ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 12:25
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294083
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BeSS Посмотреть сообщение
5 ну не знаю мы регулярно собираемся и орём смерть пидерастам)
Кремлевские селикционеры успешно выращивают новый вид быдла, об этом я уже писал..
Fyeti Fyeti вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 80098269
Fyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времениFyeti герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
По закону и конституции граждане имеют право собираться на митинги. А опозиции это запрещают. Потому что власть боиться своего народа. Да ей народ нужен, медвепутам нужно - БЫДЛО! Которое одобряет, согласно, смотрит Первый патриотический, ненавидит "пиндосов", верит лжецам в рясах.
Поэтому медвепуты и превращают страну - в ферму по разводу скотов, стадом проще управлять, и выборы пастухов не нужны
Читайте закон. Там все написано - КАКОЙ ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ!
А быдло скорее в СШП, которое вообще нихера не знет.

Вообщем ясно, возражений по существу не дождусь?
MG MG вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
MG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времениMG герой нашего времени

Цитата:
США мне нравится потому что там Демократия и Свобода Личности! Это пример для всего мира, как надо строить правильное общество
Шутку оценил. Спасибо.
Старый 01.09.2009, 12:26
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Лису форум заменяет гей-парад.
Ему хочется что бы вы хоть каким то образом обратили на него внимание.
Анекдот вам расскажу.

Спрашивают трёх юных геев, кем они хотя стать.
Первый говорит:
- Я хочу стать певцом, и что бы меня продюссер каждый драл.
Второй:
- А я хочу стать визажистом, и что бы меня весь салон драл.
Третий:
- А я хочу стать футболистом.
!!!???
- А я забью гол в свои ворота и весь стадион...
Старый 01.09.2009, 12:26
NonStop NonStop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40448994
NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Юноша вы нищеброд, неуловимый Джо который никому нафиг не нужен. Хотя ваш конфликт с властью может случиться. Например вас собъет пьяный милиционер, на своем новом джипе стоимостью 200.000$. Разумеется милиционеру ничего не будет, а вы будете до конца жизни выплачивать ему материальный ущерб за попорченную машину. Деньги будете собирать катаясь по улице в инвалидной каляске и собирая милостивиню...
Ерунду не пишите. Давайте лучше про Штаты поговорим!
Старый 01.09.2009, 12:27
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Для меня главное, мое благосостояние, благосотояние близких и друзей. Что всякие недодемократии вставали по стойке смирно при виде моего паспорта.
С моей точки зрения не Владимир Владимирович не Дмитрий Анатольевич ничего плохого для моей страны не сделали.
Моя хата скраю, позиция страуса кончно имеет некоторые преимущества.. Многим нравится жизнь раба. Думать не надо, знай себе подчиняйся и жуй похлебку
Старый 01.09.2009, 12:28
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 110174932
BeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времени

Цитата:
Кремлевские селикционеры успешно выращивают новый вид быдла, об этом я уже писал..

почему быдло??? Ты хочешь свободно совукупляться на Красной площади с мужиками, а я с моими мужаками хочу свободно убивать тебя и твоих мужиков...такая она тирания(((

http://www.youtube.com/watch?v=d372L_Q6QWA -чёрный ворон
http://www.youtube.com/watch?v=Tb1i0Z-WArQ мы лёд
http://www.youtube.com/watch?v=vPLr6mQWWzk гимн РВСН
Старый 01.09.2009, 12:28
svobodofil svobodofil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 108
svobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседник

Цитата:
лучше скажи нам почему ты и тебе подобные живут в России...в америки то получше будет....
Цитата:
надо строить демократию в своем доме, это слишком пошкурному свалить в США и наслаждаться свободной жизнью там, когда твои соотечественники страдают от тирании. Нужно принести свободу сюда.

Не можем мы с Лисом страну эту оставить, ведь мы же здесь родились.
И сердце наше разрывается от жалости к вам, не знавшим в жизни своей что такое настоящая Свобода и Демократия!

Вам, не ходившим на гей-парады гордости,
вам, не дышавшим воздухом свободы,
вам, не стоявшим на митингах бок о бок с самой Валерией Ильиничной иГарри Каспаровым
хотим мы глаза открыть!

Не смотрите зомбоящик первоканальный!
Не слушайте Мишу Леонтьева!
Не читайте "советских газет до обеда"!
Ибо нет там ПРАВДЫ, а одна лишь агитация и пропаганда кремлевская!

Смотрите CNN честнейший!
Слушайте смелого и непобежденного Мишико Саакашвили!
Внимайте голосу "Эха Москвы"! Читайте "Вашингтонский Пост"!

И откроется Вам Истина:
Не развалятся Великие и Соединенные Штаты, не возвысится "немытая Россия"!
И будут еще американские солдаты на Красной площади на штыках Свободу разносить!

И будет еще гей-парад на главной площади этой страны!
И пройдем мы еще с Полярным Лисом во главе колонны передастов!!!
Старый 01.09.2009, 12:29
Форумчанин

NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Моя хата скраю, позиция страуса кончно имеет некоторые преимущества.. Многим нравится жизнь раба. Думать не надо, знай себе подчиняйся и жуй похлебку
Давайте для сначала скажите, что для вас свобода?
Старый 01.09.2009, 12:29
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Fyeti Посмотреть сообщение
Читайте закон. Там все написано - КАКОЙ ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ!
А быдло скорее в СШП, которое вообще нихера не знет.

Вообщем ясно, возражений по существу не дождусь?
Каспарову ни в какой форме не дают собираться. Если власти его гнобят - значит это хороший человек. Ну Руси так истари велось.
Старый 01.09.2009, 12:31
36.rus 36.rus вне форума
Форумчанин

36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от svobodofil Посмотреть сообщение
Не можем мы с Лисом страну эту оставить, ведь мы же здесь родились.
И сердце наше разрывается от жалости к вам, не знавшим в жизни своей что такое настоящая Свобода и Демократия!

Вам, не ходившим на гей-парады гордости,
вам, не дышавшим воздухом свободы,
вам, не стоявшим на митингах бок о бок с самой Валерией Ильиничной иГарри Каспаровым
хотим мы глаза открыть!

Не смотрите зомбоящик первоканальный!
Не слушайте Мишу Леонтьева!
Не читайте "советских газет до обеда"!
Ибо нет там ПРАВДЫ, а одна лишь агитация и пропаганда кремлевская!

Смотрите CNN честнейший!
Слушайте смелого и непобежденного Мишико Саакашвили!
Внимайте голосу "Эха Москвы"! Читайте "Вашингтонский Пост"!

И откроется Вам Истина:
Не развалятся Великие и Соединенные Штаты, не возвысится "немытая Россия"!
И будут еще американские солдаты на Красной площади на штыках Свободу разносить!

И будет еще гей-парад на главной площади этой страны!
И пройдем мы еще с Полярным Лисом во главе колонны передастов!!!
красавцег!!!!!!
Schultz Schultz вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424571
Schultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времениSchultz герой нашего времени

В принципе, ничего нет в этом необычного - запад тоже нам периодически крах предрекает. :)
Но, сдаётся мне, что первоначально он крах пиндостана на эту осень назначал, нет?
36.rus 36.rus вне форума
Форумчанин

36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона36.rus аццкий сотона

Цитата:
Каспарову ни в какой форме не дают собираться. Если власти его гнобят - значит это хороший человек. Ну Руси так истари велось.
Да, на Руси всегда любили блаженных и ущемленных....что есть то есть
Старый 01.09.2009, 12:32
LDG-KZN LDG-KZN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42951471
LDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времениLDG-KZN герой нашего времени

Да признайся ты наконец("наконец" ) лисенок-пид...нок,ни дерьмократия,ни свобода слова и т.д тебя не волнует! Российскую власть ты не перевариваешь только в лице Лужкова,который запретил вам парады в Москве,ехай в СШП найди себе друга(или как вы там друг друга называете)и живите счастливо,а мы уж тут как нибудь без вас гомиков разберемся!!!
Старый 01.09.2009, 12:32
Ingvarr Ingvarr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474987
Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
США мне нравится потому что там Демократия и Свобода Личности! Это пример для всего мира, как надо строить правильное общество
ой-ой. балаган приехал! ура-ура!! почтенная публика, пустите и меня поржать над Лисом Верующим В Святость Империи Добра!!
слушай, скажи по честному, ты откель такие лозунги то берешь?? такими словами можно не то что обращать на Светлую Сторону Силы Джедаев, но даже имперские штурмовики сбивать и "Тополя" с "Сатаной" на подлете...
Старый 01.09.2009, 12:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Ерунду не пишите. Давайте лучше про Штаты поговорим!
Чуть что сразу в кусты? Сколько раз менты сбивали людей на переходах? За последний год - несколько раз. Последний раз пьяный мент сбил беременную женщину, она погибла. Мент просто уехал с места преступления. Люди запомнили его номер. И что стало? Мент по прежнему работает, кует бабки на новый джип, уголовное дело не завели. Думаете его посадят? Хрен вам!
Дело в том, что он причастен к ВЛАСТИ, а беременная женщина - из касты РАБОВ, поэтому ее можно спокойно давить, и ничего за это не будет. Вот вам счастливая жизнь в суверенной Медвепутии... Гори она в аду..
Старый 01.09.2009, 12:38
svobodofil svobodofil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 108
svobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседникsvobodofil интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от 36.rus Посмотреть сообщение
красавцег!!!!!!
А то!

У нас с Лисом давняя любовь, только его тут все группой любят, приходится в очереди стоять, чтоб до него докричаться.

И это... он какой-то нетолерантный к негеям, вы с ним поосторожней.

А то сдаст он всех вас потом по списку ников черным американским солдатам, стоящим на Красной площади, ну, когда свобода и демократия к нам приедут.
Старый 01.09.2009, 12:41
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

BeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времени

Я ПОНЯЛ!!! народ давайте покаемся в том что мы не геи

Старый 01.09.2009, 12:41
Shasta Shasta вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 169
Shasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферуShasta создаёт позитивную атмосферу

Цитата:
Где свободные выборы? Где возможность проводить митинги и собрания? Каспарова и Лимонова замордовали. Марши несогласных разгоняют. Правозащитников убивают, Евсюковы устраивают сафари в супермаркетах, генералы давят беременных женщин своими джипами и ничего им за это нет. Потому что суверенная Медвепутия!
говоришь, в америке свободные выборы? а нах они ей? все равно в едином порыве выбирают: сексофониста; деревенщину; марионетку эбенового дерева.

митинги и собрания? да проводи, кто не разрешает, лишь бы в рамках разумного было. только о гей-парадах не мечтай.

каспарова и лимонова - веришь, нет? - совершенно не жаль. их лозунги отклика у большинства не находят. а раз нет спроса - нечего и воду мутить.

правозащитники? что-то их правое дело чем-то нехорошим попахивает. не будем уточнять чем, думаю, тебе этот запах знаком.

сафари в супермаркетах? а кровавый action в колледжах и школах юсы? причем тут отдельные психопаты?

а насчет генералов... уверена, в америкосии такие случаи тоже имеются. просто там "свободные сми" об этом в известность не ставят. денежки родне отвалят - и все шито-крыто. амеры давно в суды за правдой не ходят, только за баксами. менталитет у них такой.

кстати, можно личный вопрос? ваша будущая или настоящая профессия что из себя представляет? ваш флуд изобилует медицинской терминологией, но это я готова списать на гомосексуальную специфику. как вы собираетесь приносить пользу обществу? да еще ничего кроме ненависти к этому обществу не испытывая? какой от вас толк, уважаемый? может, проще уехать в пиндостан или застрелиться?
Старый 01.09.2009, 12:44
Sverchok77 Sverchok77 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 81564052
Sverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времени

Цитата:
Дело в том, что он причастен к ВЛАСТИ, а беременная женщина - из касты РАБОВ, поэтому ее можно спокойно давить, и ничего за это не будет. Вот вам счастливая жизнь в суверенной Медвепутии... Гори она в аду..
так тебе сказали уже вали из России. Ясна же что никакое строительство и наведенеие порядка тебе не интересно.
Старый 01.09.2009, 12:45
gorec gorec вне форума
Форумчанин

gorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времениgorec герой нашего времени

Цитата:
Народ кто страдает от тирании????? и каааак???? сижу тут понимаешь ананимно в свободном интернете и ем бутеры с красной икрой запивая китайским зелёным чаем....ой ой ..загнобили меня....
плюс сто. тожсамое. не пойму или тирания слишком демократичная или я сам тиран.
Старый 01.09.2009, 12:47
Форумчанин

Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
уважаемый НЕуважаемый вы похожи на либерала в белоснежном смокинге и штиблетах а вокруг вас, значится оно, быдло. агась??
какие знакомые фразы, аж, знаете, "майн каумпфом" повеяло одного небезызвестного аристократа от крови...
а позвольте вас спросить, что же вы такого в жизни сделали, что дает вам право воздвигать себя на эдакий пъедестал, возвышающийся над толпой??
может вы тахионный двигатель изобрели?? ну или скажем, спроектировали строительство исследовательской станации на марсе?? ну или хотя бы, я не знаю даже, поэму про Обаму написали???
с какого такого рожна вы тут вскарабкались на мусорный бак, ошибочно принятый вами за сцену и тыкаете от туда своим корявеньким немощным пальчиком в окружающих вас людей с визгами "Вы все быдло, а я один как Новодворская!" ???
вы хоть что-то полезное для общества сделали в своей коротюсенькой и бессмысленной жизнёнке?? для общества, которое вам элементарно не дало сдохнуть при рождении?? которое вас учило на горшок, извинияюсь, какать?? которое дало вам образование и медицину??
а туда же - обличать карабкаетесь слезьте с броневичка, не мешайте серьезным дядям
а понимаю -можно старину Збигнева почитать - он ВРАГ - настоящий, идейный, умный и хитрый противник. достойный соперник, он старается нас уничтожить ради СВОЕГО государства, а мы стараемся ради СВОЕЙ Родины. а ради чего стараетесь вы?? ради амеров?? - напрасный труд, предателей нигде не любят и не уважают. старину Иудушку вспомните.. не в жилу ему пришлись 30 серебрянников, напялил на себя пеньковый галстук..

Последний раз редактировалось Ingvarr; 01.09.2009 в 12:57.
Старый 01.09.2009, 12:48
Форумчанин

Цитата:
Чуть что сразу в кусты? Сколько раз менты сбивали людей на переходах? За последний год - несколько раз. Последний раз пьяный мент сбил беременную женщину, она погибла. Мент просто уехал с места преступления. Люди запомнили его номер. И что стало? Мент по прежнему работает, кует бабки на новый джип, уголовное дело не завели. Думаете его посадят? Хрен вам!
Мало ли кто, что пишет. Вы верьте больше.
У нас в городе милиционеры на уазике мальчишку сбили зеркалом.
Так бедалаг затаскали. По шее получили по полной.
К тому же везде по разному. Всегда есть свои проблемы не без них.
Но давайте посмотрим кому мы этими проблемами обязаны. Вспомните советские годы. Тогда каждый сотрудник должен был быть примером и что то подобное просто было недопустимо. А сейчас понабрали в милицию всякой швали. Кому всем этим мы обязаны Путину или Медведеву что ли?
Решить эти проблемы быстро не получится на это нужно много времени.

Что касаемо свободы прессы пиведу вам тост жона Суинтона (John Swinton), бывшего главного редактора газеты New York Times аш в 1953-м году. (нашел не я а кто то на форуме)
"На сегодняшний день мировой истории такого понятия, как независимая пресса, в Америке не существует. Вы это знаете, и я это знаю. Среди нас нет никого, кто посмел бы высказать в печати свое личное мнение, а если и посмел бы, то заведомо зная, что оно никогда не будет опубликовано. Мне каждую неделю платят деньги за то, чтобы я держал свое личное мнение при себе. Вам тоже платят деньги за аналогичные вещи, и если кто-то из вас будет настолько глупым, что напечатает свое личное мнение, он сразу же окажется на улице в поисках новой работы. Если бы я позволил себе напечатать в газете свое мнение, то не прошло бы и суток, как остался бы без работы. Или, что вполне вероятно, был бы попросту убит. Работа журналиста заключается в сокрытии правды, в откровенной лжи, в искажении фактов, в очернении, в подлизывании к монстру, чтобы продать эту страну с целью прокормить его. Вы это знаете, и я это знаю. Что за чушь – тост за независимую прессу? Мы – инструменты и вассалы богачей за кулисами. Мы – марионетки: они дергают за ниточки, а мы пляшем. Наши таланты, наши возможности и наши жизни являются чужой собственностью. Мы – интеллектуальные проститутки, шлюхи. Больше ничего!".
Вот вам свобода слова по Америкнски!
Старый 01.09.2009, 12:49
Форумчанин

Цитата:
Я ПОНЯЛ!!! народ давайте покаемся в том что мы не геи
каюсь-каюсь, простите
Старый 01.09.2009, 12:50
zhe_999 zhe_999 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Цитата:
Ой, Лис, лукавите, впрочем как все лисы. Когда на Каспарове была форма национальной сборной России, он хоть где мог собираться, да у него тогда и лучше получалось!!! Был красавчег, а стал - придумайте сами кто...
Старый 01.09.2009, 12:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от svobodofil Посмотреть сообщение
А то!
А то сдаст он всех вас потом по списку ников черным американским солдатам, стоящим на Красной площади, ну, когда свобода и демократия к нам приедут.
Ну если все-таки ***нет... То надо же налаживать мирную жизнь. В разрушенной Германии в 1945 году множество немцев пошли на сотрудничество с союзниками и подняли страну из руин. Не всякая окупация есть зло.
Старый 01.09.2009, 12:51
Sverchok77 Sverchok77 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 81564052
Sverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времениSverchok77 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
уважаемый НЕуважаемый вы похожи на либерала в белоснежном смокинге и штиблетах а вокруг вас, значится оно, быдло. агась??
какие знакомые фразы, аж, знаете, "майн каумпфом" повеяло одного небезызвестного аристократа от крови...
а позвольте вас спросить, что же вы такого в жизни сделали, что дает вам право воздвигать себя на эдакий пъедестал, возвышающийся над толпой??
может вы тахионный двигатель изобрели?? ну или скажем, спроектировали строительство исследовательской станации на марсе?? ну или хотя бы, я не знаю даже, поэму про Обаму написали???
с какого такого рожна вы тут вскарабкались на мусорный бак, ошибочно принятый вами за сцену и тыкаете от туда своим корявеньким немощным пальчиком в окружающих вас людей с визгами "Вы все быдло, а я один как Новодворская!" ???
вы хоть что-то полезное для общества сделали в своей коротюсенькой и бессмысленной жизнёнке?? для общества, которое вам элементарно не дало сдохнуть при рождении?? которое вас учило на горшок, извинияюсь, какать?? которое дало вам образование и медицину??
а туда же - обличать карабкаетесь слезьте с броневичка, не мешайте серьезным дядям
а понимаю -можно старину Збигнева почитать - он ВРАГ - настоящий, идейный, умный и хитрый противник. достойный соперник, он старается для нас уничтожить ради СВОЕГО государства, а мы стараемся ради СВОЕЙ Родины. а ради чего стараетесь вы?? ради амеров?? - напрасный труд, предателей нигде не любят и не уважают. старину Иудушку вспомните.. не жилу ему пришлись 30 серебрянников, напялил на себя пеньковый галстук..
Подписываюсь!
Старый 01.09.2009, 12:54
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну если все-таки ***нет... То надо же налаживать мирную жизнь. В разрушенной Германии в 1945 году множество немцев пошли на сотрудничество с союзниками и подняли страну из руин. Не всякая окупация есть зло.
господа вот что бывает когда идиота подпустить к компьютеру...лИс гомосексуализм это болезнь?

Старый 01.09.2009, 12:55
36.rus 36.rus вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это да,в вашу защиту можно сказать,что и не каждый пи****р спидом болен.Но дерьмо любят все.
Старый 01.09.2009, 12:55
Форумчанин

Кстати cвежий пример вчера Лимонова опять задержали менты

Эдуарда Лимонова задержали по пути на митинг

http://lenta.ru/news/2009/08/31/limonov/
Ответ

Метки
"liberation", Горбачев, Обама, США

Опции темы
Опции просмотра