....
Поэтому пятую колонну, во главе с демочмошниками типа каспарова, надо хорошенько бить, как впрочем и наших олигархов, и как это у нас в душе уживаеться, ума не приложу!
Особенно хочеться бить чубайса....
Старый 01.02.2009, 23:55
Gundos
Guest

Цитата:
Сообщение от Gloria99
Как с власти спрашивать собираетесь?
А если не ответят, за оппозицию голосовать будем?
И как, по-вашему, власть должна "ловить мышей"?.
Однозначно не пойду на митинги. Настоялся в свое время. Голосовать за оппозицию? Какую оппозицию? Вы типа Лимонова-Каспарова-Касьянова называете оппозицией? Нах такую опозицию! Либерастов всех мастей - нах! Коммунисты с жриком тоже не катят. Проблема как раз в том, что вменяемой оппозиции нет. Рад бы проголососвать, но не за кого.
Поэтому приходится "посылать сигналы" всеми возможными способами. В частности, вы будете, смеяться, но я не думаю, что посты на различных форумах так уж безраличны для "компетентных товарищей". Просто из чувства самосохранения. Нынешняя власть должна ценить обратную связь. Давайте все вместе забодаем кровавую гэбню своими постами!

А "ловить мышей" власть должна очень просто. Ее действия должны быть понятными для многих людей. Сейчас этого нет. Есть какой-то информационный поток, из которого невозможно понять, что они собираются делать. Когда миллионы людей поймут, что делает власть, это и будет означать, что власть ловит мышей.
Старый 01.02.2009, 23:57
Zet1976
Guest

Цитата:
Сообщение от Gundos
Цитата:
Сообщение от Zet1976
Уважаемый Gundos.
Уважаемый Zet1976! Ваш пост меня разочаровал. Автаркия и самодостаточность - это разные вещи, с моей точки зрения. Самодостаточность - это когда вы всех послали нах и продолжаете жить, как жили. Автаркия - это когда вы всех послали нах и начинаете жить по заветам чучхе. Согласитесь, это две большие разницы. Я за самодостаточность, но против чучхе.
Уважаемый Gundos. Боюсь, что Вы не правильно понимаете значение слова: «автаркия». Сам в своё время был такой же... [:(]. Теперь, когда пишу не совсем понятное для себя слово всегда предварительно влезу в словарь [;)][:)].
Ответ

Опции темы
Опции просмотра