ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 16:40
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MorgT Посмотреть сообщение
ДА я не спорю, что у них промытые мозги по нашему поводу, в этом плане я абсолютно с Вами согласен
Я просил уточнить когда появился этот стереотип, т.к. Вы писали о ВЕКАХ.
Если считать с 20 века , а сейчас 21 , то уже второй век . А вот о 19 и 18 веках судить не могу , т к не историк . Хотя , если вспомнить стихотворение Пушкина Клеветникам России , что- то и в 19 веке было не так в отношениях Европы с Россией .Более подробно , к сожалению , на Ваш вопрос ответить не могу . Извините .
Старый 02.10.2009, 16:51
Петручо Петручо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 25769876
Петручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времениПетручо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Wolde Посмотреть сообщение
Штаты сыграли свою историческую роль, теперь они уперлись в тупик. Им бы в 90 е в нас вкладываться, а они решили похозяйничать -вот и пролет..
Согласен. Наше отношение к ним это результат их общей политики 90гг. Думали они что СССР развалили? Нет это они себе яму выкопали! Карма их к ним и вернулась!
Старый 02.10.2009, 18:01
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Второй глобальный прокол американцев. Массированное сворачивание мозгов набекрень (и почему это промывкой называют?! От промывки - чисто!) - штука очень сильная. Практически всесильная. Но снотворное и слабительное не надо принимать одновременно, мне кажется...
Каждым своим действием увеличивать количество людей, ЛИЧНО ненавидящих США и уповать на рост уважения в мире - это перебор.
Ну, Бушу - отдельное и искреннее спасибо! В одной международной школе в Германии апломб американских школьников сшибался со стороны бразильцев, китайцев, прибалтов и т.д. одной фразой "А у вас Буш был президентом!" И американцы стыдливо замолкали...
Старый 03.10.2009, 15:04
ufffo ufffo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
ufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времени

это и без всяких исследований всем ясно
кроме самих америкосов
Ответ

Метки
"associated press", мир, Обама, престиж, США

Опции темы
Опции просмотра